• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4947

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в принципе у меня щас новых 2 вклада...на один вклад (50 000) как бы на хранение направлено поручение в 40 000р ,а на другой 15 000 вклада нет поручений на хранение (хотя он тоже подтверждён),но в чате я случаяно наткнулся ,что те 40 000 которые должны мне выплотить - идут с хранения другого чела,так вот вопрос , скоро возможно на хранение не будут слать,а сразу - прямые выплаты,сколько при таком раскладе можно крутиться ,кто что думает??? очень интересует мнение СН-Т
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
вы все меньше в моих глазах остаетесь бесстрашным антиммм-щиком и все больше приближаетесь к форумным бойцам.
гамма может претензии свои выдвигать у себя дома.
а это мой город.
я знаю всех людей кто что то здесь решает.
конечно всякое может быть.
но не сейчас и не в ближайшем будущем

святая корова..
а я вот жил в городе в котором ВСЕХ знать невозможно.
и генералу разведки влупили иск. (потому что ему ВОВРЕМЯ не доложили "разведчики")
а он подумал-подумал и решил что проще И ДЕШЕВЛЕ заплатить его и выполнить требования закона (полмагазина перестраивали)
чем бодаться "через каналы"
А наказать тех кто виноват и вовремя доложил.
А в вашем пгт сколько генералов разведки живет ?

Там даже суд наверное всего один :gay:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот для моего среза - нет.
у нас разные определения.
Я знаю расказы о русских нелегалах которые 5 лет в бундесе ни копейки не тратили на еду питаясь браковатыми пирожными с мусорки и живя бесплатно в доме под снос.
(без газа и электричества, Сейчас между прочем дядя в америке и имеет свой сервис.)


Встречный иск о клевете и отмене обеспечения иска - будет опираться на судебную практику.
я думаю с десяток судов - и судьи будут удовлетворять иски даже не вчитываясь в бред про "статистику дарения"
не об этом спор.
а о том что гораздо дешевле и проще вернуть денежку и законно "попросить обратно" дальше по цепочке с верхушки ммм

и я вам таких рассказов много могу рассказать.
и намного похлеще.
у вас как и у обсервера наверное ив связи с тем что вы уже не здесь нездоровый пиетет к власти и к ее органам в частности.
люди в основном проще живут.
вы мне рассказываете про поддельные паспорта.
у меня на данный момент 2 законных паспорта заграничных и есть возможность в течении 3 месяцев получить дополнительно еще один.на этот раз-другой страны.у меня в одно время (очень давно) одновременно было 3 паспорта и все на разные фамилии. и все на тот момент законные.просто бардак такой был везде.
вы мне рассказываете про ментов наших.
так их сегодня в украине дорожный контроль всякий чморит не по детски.посылают как хотят.
про немецких ментов.
я ехал в машине на заднем сиденье.спереди были 2 знакомых прибалта.пьяные-мертвые.навстречу ехала полиция.один водителю и говорит "дави п...сов".а тот недолгл думая выворачивает руль.
менты-в заборе.мы-разбежались.одного прибалта словили и депортировали.через месяц он был там же.
а вы говорите "срез".:rolleyes:
срезы у нас на самом деле разные.
в моем срезе-занудства и поучений меньше.(вы не обижайтесь но действительно занудно)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
у меня на данный момент 2 законных паспорта заграничных
а я вот знаю историю как один из таких же "двухпаспотрников"
запороли на границе отказом.
А на второй теперь визу трудно получить.
Потому как там тоже не дурные и проверяют.
А в европе сейчас вообще сканирую отпечатки практически ВСЕМ.
И по любому поводу.

Вы правда считаете себя умнее всех ?


менты-в заборе.мы-разбежались.одного прибалта словили и депортировали.через месяц он был там же.
так границ же нет вообще. немцы знаете как ругаются по этому поводу.
и по факту преступность там подскочила настолько что у Евросоюза даже перспективы зашатались.
западные страны уже давно хотят пограничный контроль назад ввести.

А тюрьмы у них таки действительно слишком гуманные.

А про занудство это вы с горя я понимаю.
Потому что я все ваши "понты деревенские порвал" ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
никаких без суда не будет.

Ну это ты так думаешь. Когда лоху придет письмо о том чтобы он вернул деньги или пойдет в суд где на 99% проиграет исходя из судебной практики, тогда проще будет вернуть.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и я вам таких рассказов много могу рассказать.
и намного похлеще.
у вас как и у обсервера наверное ив связи с тем что вы уже не здесь нездоровый пиетет к власти и к ее органам в частности.
люди в основном проще живут.
вы мне рассказываете про поддельные паспорта.
у меня на данный момент 2 законных паспорта заграничных и есть возможность в течении 3 месяцев получить дополнительно еще один.на этот раз-другой страны.у меня в одно время (очень давно) одновременно было 3 паспорта и все на разные фамилии. и все на тот момент законные.просто бардак такой был везде.
вы мне рассказываете про ментов наших.
так их сегодня в украине дорожный контроль всякий чморит не по детски.посылают как хотят.
про немецких ментов.
я ехал в машине на заднем сиденье.спереди были 2 знакомых прибалта.пьяные-мертвые.навстречу ехала полиция.один водителю и говорит "дави п...сов".а тот недолгл думая выворачивает руль.
менты-в заборе.мы-разбежались.одного прибалта словили и депортировали.через месяц он был там же.
а вы говорите "срез".:rolleyes:
срезы у нас на самом деле разные.
в моем срезе-занудства и поучений меньше.(вы не обижайтесь но действительно занудно)

Гастарбайтер. Да ты просто крестный отец и Джеймс Бонд в своем колхозе. :)

Аж страшно.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
святая корова..
а я вот жил в городе в котором ВСЕХ знать невозможно.
и генералу разведки влупили иск. (потому что ему ВОВРЕМЯ не доложили "разведчики")
а он подумал-подумал и решил что проще И ДЕШЕВЛЕ заплатить его и выполнить требования закона (полмагазина перестраивали)
чем бодаться "через каналы"
А наказать тех кто виноват и вовремя доложил.
А в вашем пгт сколько генералов разведки живет ?

Там даже суд наверное всего один :gay:

а у нас даже разведки нет.
и что делать?
да.городок на самом деле небольшой.
около 300 тыс. народу.
все всех знают.
вчера как раз обсуждали тему что я на данный момент нахожусь в том возрасте когда люди при власти как раз и оказываются зачастую однокласниками-бывшими приятелями.
здесь все всех знают.
и там наверху у меня на данный момент очень неплохой срез знакомцев.
во всех ветках.
у меня была веселая юность как и у большинства из них.
просто я в какой то момент пошел по другому пути.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер. Да ты просто крестный отец и Джеймс Бонд в своем колхозе. :)

Аж страшно.

не бойтесь.
все хорошо а будет еще лучше.
все будет ммм:wink2:
и да.у меня была веселая юность:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, нет. Там пришло 4 запросов, но на всю сумму влошения.

По суммам какая примерно разбивка была (можно округлить чтобы козлы счет не нашли).

Если бы в лошал были мозги то они бы заливали инфо со своих ЛК в единую базу данных, тогда бы было легко отследить момент когда внезапно у РАЗНЫХ людей слишком малое кол-во получателей загребают все деньги, вот это и есть вывод денег, причем сразу будут видны фамилии, суммы и можно будет экстраполировать данные на всю лоховозку.

добавлено через 3 минуты
мы-разбежались.одного прибалта словили и депортировали.через месяц он был там же.

И что, для тебя это пример как надо жить? Если у прибалта сняли отпечатки пальцев и ДНК, то следующий раз поймают могут и срок дать. Хорошая лять жизнь - по помойкам в Германии, и типа ниче мне не сделать, так тебя уже бы ЖИЗНЬ НАКАЗАЛА по помойкам шарится.

добавлено через 4 минуты
и там наверху у меня на данный момент очень неплохой срез знакомцев.

Знакомые могут очень быстро отвернуться от человека который под судом, тем более связанный с мошенничеством. Тебя они и знать не будут.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
около 300 тыс. народу.
это уровень средненького облцентра ?
не обижайтесь , у меня вторая (и ЛЮБИМАЯ родина) - вообще "степь да скалы и морской прибой"
и там наверху у меня на данный момент очень неплохой срез знакомцев.
а я вот знаю что даже генералы не всегда согласны по родственному сотрудничать.
и съедается весь "интерес сотрудничества"

а вдруг гамма со столицы и связи у нее с ЖИРНЫМИ звездами ?
А поверьте когда прижимать начнут СЕРЬЕЗНО - все ваши связи через одноклассников - вдруг вспомнят что "бесплатно только кошки родятся"
да и время щас не то ...
Знакомые могут очень быстро отвернуться от человека который под судом, тем более связанный с мошенничеством. Тебя они и знать не будут.
а прайсы могут оказаться дороже чем делать все по закону
именно это я имел ввиду когда приводил пример с генералом разведки
сейчас жучат за взятки так что мама не горюй.
(потому "цены" сильно взлетели)

добавлено через 8 минут
я наблюдал за вкладами 5-рых человек.
это и была моя"десятка" в ммм12.
3 из них в плюсах
1-отбился через ай-ммм.
одна в минусе-несколько куе.
что не так?
если порыть в глубину то в минусе получится 90%.
и мне кажется что ваш срез именно этот.
никак ни те 10% лоховодов.

