• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4907

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А в МММ люди помогают друг другу.
"помогают" :lol: ага ...
только те кто помогли позже (последние лохи) - остаются с долгами.
а те кто все организовывал покупают рестораны (на деньги помогальцев) и срут им в мозги дальше .
призывая в очередной сеанс надувного помогательства.
поэтому мммОВЦЫ - это воры и жулики
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясню. Начиналось всё в 2011 с одного мавродия, за два года он обзавёлся уже десятком подражателей. Что, если через 2 года их будет сотня, а через 4 — тысяча? Пресекать такую штуковину надо в зародыше. Если не государству — то людям.

Пирамиды были и до МММ2011, просто не такие масштабные.Зачем их останавливать? Без пирамид скучно. Да и к Пантилеечу все привыкли, он как родной.:)
С каждым скамом число участников уменьшается.Ещё 1-2 скама и можно уже закрываться лет на десять.А уже потом когда новые учасники подрастут запустить всё заново.:thumbsup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
"помогают" :lol: ага ...
только те кто помогли позже (последние лохи) - остаются с долгами.
а те кто все организовывал покупают рестораны (на деньги помогальцев) и срут им в мозги дальше .
призывая в очередной сеанс надувного помогательства.
поэтому мммОВЦЫ - это воры и жулики

это всё признаки изменения мира!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
оживили ветку немного - чую

Чуешь чем пахнет? (нюхай "англичанин", нюююхай малыш :wink2:)

Да не. Я просто че то заскучал тут, да еще плюс хорошие новости в последнее время про скамище Витязей и Рубешек. Дай думаю пенделей тут подаю вам.
Получайте, клоуны ! :crackup::lol:

Впереди для вас АД и Израиль! :biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
МММ в чём в чём, а уж предупреждает на каждом шагу большими буквами, на сайте, в ЛК, да везде, что нет никаких гарантий
А суд решил четко.
Никакого ммм официально нет.
Следовательно никаких предупреждений тоже нет.
Следовательно деньги нужно вернуть взад.
Иначе - тюрьма

А тот пример что приводили юристо-аферсты - отменен в высшем суде.
По закону - деньги надо вернуть.
Ни о каком дарении и речи быть не может
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Поясню. Начиналось всё в 2011 с одного мавродия, за два года он обзавёлся уже десятком подражателей. Что, если через 2 года их будет сотня, а через 4 — тысяча? Пресекать такую штуковину надо в зародыше. Если не государству — то людям.

Если звезды зажигаются - это кому то нужно, не находите?
Как участник МММ Соточка вставлю свои 5 копеек. Данная тема очень интересна, но не в коем случае нельзя делать её первоочередной и вкладывать кредитные средства - закон Мерфи никто не отменял! Так что та, сумма которая закинута в М для меня не критична и мне на***ть даже если сгорит или пойдет на "покушать", как и в других почти десятке подобных проектов - ну может выйти неприятная просадочка, не более.

Принципиально не буду снимать пока + 100 не накрутит, мошенничества никакого не вижу.

Под мошенничеством понимаю блокировки вкладов участника, удаления ЛК и прочий беспредел, возможности которого я не исключаю.
Но и мы не лыком шиты, так что разбивку и диверсификацию через "знакомого" или чужие карточки никто не отменял :i-yes:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
вставлю свои 5 копеек
оставьте себе.
вкинете их сразу в ммм 100500% . как раз после рестарта 100% экскрементальной.
разбивку и диверсификацию
разбивка и диверсификация не помогает с случае существования системного риска.
документально зафиксированного ВОРОВСТА в ммм

Это можно делать в рамках ЭС... Зарегистрировали участника )) и перевели ему его долг :eek: ... И всё..
:lol:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Тема превращается в октябрь-ноябрь 2012, когда я не успевал её читать всю и просто забил ... )))

Напомню адептам "всем всё не платится". тогда выплаты шли вполне себе (у меня все на 100 процентов).

Но сегодняшний день меня поразил: мне пришла заявка на выплату 90000 руб (вклад около 100000). Я это оплатил. Мавры подтвердились. И через полчаса (!) пришла заявка на перечисление мне обеспечения 70000. :eek:

Такой скорости не припомню.....

Завтра пойду открывать новые номинальные карточки. всем удачи, кто участвует :i-yes:


ПС: второй ЛК вчерашний пока даже не получил заявок на перечисления, а "пиксели" растут...... :appl:
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Пирамиды были и до МММ2011, просто не такие масштабные.Зачем их останавливать? Без пирамид скучно. Да и к Пантилеечу все привыкли, он как родной.:)

Ну, может и было несколько. Властилины всякие. Просто сейчас они как на дрожжах расти начали, только и всего.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема превращается в октябрь-ноябрь 2012, когда я не успевал её читать всю и просто забил ... )))

Напомню адептам "всем всё не платится". тогда выплаты шли вполне себе (у меня все на 100 процентов).

Но сегодняшний день меня поразил: мне пришла заявка на выплату 90000 руб (вклад около 100000). Я это оплатил. Мавры подтвердились. И через полчаса (!) пришла заявка на перечисление мне обеспечения 70000. :eek:

Такой скорости не припомню.....

Завтра пойду открывать новые номинальные карточки. всем удачи, кто участвует :i-yes:


ПС: второй ЛК вчерашний пока даже не получил заявок на перечисления, а "пиксели" растут...... :appl:

Так не теряй времени. Выводи эти 70 и со следующей недели те 90. :) Если не врешь, как Котя. :)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так точно :thumbsup:

каждый день дорог. если играть в м100, то сейчас

Да-да, не теряй шанса! :) В Муме идет счет уже на недели, если не на дни. Маврун и на этот раз в плюсе выйдет, кинув и руклей. Выведи эти 70 и подай заяву на те 90. :) Цель оправдает средство, не так ли? :) Если уж плаваешь в отхожей яме, чего о запахе думать. :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра пойду открывать новые номинальные карточки. всем удачи, кто участвует :i-yes:
Что за "номинальные карточки"? Для вывода на дропов, чтоли?:wink2:
Или хочешь ещё влошить, в восторге от текущей ситуации? ИМХО т.к. вся структура основана на принципе динамичного роста и динамичных же выплат, переход от состояния "ВВП" до состояния "Финансовый Апокалипсис, пиявки - ТРЕПЕЩИТЕ:biggrin2:" там будет очень быстрый, схлопывание буквально в течение одной недели, и дальше только перезапуск, ни бонусы, ничего не поможет. Да маврун и не будет париться, давать шанс наиболее умным вывести номинал за счёт дуболомов, как в конце существования 2012-й. Перезапустит и даже и оправдываться не станет, он же сразу говорил об этом.
А массовый вывод начнётся уже скоро, т.к. психологически многие влошенцы ждут именно когда им накапает обещанные 100%. А это для бОльшей части вкладов (размещённых в первую неделю после открытия структуры) - следующие две недели...
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Что за "номинальные карточки"? Для вывода на дропов, чтоли?:wink2:
Или хочешь ещё влошить, в восторге от текущей ситуации? ИМХО т.к. вся структура основана на принципе динамичного роста и динамичных же выплат, переход от состояния "ВВП" до состояния "Финансовый Апокалипсис, пиявки - ТРЕПЕЩИТЕ:biggrin2:" там будет очень быстрый, буквально в течение одной недели, и дальше только перезапуск, ни бонусы, ничего не поможет.
А массовый вывод начнётся уже скоро, т.к. психологически многие влошенцы ждут именно когда им накапает обещанные 100%. А это для бОльшей части вкладов (размещённых в первую неделю после открытия структуры) - следующие две недели...

Всё верно. Но после 8го марта пошёл вал регистраций... Так что вряд ли в ближайшую неделю администрация решится на скам. "Уповаю" :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно. Но после 8го марта пошёл вал регистраций... Так что вряд ли в ближайшую неделю администрация решится на скам. "Уповаю" :crackup:

Да-да. Вспомни упования ноября, декабря и января. :) Вспомни те проценты. И посмотри на обещанную сотню. :) И сильнее уповай. И за "вал регистраций" энергичнее ври, т.е. информируй. :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Всё верно. Но после 8го марта пошёл вал регистраций... Так что вряд ли в ближайшую неделю администрация решится на скам. "Уповаю"

Появилась рефка 5%, а значит и мотивация :wink2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилась рефка 5%, а значит и мотивация :wink2:
Слишком поздно. Хотя и раньше смысла не было, т.к. те кто хотел участвовать и так побежали вприпрыжку, лишь бы быть первыми.
Суть в том, что привлекать сейчас трудно, ресурс древесины израсходован:biggrin2:
Мне 100%-ная структура вообще напоминает игру типа "успей занять стульчик" в чистом виде:lol:. Т.е. от перезагрузки к перезагрузке в ней будут участвовать одни и те же люди в основном. Но количество их будет сокращаться с каждым разом.

Всё верно. Но после 8го марта пошёл вал регистраций... Так что вряд ли в ближайшую неделю администрация решится на скам. "Уповаю" :crackup:
Откуда такая инфа, инсайд? А я вот думаю администрация Может Многое, и даже больше:d-thumbup:! Всмысле, уже столько непопулярных решений и мер было, что им срать абсолютно на возможные негодования буратов, таким вот образом. ФинАпок они объявят/устроят тогда, когда посчитают нужным. Хотя для порядка думаю подождут прироста прибыли до 100%, да (что вовсе не означает, что все кто влошился в числе первых, успеют эту самую прибыль в 100% вывести).
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
дадя пухлик (топ-рукль самой крупной структурки) говорит что вы тут врете все мммщики.
нету ни одной структуры (включая даже экскрементальную )
которые бы запустились уже и работают без ошибок.
ЛК работает только на ввод и неизвестно будет ли работать на вывод.
youtube.com/watch?v=rYhEHZl92wo
так что ммм - вранье одно и воровство
Да где вы видели обструганных буратин))) Люди сами добровольно оказывали помощь друг другу без гарантий, условий и обещаний.
и письма им приходят тысячами о заложеных квартирах и приставах.
ну и куда вы сийожа "поменяли мир" ?

А почему все забыли о борьбе с банками ?
Как там успехи.
Хоть одному банку прибыль уменьшили ?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Всё верно. Но после 8го марта пошёл вал регистраций... Так что вряд ли в ближайшую неделю администрация решится на скам. "Уповаю" :crackup:
Пфф. Что мешает сделать не одномоментный скам, а-ля "Гебята, всё гукнуло!", а растянутый. Неформирование поручений, отмены, проверки и прочие чисто технические трудности - даже лень объяснять. Как там было? Вклад 100, перевел 90 и тебе перевели на хранение 70? Итого минус 20. Хз чему тут радоваться. :k-unsure:
 
Сверху Снизу