• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4949

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тогда пустой треп? Кого ты пугать судами решил за 500$, думаешь больших лохов чем сам нашел?
Так и быть, если получиться удвоить 500$ и у меня их отсудят за необоснованное обогащение, так и быть - об этом отпишу, ага :lol:

Более вероятно что у тебя не получится удвоить сумму (то есть вывести ее), так что давай отпиши как дела с ней идут. :lol:

добавлено через 1 минуту
В сети есть инфа по этой теме, со ссылками на доки?

Да навалом уже есть, вот недавнее с доками -

protivmmm.ru/2013/03/2011.html

МММцев дрючат по всей стране уже - кого судами, кому машину жгут, а кому и просто в морду дают.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
че тебе еще надо?

Мне надо чтоб ты зарегился в МММ100% и сделал вклад, а потом вернул его,после того как деньги уйдут на подтверждение, подав в суд, в милицию в ООН или куда там еще.Просто любопытно посмотреть - будет ли стоить овчинка выделки + отмоешься от статуса голословного зануды-теоретика.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Местным антиМММшкам уже предлагали такой вариант.

Ну мне тут предложили перевести хрен знает куда 100 тыс долл, а потом судиться. И зачем мне это надо когда МММщиков вздрючат все равно и все новые выигранные дела это доказывает? Все уже - комедия идет к концу, и Мавроди надо делать лыжи в теплые края (он там уже я уверен - переехал 100%).

добавлено через 1 минуту
Мне надо чтоб ты зарегился в МММ100% и сделал вклад, а потом вернул его,после того как деньги уйдут на подтверждение, подав в суд, в милицию в ООН или куда там еще.Просто любопытно посмотреть - будет ли стоить овчинка выделки + отмоешься от статуса голословного зануды-теоретика.

Зачем мне это делать когда УЖЕ есть положительные решения судов? Все уже доказано реальной юридической практикой, тебе дали ссылку.

Теория стала практикой. Теперь под МММ-овцами будет земля гореть, Анша Абдуль.
 
Последнее редактирование:

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Да навалом уже есть, вот недавнее с доками -

protivmmm.ru/2013/03/2011.html

МММцев дрючат по всей стране уже - кого судами, кому машину жгут, а кому и просто в морду дают.

жескарь, десятник, с которым общался, после рестарта в декабре сменил номер, походу тоже за себя испужался
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ты хоть знаешь что такое "лжесвидетельствование"? Иди погугли сынок.
а меня очень позабавило обвинение в занудстве .
и в старости мышления.

Особенно от каких великовозрастных детин как сийожа .
за муколорчика с простофилей я даже говорить нехочу.
анус - явно подлый троль

естным антиМММшкам уже предлагали такой вариант. Но они мгновенно все слились после предложения и больше не отсвечивали
Ребята, детишки, ну берутся такие дяди к обозреватель "на слабо".
ну убейтесь а не берутся.
а ваши писки выглядят как "глупая муравьиная смелость" когда я их тапком в детстве давил.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
жескарь, десятник, с которым общался, после рестарта в декабре сменил номер, походу тоже за себя испужался

Скорее просто достали, мешают. В МЛМ так бывает,своими проблемами, предложениями все тычут - хоть переезжай на луну :i-yes:
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорее просто достали, мешают. В МЛМ так бывает,своими проблемами, предложениями все тычут - хоть переезжай на луну :i-yes:

ну да два месяца уже ему мешают)))) я думаю у всех проблема была одна, хотя бы номинал попытаться вернуть, вот и достали его))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Зачем мне это делать когда УЖЕ есть положительные решения судов? Все уже доказано реальной юридической практикой, тебе дали ссылку.

Какие-то единичные случаи, неизвестно кем и как по "знакомству" подмазанные? Нет уж, за все время функционирования МММ процент ВВП был настолько высок, что этими решениями можно просто на просто пренебречь, как и единичными проблемами ЛК.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, детишки, ну берутся такие дяди к обозреватель "на слабо".

Я вот тут думал как достать конкретно этих тварей которые тут защищают МММ так как они уверены на 100% что до них-то очередь не дойдет.

Вот как это можно сделать -

1) определить кто они - трудно, но можно - постят свои скрины, так что проверить по базе можно - может заплатить КРОшнику или руклю их

2) в базе которая неминуемо сольется найти тех кто им перевел деньги - ну или опять через оплату как выше (не думаю что будет дорого)

3) поддержать материально и морально лохов что им перевели чтобы вернуть им деньги.

4) на этом пунтке Котов, Костя Дзю, Лукин и прочие МММщики будут сильно жалеть себя
Не думаю что те лохи скажет НЕТ на реальный вариант возврата.

Правда эти твари тут могут жить на реферальных, но им все равно кто-то эти деньги будет переводить, поэтому прищучить их можно полюбому.

Ждем-с когда сольют новую базу с контактной информацией :dirol:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
ну да два месяца уже ему мешают)))) я думаю у всех проблема была одна, хотя бы номинал попытаться вернуть, вот и достали его))

На то он и рукля, а что вы хотели, ношу нести бывает тяжело, так бы каждый 2-й и все быдло мира в рукли бы щемились, как в Украинскую Раду.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На то он и рукля, а что вы хотели, ношу нести бывает тяжело, так бы каждый 2-й и все быдло мира в рукли бы щемились, как в Украинскую Раду.

В МММ намного больше быдла - количественно, и я думаю - качественно.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, детишки, ну берутся такие дяди к обозреватель "на слабо".
ну убейтесь а не берутся.
а ваши писки выглядят как "глупая муравьиная смелость" когда я их тапком в детстве давил.

Мань! Ну так чего? Давать реквизиты? :wink2:
Детишки же, щелбана им дашь потом да и делов то, ну и тут похвалишься, как ты "вернул" своё бабло :crackup:
(Обсервер так этот то понятно, что он не из Англии :lol:)

добавлено через 1 минуту
Ждем-с когда сольют новую базу с контактной информацией

Чем тебе старая не нравится? :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Правда эти твари тут могут жить на реферальных, но им все равно кто-то эти деньги будет переводить, поэтому прищучить их можно полюбому.

Походу и вправду больной на голову шизоид с синдромом идеи фикс с ярко выраженными непроизвольно возникающими время от времени приступами черной зависти. Ну над больными, смеяться грешно. Таким вот образом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем тебе старая не нравится? :crackup:

Всех транзакций с реквизитами, суммами, датами и имена/адресами там нет.

Да и тот вопрос уже понятен - десятников засудят и последним придется подавать на сотников чтобы деньги вернуть.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Все уже - комедия идет к концу, и Мавроди надо делать лыжи в теплые края (он там уже я уверен - переехал 100%).

а вы заметили тоже , да ?

Когда папашка начал тролить юристами рассольников - уже все стало ясно.
Он уже и не надеется но возможность "повторить подвиг"
То что делал рубен - как раз и есть то что декларировалось самим СПМ.
Просто СПМ зассал и свалил все на руклей. а рубен пошел дальше, может правда поверил папашке, бедолага.
Но в любом случае те кто читали заключения юристов поняли что никакой альтернативной валюты не ввести.
А вспомните как маврод декларировал биржу и покупку товаров за мавро.
Программисты даже функцию такую в ЛК уже реализовали наперед (сперли наверное с какого нибудь интернет-магазина)
Да не тут то было. На самом деле мавроди никакие революции товарно-безденежных операций не нужны. И он это ЗАВАЛИТЬ этот ходик сам же юристам и заказал. Не ужели вы думаете теперь что если деятельность асфн признают незаконной то этот прецедент не поставит большую и жирную точку на все товарном апосифилисе мумы ?

Если бы мавроди еще во что то верил он бы просто боролся но не так. как с обычными конкурентами (не 100%ными структурками)
Он же просто мстит. По принципу сожгу все всю улицу нахер соседям предателям, которые лучше меня живут
а то что мой сарай тоже сгорит - это похер. он и так уже очевидно развалился.
Папашка уже сворачивает занавес.
в ммм 2011 - десятники и хайперы отжали денежку у простых участников
в ммм 2012 - хайперы отжали денежку у десятников (и только 4 ляма папа с КаКашкой успел украсть "на еду")
в ммм 2013 - маврод собирается отжать денежку у хайперов

больше думаю мумей не будет. Хотя будут касы кругов возврата из кругов дарения. "база с буратинками то осталась"

чего только рубен почему-то не мстит симметрично мавроду.
Блохородство что ли не позволяет ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
с ярко выраженными непроизвольно возникающими время от времени приступами черной зависти

А чему завидовать-то???

Реферальным которые по сути прямые доходы от мошенничества?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы заметили тоже , да ?

Я на 100% уверен что он перехал на новое место - в старом шум лифта был, но других шумов (кроме Мавроди) не было, а в новом месте ярче, просторнее и главное - был шум пилы циркулярной, не шучу.

Это точно новое место жительства, где-то в сельской местности если он в России или просто пригород если зарубежем.

Так просто дислокацию не меняют - это большой риск при конспирации.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
за все время функционирования МММ процент ВВП был настолько высок...
Фраза недели!


процент ВВП был настолько высок...
Настолько, что все практически, поверили в Финансовый Апокалипсис! :crackup:
 
Сверху Снизу