• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4924

G

gamma

Гость
Нет там связи, просто все лохотронщики кончают примерно одинаково.

Это как если два совершенно несвязанных между собой парашютиста у которых не раскрылся парашют - оба с лепешку, но это не означает что у них было много общего.

Всё проще.
Есть задача - отжать max бабосиков у буратинок.
Буратинок ограниченное к-во. Однако они плотно подсажены на бла-бла-бла про меняние мира с апосифилисом. И ни какой другой реальности не воспринимают. Однако бабосики у них отжаты не все. (Потей - яркий пример).
Устраивая периодическое представление на тему - "чьи какашки хуже пахнут", можно стимулировать тупоголовых "прозревать" и влашиваться по новой.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
все гарантии - отлукавого
youtube.com/watch?v=OOpdD6JOcEk
(работали без договоров)

В Британии устный договор имеет такую же силу как письменный. Доказать конечно трудно но суд будет смотреть на обстоятельства дела - напримар были свидетели которые видиле что ходил человек на работу и тд.

А за невыплату зарплаты закроют нахер и директора могут посадить.

добавлено через 1 минуту
Есть задача - отжать max бабосиков у буратинок.

У всех лоховодов такая задача, это не значит что они играют в одной команде.

Нет показанной связи между Рубеном и Мавроди, она не имеет смысла вообще.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пенсионный фонд- это мало того, что представляет собой пирамиду.
Так пенсионный фонд - это еще и лохотронище!

Только лишь потому, что часть людей в принципе не доживает до своей пенсии, то есть они тупо всю работающую жизнь делали отчисления в ПФО и потом ноль на выходе.
То есть они тупо проплатили выплату пенсии кому то, хз кому. :crackup:

И еще надо посчитать насчет тех, кто все таки до пенсии то доковылял и сколько он успеет получить. Наверняка так же еще лет 10 поживет, да в мир иной, в результате опять получил меньше, чем перечислил за все работающие годы...

Вот и вся арифметика.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
но хотел сказать еще что и рабочие виновны.
нужно понимать что государство не зря мешает жизнь бизнесу всякими требованиями.
а для того что бы хоть какой то порядок был. и среди предпринимателей не было мммщиков.
типа с договором "может заплачу зарплату а может и нет"
"нипочему"


Вот и вся арифметика.
анус, совсем бездарно.
ммм то обманула ожидания людей уже .
и это факт. а тыкать на других не надо. смотрите луче за собой.
то как мавроди обосрался и сколько он несчастья наделал.
со своим говоном разберитесь, а про макроэкономику вам думать не стоит, вас никто не спрашивает
к счастью кухарок от управления отстранили
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
в муме КРАХ неизбежен. и потеря денег для большинства
поэтому есть крайне разные вещи

Да успокойся ты еще, Маня! :wink2:
Твоя АСФН слилась уже по полной! Ждем тебя в "соточке"! :appl: :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну допустим пенсионный фонд это пирамида.
А нихрена ПФ не пирамида.
Сколько раз пытался выяснить у бурателл почему ПФ пирамида, всегда выдают какие-то отмазки и Папашины заготовки.
Если по сути, то ПФ:
- не нуждается в постоянном росте количества новых участников. Грубо говоря, 70 млн. трудящихся кормят 40 млн. пенсионеров. Если не учитывать демографическую составляющую, то это число постоянное;
- невозможен вариант, когда один пенсионер высосет весь ПФ;
- выплаты в ПФ постоянны;
- ПФ это система немедленного перераспределения, а не депозитарная деятельность;
Да и куча других особенностей.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да успокойся ты еще, Маня!
Твоя АСФН слилась уже по полной! Ждем тебя в "соточке"!
срань господня.
это вы меня бездарно пытаетесь дразнить господин анус ламбрадора ?
вы в очередной раз обосрались.
лично мне и на вас и на асфн глубоко насрать.
крах пирамид неизбежен . это факт . и многие потеряют свои деньги.
а рубен первый кричал еще когда за маврода был, что "последних не будет"
вот вам и введение в заблуждение. факт мошенничества
жду просто когда прибьют ублюдков к позорному столбу

Если не учитывать демографическую составляющую
увы надо учитывать. это уже становится серьезным фактором.

- невозможен вариант, когда один пенсионер высосет весь ПФ;
согласен, а перекосы и "группы лиц" ?

- выплаты в ПФ постоянны;
А поступления ?

- ПФ это система немедленного перераспределения, а не депозитарная деятельность;
а адепты именуюся вообще "кассы" "сообщества" и всякое другое...
суть вопроса не в этом.
вернет ли пф все вложеные деньги ?
и справедливо и "перераспределение", если очевидно что нет ?

Я таки сравниваю ПФ с депозитарной деятельностью
пф Швейцарии - не пирамида. это точно
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
У всех лоховодов такая задача, это не значит что они играют в одной команде.

Это Ваша правда. Однако не все лоховоды играют настолько синхронно.
После скама одного, max платёжеспособных буратинок с Дёмкиным уходят к другому. После того, как доимели их там, возвращаются в 100%.
И ведь всё с новыми бабосиками.
Да и деление на пионеров и пенсионеров давало повод задуматься ещё в мае 2012.
Есть иные факты. Но ведь потребуете док-ва - "скрины на бочку!". А их я сейчас не дам.
Я тоже своё не дожала.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А нихрена ПФ не пирамида.
Сколько раз пытался выяснить у бурателл почему ПФ пирамида, всегда выдают какие-то отмазки и Папашины заготовки.
Если по сути, то ПФ:
- не нуждается в постоянном росте количества новых участников. Грубо говоря, 70 млн. трудящихся кормят 40 млн. пенсионеров. Если не учитывать демографическую составляющую, то это число постоянное;
- невозможен вариант, когда один пенсионер высосет весь ПФ;
- выплаты в ПФ постоянны;
- ПФ это система немедленного перераспределения, а не депозитарная деятельность;
Да и куча других особенностей.

Пирамида- это когда предыдущим за счет последующих. И всё. Всё остальное лирика
Дефицит пенс. фонда в несколько ТРЛН рублей, как бы говорит тебе-глупышу, что все таки
"70 млн. трудящихся НЕ кормят 40 млн. пенсионеров"

+ кто то забывает, что АЦКОЕ кол-во бабла (отчисляемое работающими) просто улетает в бездну на поддержания и функционирования самого Пенс.фонда, с своей многомиллионной армией девочек со счетами в руках и пузанов-пенсионных чиновников! :crackup: а так же на многочисленные офисы и шикарные здания Пенс.фонда
:gay:

И это я еще не говорю, что куча бабла просто тупо воруется из Пенс. фонда и просирается на неудачных "вложениях" денег из Пенс. фонда в разные "проекты"
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
И это я еще не говорю, что куча бабла просто тупо воруется из Пенс. фонда и просирается на неудачных "вложениях" денег из Пенс. фонда в разные "проекты"
анус, вы возможно в чем-то правы , но это не дает вам никакого права на оправдания.
так что для вас тема закрыта.
МММ - это сборище жуликов и воров.
И дважды уже обворовало население, крайне неравномерно распределив "общак" под занавес
так что вы за свое говно отвечайте:caveman012::p-1diablo:, а не на других тыкайте.
тактика обосравшихся здесь непрокатит
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
вы возможно в чем-то правы , но это не дает вам никакого права на оправдания.

Так собственно я и не оправдываюсь, а лишь сделал речь в контексте, что Пенсионный фонд- это жуткий лохотронище и не более. Про МММ даже ни слова.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так собственно я и не оправдываюсь, а лишь сделал речь в контексте, что Пенсионный фонд- это жуткий лохотронище и не более
не ребята. здесь тупых нет. ваша тактика только на буратин действует.
ругать всех и вся что бы у влошка (обязательно неудачника) вызвать капельку доверия.
а потом обрушить на него "видеопрозрения типа ЦАЙТГАЙСТ" и в итоге залезть к нему в карман.

ммм в 100500 раз хуже и ненадежнее ПФ. И это уже доказано. Точка.
потому что ммм - мошенничество и скоро это будет оказано в суде ОПЯТЬ !!!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так собственно я и не оправдываюсь, а лишь сделал речь в контексте, что Пенсионный фонд- это жуткий лохотронище и не более. Про МММ даже ни слова.

Почему Пенсионный фонд это лохотрон?

Есть ЗАКОН который четко ДАЕТ право достигшим определенного возраста получать пенсию, и нет никакого КРО который бы отказывал под надуманными предлогами.

В ПФ все ВВП, и гарантируется он ГОСУДАРСТВОМ, а в МММ как известно нет гарантий кроме как гарантии потерять деньги.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
увы надо учитывать. это уже становится серьезным фактором.
Учитывают. Каждый год при составлении гос. бюджета. Плюс субвенции.

вернет ли пф все вложеные деньги ?
и справедливо и "перераспределение", если очевидно что нет ?
Предложите лучше.
Если ментяра вышел на пенсию в 45 и дожил до 82. То как поступить, ведь он получил пенсии больше чем "заработал"? Расстреливать? Не платить?
Ставка отчислений в пенсионный фонд не с потолка писана.
+ кто то забывает, что АЦКОЕ кол-во бабла (отчисляемое работающими) просто улетает в бездну на поддержания и функционирования самого Пенс.фонда, с своей многомиллионной армией девочек со счетами в руках и пузанов-пенсионных чиновников! а так же на многочисленные офисы и шикарные здания Пенс.фонда


И это я еще не говорю, что куча бабла просто тупо воруется из Пенс. фонда и просирается на неудачных "вложениях" денег из Пенс. фонда в разные "проекты"
Так станьте ген прокурором и пересадите всех, раз у вас есть точные данные о воровстве. Или таким макаром МММ оправдываете?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Пенсионный фонд- это мало того, что представляет собой пирамиду.
Так пенсионный фонд - это еще и лохотронище!

Только лишь потому, что часть людей в принципе не доживает до своей пенсии, то есть они тупо всю работающую жизнь делали отчисления в ПФО и потом ноль на выходе.

Ты понимаешь, что им уже пофигу, получат они эти деньги или нет? Пенсионный фонд — гарантия того, что СТАРИКИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ. Включая твоих престарелых родственников (или тебя всё-таки папа карло выстругал?), почтенных ветеранов войн, и многих других.

Кроме того, не все деревянные знают, что накопительная часть российской пенсии — НАСЛЕДУЕТСЯ. То есть если я не доживу до своей 40-тысячной пенсии, то её накопительную часть унаследуют мои родные и беемлизкие.

Имеем: пенсионный фонд - это настоящая социальная ответственность, для всех без исключения пенсионеров, а не избранных пару пенсионеров, снятых на камеру с целью рекламы МММ. Пенсионный фонд — гарантирует выплату пенсии государством. Накопительная часть пенсии наследуется в общем порядке. Сравни с МММ: социальная ответственность - позёрство, скам - гарантирован, ну а в наследство буратине можно оставить разве что долги :).
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
увы надо учитывать. это уже становится серьезным фактором.
Учитывают. Каждый год при составлении гос. бюджета. Плюс субвенции.
потому что упускать это фактор нельзя.
а вы хотели

вернет ли пф все вложеные деньги конкретному человеку?
и справедливо и токое "перераспределение", если очевидно что нет ?
Предложите лучше.
я задал вопрос.
Вы на него ответили ?


Так станьте ген прокурором и пересадите всех, раз у вас есть точные данные о воровстве. Или таким макаром МММ оправдываете?
так ведь не просто оправдывают. а именно таким макаром и спроят свою пропаганду для заманивания.
везде дурят , а мы вот попытаемся вас не обмануть ...
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Эм, вроде ещё в начале нулевых установили адекватный налог на недра, разве нет? Ну и соответственно из Ходорковского сделали пугало, дабы было легче собирать этот налог. Но вообще, в целом, за последнее время несколько городов России просто расцвели (включая мой, Саранск). Думается, раньше, чем начнут трясти кого-либо, свернут всю эту модернизацию инфраструктуры. Но пока — всё с каждым годом всё чудесатее и чудесатее ©. Мордовская глубинка отличается от многих других деревень и весей нашей необъятной родины также и тем, что у нас в сёлах и даже деревнях наличествуют газ и интернет :). Ну то есть грубо, если не заниматься развитием инфраструктуры — наверное, можно и без нефтегаза прожить.

Ну, другие инфраструктурные изменения также известны: метромост в нижнем новгороде, новые станции метро, спортивные объекты в сочи, новые сосудистые центры (это кстати действительно круто, у нас есть один), новые перинатальные центры, и т.п. Конечно, лично я бы предпочёл, чтобы регион и дальше развивался, а в случае чего направить к Ходорковскому ещё пару друзей, но что будет дальше — покажет уже только время.

хочу к вам в мордовию.
а предлагают на колыму:biggrin2:
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Яркий пример репутации... смотрели "Звездная пыль" там капитан был..с репутацией....))) :wink2:Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

добавлено через 2 минуты
:lol: темой обшибся :z-cshowoff01:

Как в анекдоте…

Я один построил мельницу, на которой вся деревня мелет муку, но никто не зовёт меня Маклауд-строитель мельниц.
Я один построил мост через речку, по которому вся деревня ходит, но никто меня не зовёт Маклауд-строитель овец.
Но стоило мне один раз трахнуть ту несчастную овцу…

:m1503000:
 
Сверху Снизу