• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4939

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
про такого я не слышала, видимо, он не особо "светился" )) да я и не интересовалась специально, случайно разговор зашёл о МММ с бывшим рук-лем, вот он и поведал про Андрея Бардиана.
Это собственно руководитель структуры "Институт МММ" в 2011-й. В 2012 статус у него поскромнее был, но неформально думаю такой же по сути =) В 2013 - х.з. где он, но видимо тоже есть.
Скорее всего это он, в роли Кота Базилио в данном случае :biggrin2:
youtu .be/BdozIpE4X-Q?t=21s
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А это такая замануха для жадных. Естественный отбор! А ты чего подумал , мальчик. Но ведь и много подняли некоторые. Этого хайп без обиняков. Жестокий и беспощадный. Понял, дурашка. И завываниями на этой ветке вкладчиков не остановить, где ещё такие проценты по вкладам?:appl::appl:

Дедок, ты для 70 лет больно быстро говоришь, смотри - удар может хватить, а то и МММолния :biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это собственно руководитель структуры "Институт МММ" в 2011-й. В 2012 статус у него поскромнее был, но неформально думаю такой же по сути =) В 2013 - х.з. где он, но видимо тоже есть.
Скорее всего это он, в роли Кота Базилио в данном случае :biggrin2:
youtu .be/BdozIpE4X-Q?t=21s

В 2013 - х.з. где он, но видимо тоже есть.
он типа рукля "рейтингового агенства" пирамидок. таже такое пытаются сделать обизяны-диверсийПихаторы
но его оттуда свои же повстанци-экстремисты (зачмырили мавропесика в собственной структурке) и выгнали
это цирк натуральный

5. Поведение данной группы участников считаю экстремистским и после всего случившегося (сказанного и сделанного), а так же угроз с их стороны, любое общение считаю невозможным продолжение какого либо общения, а тем более нахождения в одном сообществе.

6. Не исключаю, что основная группа участников может меня не поддержать. Ввиду этого, готов выйти из сообщества, так как не желаю иметь ничего общего с данной группой лиц.

7. Название проекта Большая игра, принадлежит Александру Соколову. Он впервые заявил об этом в своем новогоднем видеообращении. И именно благодаря ему это словосочетание приобрело необходимую для старта проекта популярность.

Вся концепция проекта Большая игра принадлежит мне и Александру Соколову. Все заявления относительно того, что я украл идею экстремистов)))) Это бред. Все что они предложили это систему рейтингов. Которую сами до конца не смогут вам объяснить! Можете проверить!

из интервью "рейтингового агенства" с онлайн консультантами. разведка пыталась выведать тайну статистики. сколько человек и когда стартовала
консультан начал морозится

ждан написал(а):
Знаете, что я подумал в результате нашего разговора: в структуре царит атмосфера страха и подозрительности.
золотые слова, однако
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
кидалово, короче, оно же мошенничество

добавлено через 1 минуту

а я думал это взаимопомощь у вас, дедушка-лохедушка

Думать не запрещено.

добавлено через 1 минуту
Дедок, ты для 70 лет больно быстро говоришь, смотри - удар может хватить, а то и МММолния :biggrin2:

Я и сам удивляюсь, до чего я быстр. Генетика однако!
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
так вы же и думать буратинам запрещаете кроме как только о ммм
о у мммщиков полно идей.
они еще старый мир не разрушили
но уже свой строят.
Со своим ФРС, РейтингоАгенствами, Налогами, НКВД и т.д... Народный наебанкинг...
Децкий сад...
Институт социальных финансовых коммуникаций предлагает лидерам сообществ присоединиться к проекту“Народный конструктор ЛК”.
В последствии мы планируем запуск биржи, в рамках которой участники без проблем смогут обмениваться валютами сообществ.
ура можно будет менять мавро на кредо и пешки не переводя в рубли ..
А-а-а-а:d-thumbup:
надо будет свой форек-трейдер замутить для межбанка пирамидок
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я бы на авто поменял...у меня в 12 полугодовой остался
не, можете поменять только на почетную грамоту от второй половины у автоакционеров.
или в кредо перевести.
по рыночному курсу
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
так вы же и думать буратинам запрещаете кроме как только о ммм

Думайте и пилите. Не думайте и пилите. Стойте. Снова пилите С выражением пилите. и.т.д. (кажется это из скетча Лейкина):biggrin2:

добавлено через 1 минуту
переведи, гугл не помог.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
да там в их "рейтинговом агентстве" прям мудрецы
Пирамиды, матрицы, бинары и тому подобные системы просто перераспределяют средства от одних участников к другим, и доброго слова в связи с этим не заслуживают. Да, в них можно играть и даже создавать некие сообщества, команды, которые при ближайшем рассмотрении, все же больше напоминают шайки мошенников. Их социальная роль – проверять людей на алчность и наказывать тех, у кого она в избытке.
это идейные мммщики резко прозрели
но там же
При наличии благородной идеи, те же системы становятся товариществами взаимопомощи, больничными, страховыми кассами и, действительно, способны решать финансовые проблемы своих участников. Но массовое их использование требует массового же изменения мировоззрения, чего пока, к сожалению, не наблюдается. Да и обогатиться, при честном ведении дела, здесь невозможно.
только вот что то я в совецких кассах взаимопомощи 100% ежемесячных не припоминаю
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
над этим только школьники могут смеяться
Тяжёлый случай. Тут без консилиума никак. С юмором туговато . Как говорят психиатры, алкоголики адекватно не воспринимают юмор.Но может вы не пьёте вовсе, тоже настораживает.

добавлено через 7 минут
Доверяйте и подозревайте!

добавлено через 8 минут
Пилите , сомневайтесь, думайте, говорите.:wink2:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, смотрел я страничку Вашего "островка писдильности"!
plus.google.com/communities/102683399989261249060
Да там прямо-таки миллионы народу и триллионные суммы:
- 786 учаВстников (не тысяч, а отдельных тушек):crackup:
- суммы: 100 грн.; 50 грн.; 40 грн.; 10 грн.; 500 грн. Ещё Юра с ХЕРсона хвастается полученной помощью: 30 грн; 50 грн;
:lol::lol:

так это я еще помощь не получал.:rolleyes:
потому и суммы такие.
а по большому счету и у меня небольшая.
да и сообщество гугл плюс-это очень незначительное количество участников.
например меня там нет.:rolleyes:

вот еще по другому случаю скрин попробую запостить.
вижу подобное уже не первый раз:rolleyes:
не получилось.
научите меня скрины вставлять.
я вам покажу движения в сотке.
 
Сверху Снизу