• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 492

W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

watching, да все все понимают, скажем сегодняшние десятники четко понимают что жизнь МММ им намного выгодней чем ее смерть, поэтому все будут стоять до крайней ситуации, когда реально всему МВД скажут "фас, пускайте их по беспределу" - тогда возможно еще, а так это все семечки для нервной системы... Скажем, сегодняшние новые и уже наварившиеся участники тоже это все понимают, конечно денег на всех не хватит - никто не спорит, но сама жизнедеятельность системы говорит о том что ВВП, иначе бы она сама себя бы сожрала...
Мне кажется лозунги щас такие у пирамидонов "ни шагу назад ради будущих прибылей", "ни шагу назад, надо свое отбить" - попробуйте столкнуть человека с этой позиции даже посадив его соседа..

добавлено через 2 минуты
т.е. я говорю не о призывах и убалтываниях Пантелеича, а о простой мотивации каждого пирамидона
По беспределу??? Цитаты, вообще-то, из уголовного кодекса...
А пишу я тут это все не для того, чтобы куда-то столкнуть тех, кто уже по уши в этом всем, а чтоб те люди, которые начитавшись\наслушавшись Мавродия и его присных - все же более четко представляли, что их в перспективе ждет.
В этот раз Мавр не только обобрать всех решил, но и под уголовку прямо подставляет практически всех. И вся верхушка пирамиды это четко понимает. Более того, понимает, что озвучиваемые "для лохов" отмазки в случае конкретных уголовных дел ни малейшего значения иметь не будут. Именно поэтому и сваливают из страны, пока не поздно...
 
Х

Хакасия19

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Именно поэтому и сваливают из страны, пока не поздно...
а кто сваливает? Вы про Рубена и Ко чтоли, так он уже давно отвалил, а кто еще?
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По беспределу??? Цитаты, вообще-то, из уголовного кодекса...
А пишу я тут это все не для того, чтобы куда-то столкнуть тех, кто уже по уши в этом всем, а чтоб те люди, которые начитавшись\наслушавшись Мавродия и его присных - все же более четко представляли, что их в перспективе ждет.
В этот раз Мавр не только обобрать всех решил, но и под уголовку прямо подставляет практически всех. И вся верхушка пирамиды это четко понимает. Более того, понимает, что озвучиваемые "для лохов" отмазки в случае конкретных уголовных дел ни малейшего значения иметь не будут. Именно поэтому и сваливают из страны, пока не поздно...

ё маё! куда я попал? пипец и меня чё то же закроют? ....а кто свалил?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а кто сваливает? Вы про Рубена и Ко чтоли, так он уже давно отвалил, а кто еще?

Привет земеля!!! Абакан рулит!!!

добавлено через 5 минут
Привет земеля!!! Абакан рулит!!!

Хотя я ЗА то чтобы руководители разъехались по миру, во чума будет то тогда)

А в чём прико л то? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Х

Хакасия19

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А в чём прико л то?
очень проблематичный отлов
Привет земеля!!! Абакан рулит!!!
здоров, здоров, вот уж интернет-деревня))
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

очень проблематичный отлов

здоров, здоров, вот уж интернет-деревня))

Руки то у фэ сэ бэ длинные не так ли? А я немного повеселел....соточник сам отзвонился... заказал на съём депозиту размороженную всю ...первую ...сказав что в течении недели..мелкими пэреводами закинет на щёт:e-clap: Пока рано радоватса но всё же...поживём увидим
 

Vodomer

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я все больше удивляюсь, за последние дни в десятку влилось 500 тыс, и пока никто не запросил вывод. Вообщем судя по этой десятке деньги несут скорее чем забирают.
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я все больше удивляюсь, за последние дни в десятку влилось 500 тыс, и пока никто не запросил вывод. Вообщем судя по этой десятке деньги несут скорее чем забирают.

намана...с притоком новых выплачивают старым...я то вот здури бухнул на все не подумавши ...а оно окак складывается...а так бы глидищ впихнул бы соточку и чё ...а так внатуре классно складываетыся...этот депа и ещё четыре на халяву остаётся ...по моему это круто:d-thumbup:
 
Х

Хакасия19

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я немного повеселел....соточник сам отзвонился... заказал на съём депозиту размороженную всю ...первую ...сказав что в течении недели..мелкими пэреводами закинет на щёт
т.е. не додержал чтоль получается? вроде говорил что если еще месяц подержишь, то какбы уже все свое вернешь - по нулям станешь
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

т.е. не додержал чтоль получается? вроде говорил что если еще месяц подержишь, то какбы уже все свое вернешь - по нулям станешь

Да нее . я то чистый нал сщитал...а там ж ещё бонус был 25% в кабинет то не могу войти посмотреть что там..

С сотником перетёр он говорит что у меня лям сто сорог накапало с первой разморозки я туда 300 закинул на сверхдоход на три месяця...а я то своих в общей сумме вложил лям двести ...проценты то не щитал ...вот и сказал что месяцок ещё б подержать не мешало....а так ваще ништяк получаетса ...ну не лох???
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а кто сваливает? Вы про Рубена и Ко чтоли, так он уже давно отвалил, а кто еще?

Знаете, мне как-то есть чем заняться, кроме как отслеживать, куда кто у вас там делся... Где-то тут писали, что из всего руководства сейчас признаки жизни один Колбасов подает, да и то, никто не уверен, что это реальное имя.

Встречный вопрос - а что, никто не понимает, что в вашем случае всю подготовительную работу для следствия уже проделали? И 90% необходимой информации - хранится у сотников\тысячников и выше?
Кто-нибудь задумывался над тем, как долго они будут размышлять на тему "получить 10 лет или сдать все это следствию в обмен на "нижнюю планку" ?"
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ну ништяк! поздравляю! Отпишись потом чо да как.

Да легко! "Теперь то я свою коровушку ещё крепше любить буду" (с):lol:

добавлено через 4 минуты
Знаете, мне как-то есть чем заняться, кроме как отслеживать, куда кто у вас там делся... Где-то тут писали, что из всего руководства сейчас признаки жизни один Колбасов подает, да и то, никто не уверен, что это реальное имя.

Встречный вопрос - а что, никто не понимает, что в вашем случае всю подготовительную работу для следствия уже проделали? И 90% необходимой информации - хранится у сотников\тысячников и выше?
Кто-нибудь задумывался над тем, как долго они будут размышлять на тему "получить 10 лет или сдать все это следствию в обмен на "нижнюю планку" ?"

Прикинь..скока у сотника тысыщника денех на щету к тому времени буит? Вальнёт любого ...еслив что...по крайней мере я бы зделал так...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прикинь, сколько денег на счетах было у Березовского, Гусинского и т.д. ?
И именно денег, а не мавро, которые к тому моменту никому вообще не нужны будут...
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прикинь, сколько денег на счетах было у Березовского, Гусинского и т.д. ?
И именно денег, а не мавро, которые к тому моменту никому вообще не нужны будут...

Прикинул...:biggrin2: мавры мавраим а на карту то рубли упадут....блин не спросил а далларами можна было перевезти?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично я советую тебе тупо расслабиться и занять выжидательную позицию.
======================
А вот это - прально! Это - по-нашему!
Сосед у меня скоро 20 лет, как расслабляется - отнес Понтелеичю бабло за проданную квартиру матери, и с тех пор у него расслабуха!))))))))))))))
Я ему говорю: ты ещё эту квартиру продай, пока не поздно!)))))))))))
ПС Мало вам большевики насчет сыра внушали, мало...
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...
я то чистый нал сщитал
денех на щету к тому времени буит?
а далларами можна было перевезти?
...

Это полный ... Инвестор, .... .... ...., ты зачем школу прогуливаешь?
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прикинул...:biggrin2: мавры мавраим а на карту то рубли упадут....блин не спросил а далларами можна было перевезти?
Откуда им к тому моменту падать-то???? :wink2:

Кстати, дарю идею для рекламы - можете использовать со слоганом "Мы запатентовали технологию, и у нас все то же самое, только с деньгами!" :i-yes:

youtube.com/watch?v=KvRMptdaqOk
 
Сверху Снизу