• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4938

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати, про Бардиана ( который развивал МММ2012 вместе с Соколовым) ..
Он так поверил в МММ, что вбухал в неё всё, что в семье было - 8 000 000 рублей. Всё потерял, из-за участия в МММ уволен с работы, знакомые и друзья отвернулись, даже не здороваются при встрече....депрессия.. супруга бросила..
......ещё один изменил свой мир .........вот такие печальные последствия ...

щас адепты напишут, что не надо было жадничать...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
кстати, про Бардиана ( который развивал МММ2012 вместе с Соколовым) ..
Он так поверил в МММ, что вбухал в неё всё, что в семье было - 8 000 000 рублей. Всё потерял, из-за участия в МММ уволен с работы, знакомые и друзья отвернулись, даже не здороваются при встрече....депрессия.. супруга бросила..
......ещё один изменил свой мир .........вот такие печальные последствия ...

Откуда?
Достоверно ?
Скоро и сийожу ждет то же
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Во втором вообще всё просто - влошенца ужалили молнией, т.к. он неблагодарная пиявка, сам говорит что участвовал в рассольнических проектах и всячески поносил Мавруна.

А что правила 100%-й запрещают это?

Похоже на явный произвол со стороны КРО, причем очень рано - оно и понятно, Пантелеевич лоханулся без заморозки влохи разрешат.

Вангую - срочные депозиты не за горами. И чего от годовых депозитов отказываться если они себя так хорошо зарекомендовали в МММ 2012? :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Откуда?
Достоверно ?
Скоро и сийожу ждет то же

Да не, сирежка у нас Мавробол - это у него только друзья вкладывают по 5 тыс далларов, а он сам помаленькой играет.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
поверил в МММ, что вбухал в неё всё, что в семье было - 8 000 000 рублей. Всё потерял, из-за участия в МММ уволен с работы, знакомые и друзья отвернулись, даже не здороваются при встрече....депрессия.. супруга бросила..

Фейк ведь, очевидный.

Такого не бывает - в закромах есть 8 лямов (природа появления денег неясна, да). И тут всё сразу влил в пирамиду? Без совета с женой/тёщой/ и т.п?

Не рушьте нашу веру в людей, это же придуманная история, скажите нам.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот такой инсайд есть касательно "сотки" (и не только её, видимо). Так сказать недоработка(сознательная?), увеличивающая вероятность блокировки отправителя. На заявках как известно жирными красными цифрами отображается время на исполнение. Так вот, время истечения срока исполнения заявки, отображаемое жирными красными цифрами, считается по UT (как и изменение курса мавров, т.е. на 4 часа позже чем время по МСК). А вот если открыть реквизиты, по которым нужно платить, там можно увидеть реальное время исполнения заявки, и оно на 4 часа меньше, т.к. там оно рассчитано по МСК! И что-то мне подсказывает, что те кто будет ориентироваться на жирный красный шрифт, просрочат и будут заблокированы.

кстати, про Бардиана ( который развивал МММ2012 вместе с Соколовым) ..
Он так поверил в МММ, что вбухал в неё всё, что в семье было - 8 000 000 рублей. Всё потерял, из-за участия в МММ уволен с работы, знакомые и друзья отвернулись, даже не здороваются при встрече....депрессия.. супруга бросила..
......ещё один изменил свой мир .........вот такие печальные последствия ...
Он же вроде козырный рукль, что, не смог себе вывести энное количество миллионов на еду? Не верю =) Крупными выигрышами из лохотумбы нынче не принято хвалится. А особенно - руководителям :i-yes:
А откуда вообще инфа? Бардиан - он из института МММ? А у "Олега Олегова"(темника-координатора тамошнего) как судьба сложилась, есть инфа? Думаю, этот-то точно вывел неплохо, на усиленное питание в течение нескольких лет хватит:biggrin2: Прохвост тот ещё, ИМХО :i-yes:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Он же вроде козырный рукль, что, не смог себе вывести энное количество миллионов на еду
какой он козырный.. он был клоуном . как и соколов

Мемуары Бардиана написал(а):
3. После неоднократных оскорблений в адрес одного из участников “Большой игры” Соколова Александра, он попросил меня дать ему администраторские функции и расформировать чат. Я не мог отказать, более того я бы сделал на его месте то же самое. А вы бы стали терпеть, если вас публично унижают?


достоверно. в данный момент он собирается уехать в глушь, купить домик в пригороде и забыть всё, как страшный сон.
пусть переходит уже на нашу - светлую сторону.
а мы ему пряника дадим
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сайты - это надпись на заборе
так, а зачем же вы надписи на заборе читаете? ещё и отстаиваете их с пеною рта..видосы мавроди тоже ля-ля-фа...ЛК тоже мистика и вообще...ммм не существует, тогда и видео с получением денег фикция и вообще...нет ни вас, ни ммм, никого нет-есть только будда!, да???
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А что правила 100%-й запрещают это?
Рассольничество карается молнией в анус, в соответствии с п.17 "рекомендаций"(sergey-mavrodi.com/static/19318-rekomendatsii/). Про чморение мавруна там как бы не прописано, но сдаётся мне что негласно существовует такая практика, даже объяснять лень. Да и вообще, правил-то никаких нет, многие всё время об этом забывают:wink2:
КРОтам было достаточно глянуть список видео на канале этого Олега Карпцова, чтобы сразу принять решение.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А у "Олега Олегова"

про такого я не слышала, видимо, он не особо "светился" )) да я и не интересовалась специально, случайно разговор зашёл о МММ с бывшим рук-лем, вот он и поведал про Андрея Бардиана.
Он же вроде козырный рукль
козырный рукль в МММ только один ))) Мавродька его зовут ) остальные - просто учаВстники
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассольничество карается молнией в анус

Я так думаю тут дело в том что пиявка попыталась вывести деньги хотя сам Мавроди умолял оставить хоть на одну еще неделю.

Отток явно идет, и притока нет.

Поэтому Вангую - Мавродька сделает силовой перехват тех копеек которые лохи влошили в другие структуры.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
кстати, про Бардиана ( который развивал МММ2012 вместе с Соколовым) ..
Он так поверил в МММ, что вбухал в неё всё, что в семье было - 8 000 000 рублей. Всё потерял, из-за участия в МММ уволен с работы, знакомые и друзья отвернулись, даже не здороваются при встрече....депрессия.. супруга бросила..
......ещё один изменил свой мир .........вот такие печальные последствия ...

но баблосик у него на юристов таки остался ?
Андрей Бардиан написал(а):
Хочу отметить, что в настоящий момент я предложил Александру Соколову подать заявление в суд на предмет оскорблений и угроз физической расправы со стороны Селезнев Р. Который он оставил в своих комментариях на странице idea-mmm.com. Для этого лично оплачу услуги юриста.

Так же, имейте ввиду что Александру Соколову будет предоставлена охрана на время его участия в Клубе социальных финансовых сообществ. И в случае каких либо происшествий во время этого мероприятия вся ответственность ляжет на экстремистов, угрожавших ему.

А-а-а-а ...
мавропесика блохи хотели закусать...
:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
так, а зачем же вы надписи на заборе читаете? ещё и отстаиваете их с пеною рта..видосы мавроди тоже ля-ля-фа...ЛК тоже мистика и вообще...ммм не существует, тогда и видео с получением денег фикция и вообще...нет ни вас, ни ммм, никого нет-есть только будда!, да???

А это такая замануха для жадных. Естественный отбор! А ты чего подумал , мальчик. Но ведь и много подняли некоторые. Этого хайп без обиняков. Жестокий и беспощадный. Понял, дурашка. И завываниями на этой ветке вкладчиков не остановить, где ещё такие проценты по вкладам?:appl::appl:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А это такая замануха для жадных.
кидалово, короче, оно же мошенничество

добавлено через 1 минуту
А ты чего подумал , мальчик.
а я думал это взаимопомощь у вас, дедушка-лохедушка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу