• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4937

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
хороший брат! а она когда занимала, наверное сказала, что на губнушку...
нет, она хотела в Египет съездить, так как у ней через неделю отпуск. А отпускных мало и не хватило бы. Я ей по дружбе под расписку дал денег. Если не вернет, то придется в суд подавать гражданский иск.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вложил четыре тыщи долларов под 100%. Вторую неделю никому не могу перевести для подтверждения, в техподдержке говорят, что надо подождать.

Что посоветуете, знающие камрады?

тебе пока везёт....с деньгами можешь остаться
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
с деньгами можешь остаться

Может ролик записать - ВВП, номинал вывел, апокалипсис неизбежен? Пока вот в раздумьях.

Что там Витязи и Рубен предлагают, есть ли под 200-250% депозиты краунфантинговые?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Быдло консультанты прямо пиарят ЭС 100% - также на сайте справа ЭС 100% зеленого цвета, другие структуры менее привлекательная кнопка.

Короче папик их породил, папик их и убьет - скоро думаю принудительно деньги структур влошал в ЭС.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сверхбурный рост и изобилие денег в великой пирОмиде :

08.03.2013 12:11 Екатерина
Хочу подать заявку на продажу МАВРО. В таблице указан тип "Подтвержденный" напротив всех вкладов. После того как нажимаю кнопку "Запросить помощь" выходит данный текст "У Вас нет МАВРО доступных для вывода прямо сейчас. Ваши МАВРО находятся в статусе «не подтверждены». Для подтверждения имеющихся у Вас МАВРО, необходимо выполнить поручение на оказание помощи другому участнику. Вы желаете оформить заявку на продажу МАВРО сейчас? В этом случае, в ближайшие дни, Вам придет поручение на оказание помощи. Выполнив поручение и дождавшись подтверждения о получение средств, продажа Ваших МАВРО будет доступна Я желаю оформить заявку на продажу МАВРО сейчас". Как такое может быть? Я ведь на все эти суммы помогала другим и все в ЛК нормально. Не понимаю... Объясните, пожалуйста.
08.03.2013 19:17 Денис
Добрый день! Подскажите пжл, 1) я оказал помощь участнику по запросу в ЛК, но участник не подтверждает поступление денежных средств. Вообще в какой срок он это должен сделать? 2) При переводе с меня сняли комиссию, в "окошке" перед осуществлением перевода написано "...укажите комиссию в соответствующем окне"! Подскажите где это указывается, я не нашел!!
09.03.2013 05:28 Константин
Добрый день. Делаю заявку на получение помощи в ЛК, при этом появляется сообщение: Введите суммы вывода по каждому из имеющихся у вас МАВРО-счету Валюта вывода: Рубль России Допустимая кратность вывода: 100 Максимум к выводу: 0,00 МАВРО кошельки (доступные) МАВРО Рубль России Счет остатков 0000 Итого выводимая сумма 0 Рубль России Изменить нули не могу, хотя у меня на счете есть мавро... ????
10.03.2013 09:37 Алексей
Константин,у меня тот же случай,про запросе помощи мавро ваще нету,но на счете есть,а дата размарозки 22.02.23 это не слишком ли?что с этим делать?
10.03.2013 09:47 сергей. Москва
здравствуйте. пришло поручение что я должен оказать помощь. нажимаю на стрелочку, подтвердить что я готов оказать помощь а там три варианта: я согласен принять помощь, помощь получена, я отказываюсь от помощи. кто нибудь разъяснит что это значит???
10.03.2013 16:57 Артем
Не подтверждают платеж... НА связь не выходят... что делать?
10.03.2013 17:41 Наталья г Новокузнецк
пришло поручение на оказание помощи, а кнопок" согласен оказать помощь","оказал помошь" нет.Есть" готов принять помощь"и "принял помощь".И что мне делать? На оказание помощи времени осталось 25 часов.Кто нибудь подскажите!
10.03.2013 19:38 Алексей
Отправил перевод, получатель подтвердил получение средств, вклад находится в статусе "неподтвержденный", обратная связь молчит. Что делать?

10.03.2013 21:02 "ФЛАГМАН УКРАИНА" Артур
Поймите, деньги это бумага, Мавро это народная валюта!!!
11.03.2013 09:48 Алексей ALL-19
Хочу подать заявку на продажу МАВРО. В таблице указан тип "Подтвержденный" напротив всех вкладов.дата разморозки была уже 6.03.2013. После того как нажимаю кнопку "Запросить помощь" выходит данный текст "У Вас нет МАВРО доступных для вывода прямо сейчас. Ваши МАВРО находятся в статусе «не подтверждены». Для подтверждения имеющихся у Вас МАВРО, необходимо выполнить поручение на оказание помощи другому участнику. Вы желаете оформить заявку на продажу МАВРО сейчас? В этом случае, в ближайшие дни, Вам придет поручение на оказание помощи. Выполнив поручение и дождавшись подтверждения о получение средств, продажа Ваших МАВРО будет доступна Я желаю оформить заявку на продажу МАВРО сейчас". Как такое может быть? Я ведь на все эти суммы помогал другим и все в ЛК нормально. Не понимаю... Объясните, пожалуйста
11.03.2013 11:13 Александр
И снова всем привет! Пытаюсь подать заявку на продажу МАВРО, а мне отвечают "У Вас нет МАВРО доступных для вывода прямо сейчас....", хотя в ЛК тип "подтверждённый", но остаток МАВРО на много меньше чем сумма на сегодня. Почему она меньше? Плюс, появилась строчка "долговой счёт". Что такое долговой счёт? И почему не могу запросить помощь? Спасибо...
11.03.2013 14:47 Ирина
А у меня ЛК не пашет. Захожу - половина надписей на русском, половина на английском. Кнопки не работают, мавро куда-то исчезли. Дайте пожалуйста полный ответ
11.03.2013 19:36 Рафаэль Киреев
Здравствуйте, как связаться с Костаревым А., руководителем структуры МММ-Урал, вступил туда, и никакой связи, телефон отключен. У меня 25 февраля разморозился вклад, хотел снять, но сумму назначить не могу, все по нолям , когда к выводу, хотя на счетах все в порядке..Как быть??
11.03.2013 21:17 Игорь
Подал заявку на оказание помощи, оказал, получатель подтвердил получение, вклад не разморозидся и заявка не снялась. Что происходит? Кто нибудь сталкивался?

11.03.2013 21:25 татьяна
Очень часто задаю вопросы и хочу на них получить ответ!почему модератор не пропускает мои коментарии?
11.03.2013 21:44 Юрий
Хочу подать заявку на продажу МАВРО. В таблице указан тип "Подтвержденный" напротив всех вкладов. После того как нажимаю кнопку "Запросить помощь" выходит данный текст "У Вас нет МАВРО доступных для вывода прямо сейчас. Ваши МАВРО находятся в статусе «не подтверждены». Для подтверждения имеющихся у Вас МАВРО, необходимо выполнить поручение на оказание помощи другому участнику. Вы желаете оформить заявку на продажу МАВРО сейчас? В этом случае, в ближайшие дни, Вам придет поручение на оказание помощи. Выполнив поручение и дождавшись подтверждения о получение средств, продажа Ваших МАВРО будет доступна Я желаю оформить заявку на продажу МАВРО сейчас". Как такое может быть? Что делать? Очень жду ответа.
12.03.2013 08:43 Александр
Добрый день, почему я запрашиваю помощь а мне выдает что у вас 0 мавро, когда мавро постоянно растут. Подскажите очень жду ответа.
12.03.2013 11:55 Сергей
Программисты почему то не хотят включать работу ЛК по продаже мавро, да и на вопросы никто не отвечает, а как же лозунг "Мы можем многое!"? Позабыли? Народу нужна информация, дайте возможность продавать Мавро системы МММ-2012, тем кто их хочет купить их в экспериментальной системе и все наладиться!!!
12.03.2013 17:36 Вячеслав
Добрый день.. у меня вопрос, почему я не могу указать свою суму которую я хочу запросить в помоще, там у меня автоматом стоит 10 грн :)
12.03.2013 18:03 Игорь
Почему на запрос о получении помощи, я не могу указать сумму???
12.03.2013 21:18 Ростислав
Цитата-Уясните себе одну простую вещь. Деньги теперь -- не Ваши.....А деньги -- Вы просто отправлять должны по первому требованию. Вот и всё. Остальное Вас не касается.-конец цитаты. Ну что непонятного? Русским же языком написано.
13.03.2013 05:39 Володимир
мною была сделана заявка на перераспределение остатка мавро - сегодня смотрю а умен поручения на переводи денег!!! мои мавро - а я кому то должен сделать перевод... разберитесь с этой ошибкой. Подробности во вложениях я уже просил помощи - сказали ждать когда заработают кабинеты - заработали на мою голову ((( осталось 47 часов отослал такое же десятнику и в обратную связь
13.03.2013 08:12 Светлана
Почему нет ответа на такие сообщения: "Хочу подать заявку на продажу МАВРО. В таблице указан тип "Подтвержденный" напротив всех вкладов. После того как нажимаю кнопку "Запросить помощь" выходит данный текст "У Вас нет МАВРО доступных для вывода прямо сейчас. Ваши МАВРО находятся в статусе «не подтверждены». Для подтверждения имеющихся у Вас МАВРО, необходимо выполнить поручение на оказание помощи другому участнику. Вы желаете оформить заявку на продажу МАВРО сейчас? В этом случае, в ближайшие дни, Вам придет поручение на оказание помощи. Выполнив поручение и дождавшись подтверждения о получение средств, продажа Ваших МАВРО будет доступна Я желаю оформить заявку на продажу МАВРО сейчас". Как такое может быть? Я ведь на все эти суммы помогала другим и все в ЛК нормально. Не понимаю... Объясните, пожалуйста."?!
13.03.2013 11:20 Vesna
Сама идея мне нравится, и я готова пробовать вкладывать. Только вот незадача, люди безответственные. Вчера отправила помощь в течение 3-х минут (пользуюсь интернет-банкингом), а перевод до сих пор не подтвердили. Обидно. Не за деньги, это всё мелочь, обидно за то, что будь у людей побольше ОТВЕТСТВЕННОСТИ, в 94-м пирамида бы не рухнула, и сейчас бы больше людей доверяло. Я то останусь, а другие новички? Картинка: отправила деньги, подтверждения нет, обратная связь молчит, у девочки телефон выключен первая мысль - кинули)). Людям больше ответственности, ну а МММ процветания конечно же. Сергею Пантелеевичу отдельное спасибо, люблю странных гениев, на свете трудно умным жить.
13.03.2013 15:56 Евгений
У меня ошибку выдает, когда нажимаю "запросить помощь", что это такое??
13.03.2013 17:25 Михаил
С 4.03.2013 Не могу получить ответы заданные вопросы в ЛК в "обратной связи". Сказали: приняли в работу ждите ответа.Но вместо ответа дождался очищенный тикет! Вновь обратился 11.03- результат тот же, ответа нет. В чем дело?
13.03.2013 23:27 Андрей
Модератор!!!!!!!почему нет моего коментария!!! Структуризация проводилась с целью залать дыры которые в итоге приведут к развалу!!!
14.03.2013 09:52 эдуард
Я оказал помощь участнику, но когда хотел подтвердить в лк, то оказалось что он заблокирован, хотя время еще не истекло. Общался с Евгением из КРО, предоставил скан платежки по его требованию. Но после этого он перестал мне отвечать. Потом попытался написать другому работнику КРО по имени Лена, там вообще тишина с самого начала..Что мне делать в такой ситуации? Прошу разблокировать лк, так как я хочу учавствовать в МММ. rabotaevro
14.03.2013 14:02 Антон
Помогите разобраться!!Запрашиваю помощь в лк мне система выдаёт что у меня на сету 0 .Хотя в закладки мавро всё в порядке ,сумма подтверждена .В чём проблема ? У каго есть ещё такие проблемы?
14.03.2013 15:19 Валентина
Я хочу запросить помощь, а мне выдаёт, что на остатке 0 Хотя денги есть! Почему так?
14.03.2013 15:29 Михаил
Почему мне в ЛК никто не отвечает на конкретно заданные вопросы!?
14.03.2013 18:05 Лера
Когда наконец заработают ЛК !!!!!!!!УСТАЛИ ЖДАТЬ...И ПОЧЕМУ НЕ РАЗУ МОДЕРАТОРЫ НЕ ПРОПУСКАЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!
15.03.2013 09:48 Елена
Помогите разобраться!!Запрашиваю помощь в лк мне система выдаёт что у меня на сету 0 .Хотя в закладки мавро всё в порядке ,сумма подтверждена .В чём проблема ? У каго есть ещё такие проблемы? Такое и подобное сообщение я вижу у многих, так вот и у меня и у моих друзей , аналогичная проблема и на сообщения ни кто не отвечает? Вижу только призывы вкладывать, а вот отдавать видно никто не собирается!!!!!

15.03.2013 12:13 Владимир
Елена приглашайте новых участников глади и раз морозятся счета! А данная ситуация сейчас у всех.

15.03.2013 12:19 Владимир
Без паники! Приглашайте новых участников в экспериментальную структуру. Помогайте системе и будет вам счастье!
15.03.2013 12:33 мария
Помогите разобраться!!!Запрашиваю помощь в лк мне система выдаёт что у меня на счету 0 .Хотя в закладки мавро всё в порядке ,сумма подтверждена .

ВВП .... :thumbsup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
10.03.2013 21:02 "ФЛАГМАН УКРАИНА" Артур
Поймите, деньги это бумага, Мавро это народная валюта!!!
:crackup::lol::appl:

добавлено через 1 минуту
Уясните себе одну простую вещь. Деньги теперь -- не Ваши.....А деньги -- Вы просто отправлять должны по первому требованию. Вот и всё. Остальное Вас не касается.
:crackup::lol::appl:

добавлено через 3 минуты
ммм еще толком не поехала а уже полный ютуб жалоб
копытову вон заявки не подтверждаются, кро молчат
youtube.com/watch?v=J_mpCHMAQYQ
и участников блокируют
youtube.com/watch?v=mx9gRUF1MQ4

это нормально, они привыкли
щас адепты будут писать, что это подстава
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил четыре тыщи долларов под 100%. Вторую неделю никому не могу перевести для подтверждения, в техподдержке говорят, что надо подождать.

Что посоветуете, знающие камрады?

лучше всего ничего не переводить. Риск слишком большой.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
ммм еще толком не поехала а уже полный ютуб жалоб
копытову вон заявки не подтверждаются, кро молчат
youtube.com/watch?v=J_mpCHMAQYQ
и участников блокируют
youtube.com/watch?v=mx9gRUF1MQ4

Узнаваемый стиль !
Всё как в старые добрые времена М11-12.
А ваще они сами виноваты, я так понимаю, что
проблемы эти во всех остальных структурах кроме "соточки".
Вот и лохи, надо было в "соточку" вкладывать,
там полный ВВП и кабинеты там написаны нормальными
прогерами, а не жопорукими, которые пишут
на остальные 300 сруктур.
Сами, короче виноваты.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Узнаваемый стиль !
Всё как в старые добрые времена М11-12.
А ваще они сами виноваты, я так понимаю, что
проблемы эти во всех остальных структурах кроме "соточки".
Вот и лохи, надо было в "соточку" вкладывать,
там полный ВВП и кабинеты там написаны нормальными
прогерами, а не жопорукими, которые пишут
на остальные 300 сруктур.
Сами, короче виноваты.

проблемы уже в ЭС


вообще то некоторые структурки и не стартуют.
номинал 2012 точно уж никто не получит
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это нормально, они привыкли

стало скучно, думаю : дай-ка гляну, как ЛК в МММ устроен, взяла и зарегистрировалась ... а там в верхнем правом углЕ маалююсенькими красненькими буковками предупреждение-кнопка : обязательно прочтите это, ну и я ( как настоящий мммшник, который соблюдает все рекомендации, особенно имеющие отношение к ЛК), нажала на эту кнопочку... а там... так весело)))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ммм еще толком не поехала а уже полный ютуб жалоб
копытову вон заявки не подтверждаются, кро молчат
youtube.com/watch?v=J_mpCHMAQYQ
и участников блокируют
youtube.com/watch?v=mx9gRUF1MQ4
В первом видео сыграл свою роль человеческий фактор - кнопочку подтверждения должен получатель нажать, а не КРО-шник. Интересно, накуя этот участник говорит, что деньги не пришли - всё равно ему новых заявок не дадут, пока не проверят счёт через скайп. Кстати, переписку почему-то в видео не показали, а там ведь аж 28 сообщений.

Во втором вообще всё просто - влошенца ужалили молнией, т.к. он неблагодарная пиявка, сам говорит что участвовал в рассольнических проектах и всячески поносил Мавруна.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
В первом видео сыграл свою роль человеческий фактор - кнопочку подтверждения должен получатель нажать, а не КРО-шник. Интересно, накуя этот участник говорит, что деньги не пришли - всё равно ему новых заявок не дадут, пока не проверят счёт через скайп. Кстати, переписку почему-то в видео не показали, а там ведь аж 28 сообщений.

Во втором вообще всё просто - влошенца ужалили молнией, т.к. он неблагодарная пиявка, сам говорит что участвовал в рассольнических проектах и всячески поносил Мавруна.
по любому обы провокаторы. как обычно...
и все остальные из списка выше

участник экспериментальной структуры 100% МММ-2012. Несколько дней назад исполнил запрос на хранение средств, но вклад не подтвердился. Вчера пришел еще один запрос на хранение оставшихся средств. Я вот о чем думаю, если еще ни кто не получал помощь в этой структуре (судя по отзывам), то значит ни кто не должен был оказывать её (помощь). А если учесть, что на хранение передаётся сумма не больше вклада, то кому мы оказываем помощь? Может вы рассеете мои опасения? Может я где-то ошибаюсь? А вы по этому поводу как думаете?
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, про Бардиана ( который развивал МММ2012 вместе с Соколовым) ..
Он так поверил в МММ, что вбухал в неё всё, что в семье было - 8 000 000 рублей. Всё потерял, из-за участия в МММ уволен с работы, знакомые и друзья отвернулись, даже не здороваются при встрече....депрессия.. супруга бросила..
......ещё один изменил свой мир .........вот такие печальные последствия ...
 
Сверху Снизу