• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4899

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня мне эксперементальная структура выплатила неплохую сумму денег, я ради смеха забросил мелочеву в эту структуру(10000р) и сегодня я получил деньги(20000)! Так, что вот так бывает :crackup: но больше я в эту лохотумбу вклады делать не буду! Деньги пойду сейчас сниму и куплю продуктов для бездомных, сделаю настоящее добро :i-yes:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Деньги пойду сейчас сниму и куплю продуктов для бездомных, сделаю настоящее добро
ворон покорми. потом их отпопугаешь за это ...

на аве изображен колбасов а у него на футболке маврод ганибалыч
как вы думете кто из них пролетарий латентнее другого ?
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты вообще-то про хайпы кричал Склифосовский))) Т.е. хайпы не платят годами?))

хотел тебе в личку кинуть пару ссылок? но ты так много пишешь не по делу, что тебе нет доступа в личку написать, но я тогда здесь дам одну ссылку на пирамиду, которая уже более 1000 дней существует и стабильно платит, ссылка будет на форум по ней ммпг

MMGP.COM/showthread.php?t=168051&highlight=Empire+Finance+Group
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне эксперементальная структура выплатила неплохую сумму денег, я ради смеха забросил мелочеву в эту структуру(10000р) и сегодня я получил деньги(20000)! Так, что вот так бывает но больше я в эту лохотумбу вклады делать не буду! Деньги пойду сейчас сниму и куплю продуктов для бездомных, сделаю настоящее добро
Верим каждому слову!
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
vovik68, соскучился по батьке? Перекинуться парой словцов решил)) Лестно. Там тебя спрашивали выше, ты говорил про хайпы, которые годами платят, чтобы ты пример привёл. Ответишь или как?))
Давай я, что ли, пример приведу, для разнообразия - например, гамма и владимирфх. Годами работают :).

В фастах всё, конечно, куда веселее =). Интереса ради игрался с копеечками, был в плюсе =). Два скама подряд совершили историческую справедливость и завели меня в небольшой минус. Ну, ещё парочка фастов, скорее всего, меня из него выведут и получится небольшой плюс.

Ключевое слово тут "небольшой": заниматься этим с целью получения прибыли глупо, а от потери даже 1 рубля моих денег мне хуже, чем от зарабатывания 10 =). В общем, интереса ради я собираюсь в этой кухне ещё повариться в исследовательских целях, с 5-10 баксовыми вкладами, хочется попробовать экспертную систему написать.

Но вообще с хайпами, как и с эмэмэмами лучший способ заработать — позвать под себя побольше влошенцев :). Но он мне неинтересен, никого ни в какие хайпы не зову.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня мне эксперементальная структура выплатила неплохую сумму денег, я ради смеха забросил мелочеву в эту структуру(10000р) и сегодня я получил деньги(20000)! Так, что вот так бывает :crackup: но больше я в эту лохотумбу вклады делать не буду! Деньги пойду сейчас сниму и куплю продуктов для бездомных, сделаю настоящее добро :i-yes:
Дешёвый 3.14здёж. Не потому, что "ничегонеплатят", а просто по факту написанного. "Сотка" открылась с курсом 1.01. Сегодня 1.87. Так что влошимши 10 000 на самом-самом старте, сегодня можно снять только 18 500. Таким вот образом.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • быдло.png
    быдло.png
    13.7 KB · Просмотры: 123
  • terminator.JPG
    terminator.JPG
    10.9 KB · Просмотры: 100
  • riodim.png
    riodim.png
    12.3 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

otov4its

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылка будет на форум по ней ммпг

Да кто бы сомневался что на ммпг)) И этим всё сказанно - мошенники. Я ж говорил уже, единственная ветка тут стоящая, не аффилированная к администрации "Интернет мошенники". Всё остальное одного разлива. Это раз.

Два. Какие 1 000 дней мальчик))) Ты по незнанию или из корысти вводишь всех в заблуждение. РЕАЛЬНО заработала твоя Эмпайр с середины февраля этого года. Всё что до этого мёртвый трафик нагоняли на домен, даже тема на ммпг про эту Эмпаир создана 05.02.2013 )) Вы чё блин)) Ребятки)) Хайперы)) Ну надо же хоть чуть-чуть голову подключать к мыслительному процессу.

Три. Сейчас у нас середина Марта, итого хайпу один месяц. Ну т.е. скам не за горами.

Совет: снимай пока не поздно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Два. Какие 1 000 дней мальчик)))
слышь, ты...девочка!!! почитай на четвёртой странице...а если ты считаешь, что этот форум мошеннический и админы тоже, чё ты тут тогда делаешь??? переписывайся в комментах на сайте мумы, там всё честно и искренне
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне эксперементальная структура выплатила неплохую сумму денег, я ради смеха забросил мелочеву в эту структуру(10000р) и сегодня я получил деньги(20000)! Так, что вот так бывает :crackup: но больше я в эту лохотумбу вклады делать не буду! Деньги пойду сейчас сниму и куплю продуктов для бездомных, сделаю настоящее добро :i-yes:
Вау!
Буратосы оживились! :e-clap:
Вчера-сегодня наблюдается необычно многочисленный десант марсиан, возглавляемый Про100филем и Анусом Дамблдором!
Ушлёпки! Всем заготовить попкорну!! Народные приметы указывают, что Экскрементальная скоро закольцуется!!! :crackup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Народные приметы указывают, что Экскрементальная скоро закольцуется!!!
воистину. мавр уже причину первой экстренной перезагрузки придумал.
симки проклятые не отвечают
Совет: снимайте пока не поздно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну надо же хоть чуть-чуть голову подключать к мыслительному процессу.
читай внимательно, **** безмозглый ...что там написано...
Удивительно, что только сейчас нашлось свежее обсуждение этого проекта на русском форуме. Не знаю хорошо это или плохо, но решил отписаться.
С друзьями зарабатываем на нем с 2010-го года, сначала по мелочи, через несколько месяцев начали уже по серьезному.
Этой зимой крупных приобретений не делал, поэтому не делал и крупных выводов денег с емпа, а почти все реинвестировал. Однако снимаю раз в неделю деньги на еду, бытовые расходы, домашний персонал и прочее:
Date Batch# Account Amount Fee Balance
02/19/2013 16:59 132262545 U6278910 (EmpFinance.com) + $3,300.00 $2.99

Общаюсь периодически с поддержкой проекта, если кому будет интересно, то смогу делиться сведениями.
Последние года полтора-два этот проект - мой единственный источник дохода, поэтому информацией о нем обладаю.


эта тема лежала в архиве...короче, чё я тебе объясняю тупоголовому мммщику, кроме как рукоплескать мавроди вы ничего не можете, живёте в своём убогом мирке
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
живёте в своём убогом мирке
в болоте долгов точнее говоря (и надежд уповальных)
Так что потерпите уж до завтра :))
завтра над болотцемМм конечно же засияет солнце ...:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Дешёвый 3.14здёж. Не потому, что "ничегонеплатят", а просто по факту написанного. "Сотка" открылась с курсом 1.01. Сегодня 1.87. Так что влошимши 10 000 на самом-самом старте, сегодня можно снять только 18 500. Таким вот образом.

так точно :thumbsup:
 
Сверху Снизу