• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4941

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
журношлюшки объявили войну
Отдел экономической безопасности ОМВД РФ по Ухте проводит доследственную проверку по заявлению журналистов телепрограммы «День» об обнаружении листовок с информацией о деятельности финансовой организации «МММ-2012».
и похерили всю папину рекламу к чертям
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
5 куев он судя по написанному ввёл больше недели назад, так что с учётом набежавших процентов 7,5 могло получиться. Деньги на хранение присылают только на подтверждённые вклады, и (обычно) в пределах суммы с %, доступной к снятию для влошенца. А так как подтвердилось у него не сразу, то % уже успели набежать, соответственно прислали на хранение больше вложенного. Короче, логических противоречий работе систеМММы тут нет, всё могло именно так и быть. А по факту не думаю что в сотке всё так радужно, почему-даже объяснять лень, но может на следующей неделе напишу. ИМХО первая-вторая неделя апреля будет роковой, как я тут и раньше ванговал =)))

да.где то так как вы написали.
набежавшая сумма с процентами где то так и есть.
но еще раз повторяю.
это пока не деньги.
это поручение на перевод.
что меня удивило-что оно одно .
сразу на такую сумму.(может для кого то это и не "такая сумма" но тем не менее)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
чувак хороший знакомый,немного заразился азартом но толком не участвовал в ммм.
я ему помогаю.
когда и если все получится последует благодарность.:rolleyes:
А если не получится, последует не-благодарность:biggrin2:
А влошение и деньги на хранение именно в у.е., или всё же в рублях?
журношлюшки объявили войну
и похерили всю папину рекламу к чертям
Журнашлюх подкупила чёртова ФРС!:mad:
Интересно, где они обнаружили листовки, в каком-нибудь месте общественного пользвания, Маврод вроде там рекомендовал разбрасывать...

что меня удивило-что оно одно .
сразу на такую сумму.(может для кого то это и не "такая сумма" но тем не менее)
Может кто-то хочет слиться с Финансовым Апокалипсисом:lol:
А также реально возможны подлянки от конкурентов типа sergey-mavrodi.com/news/18737-metodyi_i_planyi_g-na_dmkina._a_vyi_esch_setuete_i_chego_ya_v.html
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
5 куев он судя по написанному ввёл больше недели назад, так что с учётом набежавших процентов 7,5 могло получиться. Деньги на хранение присылают только на подтверждённые вклады, и (обычно) в пределах суммы с %, доступной к снятию для влошенца. А так как подтвердилось у него не сразу, то % уже успели набежать. Короче, логических противоречий работе систеМММы тут нет, всё могло именно так и быть. А по факту не думаю что в сотке всё так радужно, почему-даже объяснять лень, но может на следующей неделе напишу. ИМХО первая-вторая неделя апреля будет роковой, как я тут и раньше ванговал =)))

Ой, нет. Думаю, это провокация. 7,5 от 5 через 2 недели родятся. И их ещше нужно вывести. Да и зачем лоху присылать "на хранение", если так чудно работают подставные Мавруна? Дни ЭС100 сочтены. Ну какой смысл разбрасываться деньгами? Особенно, если лох украинский. Мавруну абсолютно фиолетово, будет после 1000 исков или 1001. Дело то идет к развязке. Там, вообще, нужно влох дробить по поручениям. Ибо чем запутанней, тем труднее после разобраться. Вдобавок, это совсем не вяжется с кучей сообщений о блокировках и не подтверждении.

Думаю, наш гастарбайтер - рукль. И нынче у руклей наблюдается нездоровая тенденция заявлять именно здесь, о приходе именно "на хранение", в размере, большем влоха. :)

П.С. Через пару недель опять начнется "хищническое отношение" участников. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

это я попробовал как работает совет явовича(если не ошибаюсь)
это скрин с форума ммгп.ру с рекламой асфн(находящейся в интернет-мошенниках).
вижу уже не первый раз.
хотя я могу ошибаться и это может быть какая то другая реклама не связанная с форумом.
это так?

добавлено через 1 минуту
А если не получится, последует не-благодарность:biggrin2:
А влошение и деньги на хранение именно в у.е., или всё же в рублях?

Журнашлюх подкупила чёртова ФРС!:mad:
Интересно, где они обнаружили листовки, в каком-нибудь месте общественного пользвания, Маврод вроде там рекомендовал разбрасывать...

все деньги в гривнах.
я округлил для доходчивости:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Журнашлюх подкупила чёртова ФРС!
Интересно, где они обнаружили листовки, в каком-нибудь месте общественного пользвания, Маврод вроде там рекомендовал разбрасывать...
где попало там и разбрасывают
а прошлой неделе в общественных местах Ухты появились листовки, рекламирующие деятельность финансовой организации «МММ-2012». В частности, реклама была обнаружена на ограждении спортивного комплекса «Нефтяник», стенах соседних домов и на конечной автобусной остановке по проспекту Зерюнова.
Как посчитали заявители, в листовках отображена «информация в завуалированном виде о достоинстве денежных средств и их обороте, которая может ввести в заблуждение добропорядочных и малообразованных граждан
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, нет. Думаю, это провокация. 7,5 от 5 через 2 недели родятся. И их ещше нужно вывести. Да и зачем лоху присылать "на хранение", если так чудно работают подставные Мавруна? Дни ЭС100 сочтены. Ну какой смысл разбрасываться деньгами? Особенно, если лох украинский. Мавруну абсолютно фиолетово, будет после 1000 исков или 1001. Дело то идет к развязке. Там, вообще, нужно влох дробить по поручениям. Ибо чем запутанней, тем труднее после разобраться. Вдобавок, это совсем не вяжется с кучей сообщений о блокировках и не подтверждении.

Думаю, наш гастарбайтер - рукль. И нынче у руклей наблюдается нездоровая тенденция заявлять именно здесь, о приходе именно "на хранение", в размере, большем влоха. :)

П.С. Через пару недель опять начнется "хищническое отношение" участников. :)

вы меня уже подозревали в руководительстве.
сейчас уже могу и прояснить.
в ммм11-простой участник.
вммм12-мой руководитель назначил меня десятником и загнал ко мне в "десятку"-4 человека,которые зашли вместе со мной.
таким образом моя"десятка"из ммм12 провисела всю ммм12.
сейчас меня расформировали взад.:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
так че делать.
давать скрин с поручением или будем 2(может быть 3 для запаса) ждать денег?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Думаю, наш гастарбайтер - рукль. И нынче у руклей наблюдается нездоровая тенденция заявлять именно здесь, о приходе именно "на хранение", в размере, большем влоха.
я думаю что сийожа гатрабайтерович - рукль или реферал или в очень близких отношениях с руклей. настолько близких что ставку считает общей
и деньги вкладываются в муму под его гарантии . то есть фактически его.
он с этого получает реферальные котрые и типа попытается вывести. (отыграть свой проигрыш)
обычная схема подставных перевлохов .
но папа таких "хитрунов" на "палочке" вертел. не для тго он рестартовал что бы хитруны его на бабло "отбили"
и боюсь сийожу с друзяками ждет печальная участь
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вы только на мервые три буквы расщитывать можете МАК

я не сектант:biggrin2:
я говорил про участника макларэна и (вставьте любую цифру на ваше усмотрение) участников которые вместе со мной и гаммой:wink2: меняют мир:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
спасибо сейчас попробую

все.уже разобрался.
это яндекс-директ рекламирует асфн:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
это яндекс-директ рекламирует асфн
щас яндексу кляузу влупим.
реклама финансовых пирамид детектед


Это что за фуэте? Написал бы я так - бан был немедленно.

ну рас тут "леди" - щас исправим.
"на палочке"
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю что сийожа гатрабайтерович - рукль или реферал или в очень близких отношениях с руклей. настолько близких что ставку считает общей
и деньги вкладываются в муму под его гарантии . то есть фактически его.
он с этого получает реферальные котрые и типа попытается вывести. (отыграть свой проигрыш)
обычная схема подставных перевлохов .
но папа таких "хитрунов" на хую вертел. не для тго он рестартовал что бы хитруны его на бабло "отбили"
и боюсь сийожу с друзяками ждет печальная участь

не реферал(так как этот вклад был сделан до ввода реферальных).
не руководитель(так как эти деньги в сотке а там руководителей нет)
гарантии давал в размере 1000 долларов(теперь жалеть буду что сам их не закинул)
остальные деньги-чистый рмск участника.
никаких муток нет.
мы,ммм-щики друг друга не обманываем(с):biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а в принципе возврата по старым вкладам нет пока ни в одной структуре.
самые лояльные на мой взгляд правила по возврпту старых мавро-в структуре евразия№207.
но на данный момент там идет движение с новыми средствами.
следующий этап-возврат номинала.
и только после этого возврат по старым вкладам:rolleyes:

Забыли про неизбежный скам между первым и вторым этапами.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
так че делать.
давать скрин с поручением или будем 2(может быть 3 для запаса) ждать денег?

давайте текущий скрин. если деньги придут - то сделаете ещё один скрин :wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вы меня уже подозревали в руководительстве.
сейчас уже могу и прояснить.
в ммм11-простой участник.
вммм12-мой руководитель назначил меня десятником и загнал ко мне в "десятку"-4 человека,которые зашли вместе со мной.
таким образом моя"десятка"из ммм12 провисела всю ммм12.
сейчас меня расформировали взад.:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
так че делать.
давать скрин с поручением или будем 2(может быть 3 для запаса) ждать денег?

Гастарбайтер, эта твоя исповедь говорит, что ты здесь "выборочно откровенен". Проще говоря, мавроагент и подбрехиваешь согласно генеральной линии. :)
Ехал бы ты в Германию, да зарабатывал. Зачем в это ввязываться? Ведь неизбежен финал и разбирательства. Зачем тебе состоять под следствием?

П.С. Кстати, тот самый yura, с того самого форума, уже тоже вне Мумы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо сейчас попробую

Это-ж реклама ЯНДЕКСА, форум-то тут причем? Что у яндекса есть то он и показывает. Может надо пожаловаться им что лохотрон рекламируют, тогда залочат нахер аккаунт.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте текущий скрин. если деньги придут - то сделаете ещё один скрин :wink2:

вы там участвуете и видите все сами .
вам скрин зачем?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
в любом случае расскажите еще пожалуйста как фамилии замазывать.
человек стесняется:rolleyes:
сейчас попробую через паинт.:rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Сверху Снизу