• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4894

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока они нормально работать не начнут, Украина так и останется рассадником лохотронов. А не начнут они, похоже, никогда.

С этого и надо было начать и этим же и закончить! :crackup:

добавлено через 1 минуту
У меня нет НИ ОДНОГО знакомого, который не то что влашивался в МММ, но даже, хотя бы в шутку, рассматривал такой вариант.
И даже более того, среди знакомых моих знакомых таких идиотов нет.

Зашоренные людишки :lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
vovik68, поправьте пост. Это не мои слова. Это была цитата.
Мои знакомые ничего не ждут от МММ и даже не знают про неё.

та я ж вам как бы и написал, типа объясняю вам от куда у него такие знакомые...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ваше мнение котируется в псевдоюридической ахинее
здесь же надо подождать мнение дмитрия манисэйва.
он больше по псевдонаукам специалист
сийежа , это была бездарная попытка выеб...трольнуться передразнивая оппонента ?
вы глупы...
узнали что жена беременна ,сели с ней вместе и сказали сэтого дня не пьем не курим.так и пошло.
жаль будет если вашей дочке клиническая глупость передалась по генам.
надеюсь что мама позаботилась о том что бы ей достался более качественный генофонд.
от сантехника например

А ребенок на кого больше похож - почтальона или молочника?
да на кого угодно ...
:lol::appl::thumbsup:
лишь бы не на сийожу
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сийежа , это была бездарная попытка выеб...трольнуться передразнивая оппонента ?
вы глупы...

жаль будет если вашей дочке клиническая глупость передалась по генам.
надеюсь что мама позаботилась о том что бы ей достался более качественный генофонд.
от сантехника например


да на кого угодно ...
:lol::appl::thumbsup:
лишь бы не на сийожу

вы ж не в англии.
че юморите плоско?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
вы ж не в англии.
че юморите плоско?

а как это "юморить плоско" ?
может это вы "плоско" воспринимаете ?

причем здесь юмор вообще ?
Я действительно был бы рад если бы ваша дочь не несла ваш пролетарско-дефективный геноматериал:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
по моим личным наблюдениям в 100% ЭС пока платится,но примерно 50% поручений исполняются,а остальные 50 % просто молчат и не переводят ,диспечер снова назначает новое поручение и т.д. Вообщем такая картина по моим 5 экспериментальным аккаунтам(сужу по 10 поручения ,перевода мне средств на хранение....)

если у кого то по другому интересно буит узнать ваши наблюдения...если сказать не чего можно просто прокоментировать,только не надо Срач разводить

p|s : особенно хорошо проплачиваются мелкие суммы от 1-10т.р.
 
Последнее редактирование:

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно
Вчера оформил "вклад" в "соточке"
Сегодня уже с процентами он :)
В черверг на вывод (сегодня поручения пришли)
Красота! :appl::lol:

а мне пришло на хранение на 1500 больше номинала:e-clap:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
по моим личным наблюдениям в 100% ЭС пока платится,но примерно 50% поручений исполняются,а остальные 50 % просто молчат и не переводят ,диспечер снова назначает новое поручение и т.д. Вообщем такая картина по моим 5 экспериментальным аккаунтам(сужу по 10 поручения ,перевода мне средств на хранение....)

если у кого то по другому интересно буит узнать ваши наблюдения...если сказать не чего можно просто прокоментировать,только не надо Срач разводить

я уже описывал ситуацию когда человек отправил и подтвердил около 50% от своего вклада и новых поручений пока нет а мавро не подтверждены:rolleyes:
 

otov4its

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если у кого то по другому интересно буит узнать ваши наблюдения...
По другому. Как часы. Вот сегодня мне денюжку на хранение переслали. Вчера сформировалось поручение, а чел сегодня уже положил мне на счёт. Причём не переводом, а сходил до банкомата, чтобы мгновенно денюжка пришла. И до этого все поручения махом исполнялись. И не только у меня так. Причём эта тенденция, народ старается не тянуть кота за яйца с переводами как в 12-ой. Никто не хочет быть забаненным при 100% в месяц)))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Никто не хочет быть забаненным при 100% в месяц
Виртуальных . как всегда.
Но идиоты думают что им даже их вживую дадут подержать.
фишка дня (терпилкам, сказка на ночь)
"терпеть надо .мне тоже долго не подтверждалось. но потом пришло +100500 % к хранению. скоро буду выводить реферальные"

ну вы и врете бездарно господа лохоблуды
в каком смысле?
в наебaтельном ... :crackup:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По другому. Как часы. Вот сегодня мне денюжку на хранение переслали. Вчера сформировалось поручение, а чел сегодня уже положил мне на счёт. Причём не переводом, а сходил до банкомата, чтобы мгновенно денюжка пришла. И до этого все поручения махом исполнялись. И не только у меня так. Причём эта тенденция, народ старается не тянуть кота за яйца с переводами как в 12-ой. Никто не хочет быть забаненным при 100% в месяц)))

да.читал такое в чате.
хотя там уже и хайперов набежало.
са всех проэктов.(заметил одного который на соседней ветке по дешевке пе-шки продает)
а еще есть инфа про наоборот.
человек максимально затягивает как перевод так и подтверждение.
мавро в это время растет а деньги пока при себе.:rolleyes:
но это тоже хайперы.я думаю их сотня-другая баксов на общую ситуацию не повлияет.
 

otov4its

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу