• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 491

М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, Сейчас взять кредит не составляет особого труда. Для чего сразу в 5 банков идти интересно. Срок рассмотрения заявки сейчас минимален. И на заметку при рассмотрении кредита, банк проверяет наличие действующих кредитов у потенциального заемщика а так же возможные заявки в других банках.
Даже свято верив в МММ неразумно вбухивать ПЯТЬ кредитов. Что мне кажется врядли кто так сделает.

а получилось то как. говорили мол если в один банк заявку зделадь то могут и не пропустить вот я и отправил заявок враз на несколько банков не помню щас вроде от двух ничего не пришло а так с интервалом примерно в один день все решилося. заявки делал везде одинаковые 500.000тр дали по разному где 300 а где и 250 у меня кредиты еще вдобавок ко всему были погашены ну и зарплата позволяет

согласен не рационально зделал что все вбухал да еще на разные сроки вот первы срок подошол если его получу то почти все отобью а если еще месяц подержать то выйду в ноль
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

согласен не рационально зделал что все вбухал да еще на разные сроки вот первы срок подошол если его получу то почти все отобью а если еще месяц подержать то выйду в ноль
блин я также игрался, правда у меня хоть было оправдание что до выборов не тронут пирамиду, свое уже отбил, а вот ты реально ва-банк попер, хотя еще не вечер, глядишь и на твоей улице камаз с пряниками перевернется)

добавлено через 2 минуты
вот так вот посмотреть передачи про Мавроди (не важно кремлепередачи или мавропередачи), блин, мужик реальный, такие игры затевает, у меня на такие игры кишка тонка (голова предрассудками накачана)
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Муромов

Гость
Ч

Чигивара

Гость
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

блин я также игрался, правда у меня хоть было оправдание что до выборов не тронут пирамиду, свое уже отбил, а вот ты реально ва-банк попер, хотя еще не вечер, глядишь и на твоей улице камаз с пряниками перевернется)

добавлено через 2 минуты
вот так вот посмотреть передачи про Мавроди (не важно кремлепередачи или мавропередачи), блин, мужик реальный, такие игры затевает, у меня на такие игры кишка тонка (голова предрассудками накачана)

Да капец я ужо поседел за последнюю неделю:mad: та еще глуш везде по электронке написал глухо звоню глухо на сайте вабще фиг поймещ
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ситуация га*но. сочувствую.
Сегодня сам буду принимать решение как поступить. Паходу дергать все бабло надо не дожидаясь ничего. Если смогу))

нормално у меня тока один в разморозке блин слово то какое весной чтоли разморозило млин а меня почмуто вымораживает

ладно спасибки всем кто хоть как то успокаивает:i-yes:
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да капец я ужо поседел за последнюю неделю та еще глуш везде по электронке написал глухо звоню глухо на сайте вабще фиг поймещ
понимаю тебя, когда сайты падали - никто не ожидал, все в непонятках также были, еще этот форум...сам понимаешь...) короче у меня тоже пару мест поседело тогда) я даже щас себе бабки не запрашиваю, чтоб вам хватило...там видно будет...

добавлено через 3 минуты
лишь бы в целом щас эту катавасию живой оставить, остальное приложится
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я даже щас себе бабки не запрашиваю, чтоб вам хватило...
да ну?)))))
тыж десятник, тебе то что дергаться, все бабло и так на твоем счете...???
у меня на счету не хватит свое даже покрыть
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зуб даю, дай свой скайп вышлю скрин из ЛК под условие тогда что ты здесь отпишешься и подтвердишь мои слова, ок?

добавлено через 1 минуту
я говорю, свое я уже отбил, даже немного в прибыли
 
Последнее редактирование:

Десятничек

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Wladilen, может и так. Если исключить вариант, что она рухнула.
Никто ничего не знает, так что продолжаем делиться своими мнениями.
Сюда побольше бы пирамидонов для объективности!!! Только не идейных

Вот я сам вижу, что удавка на шее системы затягивается - власти за неё взялись основательно. И вряд ли отстанут. Вопрос в другом - что они могут сделать? Вот честное слово, не верю я, что в Рашке начнутся массовые задержания дсятников и сотников=)) Да и задолбаются всех задерживать. Если даже и начнут арестовывать кого, то на бутылку посадят Колбасова, Кима и миллиоников с десятитысчниками, которые сдрапать не успеют. Нафига им с мелочёвкой возиться? На большее - ни сил, ни желания не хватит. Хотя, даже это крайне маловероятно.

Что касаемо того, что происходит сверху. Вполне возможно, что там есть засранцы, которые бабки через оффшоры вывести хотят. Да и хрен с ними, главное что Пантелеич идейный. Вот можете угарать надо мной, но Пантелеичу я действительно верю. Чел из дома месяцами не выходит, нафиг ему бабки вообще? Он явно не от мира сего.

ЛИчно у меня в структуре всё нормально, ни паники нету, ни средства из десяток никто не запрашивает на переводы наверх. И в нашей структуре всем платят. Поэтому ко всем рассказам об оффшорах и массовом дезертирстве наверху отношусь скептически, хотя и не исключаю.

Так что не паникуй
 

Rusl85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ситуация га*но. сочувствую.
Сегодня сам буду принимать решение как поступить. Паходу дергать все бабло надо не дожидаясь ничего. Если смогу))

Как такого как вы еще десятником сделали! Паникеры! Ситуация стабилизировалось.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что пирамидасты очко жим жим :crackup:

Латвия вслед за Беларусью начала борьбу с «МММ»

Новости Латвии. Мэр Риги Нил Ушаков в своем микроблоге пообещал, что рекламы Сергея Мавроди в Риге не будет. В столице было всего несколько плакатов на автобусных остановках и многоквартирных домах, но в ближайшее время их уберут.

При этом в латвийском законодательстве нет пункта, который запрещал бы рекламу финансовой пирамиды.

В Минске КГБ в минувшие выходные задержал сотрудников центрального офиса организации с целью установления их причастности к «преступным финансовым схемам», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


КГБ продолжает задерживать организаторов МММ-2011 в Беларуси. А Сергей Мавроди в Москве из изолятора попал в больницу

Управлением КГБ по Брестской области 16 марта задержан 27-летний житель Бреста, являющийся одним из организаторов деятельности МММ-2011 в Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-группу УКГБ по Брестской области. По имеющейся у сотрудников КГБ информации, задержанный брестчанин вступил в ряды участников МММ-2011 на территории России, где временно проживал и сделал карьеру в МММ от рядового «десятника» до «тысячника», получив соответствующую психологическую и правовую подготовку.

В Бресте для создания условий по привлечению финансовых средств и работе с вкладчиками этот мужчина открыл офис в центре города, затратив на его обустройство более 30 млн белорусских рублей.

Согласно данным личной бухгалтерии и другим материалам, изъятым в ходе обыска, объем финансовых ресурсов, которыми мог оперировать брестчанин как «тысячник», превышает $130 тыс.

Из Бреста задержанный этапирован в Минск, в СИЗО КГБ. Он проходит одним из фигурантов уголовного дела, возбужденного КГБ Беларуси по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 233 УК Республики Беларусь «Незаконная предпринимательская деятельность», проводятся следственные мероприятия.

Сегодня же основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди доставили в Боткинскую больницу после того, как ему стало плохо в изоляторе следственного содержания спецприемника №2.

«Мавроди стало плохо, и он попросил вызвать скорую помощь. Приехавшие врачи приняли решение о госпитализации. Он доставлен в Боткинскую больницу», — сказал представитель Главного управления МВД по Москве.

Он добавил, что после обследования будет принято решение об освобождении Мавроди либо о продлении срока заключения. Ранее Хамовнический суд Москвы арестовал на пять суток основателя пирамиды МММ Сергея Мавроди за неуплату штрафа в 1 тысячу рублей. 16 марта Мавроди объявил голодовку. Как он пояснил, это ответ на «неоправданный и незаконный арест».

 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что пирамидасты очко жим жим
вы форум почитываете вообще? почитайте форум чуть ранее, этим новостям по 2 дня минимум уже, обсосаны со всех сторон...
 

Десятничек

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищи, может обменяемся мнениями, как же сейчас поступить лучше? Выводить все бабло? Вывести участникам своим? Или чего то еще ждать, либо часть вывести?
Просьба Идейным - не писать.

Когда Мавроди посадили, в голове мелькали такие же мысли.
Лично я советую тебе тупо расслабиться и занять выжидательную позицию. Если снимешь своё бабло, то те, кто хть иногда заходят в личным кабинет, последуют сразу же твоему примеру. Не руби сук, на котором сидишь))) А если будет всё совсем аццки хреново, тупо свяжись с сотником и скажи, что скалдываешь с себя обязанности десятника, т.к. не справляешься, времени мало и т.д. Но это ты всегда успеешь сделать.
А пока тупо успокойся и не давай повод всяким "экономистам" кричать о победе:i-yes:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятничек, согласен полностью.

добавлено через 1 минуту
Глеб Муромов, спасибо, за дельные советы и поддержку

добавлено через 2 минуты
Десятничек, последнее адресовывалось тебе, а не мне) Пардон

добавлено через 3 минуты
Как такого как вы еще десятником сделали! Паникеры! Ситуация стабилизировалось.
по твоему десятники это люди привитые вакциной МММ? Им плевать на свои деньги?

Про стабилизацию давай факты.
 
Последнее редактирование:

Десятничек

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что пирамидасты очко жим жим :crackup:

Латвия вслед за Беларусью начала борьбу с «МММ»




КГБ продолжает задерживать организаторов МММ-2011 в Беларуси. А Сергей Мавроди в Москве из изолятора попал в больницу

Так в Киргизии даже какие-то мутки мутят)) Тоже запросы в генпрокуратуру делают и т.д. Что нового ты открыл? То, что систему прессуют - это давно уже всем понятно. Только вот вопрос - что они реальном могут сделать, кроме угроз и снятия рекламы?))) Белоруссия не в счёт, это вообще едиинственная в Европе страна, где смертная казнь, а глав:biggrin2:ный орган госбезопаности - КГБ
 
Последнее редактирование модератором:
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да и задолбаются всех задерживать. Если даже и начнут арестовывать кого, то на бутылку посадят Колбасова, Кима и миллиоников с десятитысчниками, которые сдрапать не успеют. Нафига им с мелочёвкой возиться? На большее - ни сил, ни желания не хватит.
Ну да, конечно, кто ж будет по таким мелочам размениваться-то...
Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица ......
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей
......
2. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей
......
==========================================================
Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации ......
либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей ....
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей .....
==========================================================
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей .....
Никого такие цифры, разумеется, не заинтересуют... :wink2:

добавлено через 1 минуту
Это с каждого, если сходу непонятно...
 
Последнее редактирование:
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

watching, да все все понимают, скажем сегодняшние десятники четко понимают что жизнь МММ им намного выгодней чем ее смерть, поэтому все будут стоять до крайней ситуации, когда реально всему МВД скажут "фас, пускайте их по беспределу" - тогда возможно еще, а так это все семечки для нервной системы... Скажем, сегодняшние новые и уже наварившиеся участники тоже это все понимают, конечно денег на всех не хватит - никто не спорит, но сама жизнедеятельность системы говорит о том что ВВП, иначе бы она сама себя бы сожрала...
Мне кажется лозунги щас такие у пирамидонов "ни шагу назад ради будущих прибылей", "ни шагу назад, надо свое отбить" - попробуйте столкнуть человека с этой позиции даже посадив его соседа..

добавлено через 2 минуты
т.е. я говорю не о призывах и убалтываниях Пантелеича, а о простой мотивации каждого пирамидона
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу