• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 490

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне копеечка (пятизначная в рос. рублях) пришла. Срок разморозки был 13/03, тогда же и я запрос написал.
Вообще, я так понимаю, почти всё зависит от ответственности/оперативности десятников и от наличия денег в десятке. Мне с моим, похоже, повезло, хотя человек незнакомый.

З.Ы. Не идейный, не агигатор, просто любитель азартных игр.
 
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, Вы понимаете, идет сегодня психологическая атака на систему по дезорганизации и деморализации на участников с проведенным одновременно арестом Мавроди С.П. т.е. здесь применяются всевозможные меры, чтобы раскачать лодку, а может она и перевернётся, законные меры или не законные в расчет не берется. Здесь как говорил Мавроди, что критично поведение участников. Вспомните как еще вчера сыпал грязь белорус. Якобы работник таможни, а фактически работающий на психическое уничтожение участников МММ по определенному заданию.
Я не говорил, что являюсь работником таможни. Мне плевать на угрозы в мой адрес, которые высказывали ранее в этой теме адепты Мавроди. Я не скрываю кто я такой в реальной жизни - мой твиттер twitter.com/#!/Shaq_Belarus, там же указаны мои реальные ФИО и есть ссылка на сайт компании, в которой я работаю.
Да, МММ-2011 я ненавижу и буду просто счастлив, если это гангрена (для меня МММ-2011 идентична героину и педофилии) будет уничтожена.

У меня сегодня разморозка депозита произошла. Блин не могу ни в личку войти не до сотника дозвониться:mad:....чё делать то?.....
Походу началось. Моему сотнику 2 дня нет ответа. Знакомому сотнику молчит его руководитель (вне зоны доступа). Лично мне уже нихрена не смешно.
Уверен, что вам не стоит переживать, всем всё платится, мы можем многое, Андрей Ким купил себе агентство недвижимости и ресторан, Рубен из Тайланда обличает нтвсурковскуюпропаганду, читайте новости на офсайте Мавродистана, открывайте офисы в своих городах, скоро МММ-2011 захватит мир, не нужно будет никому работать и наступит финансовый апокалипсис, о чем мечтают все участники этой гениальной белопушистой пирамиды с тюремными бонусами.
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, могу только посочувствовать. ситуация похожая. ни ответа не привета

Это типа успокоил. Чёта мне не до смеха.. В прошлом году в конце декабря по совету на каком то сайте сделал запрос в несколько банков на кредит а потом в течение недели звонят с банка кредт одобрен придите получите. а я сдуру все пять банковских кридитов в ммм зашпилил .. уже три месяца есть нечего а тут еще молчок везде...как принимать так здрасти как размороживаются так пшик:mad:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

paradizzz, муммий тролль я! Успокойся. Кому надо тот меня знает. И я себя тоже.
Песен петь не буду,но факты остаются фактами.
Я просто сам будучи в системе уже против нее
 

lsd

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не говорил, что являюсь работником таможни. Мне плевать на угрозы в мой адрес, которые высказывали ранее в этой теме адепты Мавроди. Я не скрываю кто я такой в реальной жизни - мой твиттер twitter.com/#!/Shaq_Belarus, там же указаны мои реальные ФИО и есть ссылка на сайт компании, в которой я работаю.
Да, МММ-2011 я ненавижу и буду просто счастлив, если это гангрена (для меня МММ-2011 идентична героину и педофилии) будет уничтожена.

Уверен, что вам не стоит переживать, всем всё платится, мы можем многое, Андрей Ким купил себе агентство недвижимости и ресторан, Рубен из Тайланда обличает нтвсурковскуюпропаганду, читайте новости на офсайте Мавродистана, открывайте офисы в своих городах, скоро МММ-2011 захватит мир, не нужно будет никому работать и наступит финансовый апокалипсис, о чем мечтают все участники этой гениальной белопушистой пирамиды с тюремными бонусами.

О Вот это ответ. Я тодже хочу таиланд тока бы денюжку ролучить
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может я просто искать не умею, но я искал по данной теме хоть один скриншот выплат и так и не нашел, так все таки платят или нет?
платилось все точно! сам выплачивал.
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может я просто искать не умею, но я искал по данной теме хоть один скриншот выплат и так и не нашел, так все таки платят или нет?

Квитанций с печатями "получено от МММ-2011" в природе не существует)

Мне вчера размороженный деп перечислили с процентами, если я скину скрин смс мобильного банка, тебе легче станет? :wink2:
 

lsd

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

платилось все точно! сам выплачивал.

а щас почему вы против этой системы?

добавлено через 2 минуты
Квитанций с печатями "получено от МММ-2011" в природе не существует)

Мне вчера размороженный деп перечислили с процентами, если я скину скрин смс мобильного банка, тебе легче станет? :wink2:
хотя бы какое то доказательство что есть оплата):money:
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, Сейчас взять кредит не составляет особого труда. Для чего сразу в 5 банков идти интересно. Срок рассмотрения заявки сейчас минимален. И на заметку при рассмотрении кредита, банк проверяет наличие действующих кредитов у потенциального заемщика а так же возможные заявки в других банках.
Даже свято верив в МММ неразумно вбухивать ПЯТЬ кредитов. Что мне кажется врядли кто так сделает.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а щас почему вы против этой системы?
потому что лично на примерах моих знакомых ничего не платится. И слишком много вранья с системы самой (от в разы преувеличенного количества участников до дико смешных фейк-письмах участников о выйгрышах и вкладах)
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот и замечательно. Я все выплаты в МММ получила уже в 2012 году, как настанет отчетный период - заплачу налоги за 2012 год и буду спать спокойно :) Тем более, что невелика прибыль! :)
Тут есть тонкий момент... Не с прибыли (дельты между отправлено-получено), а со всей поступившей обратно суммы. Обосновать разницу - практически нереально, как, сколько и за что перечислялось владельцем счета налоговиков не волнует, их интересует приход...
 
W

Wladilen

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, Успокойся, сейчас связался со знакомым десятником по вопросу не выплат вкладов,он заявил, что передай сомневающимся выплаты идут как по графику выплат, такт и по заявлениям.В десятках паники нет, так что будь спокоен. Кабинеты на оф.сайте откроются в ближайшее время, тогда будут проведены перерасчеты по новым бонусам.
 

Евгения52

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут есть тонкий момент... Не с прибыли (дельты между отправлено-получено), а со всей поступившей обратно суммы. Обосновать разницу - практически нереально, как, сколько и за что перечислялось владельцем счета налоговиков не волнует, их интересует приход...
Ну и тут особенной проблемы нет, я - ИП на упрощенке, могу и 6% заплатить:)
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

выплаты идут как по графику выплат, такт и по заявлениям
выплаты не идут как по графикам так и по заявлениям в том то и дело!!! Сотники то не знают что там на самом деле творится на верху, что говорить уж о десятниках.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и тут особенной проблемы нет, я - ИП на упрощенке, могу и 6% заплатить:)
Использовался счет именно ИП или физика? Во втором случае (а под него и в первом будут подтягивать) 13. А если отправитель в назначении платежа написал любимое слово "выигрыш" - 35.
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сотники то не знают что там на самом деле творится на верху, что говорить уж о десятниках.
какая разница что твроится наверху? там то свое давно отбили и крутят только проценты, главное чтоб щас тысячники/сотники/десятники всем платили по заявкам и не ипали мозг
 

Евгения52

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Использовался счет именно ИП или физика? Во втором случае (а под него и в первом будут подтягивать) 13. А если отправитель в назначении платежа написал любимое слово "выигрыш" - 35.
У меня штук 10 разных счетов, и как ИП я работаю без расчетного счета.

добавлено через 1 минуту
А слово "выигрыш" в переводах разумеется никто не пишет.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ объединило в себе множество наивных людей, мечтавших стать админами хайпов. Их назвали 10ками, 100ками, 1000ками (темниками) 10 000тысячниками и выше. Только эти люди, причем ни капли не скрываясь, не учли главного, что админов принято вздергивать на рее после скама ХАЙПА. А ХАЙП МММ один на всех. Схема пирамида по сути как раз из них состоит, 10ки внизу, а 1000 0000ник "Колбаснень" вверху. Пирамида держится на взаимосвязях переливов между счетами этих людей-админов.
А где же терпилы? А это - вкладчики! Самое основание пирамиды "неприкасаемых".
Соответственно, после скама МММ, а скам уже начался, только это никем боже упаси не признается никем, начнется вздергивание на реях активных любителей порулить чужим баблом.

 
Сверху Снизу