• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4887

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне поздно уже работать, скоро 70 лет исполнится. На жизнь хватает. Я "лох серебристый" в выигрыше. И мне в МММ интересно.

проблем не было при переводах в м100 пока ? а то смущает отсутствие "руководителя" у участника...... один на один с кро таксссказать ))
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
проблем не было при переводах в м100 пока ? а то смущает отсутствие "руководителя" у участника...... один на один с кро таксссказать ))

участник вложивший 5000 долларов перевел около половины суммы.
предварительно созванивался.
один не отвечал.написал тот ему в чате что не готов отправлять деньги без возможности подтверждения.
на следующий день обьявился.симка была в другом телефоне.
деньги перевелис.подтвердились.
мавро остались пока не подтверждены.
новых поручений пока не было.
читал в чате про такое тоже.
выводить человек пока не намерен.
думаю что все выяснится при выводе денег.
или как вам написать?
при возможном выводе денег?:rolleyes:
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
ачем сейчас платить участнику если он и так деньги несёт? Его уже 2 раза кинули и он несёт 3ий раз чтобы хотя бы "вернуть номинал" - так что он будет больше нести после того как получит номинал? А вдруг он после получения номинала забёт на ету лоховозку? Абсолютбно ненужний риск. Если человек уже потерял в 2012 скажем 1000 у.е. и после 19.12 - ещо 600 у.е. - и был таким бараном что принос 1600 у.е. в 100% - зачем платить ему 3200 у.е. и уповать что он вернётся? Можно эти 1600 опять зажать и в фервале запустить какую нибудь ультра-ммм 200% - если полний баран - придёт же в 4ий раз с деньгами, если не придёт - ну хрен с ним, 3200 у.е. профит по любому остаётса

бред и полная ахинея.
С чего вы взяли, что участникам не платилось? или не платится?
P.S. соточка пашит будь здоров!)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • image001.png
    image001.png
    17.5 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Alexander Kushelev

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кушелев: Мне пришло личное сообщение о том, что я нарушил правила. Короче, если меня заблокируют на этом форуме, ответы на свои вопросы сможете прочесть на форуме лаборатории Наномир. Здесь, как я понял, отвечать нельзя.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

otov4its

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
ну наглости нет границ у деревянных...никак не хотят признавать очевидное

ахахааааааа:d-thumbup:
вам тоже скрины и данные из онлайн банкинга сюда постить в качестве доказательств?)
хотите верьте, хотит нет, ваше право!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь доли структур, но уже не по участникам, а по объёмам вкладов. Это вложенные, без учёта уже выведенных.

Я что то пропустил твое сообщение с подобной таблицей, но с кол-вом участников. Напони плиз! :wink2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вам тоже скрины и данные из онлайн банкинга сюда постить в качестве доказательств?)
хотите верьте, хотит нет, ваше право!
та засуньте эти скрины своим сотоварищам
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь доли структур, но уже не по участникам, а по объёмам вкладов. Это вложенные, без учёта уже выведенных.

опять согласен.
хотя немного странно про партия ммм.
а так вроде по движениям и похоже:rolleyes:
 
Сверху Снизу