• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4940

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сергей Борисенко написал(а):
До боли в душе сострадаю тем людям, кто в "минусе" в МММ, у кого кредиты, угрозы, уголовные дела и т.д.
У меня в день около сотни звонков и писем разного содержания, и суть каждого обращения, что когда заплатят "долги"?
а как же дарение ?
безвозмездность ?
Что за разговоры про долги а ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжёлый случай. Тут без консилиума никак. С юмором туговато . Как говорят психиатры, алкоголики адекватно не воспринимают юмор.Но может вы не пьёте вовсе, тоже настораживает.

добавлено через 7 минут
Доверяйте и подозревайте!

добавлено через 8 минут
Пилите , сомневайтесь, думайте, говорите.:wink2:

Деда, у тебя по весне Альцгеймер бушует? :) Какой-то делирий несешь...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007 такой же врунишка как и папик

добавлено через 1 минуту

а где же вклады на 5 и 9 тыс. долларов, от друзей sergej1974007???

или там во всём островке денег всего на 5 000$???

эти вклады в сотке.
сегодня кстати после подтверждения мавро чуваку пришло поручение на хранение на почти 7.5 тыс.долларов.
я сам не поверил.
поэтому сделал скрин.
теперь научите меня как его здесь запостить.
а в структуре евразия№207 мой вклад около 500 долларов.
пока не подтвержденный:rolleyes:
 
P

Pro100fil1

Гость

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил четыре тыщи долларов под 100%. Вторую неделю никому не могу перевести для подтверждения, в техподдержке говорят, что надо подождать.

Что посоветуете, знающие камрады?

здесь просто ждите.
человеку с 5000 долларов поручение первое пришло через неделю где то на 50%
второе-еще через неделю.
сегодня или вчера мавро подтвердились и пришло поручение на хранение денег на 7.5куе.
я сам в шоке.
поэтому сделал скан.
научите вставлять.:rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
теперь научите меня как его здесь запостить.
Кликаешь под своим сообщением кнопку "правка". Видишь под открывшимся окошком для текста сообщения пункт "управление вложениями". Ну а дальше всё ещё проще.
Такой же пункт всегда доступен и при написании нового сообщения.
Только учти, что на форуме есть понятие "лимит влошений":i-yes:, т.е. картинок можно подгрузить не более чем на определённое кол-во мегабайт. Во всяком случае тем, у кого мало сообщений.
Давай, удиви нас скриншотами Сверхбурного Роста.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда?
Достоверно ?
Скоро и сийожу ждет то же

на данный момент мой риск в структуре евразия№207-около 500 долларов(плюс номинал неполная штука баксов).
так что мне не грозит.
но чую я что после последних событий залезу в сотку штуки на 3.
но пока еще нет.:rolleyes:
 
P

Pro100fil1

Гость
Кликаешь под своим сообщением кнопку "правка". Видишь под открывшимся окошком для текста сообщения пункт "управление вложениями". Ну а дальше всё ещё проще.
Такой же пункт всегда доступен и при написании нового сообщения.
Только учти, что на форуме есть понятие "лимит влошений":i-yes:, т.е. картинок можно подгрузить не более чем на определённое кол-во мегабайт. Во всяком случае тем, у кого мало сообщений.
Давай, удиви нас скриншотами Сверхбурного Роста.

не всем это доступно.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой инсайд есть касательно "сотки" (и не только её, видимо). Так сказать недоработка(сознательная?), увеличивающая вероятность блокировки отправителя. На заявках как известно жирными красными цифрами отображается время на исполнение. Так вот, время истечения срока исполнения заявки, отображаемое жирными красными цифрами, считается по UT (как и изменение курса мавров, т.е. на 4 часа позже чем время по МСК). А вот если открыть реквизиты, по которым нужно платить, там можно увидеть реальное время исполнения заявки, и оно на 4 часа меньше, т.к. там оно рассчитано по МСК! И что-то мне подсказывает, что те кто будет ориентироваться на жирный красный шрифт, просрочат и будут заблокированы.

мало кто ждет окончания срока заявки.
судя по чату переводить стараются максимально быстро.
скорее всего в течении 24 часов.
кстати в чате полно предложений сократить сроки еще на сутки(до 24 часов)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь просто ждите.
человеку с 5000 долларов поручение первое пришло через неделю где то на 50%
второе-еще через неделю.
сегодня или вчера мавро подтвердились и пришло поручение на хранение денег на 7.5куе.
я сам в шоке.
поэтому сделал скан.
научите вставлять.:rolleyes:

Гастарбайтер! А не обманываешь ли ты нас, наивных? :) Лох ввел 5 куев, а ему через день переслали 7.5 куя? :) А накуя? :) Что-то тут не то, колхозный стратех. :)

Давай ка скрины онлайн-банкинга или хоть какое-то подтверждение прихода денег. :) Если это так, возможно Маврундель, напоследок, решил ослепить мир, действительно переводя "на хранение" больше влоха, и значит, Мума станет закрытым клубом ВИП-лохов до самого апрельского скама.
Только, что-то я очень в этом сомневаюсь. В мире самое эффективное - это простота. Лопата тому пример.
И еще беспокоит вопрос, почему ты в деталях знаком с переводами "твоего знакомого"? :) А, рукль-гастрбайтер? :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликаешь под своим сообщением кнопку "правка". Видишь под открывшимся окошком для текста сообщения пункт "управление вложениями". Ну а дальше всё ещё проще.
Такой же пункт всегда доступен и при написании нового сообщения.
Только учти, что на форуме есть понятие "лимит влошений":i-yes:, т.е. картинок можно подгрузить не более чем на определённое кол-во мегабайт. Во всяком случае тем, у кого мало сообщений.
Давай, удиви нас скриншотами Сверхбурного Роста.

спасибо сейчас попробую
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.9 KB · Просмотры: 89

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Гастарбайтер! А не обманываешь ли ты нас, наивных? :) Лох ввел 5 куев, а ему через день переслали 7.5 куя? :) А накуя? :) Что-то тут не то, колхозный стратех. :)
5 куев он судя по написанному ввёл больше недели назад, так что с учётом набежавших процентов 7,5 могло получиться. Деньги на хранение присылают только на подтверждённые вклады, и (обычно) в пределах суммы с %, доступной к снятию для влошенца. А так как подтвердилось у него не сразу, то % уже успели набежать, соответственно прислали на хранение больше вложенного. Короче, логических противоречий работе систеМММы тут нет, всё могло именно так и быть. А по факту не думаю что в сотке всё так радужно, почему-даже объяснять лень, но может на следующей неделе напишу. ИМХО первая-вторая неделя апреля будет роковой, как я тут и раньше ванговал =)))
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! А не обманываешь ли ты нас, наивных? :) Лох ввел 5 куев, а ему через день переслали 7.5 куя? :) А накуя? :) Что-то тут не то, колхозный стратех. :)

Давай ка скрины онлайн-банкинга или хоть какое-то подтверждение прихода денег. :) Если это так, возможно Маврундель, напоследок, решил ослепить мир, действительно переводя "на хранение" больше влоха, и значит, Мума станет закрытым клубом ВИП-лохов до самого апрельского скама.
Только, что-то я очень в этом сомневаюсь. В мире самое эффективное - это простота. Лопата тому пример.
И еще беспокоит вопрос, почему ты в деталях знаком с переводами "твоего знакомого"? :) А, рукль-гастрбайтер? :)

я же написал.
денег еще нет .
пришло поручение.
на исполнение 40 с чем то часов.
сам в шоке и самому интересно.
он то ли вчера то ли сегодня перевел оставшиеся у него с первого поручения деньги и буквально сегодня появилось это поручение.
это кстати не означает что именно эти деньги придут.
короче мы подождем:rolleyes:
ага.еще ответ.
чувак хороший знакомый,немного заразился азартом но толком не участвовал в ммм.
я ему помогаю.
когда и если все получится последует благодарность.:rolleyes:
 
Сверху Снизу