• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4931

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Как в фильме про Пиратов карибского моря. Там Джеку воробью говорят, что он самый жалкий пират о котором только слышали. А он парирует: Вы всё же обо мне слышали! Так что о Мавроде все слышали и он этим пользуется. Успешно или не успешно решать вам:wink2:

Так этот факт никто сомнению не подвергает. Обстругал в 94, обстругал в 2011, в 2012, в 2013. Собственно, наверное почти у каждого есть обструганный знакомый, а то и родственник. У некоторых даже оставшиеся в небольшом плюсе. Не в 2011-12, так в 94 :).

Был такой мужчина в древней Греции. Герострат. Почитайте.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Представленные суду доказательства, в частности, распечатки с сайта, не подтверждают того факта, что денежные средства истцы предоставили безвозмездно и знали, что они утратили возможность возврата вклада. Правоотношения сторон, на которые указывает ответчица, должны быть подтверждены свидетельствами, из которых бы явно следовало, что Т.В. Федулова, С.Ю. Савельева, С.Ю. Савельев передавали свои сбережения безвозмездно, без намерения получить прибыль.

Для того, чтобы не возникло обязанности по возврату денежных средств, ответная сторона должна была доказать, что поступившие суммы были предоставлены во исполнение несуществующего обязательства, и истцы знали об отсутствии такового, либо предоставили имущество в целях благотворительности. Это установлено пунктом 4 статьи 1109 Гражданского кодекса Российской Федерации. Данные обстоятельства суду не доказаны. Более того, из пояснений сторон по делу, очевидно, что истцы, передавая денежные средства, рассчитывали на получение прибыли.

Суд первой инстанции правильно расценил возникшие взаимоотношения как приобретение ответчиком денежных средств без законных к тому оснований.

Судебная коллегия, исследовав представленные доказательства, оценив доводы апелляционной жалобы, с выводами суда первой инстанции соглашается.
Почитываю решения судов, вздрючивших руклей... Это просто бюрократическая песнь какая-то! :e-clap:

Не помогли рукле Какчественные Скрины(тм) и надписи красным по жолтому... :crackup:
Буратинки! Если вдруг судья вас спросит на уя вы лезли в лохотумбу -- честно отвечайте: "ЗА БАБЛОМ!!!!!!1111". :crackup:

добавлено через 1 минуту

А вы попробуйте взять кедровую шишку, выкрасить ее в зеленый цвет, а потом вставить её в зад и побегать голым по Красной площади. К вечеру о вас узнает вся страна, я вам гарантирую это! :crackup:

и где теперь те сраные мавроюристы-аферисты, котрые ночами здесь свой бред писали ?
щас руклям уже будет не до соточки екскрементальной.
им щас позарез нужно юристам РЕАЛЬНЫЕ деньги платить что бы в судах их жопы прикрыть пытались.
а потом и приставам все оставшееся отдать придется

и если кто ждет притока денег от оскамившихся рассольников- вспомните какой "попрет" ожыдался от кипи.
а в итоге - крах ммм в декабре, как и было предсказано здесь,
а всякие анусы про100филей бдюкотовых да лукин с сийожей пели тогда совсем другую песенку. (точнее ту же что и сейчас ВВП, "попрет", "вкладывай" "троли проплаченые")
ну и кто им после этого станет верить ?
 
Последнее редактирование:

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не помогли рукле Какчественные Скрины(тм) и надписи красным по жолтому...
Предлагал же Вадим Казанский разместить объявление где нибудь в интернете с текстом типа:"принимаю деньги на собственные нужды" и номер карты. И если Качественные Скрины не помогают говорить, думал что деньги поступили по объявлению и давно потрачены.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитываю решения судов, вздрючивших руклей... Это просто бюрократическая песнь какая-то! :e-clap:

:appl::appl::appl:

Для многих пиявок станет новостью тот факт, что безвозмездное дарение в суди придется доказывать им:

Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
...
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

... а иначе баблос придется вернуть - приставы сейчас работают жестко, Луноход может подтвердить.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Не помогли рукле Какчественные Скрины(тм) и надписи красным по жолтому...

А толку с этих надписей? Если на том же сайте указываются "проценты по вкладам" (!), если утверждается, что "Всем Всё Платится" (гарантия!), а относительно "предупреждений" прямо говорится, что это отмазка, чтобы обойти закон (no comments).

Кстати, если бы идея ФАПа, не звучала настолько смешно и бредово, то руклей кроме мошенничества можно было бы еще и в терроризме успешно обвинить. Опционально - не только против России, на Западе вон любят эту тему... искали бы потом "воинов" через Интерпол :D

Как говорится, мы занимаемся бесчестным делом (обманываем государство и его доверчивых граждан, рушим экономику) но делаем это честно, по правилам! Мы устраиваем у людей когнитивный диссонанс рекомендуя с одной стороны не вступать в пирамиду ни в коем случае (ибо всё потеряете!), а с другой - вступать непременно, бросать РАБоту, брать кредиты... Читайте красным по желтому!
 

Pavlyni

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитываю решения судов, вздрючивших руклей... Это просто бюрократическая песнь какая-то! :e-clap:

Не помогли рукле Какчественные Скрины(тм) и надписи красным по жолтому... :crackup:
Буратинки! Если вдруг судья вас спросит на уя вы лезли в лохотумбу -- честно отвечайте: "ЗА БАБЛОМ!!!!!!1111". :crackup:

добавлено через 1 минуту

А вы попробуйте взять кедровую шишку, выкрасить ее в зеленый цвет, а потом вставить её в зад и побегать голым по Красной площади. К вечеру о вас узнает вся страна, я вам гарантирую это! :crackup:

А на фига мне это?

добавлено через 3 минуты
Почитываю решения судов, вздрючивших руклей... Это просто бюрократическая песнь какая-то! :e-clap:

Не помогли рукле Какчественные Скрины(тм) и надписи красным по жолтому... :crackup:
Буратинки! Если вдруг судья вас спросит на уя вы лезли в лохотумбу -- честно отвечайте: "ЗА БАБЛОМ!!!!!!1111". :crackup:

добавлено через 1 минуту

А вы попробуйте взять кедровую шишку, выкрасить ее в зеленый цвет, а потом вставить её в зад и побегать голым по Красной площади. К вечеру о вас узнает вся страна, я вам гарантирую это! :crackup:

А на фига мне это? Я не про то, зачем красить шишку в зелёный цвет. И даже не про то зачем вставлять её куда-то. На фига прославляться на всю страну вот таким образом. О Мавроди же всё-таки узнали не потому, что он по Красной площади носился.

добавлено через 6 минут
А на фига мне это?

добавлено через 3 минуты


А на фига мне это? Я не про то, зачем красить шишку в зелёный цвет. И даже не про то зачем вставлять её куда-то. На фига прославляться на всю страну вот таким образом. О Мавроди же всё-таки узнали не потому, что он по Красной площади носился.

Или тут по принцыпу не важно что говорят, лиж бы говорили? Если так, то у вас с PR всё уже схвачено. Успех вам гарантирован:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здаров, чуваки. За время, которое прошло со скама му11 я отбил свои потери, двадцаточку эту, пока что без суда на несчастную тётьку, которой были перегнаны баблосики в своё время. Заработал, не беда. Будет настроение, и судебные отобью. Ещё 2,5 года есть до истечения срока давности, гыгыгыгы.
Пользуясь случаем, передаю привет жирной очкастой блядине! Хочу сказать, что сдохнешь ты, ******, очень скоро и обыденно. И останешься в памяти народной, как кусок говна, кем ты и являешься, тупиздень. Аминь))))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это под пунктом "в) Верховный суд Респ. Хакасия".
Если учавстники суда одни и те же, то всякие решения 1-й инстанции, апелляции, кассации и прочую бурду по их делу я считаю за один пункт.

добавлено через 22 минуты
Почитал комменты на противммм.ру и понял, что табличка опять нуждается в обновлении... Итак!

ЛОХОТУМБА-11: ЗАСУДИ РУКЛЮ.​
Коротенькие ссылки уже, похоже, не работают, поэтому я их кое-где заменил номерами, по которым можно найти интересующее дело на сайте соответствующего суда. Желающие можут найти в предыдущих постах полные ссылки.

В активе команды влошенцев следующие дела:

1) Кемеровский районный суд (b23.ru/hs6s)
2) Адамовский районный суд Оренбургской обл (b23.ru/heue)
3) Абаканский горсуд, затем Верховный суд Респ. Хакасия (апелляция 33-2376 2012 год) судебныерешения.рф/bsr/case/4104373
4) Центральный районный суд г. Тюмень (b23.ru/heuc)
5) Нолинский районный суд Кировской обл. (b23.ru/h78z)
6) Лужский городской суд Ленинградской области (дело 2-1767/2012) судебныерешения.рф/bsr/case/4169455
7) Лужский горсуд дело (2-1766/2012), затем Ленинградский областной суд (апелляция 33-268/2013) судебныерешения.рф/bsr/case/4194390
8) Ленинский райсуд г.Тамбова, затем Тамбовский облсуд (дело 33-3778) судебныерешения.рф/bsr/case/4503933
9) Ново-Савиновский райсуд Респ. Татарстан, затем Верховный суд Респ. Татарстан судебныерешения.рф/bsr/case/4645609

В активе руклей:

а) Елабужский горсуд Респ. Татарстан -- договор займа. Что характерно, в данном случае сначала влошенец Григорьева Р.М. влупила иск рукле Нестерову К.В., а через месяц сам рукля влепил иск уже Григорьеву Р.П. Судья послал всех троих в пень (b23.ru/heun b23.ru/heu3), что как бы намекает нам, что елабужские ммм-овцы нехило замухлевались в свое время...
UPD. Есть подозрение, что Верховный суд Респ. Татарстан, почесамши репу, отменил решение Елабужского суда и таки вздрючил руклю (b23.ru/h763)
б) Дело рукли Рыжинской из Омска. Данных нет (возможно b23.ru/heuq), адвокарды Андреевы загадочно молчат.
в) Дело неведомого рукли из Мурманска. Данных нет, адвокарды Андреевы молчат.
г) Зеленоградский райсуд Калининградской обл (b23.ru/heua) -- второе дело влошенки Марияш против рукли Чернышовой, мотив неизвестен. Что характерно, свое первое дело против рукли влошенец выиграл (goo.gl/gnf4S). Адвокарды Андреевы не при делах.

Требую занести в протокол, что ни адвокарды Андреевы, ни другие рукли так и не предоставили ни одного материала дела, посему судить об их выйгрошах можно лишь по косвенным признакам и радостным воплям на мавроссайте. Посему -- пол-очка руклям за Елабужский и Зеленоградский суд, и еще пол-очка -- за остальные. Ибо нефиг!

Итого, 9:1 в пользу влошенцев! :crackup:

youtube.com/watch?v=wg77OW18jjk


А вообще вот тут некий руководитель прикольно написал, как он сделал Меняние Мира, пересажав на фих всех влошенцев (mmmoneysave.blogspot.ru/2013/03/blog-post_4.html). Мне понравился стиль повествования, прям современный последователь средневековых феодалов. Надо было ему вообще как Дракула, на колья насадить всех требующих "вазвратадалгов" :lol:
Анонимный13 марта 2013 г., 5:49
Если десятник напишет исковое заявление соответствующего образца на группу участников(равно,как и на одного) о том,что они у него вымагают деньги,вы посмотите,какие сроки,плюс конфискация имущества,будут грозить самим же участникам.Хотите попробовать?Пробуйте.На меня,как на тысячника,написали 8 человек,участников.Я не разглашаю это событие,но могу сказать,что четверых я посадил.И оставшимся четверым дали условный срок.У организатора этого "восстания рабов",самый высокий срок.Плюс - конфискация имущества.Этого вы в прессе не увидите.Так что,кто хочет из участников оказаться на нарах - пишите заявления на своих десятников.И вы увидите,во что вам это выльется.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Если десятник напишет исковое заявление соответствующего образца на группу участников(равно,как и на одного) о том,что они у него вымагают деньги,вы посмотите,какие сроки,плюс конфискация имущества,будут грозить самим же участникам.Хотите попробовать?Пробуйте.На меня,как на тысячника,написали 8 человек,участников.Я не разглашаю это событие,но могу сказать,что четверых я посадил.И оставшимся четверым дали условный срок.У организатора этого "восстания рабов",самый высокий срок.Плюс - конфискация имущества.Этого вы в прессе не увидите.Так что,кто хочет из участников оказаться на нарах - пишите заявления на своих десятников.И вы увидите,во что вам это выльется.
:eek::mad:
ах вот значит как !!!
были просто рабами ...
и попытались восстать против господина.
что бы тот денежку украденную вернул.
но ведь деньги рабов принадлежать их ГОСПОДИНУ !!!
нуну, а в начале то совсем другое пели ...
про добро и чувство локтя ...
понятно теперь все
:l-3thumbdown:

но некоторым теперь дорога только в топку

Саша Леонов написал(а):
Единственной возможностью для меня вернуть деньги из МММ 11 200000 р. и Кассы Возврата в которой я пролетел еще на 50000 стал проект Формула денег, используйте как вариант, буду рад если кому то поможет как и мне
игорек. а как насчет формулы бзденех ?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если десятник напишет исковое заявление соответствующего образца на группу участников(равно,как и на одного) о том,что они у него вымагают деньги,вы посмотите,какие сроки,плюс конфискация имущества,будут грозить самим же участникам.Хотите попробовать?Пробуйте.На меня,как на тысячника,написали 8 человек,участников.Я не разглашаю это событие,но могу сказать,что четверых я посадил.И оставшимся четверым дали условный срок.У организатора этого "восстания рабов",самый высокий срок.Плюс - конфискация имущества.Этого вы в прессе не увидите.Так что,кто хочет из участников оказаться на нарах - пишите заявления на своих десятников.И вы увидите,во что вам это выльется.
ссылок на решения суда этот грозный сажатель как обычно, не представил. Но это у мавродов фамильное - врать.
Впрочем, я предполагаю, что этот "тысячник" просто дико боится, что у него отберут несправедливо нажитое написав на него заяву по гражданскому иску, вот и сам идет в наступление, рассказывая о тысячах посаженных вкладчиках. Правда, врет довольно неубедительно. К тому же "вымагательство" выдает в нем просто обкаквшегося от страха школьника.
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Один голословный срач))) Кто-то с баблом..кто-то без бабла, кому то по фигу все)))

Пока идёт этот "голословный срач", сомневающиеся, стоит ли влошиться в МММ или нет, могут сделать свой выбор =). Это единственная причина, по которой здесь сидят и распинаются ммм-овцы, ведь не будет лоха — не будет и заветного возврата номинала, а лоха ещё надо завлечь :).
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Пока идёт этот "голословный срач", сомневающиеся, стоит ли влошиться в МММ или нет, могут сделать свой выбор =). Это единственная причина, по которой здесь сидят и распинаются ммм-овцы, ведь не будет лоха — не будет и заветного возврата номинала, а лоха ещё надо завлеч
но вряд-ли у лоховодов есть хоть малый шанс завлечь лоха через эту ветку.
сюда заходят они уже по привычке (как мне сказал в армии дух один : "не получу писдюлину - плохо сплю")
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Зарегю в 100% и верну 5% с первого вклада, если меня рефером поставите. Если надумаете пишите в личку
надо еще говорить "перестрахую" и если все накроется то отдам отдам номинал.
Иначе не клюнут. Крайне рисковано там сечас уже. Скам уже близко 100%

тысячник юра написал(а):
Реальных денег в ммм 2012 никогда не было, были заявки участников, но в любой момент участник мог отказаться сделать выплату, то есть сегодня по заявкам может быть и 100 000грн, но когда потребуется сделать выплату, участник может отказаться.

Баланс не считал, но есть десятки с долгом от 200 000грн-это номинал по сделанным вкладам.

Если считать среднюю сумму вклада 500уе, и приблизительно 50% участников в минусе, долг системы тысячной структуре 250 000уе.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Скам уже близко 100%
это просто перезагрузка! просто опять только всё начнётся...:crackup:они уже привыкли и банки им рады:lol:
мммщикам уже и % в банках снизили...они ж там желанные кредитные гости
 
Сверху Снизу