у меня была веселая юность как и у большинства из них.
боюсь вы до сих пор в ней живете. или даже в детстве наивном
вы просто дон кихот-роматник девяностых в чужой эпохе

Что ж у вас с пивноларьком не срослось. ?
что же не порешали ?
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правда считаете себя умнее всех ?
Мне кажется, что Сергей так не думает. Он думает, что мы клинические идиоты или задроты малолетние, которым можно ссать в уши.
и я вам таких рассказов много могу рассказать.
Сергей, подведите итог Ваших повествований, что Вы хотите нам сказать?
Вы намекаете на то, что очень тяжело засудить руклю? Абсолютная ложь!
Участников МММ можно поделить на 2 части: тех, кто собирал деньги и тех, кто эти деньги выводил. Я глубоко сомневаюсь, что организаторы выводили деньги маленькими порциями на счета физ лиц - очень муторное дело обходить финмониторинг. Много проще было организовать какую-нибудь ООО "Наебалово" и помаленьку лить в нее бабло на формирование уставного капитала. Вполне возможно, что такими конторками (зарегистрированными на левых людей) и были те, кто рекламировал МММ, изготавливал печатную продукцию, снимал рекламу, фильм "Река", изготавливал сувенирную продукцию и пр. и пр.
Действительно, те кто выводил бабло из МуМы очень тяжело найти и посадить. Но тех, кто собирал бабло: десятники, сотники, тысячники, срукли, получатели переводов и пр. - очень просто. Поймите же, Мавроди и КО использовали тысячи граждан нескольких стран, чтобы срубить бабла. Всё, дальше участники для них - мусор, прах, биомасса, которая повелась на "предупреждения на сайте" и "работу юристов МММ".
Вы хотите сказать, что именно Вас не засудят? Да, думаю, что с вероятностью 99% Вы будете и дальше заниматься своими делами. Но это совсем не заслуга "юристов МММ" или "гения Сергея Панталоныча", который "всё предвидел". Скорее, это низкая правовая грамотность участников, которые переводили Вам бабки. Скажите именно им за это спасибо. Скажите спасибо СССР, который породил низкую финансовою культуру и доверие к лохотронам.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ну а графики откуда рисуете?

Графики отражают глобальную картину, а выяснять что значит, что кому-то там перевели на хранение и как это повлияет на вероятность, что он отобьёт свои жалкие вложения, это мне не очень интересно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что Сергей так не думает. Он думает, что мы клинические идиоты или задроты малолетние, которым можно ссать в уши.

Да это он так троллит.

Хотя есть ненулевая вероятность что он такой-же малохольный как Сережка Новороссийский.

Богата земля Русская на талант, но имбецилов намного больше.

В Спарте Сережку бы бросили в пропасть как только бы он сказал слово - МММ.

добавлено через 3 минуты
Графики ему рисует его воспаленный мозг :crackup:

Ду-ду-ду, Му-му-му, мы все едем на Луну! :lol:

:cat: ты?

:cool:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Пришло так же на хранение чуть больше вложенного 19 февраля. Вот думаю еще 500 баксов закинуть чтоли. Как думаете,стоит? Знакомые многие тоже активизировались - каждый 2-й в соточку вклад сделал и не один или думает об этом, хотя ранее были категорично против настроены,когда на структуры распалось.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Графики отражают глобальную картину, а выяснять что значит, что кому-то там перевели на хранение и как это повлияет на вероятность, что он отобьёт свои жалкие вложения, это мне не очень интересно.
ну а сколько по вашему не жалкие вложения? к примеру на той неделе я ввёл 200 000 и благополучно вывел правда 65 000р, вчера снова ввёл,или у вас многомиллионные вложения???

добавлено через 2 минуты
Пришло так же на хранение чуть больше вложенного 19 февраля. Вот думаю еще 500 баксов закинуть чтоли. Как думаете,стоит? Знакомые многие тоже активизировались - каждый 2-й в соточку вклад сделал и не один или думает об этом, хотя ранее были категорично против настроены,когда на структуры распалось.

да вот же соблазняет ВВП и хранение,хотя в сотке много разводил,которые посят подтвердить подтасовывая липовые чеки...:mad:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу