• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4922

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно пистобол. Нет у тебя свободного времени, ты здесь спишь даже.

Завидуешь? :lol:

У меня просто по роду службы всегда в интернете. Ну если скучно то почитаю эту ветку.

добавлено через 1 минуту
мозги б тебе ещё кто вставил...

В его конструкции место был предусмотрено только для спинного мозга...

добавлено через 3 минуты
Места там нет, видать... Цельнодеревянность. :i-yes:

А тем временем очередной влошенец вздрючил своего руклю в судебном порядке! :crackup:
pravorub.ru/cases/23920.html

:appl:

Ну вот, добро реально пошло - десятникам МММ 2011 будет реально писец, у них просто не будет выбора как подать на сотников, и выше - там и дом Кимов с ресторанами доберуться. Кстати Ким чтото затих.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть один убедительный аргумент существует в пользу этой гипотезы? :unknown0:

Откуда у клоуна-gamma могут быть какие то аргументы?
Там только "му-му-му, мы все едем на луну" :crackup: :lol:
 
P

Pro100fil1

Гость
У меня просто по роду службы всегда в интернете. Ну если скучно то почитаю эту ветку.
Хайпер в сотне хайпов?:lol: Уже спинной хребет согнулся от сидения у компа.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
именно это я и имею в виду когда говорю что не рпсчитываю на пенсию от государства.
но вы неправы в одном.
государство никогда не откажется от своих обязательств.
и не обнулит участников как в ммм.
вы просто получите все по чупачупсу
но под "госгарантии"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуясь случаем, обновим табличку по игре ЛОХОТУМБА-11: ЗАСУДИ РУКЛЮ. :e-clap:
Коротенькие ссылки уже, похоже, не работают, но желающие можут найти в предыдущих постах полные ссылки.

В активе команды влошенцев следующие дела:
а) Кемеровский районный суд (b23.ru/hs6s) -- неосновательное
б) Адамовский районный суд Оренбургской обл (b23.ru/heue) -- неосновательное
в) Верховный суд Респ. Хакасия (b23.ru/hs6v) -- неосновательное
г) Центральный районный суд г. Тюмень (b23.ru/heuc) -- неосновательное
д) Нолинский районный суд Кировской обл. (b23.ru/h78z) -- неосновательное

В активе руклей:
а) Елабужский горсуд Респ. Татарстан -- договор займа. Что характерно, в данном случае сначала влошенец Григорьева Р.М. влупила иск рукле Нестерову К.В., а через месяц сам рукля влепил иск уже Григорьеву Р.П. Судья послал всех троих в пень (b23.ru/heun b23.ru/heu3), что как бы намекает нам, что елабужские ммм-овцы нехило замухлевались в свое время...
UPD. Есть подозрение, что Верховный суд Респ. Татарстан, почесамши репу, отменил решение Елабужского суда и таки вздрючил руклю (b23.ru/h763)
б) Дело рукли Рыжинской из Омска. Данных нет (возможно b23.ru/heuq), адвокарды Андреевы загадочно молчат.
в) Дело неведомого рукли из Мурманска. Данных нет, адвокарды Андреевы молчат.
г) Зеленоградский райсуд Калининградской обл (b23.ru/heua) -- второе дело влошенки Марияш против рукли Чернышовой, мотив неизвестен. Что характерно, свое первое дело против рукли влошенец выиграл (goo.gl/gnf4S). Адвокарды Андреевы не при делах.

Требую занести в протокол, что ни адвокарды Андреевы, ни другие рукли так и не предоставили ни одного материала дела, посему судить об их выйгрошах можно лишь по косвенным признакам и радостным воплям на мавроссайте. Посему -- пол-очка руклям за Елабужский и Зеленоградский суд, и еще пол-очка -- за остальные. Ибо нефиг!

Итого, 5:1 в пользу влошенцев! :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Откуда у клоуна-gamma могут быть какие то аргументы?
Там только "му-му-му, мы все едем на луну" :crackup: :lol:

Хвалю, что внимательно изучаешь!
Разрешаю взять ведро мавриков из лохотумбочки!

Прилежный буратинка!:i-yes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а) Елабужский горсуд Респ. Татарстан -- договор займа. Что характерно, в данном случае сначала влошенец Григорьева Р.М. влупила иск рукле Нестерову К.В., а через месяц сам рукля влепил иск уже Григорьеву Р.П.
ну там все уже аннулировано
Верховный суд республики Татарстан решение отменил!!!! Иск удовлетворен в полном объеме !!! Мы их сделали!!!
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Украинских пенсионеров ждет участь вкладчиков МММ
vlasti.net/news/162147
А, прошу прощения, не понял, что речь про украинский ПФ. Впрочем, я бы всё равно не стал газетке верить, несмотря на то, что недостача, очевидно, вполне может иметь место.

Ну и на самом деле, совершенно очевидно, что при опустошении ПФ, в дело должно вмешаться государство. Государство, кстати, скорее всего, первым делом спустит штаны с таких, как гастарбайтер-серёжа из этого топика. У мелких мошенников, которые играют в игры с государством, бабки отобрать куда проще, чем у крупных корпораций :).

добавлено через 2 минуты
Дааа? Это где такое можно увидеть?
Тоже интересно, на vs.tat.sudrf.ru не нашёл =(
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А, прошу прощения, не понял, что речь про украинский ПФ. Впрочем, я бы всё равно не стал газетке верить, несмотря на то, что недостача, очевидно, вполне может иметь место.

Ну и на самом деле, совершенно очевидно, что при опустошении ПФ, в дело должно вмешаться государство. Государство, кстати, скорее всего, первым делом спустит штаны с таких, как гастарбайтер-серёжа из этого топика. У мелких мошенников, которые играют в игры с государством, бабки отобрать куда проще, чем у крупных корпораций
В Украине умерено это и началось. преддефолтное снятие штанов.
В России все полегче. Здесь всегда есть нефть и газ. Если олигархов хорошенько потрясти
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно, вот оно (убрать пробелы в сцыле):
vs.tat.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=411817&result=1&delo_id=5
от меня СКРЫВАЮТ ПРАВДУ! =))

Warning: ibase_query() [function.ibase-query]: Dynamic SQL Error SQL error code = -104 Unexpected end of command in C:\Pravosudie\sdp\program\port\cases.php on line 72
Dynamic SQL Error SQL error code = -104 Unexpected end of command
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
от меня СКРЫВАЮТ ПРАВДУ! =))

Warning: ibase_query() [function.ibase-query]: Dynamic SQL Error SQL error code = -104 Unexpected end of command in C:\Pravosudie\sdp\program\port\cases.php on line 72
Dynamic SQL Error SQL error code = -104 Unexpected end of command

Пробел в сцыле в слове case_id уберите -- и будет вам щастье. :i-yes:

Или вот: b23.ru/h763
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть в целом я изложил всё верно.
Итоговое сальдо - убыток примерно в 140 тыр. минус какая-то мелочь отбитая в МММ-2012 на реферских. Нормальный результат авантюрной деятельности за 8 месяцев.

Вы недооцениваете реферские. Но в целом да, я недоволен результатом. Хотя по-чесноку на все про все у меня в день минут 15-20 уходило. Остальное это пустое точение ляс на форумах ради собственного интереса. Так что как работал, так и заработал:)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы недооцениваете реферские. Но в целом да, я недоволен результатом. Хотя по-чесноку на все про все у меня в день минут 15-20 уходило. Остальное это пустое точение ляс на форумах ради собственного интереса. Так что как работал, так и заработал:)
Точнее, в минус заРАБотали?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
В Украине умерено это и началось. преддефолтное снятие штанов.
В России все полегче. Тем всегда есть нефть и газ. Если олигархов хорошенько потрясти

Эм, вроде ещё в начале нулевых установили адекватный налог на недра, разве нет? Ну и соответственно из Ходорковского сделали пугало, дабы было легче собирать этот налог. Но вообще, в целом, за последнее время несколько городов России просто расцвели (включая мой, Саранск). Думается, раньше, чем начнут трясти кого-либо, свернут всю эту модернизацию инфраструктуры. Но пока — всё с каждым годом всё чудесатее и чудесатее ©. Мордовская глубинка отличается от многих других деревень и весей нашей необъятной родины также и тем, что у нас в сёлах и даже деревнях наличествуют газ и интернет :). Ну то есть грубо, если не заниматься развитием инфраструктуры — наверное, можно и без нефтегаза прожить.

Ну, другие инфраструктурные изменения также известны: метромост в нижнем новгороде, новые станции метро, спортивные объекты в сочи, новые сосудистые центры (это кстати действительно круто, у нас есть один), новые перинатальные центры, и т.п. Конечно, лично я бы предпочёл, чтобы регион и дальше развивался, а в случае чего направить к Ходорковскому ещё пару друзей, но что будет дальше — покажет уже только время.
 
Сверху Снизу