• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4930

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
тем не менее в 100% пока всё всем платиться,закидываешь деньги - подтвердаешь переводом,и тебе сразу на хранение присылают 90-100% от суммы(вчера снова вкинул 50р,тут же на хранение 40 поручение выставили),всё же я думаю до скамма ещё далеко...
Это такая логика применима, например, к хайпам. А тут — как только начинается скам, так можно и на программистов свалить, и на проблемы с ЛК, и на проблемы с тормозом-участником, который медленно подтверждает влошения :).
А тем, кто по 50 рублей влошился — у них и правда ВВП =).

На эту тему и не только… Со второй родины обсервера есть зачётный сериал Hustle про таких "пассионариев", правда благородных. И сериал по сериалу The real hustle. Очень любопытные :). Если есть возможность, лучше смотреть на английском ввиду отсутствия нормальной русской озвучки.

добавлено через 8 минут
Хотя в принципе бывало, что и хайпы жалуются на плохой хостинг, на ДДОС, на проблемы с платёжкой, на метеоритный дождь и т.п., что позволяет им ещё немножко стругануть перед скамом.
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
МММ вобщем это 1 большой хайп, разбитый на маленькие (структуры) . 1 структура перестала платить,другие работают, кто-то в пролете,а кто-то еще получает. И всегда можно сказать, что с МММ всё ок, т.к негатив заминают, видео-отзывы штампуются нон-стоп. Я прав ?

вот ток вопрос: насколько часто скамятся структуры ?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
И все эти посты против. В холостую.
это только для здешних лохобонов в холостую, а притока в ммм нет и не будет!туда-сюда только переманиваете людей и всё, вот и скамы
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, protivmmm.ru - это же к тебе отношение имеет? Если имеет, то еще больше зауважал тебя

Да, он там админит
Заряжает свою биБаран-аудиторию положительной энергией! :crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
тем не менее в 100% пока всё всем платиться,закидываешь деньги - подтвердаешь переводом,и тебе сразу на хранение присылают 90-100% от суммы(вчера снова вкинул 50р,тут же на хранение 40 поручение выставили),всё же я думаю до скамма ещё далеко...

всё очень просто. я читаю эту тему с переменным успехом много месяцев. у противников постоянно "всем нет платьеца" :e-clap: это их позиция - почему нет.

у меня другая позиция - выкачивать средства из системы пока это возможно :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
. Когда вас, за несколько месяцев, предупреждали о скаме-12 вы здесь бубнили про ВВП.

За несколько месяцев из системы были выведены миллионы и не только на карман СПМу. Так что о чем речь-то ??? :lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще пробегало решение Абаканского городского суда по иску гражданки Килижековой к гражданам Сычеву и Иванюк.
Ссылку найти не могу - там с поиском какой-то абзац.
Это под пунктом "в) Верховный суд Респ. Хакасия".
Если учавстники суда одни и те же, то всякие решения 1-й инстанции, апелляции, кассации и прочую бурду по их делу я считаю за один пункт.

добавлено через 22 минуты
Почитал комменты на противммм.ру и понял, что табличка опять нуждается в обновлении... Итак!

ЛОХОТУМБА-11: ЗАСУДИ РУКЛЮ.​
Коротенькие ссылки уже, похоже, не работают, поэтому я их кое-где заменил номерами, по которым можно найти интересующее дело на сайте соответствующего суда. Желающие можут найти в предыдущих постах полные ссылки.

В активе команды влошенцев следующие дела:

1) Кемеровский районный суд (b23.ru/hs6s)
2) Адамовский районный суд Оренбургской обл (b23.ru/heue)
3) Абаканский горсуд, затем Верховный суд Респ. Хакасия (апелляция 33-2376 2012 год) судебныерешения.рф/bsr/case/4104373
4) Центральный районный суд г. Тюмень (b23.ru/heuc)
5) Нолинский районный суд Кировской обл. (b23.ru/h78z)
6) Лужский городской суд Ленинградской области (дело 2-1767/2012) судебныерешения.рф/bsr/case/4169455
7) Лужский горсуд дело (2-1766/2012), затем Ленинградский областной суд (апелляция 33-268/2013) судебныерешения.рф/bsr/case/4194390
8) Ленинский райсуд г.Тамбова, затем Тамбовский облсуд (дело 33-3778) судебныерешения.рф/bsr/case/4503933
9) Ново-Савиновский райсуд Респ. Татарстан, затем Верховный суд Респ. Татарстан судебныерешения.рф/bsr/case/4645609

В активе руклей:

а) Елабужский горсуд Респ. Татарстан -- договор займа. Что характерно, в данном случае сначала влошенец Григорьева Р.М. влупила иск рукле Нестерову К.В., а через месяц сам рукля влепил иск уже Григорьеву Р.П. Судья послал всех троих в пень (b23.ru/heun b23.ru/heu3), что как бы намекает нам, что елабужские ммм-овцы нехило замухлевались в свое время...
UPD. Есть подозрение, что Верховный суд Респ. Татарстан, почесамши репу, отменил решение Елабужского суда и таки вздрючил руклю (b23.ru/h763)
б) Дело рукли Рыжинской из Омска. Данных нет (возможно b23.ru/heuq), адвокарды Андреевы загадочно молчат.
в) Дело неведомого рукли из Мурманска. Данных нет, адвокарды Андреевы молчат.
г) Зеленоградский райсуд Калининградской обл (b23.ru/heua) -- второе дело влошенки Марияш против рукли Чернышовой, мотив неизвестен. Что характерно, свое первое дело против рукли влошенец выиграл (goo.gl/gnf4S). Адвокарды Андреевы не при делах.

Требую занести в протокол, что ни адвокарды Андреевы, ни другие рукли так и не предоставили ни одного материала дела, посему судить об их выйгрошах можно лишь по косвенным признакам и радостным воплям на мавроссайте. Посему -- пол-очка руклям за Елабужский и Зеленоградский суд, и еще пол-очка -- за остальные. Ибо нефиг!

Итого, 9:1 в пользу влошенцев! :crackup:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрик продолжает громить мавродов:

Господа "воины апокалипсиса"! Вам туалетную бумагу подогнать? Потому что вы обосрались настолько жидко, что воняет на весь инет уже)) С подачи главнюка своего, который знанием УК всё козыряет)) "Скока я зарезал, скока перерезал... в натуре - мир меняю, век воли не видать"))) Ваш маврозомбизм принял уже совершенно неизличимую форму, патология уже))

Если до сегодняшнего дня некоторые не особо одаренные личности еще велись на ваши помои в сторону ASFN и Рубена - то с началом сегодняшнего флешмоба даже им уже стало абсолютно ясно, что все проблемы в ASFN формируются вашим стахановским трудом по спасению отбившихся овец от общего стада "менятелей мира" )). Но ладно, это хрен с ним, понятно все - ЖАБА))

Но вы своих рядовых "воинов" хоть в известность-то поставили, что это на их бабло все эти диверсии сейчас организовываются? Что целый спецотдел КРО сутками не спит, в наших ЛК чалится (простите уж за жаргон, но вам так понятнее уже, однако). А в КРО ребята, сами понимаете, бесплатно не работают, свой труд довольно дорого оценивают)) Ваши рядовые-то как, не возражают что их бабло совсем не на те цели сейчас идет, чем декларируется?)) Или им как всегда, знать не положено такие тонкости - занес бабла и свободен?))

Ну самим-то не смешно?! КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА! Что происходит в ASFN, если это мошенство, а ваша му-му - вся в белом!)) Чего мараетесь?! Вам ваш мессия, спаситель и освободитель всего человечества совсем мозги загадил, еще похлеще всеми любимых СМИ))

Те, кто вышел из МММ - уже не жрут что попало!))) Подрастайте, мы вас ждем! Мы, в отличие от вас, никого врагами не считаем - так что когда "подготовительную программу МММ" пройдете - приходите, наши двери всем открыты!

Тупо цитатами))

"...На уважение ваше мне наплевать! Меня интересует только уважение людей, а вы преступили черту!"

Дядя, хорош бредить)) Какую черту кто преступил? Ты эту черту проводил чоль?! Можно поднимать голову только до уровня твоей задницы, если кто лезет выше, встать пытается - автоматом за чертой оказывается? ))

"...Но после того, как эти два прохвоста, Демкин с РУбеном - бунт устроили..."

Пантелеич, ты как с такой плохой памятью такими делами умудрился заняться вообще?! Не РУбен, а РубЕн! ))) И Рубена-то ты каким боком к бунту пристегнул?! Ему вообще до фонаря твои мутки были, у него своих дел по горло)). Ну а Демкин ага, подонок, взбунтовался, не захотел в такой байде участвовать, когда три лимона зеленью - это так, на семечки кому-то))

"...Война - значит, война! Вот результаты этой войны, через месяц от этой ASFN рожки да ножки остались"

Это вы все воюете, воины апокалипсиса. Непонятно с кем и непонятно зачем)). Мы ни с кем не воюем. И в наши "рожки да ножки" скоро очередная партия ваших "воинов" придет. Потому что "у нас все чудесно, прекрасно и замечательно" как-то настораживает их уже опять)))

"...Ну я вынужден был защищаться! Я не оправдываюсь, че мне перед вами оправдываться!"

Без комментов)) Одолели, демоны! Пришлось защищаться)) Но насчет оправданий ты прав - че оправдываться-то, перед кем вообще?!)))

"...Насчет Демкина. Демкин - это жулик и мошенник. Во первых - он украл деньги ФРС. Участники МММ, которые остались - не получили ничего."

Во первых, ты взрослый дядя, Пантелеич, и пора бы научиться за базар отвечать уже, а не трепать языком что в голову взбредет)). А во вторых у меня тут, в блоге, наверху, кнопочка такая длинненькая есть, "возвраты добровольных пожертвований" - видишь? Кликни)) Это единственная желающая была, забрать свои "безвозмездные и добровольные" обратно, в силу несогласия с политикой партии Демкина)). Деньги были возвращены сразу, без дальнейших вопросов и задержек, участница получение подтвердила, и никаких претензий больше не имеет)) Даже самый возмущенный Сахнюк - и тот больше не появлялся, как ни странно)). У меня есть доступ к почте, на которую желающие забрать свои кровные из рук грабителей Демкина шлют свои просьбы о возврате. Почту эту я просматриваю регулярно - и повторных обращений ни у кого нет, все всё получают по первой просьбе)) Да и поток желающих иссяк уже, кто хотел чего забрать - уже забрали))

"...Да какая подделка! Там все кабинеты выложены были, с его подвигами с деньгами"

И правда, какая нахрен подделка! Будем мы ешшо опускаться до подделок, если кабинеты наши! Нарисовали самый настоящий кабинет, никакой липы, абсолютно такой же, как у всех!))

"...Мы, в отличие от этих всех - до клеветы не опускаемся."

Ага, вы просто полную ...уйню несете и все)) Для воинов своих))

"...Вот когда будут ответы официальных органов - мы все это выложим". "...и больше насчет этого ASFN надеюсь не возврашаться, потому что это уже труп"

Ты бы определился уже)) То ли уже не возвращаться к трупу, то ли надо дождаться ответов официальных органов))

И немного от себя. герасимммы, угомонитесь уже)) Понимаю, что жаба душит не по детски - такое стадо дойных овец в одночасье прозрело и отбилось! А так доилось хорошо! Конечно, взбесишься тут)) Ну что теперь уже! Я уже давал совет, как поступить: встаньте перед зеркалом, поднимите вверх правую руку - резко опустите руку вниз, выдохнув при этом: "ДА ПОШШШЛИ ОНИ НА...!" )))

Ну и кто в скором времени пожелает присоединиться к "трупу" - не стесняйтесь, никто вас за врагов не держит)) Надоест "мир менять в натуре" - милости просим))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так. Ну Маврун, похоже, уже всем миром управляет. Скоро и солнце только по его "распоряжению" вставать начнет. Раскольников душит одним движением левой брови и скромно упоминает: "...мы до клеветы не скатываемся - Демкин не депутат, а проходимец.." Рядом с собой снисходительно ставит Гитлера, укоряя его за очевидные ошибки, которых сам себе не позволяет и т.д. Экспериментальный локомотив сверхбурно перегружен деньгами, руклям велено говорить о "сверхприходах на хранение", которое они "сами видите" и т.д. Первый раз упроминает "о потерявших". Мол, ну если "щас фсьё раздать - выйдет по 3 копейки", "..ждите, мы победим врага, кхыгыгы! А победители получают фсьё..."

