• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4929

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Извини что на ты, без обид, тут ты мелко мыслишь
Не обижусь если когда-то выпьем на брудершафт (пригласишь в британию)
ну или вы к нам , есть чего показать тоже
я правда вкалываю по полной все еще, но есть немного свободного времени потроллить этих МММских тварей.
ну вот здесь то и парадоксик. судя по постам ты вышел в Вожди Агентов ФРС.
А это значит много-много времени потрачено. А фрс то давно оплату приостановило. еще с первого позора ммм в июне.
а смысл тогда?
в чем интерес ?

есть немного свободного времени потроллить этих МММских тварей.
ну это ты скромно ...
Я эту тварь в 94-м как-то упустил
так помпезно как будь-то ты мог "спасти мир"
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обижусь если когда то выпьем на брудершафт (пригласишь в британию) ну или вы к нам , есть чего показать тоже

Да ты неплохой парень, ну а то что мне не веришь это понятно, не держу против тебя так как лжецов много, придет время и убедишься что я не врал :thumbsup:

ну вот здесь то и парадоксик. судя по постам ты вышел в Вожди Агентов ФРС.
А это значит много-много времени потрачено. А фрс то давно оплату приостановило. еще с первого позора ммм в июне.
а смысл тогда?
в чем интерес ?

Интерес принципиальный. Для меня Мавродька это мра-зь которая пусть и на несколько порядков меньше чем текущие политики РФ, но тем не менее он показателем тем что он вообще еще дышит - он есть зеркало проблем России, когда такие твари как Мавроди могут так нагло оперировать при полном попустительстве властей то это означает почти полную деградацию страны как общества. Такого НЕ БЫЛО даже в 90-е когда я уехал.

Кстати не надо преувеличивать время которое я трачу на форуме - я просто быстро читаю, думаю и печатаю, не первый десяток лет на компьютере.

:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
так помпезно как будь-то ты мог "спасти мир"

В 94-м не мог. Тогда собственно Мавродька был небольшой проблемой на фоне других, да и сейчас не могу - игнорировать правда тоже, как Абуль сказал невозможно уже молчать видя эту тва-рь.

Анша Абдуль, кара вечная будет Мавроду и его адептам. Маврод не закон - Абдуль закон!

Как-то так.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
не надо преувеличивать время которое я трачу на форуме - я просто быстро читаю, думаю и печатаю, не первый десяток лет на компьютере.
ну я кагбе тоже, но учет времени (специально настроенная программа) показывает что ммм съедает таки много. ммм завалится само по себе.( мазан давеча слил всю правду-матку).
у меня причины схожие. ненавижу мракобесие. поэтому мазан мне и все хайперы - практически безразличны.
мир этот форум не спасет никак. так зачем тогда ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я кагбе тоже, но учет времени (специально настроенная программа) показывает что ммм съедает таки много.

Согласен, я хотя не принимал участие в МММ однако эта тема мне стоила лично как минимум миллион.

мир этот форум не спасет никак. так зачем тогда ?

А мне приятно видеть что среди мракобесия есть нормальные люди, причем живущие в России, Украине - намного проще жить в Британии где я и нахожусь. Очень приятно знать что есть те кто не сломались живя в трудных условиях.

По-хорошему тут надо несколько человек с форума назначить ген прокуром, МВД и ФСБ и всю эта мошенническую МММразо-ту унесет в Магадан. Мне очень приятно видеть чесных принципиальных людей которые живут в России, Украине и не бояться высказываться против МММракобесия.

Не хотел проходить мимо - в 94-м в целом игнорировал тему, но помню хорошо. Не хотел сейчас остаться на перифирии, хотя особо пока ничего не могу сделать. Пока что.

Верь мне, врать мне не смысла хотя я и сказал больше чем надо было.

Анша Абдуль, кара вечная будет Мавроди.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Анша Абдуль, кара вечная будет Мавроди.
ну а вот этот - децкий сад - зачем тогда ?
трудных условиях
у меня лично совсем не "трудные"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а вот этот - децкий сад - зачем тогда ?

Абдуль сделал реально много чтобы опустить Маврода - публично эту тварь заставил беситься когда его кандидат на выборах оппозиции потерял.

Анша Абдуль, спасибо что Абдуль не хомяк и реально напряг Маврода, я это не забуду.

у меня лично совсем не "трудные"

Рад за тебя.

У многих были и есть трудные.

Самое трудное это выбор между деньгами и совестью,честью и просто человечностью. Далеко не все те у кого был такой выбор сделали его правильным.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида- это когда предыдущим за счет последующих. И всё. Всё остальное лирика
Никак не могу поверить, что человек не прикалывается.
Если же это серьёзно, то это просто какая-то запредельная степень кретинизма.

Сергей-с-цифрамы (бузинессмЭн) точно не должен дожить до пенсии. Он же налоги не платит.
А если серьёзно (это для альтернативно одарённых).
Допустим, Вы работаете с 23 лет и в 60 хотите начать получать пенсию.
Если Вы хотите получать хотя бы 20 тыр. в месяц и предполагаете дожить хотя бы до 75 лет, то Вы предполагаете получить 20*12*15=3600 тыр. (3,6 миллиона рублей) в сегодняшних ценах. Значит за 60-23=37 лет работы Вы должны эти деньги скопить.
Значит что? Правильно! Каждый месяц Вы должны отчислять или откладывать 3600/12/37=8,8 тыр. или почти по 100 тыр. в год. И это только пенсии.
А женщины выходят на пенсию в 55 лет. А военные, милиционеры, пожарные ещё раньше.
А теперь вспомним, какие налоги платит, например, ИП. Ага?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу поверить, что человек не прикалывается.
Если же это серьёзно, то это просто какая-то запредельная степень кретинизма.

Это совсем не кретинизм. Тут дела наМММного хуже, это - кретинизМММ.

Не лечится (кроме как Гильотиной), поэтому сразу можно в МММорг.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Интересно. Сколько людей, столько и мнений. Тогда в 94 году я наоборот был рад , что Мавроди замутил МММ. И как изворачивалось дубовое правительство во главе с Черномырдиным. Если бы его не остановили, был бы точно военный коммунизм в стране. Вчера смотрел поединок у Соловьёва и мне понравился молодой Гудков. Но ворюги власть и деньги не отдадут. А по мне, всех, у кого капиталы нажитые нечестно хранятся за рубежом, надо конфисковать , а их в тюрьму. У которых честно, тех предупредить и лишать гражданства. Страна в анусе , а они сидят на двух стульях и при случае сбегут, как многие в том числе и "британец".
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а где в УГ определение финансовая пирамида, давно б всех пересажали:caveman012:

Пока вполне достаточно определения "незаконное обогащение", вашего деревянного брата суды выстругивают уже во всю. Будет законодательное определение пирамид - будете сидеть.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Посмотрел Мазана.

1. Говорит, что только щас понял, что пирамиды скамятся всегда из-за прогрессии,
даже если там не было воровства.
Врёт, он это понимал с самого начала.
Отличная отмазка, чтобы скрыть воровство.
А-ля Панталон - "да какая разница, воровали там или нет, оно ж полюбому скамится".
Проблема в том, что воровали. И ещё как.
Посмотрите на жирную морду Мазана.
Кается в плохом отношении к людям, которые предали ?
Это фигня.
Главное - не кается в личном воровстве.
Бога что ли собрался обмануть ?
Мазаныч, ты будешь в аду и главная причина этого - имненно то,
что ты не собираешься раскаиваться в своём личном воровстве,
которое ты провернул в Витязях.
По делам - воздастся. Не обманешь.

2. Говорит - мы создадим народный банк.
Главное - дать людям деньги. Им всего лишь надо стать совладельцами.
Но стать совладельцами - это значит ВЛОЖИТЬСЯ.
Кто желает вложиться в народный банк Мазана ?
Не забывайте, что даже если банк будет честным и попрёт,
то у пайщиков доходность будет ну скажем около 2-5% в мес.
Фигня полная.
Банкиры жируют потому, что у них единолично
огромные деньги.
А тут банк на паях - у каждого пайщика мизерный доход.
Фигня, полная фигня. "Дайте народу деньги", ну и дай из
своих наворованных, рожа десятикилограммовая.
"В народном банке деньги будут делать деньги" - это значит
он будет зарабатывать на выдаче кредитов.
Да херня полная, никаких кредитов они не будут давать.
Народный банк станет ещё одним хайпом, ну с процентом
пониже, чтобы прожил дольше, вот и всё. Финал тот же.
Мазан - жирная лживая мpазь.
В Бога веришь, морда ?
Как думаешь, получится Его обмануть ?
Ты всё прекрасно понимаешь, что ты делаешь.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Пока вполне достаточно определения "незаконное обогащение", вашего деревянного брата суды выстругивают уже во всю. Будет законодательное определение пирамид - будете сидеть.

если у бабушки были бы яйки была б дедушкой..если б ды ка бы:gay:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если у бабушки были бы яйки была б дедушкой..если б ды ка бы:gay:

Когда здесь резвились буратинки с криками да вы ничего не знаете, да ничего нам не будет, никто не сомневался что вас завалят гражданскими исками и судьи истцов поддержат. Когда вас, за несколько месяцев, предупреждали о скаме-12 вы здесь бубнили про ВВП. Теперь вас опять предупреждают - бегите из мумы пока не поздно, возвращайте деньги тому кто вам перевел и ничего никому не переводите сами. Пишите сами заявления в полицию о том что вас обманом затащили в пирамиду, пишите заявления на руклей, КРО, Лунохода. Когда из вас в полиции начнут выбивать показания (у них план по мошенничеству на 10 лет вперед одними буратинками можно выполнить) - будет шанс отвалиться свидетелем.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скромняга Мавроди рассказывает на видео, как он круто развалил АСФН. :)))
тем не менее в 100% пока всё всем платиться,закидываешь деньги - подтвердаешь переводом,и тебе сразу на хранение присылают 90-100% от суммы(вчера снова вкинул 50р,тут же на хранение 40 поручение выставили),всё же я думаю до скамма ещё далеко...
 
Сверху Снизу