Будет вообще хохма, если Му100% соскамится еще до начала выплат. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Юрик продолжает громить мавродов:

Господа "воины апокалипсиса"! Вам туалетную бумагу подогнать? Потому что вы обосрались настолько жидко, что воняет на весь инет уже)) С подачи главнюка своего, который знанием УК всё козыряет)) "Скока я зарезал, скока перерезал... в натуре - мир меняю, век воли не видать"))) Ваш маврозомбизм принял уже совершенно неизличимую форму, патология уже))

Если до сегодняшнего дня некоторые не особо одаренные личности еще велись на ваши помои в сторону ASFN и Рубена - то с началом сегодняшнего флешмоба даже им уже стало абсолютно ясно, что все проблемы в ASFN формируются вашим стахановским трудом по спасению отбившихся овец от общего стада "менятелей мира" )). Но ладно, это хрен с ним, понятно все - ЖАБА))

Но вы своих рядовых "воинов" хоть в известность-то поставили, что это на их бабло все эти диверсии сейчас организовываются? Что целый спецотдел КРО сутками не спит, в наших ЛК чалится (простите уж за жаргон, но вам так понятнее уже, однако). А в КРО ребята, сами понимаете, бесплатно не работают, свой труд довольно дорого оценивают)) Ваши рядовые-то как, не возражают что их бабло совсем не на те цели сейчас идет, чем декларируется?)) Или им как всегда, знать не положено такие тонкости - занес бабла и свободен?))

Ну самим-то не смешно?! КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА! Что происходит в ASFN, если это мошенство, а ваша му-му - вся в белом!)) Чего мараетесь?! Вам ваш мессия, спаситель и освободитель всего человечества совсем мозги загадил, еще похлеще всеми любимых СМИ))

Те, кто вышел из МММ - уже не жрут что попало!))) Подрастайте, мы вас ждем! Мы, в отличие от вас, никого врагами не считаем - так что когда "подготовительную программу МММ" пройдете - приходите, наши двери всем открыты!

Тупо цитатами))

"...На уважение ваше мне наплевать! Меня интересует только уважение людей, а вы преступили черту!"

Дядя, хорош бредить)) Какую черту кто преступил? Ты эту черту проводил чоль?! Можно поднимать голову только до уровня твоей задницы, если кто лезет выше, встать пытается - автоматом за чертой оказывается? ))

"...Но после того, как эти два прохвоста, Демкин с РУбеном - бунт устроили..."

Пантелеич, ты как с такой плохой памятью такими делами умудрился заняться вообще?! Не РУбен, а РубЕн! ))) И Рубена-то ты каким боком к бунту пристегнул?! Ему вообще до фонаря твои мутки были, у него своих дел по горло)). Ну а Демкин ага, подонок, взбунтовался, не захотел в такой байде участвовать, когда три лимона зеленью - это так, на семечки кому-то))

"...Война - значит, война! Вот результаты этой войны, через месяц от этой ASFN рожки да ножки остались"

Это вы все воюете, воины апокалипсиса. Непонятно с кем и непонятно зачем)). Мы ни с кем не воюем. И в наши "рожки да ножки" скоро очередная партия ваших "воинов" придет. Потому что "у нас все чудесно, прекрасно и замечательно" как-то настораживает их уже опять)))

"...Ну я вынужден был защищаться! Я не оправдываюсь, че мне перед вами оправдываться!"

Без комментов)) Одолели, демоны! Пришлось защищаться)) Но насчет оправданий ты прав - че оправдываться-то, перед кем вообще?!)))

"...Насчет Демкина. Демкин - это жулик и мошенник. Во первых - он украл деньги ФРС. Участники МММ, которые остались - не получили ничего."

Во первых, ты взрослый дядя, Пантелеич, и пора бы научиться за базар отвечать уже, а не трепать языком что в голову взбредет)). А во вторых у меня тут, в блоге, наверху, кнопочка такая длинненькая есть, "возвраты добровольных пожертвований" - видишь? Кликни)) Это единственная желающая была, забрать свои "безвозмездные и добровольные" обратно, в силу несогласия с политикой партии Демкина)). Деньги были возвращены сразу, без дальнейших вопросов и задержек, участница получение подтвердила, и никаких претензий больше не имеет)) Даже самый возмущенный Сахнюк - и тот больше не появлялся, как ни странно)). У меня есть доступ к почте, на которую желающие забрать свои кровные из рук грабителей Демкина шлют свои просьбы о возврате. Почту эту я просматриваю регулярно - и повторных обращений ни у кого нет, все всё получают по первой просьбе)) Да и поток желающих иссяк уже, кто хотел чего забрать - уже забрали))

"...Да какая подделка! Там все кабинеты выложены были, с его подвигами с деньгами"

И правда, какая нахрен подделка! Будем мы ешшо опускаться до подделок, если кабинеты наши! Нарисовали самый настоящий кабинет, никакой липы, абсолютно такой же, как у всех!))

"...Мы, в отличие от этих всех - до клеветы не опускаемся."

Ага, вы просто полную ...уйню несете и все)) Для воинов своих))

"...Вот когда будут ответы официальных органов - мы все это выложим". "...и больше насчет этого ASFN надеюсь не возврашаться, потому что это уже труп"

Ты бы определился уже)) То ли уже не возвращаться к трупу, то ли надо дождаться ответов официальных органов))

И немного от себя. герасимммы, угомонитесь уже)) Понимаю, что жаба душит не по детски - такое стадо дойных овец в одночасье прозрело и отбилось! А так доилось хорошо! Конечно, взбесишься тут)) Ну что теперь уже! Я уже давал совет, как поступить: встаньте перед зеркалом, поднимите вверх правую руку - резко опустите руку вниз, выдохнув при этом: "ДА ПОШШШЛИ ОНИ НА...!" )))

Ну и кто в скором времени пожелает присоединиться к "трупу" - не стесняйтесь, никто вас за врагов не держит)) Надоест "мир менять в натуре" - милости просим))

:appl::appl::appl::crackup::lol::d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну, уйдет к кому-нибудь другому.
Юрег -- ценный кадр по части пропагандистской работы!
опытный дрессировщик буратин Дарт Потей Вейдер
жесткий неутомимый столяр и специалист по особо твердому дереву
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavlyni

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага все его знають:gay: мутит крутит

Как в фильме про Пиратов карибского моря. Там Джеку воробью говорят, что он самый жалкий пират о котором только слышали. А он парирует: Вы всё же обо мне слышали! Так что о Мавроде все слышали и он этим пользуется. Успешно или не успешно решать вам:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитываю решения судов, вздрючивших руклей... Это просто бюрократическая песнь какая-то! :e-clap:
Представленные суду доказательства, в частности, распечатки с сайта, не подтверждают того факта, что денежные средства истцы предоставили безвозмездно и знали, что они утратили возможность возврата вклада. Правоотношения сторон, на которые указывает ответчица, должны быть подтверждены свидетельствами, из которых бы явно следовало, что Т.В. Федулова, С.Ю. Савельева, С.Ю. Савельев передавали свои сбережения безвозмездно, без намерения получить прибыль.

Для того, чтобы не возникло обязанности по возврату денежных средств, ответная сторона должна была доказать, что поступившие суммы были предоставлены во исполнение несуществующего обязательства, и истцы знали об отсутствии такового, либо предоставили имущество в целях благотворительности. Это установлено пунктом 4 статьи 1109 Гражданского кодекса Российской Федерации. Данные обстоятельства суду не доказаны. Более того, из пояснений сторон по делу, очевидно, что истцы, передавая денежные средства, рассчитывали на получение прибыли.

Суд первой инстанции правильно расценил возникшие взаимоотношения как приобретение ответчиком денежных средств без законных к тому оснований.

Судебная коллегия, исследовав представленные доказательства, оценив доводы апелляционной жалобы, с выводами суда первой инстанции соглашается.
Не помогли рукле Какчественные Скрины(тм) и надписи красным по жолтому... :crackup:
Буратинки! Если вдруг судья вас спросит на уя вы лезли в лохотумбу -- честно отвечайте: "ЗА БАБЛОМ!!!!!!1111". :crackup:

добавлено через 1 минуту
Как в фильме про Пиратов карибского моря. Там Джеку воробью говорят, что он самый жалкий пират о котором только слышали. А он парирует: Вы всё же обо мне слышали! Так что о Мавроде все слышали и он этим пользуется. Успешно или не успешно решать вам:wink2:
А вы попробуйте взять кедровую шишку, выкрасить ее в зеленый цвет, а потом вставить её в зад и побегать голым по Красной площади. К вечеру о вас узнает вся страна, я вам гарантирую это! :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу