• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4951

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо ссср за низкую финансовую культуру и доверие к людям.
а еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен(с):biggrin2:

В СССР Мавроди бы точно расстреляли - если бы он так замутил в 89-м например, и гласность, и перестройка не помешали-бы.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
мальчик от приставов и адвокатов - будете бегать именно вы лоховоды.
и попробуй только не явится в суд - 100% проиграл.

А если на данный момент за пределами государства - на зароботки, отдохнуть уехал на пол года эдак, сам незнаю когда приеду, буду планировать то тогда что? Вообще вы смешны, у меня друга военкомат 2 года не мог найти пока тот на сьемной хате жил и это в пределах города. :lol:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это кстати неплохое решение проблемы используя действующее законодательство - дать рекомендацию судам от Верховного Суда на основании многих решенных дел, потом решать такие дела быстро и просто, пойдем снежный ком и цепочка размотается до людей на которых были записаны подставные счета Маврика. Вот тут кстати самое интересное может начаться.
я уверен именно так и будет сделано в России. (и по тихому уже такое указание по рекламе ммм давно дано по прокурорским проверкам инета)
власть пользуется сейчас ммм что бы четко надрессировать провайдеров на периферии блочить неугодные сайты. Вроде ведь как с злом борются . мавроду мешают. но мы то понимаем что пока это только имитация борьбы и власть крутит свою динаму

добавлено через 1 минуту
А если на данный момент за пределами государства - на зароботки, отдохнуть уехал на пол года эдак, сам незнаю когда приеду, буду планировать то тогда что? Вообще вы смешны, у меня друга военкомат 2 года не мог найти пока тот на сьемной хате жил и это в пределах города.
россия или украина ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
власть пользуется сейчас ммм что бы четко надрессировать провайдеров на периферии блочить неугодные сайты.

Власти не до этого - они пилят деньгу пока есть, и борются с оппозицией.

Вот если бы Маврод пытался украсть не по чину из бюджета, или Роснефти там, тогда бы его давно закатали в асфальт.

добавлено через 2 минуты
А если на данный момент за пределами государства - на зароботки, отдохнуть уехал на пол года эдак, сам незнаю когда приеду

Если не явишься в суд или адвоката не пошлешь, то проиграешь процесс, ну а дальше по суду взыщут с твоего счета в банке, если у тебя там другие счета есть то суд может заставить банк из идентифицировать и выплатить деньги.

Вот когда ты вернешься и обнаружишь что все так произошло, вот тогда тебе придется самому в суд идти чтобы дело это отмотать.

Прям как ребенок - думает что если голову в песок спрячет, то это сразу парализует судебную системы. Сейчас стали заочно судить даже по серьезным преступлениями (уголовным), а решить против неявившегося идиота по мелкому гражданскому делу это как два палца - проще тому что подал в суд.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Власти не до этого - они пилят деньгу пока есть, и борются с оппозицией.
а оппозиция то ведь сейчас только через инет и пикать может.
а блочить сайты - не у каждого провайдера технология такия есть.
а тут из-за мм появится по решению суда.
и будет как в китае

добавлено через 1 минуту
Вот когда ты вернешься и обнаружишь что все так произошло, вот тогда тебе придется самому в суд идти чтобы дело это отмотать.
а это уже гиблое дело.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а оппозиция то ведь сейчас только через инет и пикать может. а блочить сайты - не у каждого провайдера технология такия есть. а тут из-за мм появится по решению суда.
и будет как в китае

Властям для этого не нужен МММ как предлог, если уж не могут террористические сайты заблочить то МММ это смешно.

добавлено через 1 минуту
а это уже гиблое дело.

Да шансов будет мало если только не произошла какая-то ошибка - однофамилец например, которе РАБотать над этим придется немало все равно.

Не знаю как в России, но в Англии решение суда против человека по таким вопросам используется для решения о выдаче кредита - НЕ ДАДУТ просто и все, ну или под охеренный процент. Меньше чем 100% в месяц правда. :lol:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тот кого не прельщяют 100% в месяц даже если бы их выплатили по крупной сумме (скажем от 100 тыс далларов). Моя репутация, совесть не продаются - да и не может нормальный человек иметь дело с этой МММерзостью.

я сумму прочитал и вспомнил как генадий балашов вложил 100куе и вытащил 150куе.причем я смотрел его передачу и он нескольких серьезеых предпринимателей из киева(рестораторша известная не помню фамилии закинула 10куе) туда привлек.
интересно тоже будет сидеть за обогащение?или деньги вернет?:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Фраза дня. убило
Александр Некрасов написал(а):
вы значете что все уже выше тысячника - и юристы и экономисты и философы и политикы в доном флаконе
мммщики жалуются на произвол приставов
clck.ru/8bVXG
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди надо делать лыжи в теплые края (он там уже я уверен - переехал 100%).

переехал поближе к сыну.
если кто забыл то у мавроди есть сын фабио.
живет с мамой в бразилии.
вот репортаж.
ntv.ru/novosti/281857/
а еще в репортаже куча фактов по фирмам мавроди и куда он деньги переводит.
так что судя по тому что на него накопали ему грозит пожизненное:rolleyes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ну а сколько по вашему не жалкие вложения? к примеру на той неделе я ввёл 200 000 и благополучно вывел правда 65 000р, вчера снова ввёл,или у вас многомиллионные вложения???

Да они жалкие независимо от суммы. Сама попытка заработать что-то не своим трудом и принесением пользы кому-то, а на потерях у других, ничего кроме жалости не вызывает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно тоже будет сидеть за обогащение?или деньги вернет?:rolleyes:

Если суд против него решит, то у него будет выбор -
1) вернуть деньги
2) апелляция (выиграет время, но проиграет все равно)
3) удариться в бега

То есть нет выигрышной стратегии - все они проигрышные, правда если вернуть деньги то это решит вопрос быстрее.

добавлено через 1 минуту
переехал поближе к сыну.

Жаль сына.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а ваши писки выглядят как "глупая муравьиная смелость" когда я их тапком в детстве давил.

и вы их тапком?
и я их тапком.
надо же.
все таки что то общее у нас все таки есть:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я сумму прочитал и вспомнил как генадий балашов вложил 100куе и вытащил 150куе.причем я смотрел его передачу и он нескольких серьезеых предпринимателей из киева(рестораторша известная не помню фамилии закинула 10куе) туда привлек.
интересно тоже будет сидеть за обогащение?или деньги вернет?

Если суд против него решит, то у него будет выбор -
1) вернуть деньги
2) апелляция (выиграет время, но проиграет все равно)
3) удариться в бега

То есть нет выигрышной стратегии - все они проигрышные, правда если вернуть деньги то это решит вопрос быстрее.

ресторатоша просрала свои деньги а он с нее еще потом смеялся.
вернет сийожа. а может он ничего и не выигрывал на само деле . или цыфра поменьше. он политик. а значит профессиональный лжец
и с вас мммщиков он потом смеялся. а вы даже до сих пор не поняли зачем он тогда так поступил. это был просто пиар
эх дрель и только дрель...
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут этим тварям предлагали дать номер их счета или карты чтобы перевести им денег, но они давали чужие номера, так что было доказано что собственно эти МММра-зи на форуме ОЧЕНЬ не хотят чтобы их реально взял закон за задницу.

Да кстати, те кто в МММ могли бы хотябы подготовится к суду и перечислять деньги ТОЛЬКО с фразой о назначении платежа - ДАНО В ДОЛГ.

Вероятность что буратина который получит деньги обратит внимание, или решит вернуть близка к нулю наверно. Ну а дальше по суду точно будет проще. Дали в долг - ЗНАЧИТ ВЕРНИ! Без всяких.

я вам как то писал что рубэн что то похожее пытался сделать.
открывал сайт со своими контактами и писал что то типа приму в долг или в подарок.сейчас точно не скажу.
и когда и если начинались терки переводил стрелки с ммм на этот сайт.
развенчайте и эту уловку рубэна кж заодно.
спасибо.:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я вам как то писал что рубэн что то похожее пытался сделать.
открывал сайт со своими контактами и писал что то типа приму в долг или в подарок.сейчас точно не скажу.
и когда и если начинались терки переводил стрелки с ммм на этот сайт.
развенчайте и эту уловку рубэна кж заодно.
спасибо.:rolleyes:
А сьежать сийожа некрасиво.
мне на асфн - насРать
а вот вам сийожа как раз положено было быть в рубене.
там ваши братья по разуму- блаженные.
В сзво - млмщики.
а в муме - щас только упоротые мошенники да тормоза остались.
вы среди них как кролик среди удавов

А че сайт асфн уже умер ?
asfn.my
туда ему и дорого.
пусть напоследок отомстит папе симметричными юридическими заключениями мумы.
а лучше еще пусть его адепты запустят процесс пирамиды справедливости с обратным ходом
харе блохородничать
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я на 100% уверен что он перехал на новое место - в старом шум лифта был, но других шумов (кроме Мавроди) не было, а в новом месте ярче, просторнее и главное - был шум пилы циркулярной, не шучу.
Ага-ага, там у него под столом чувак с циркуляркой сидит, чтоб Мавроди чего лишнего не сболтнул. Ему и руки за головой сказали держать поэтому, чтобы всё под контролем было.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да они жалкие независимо от суммы. Сама попытка заработать что-то не своим трудом и принесением пользы кому-то, а на потерях у других, ничего кроме жалости не вызывает.

Хотите сказать на наших "инвестициях" никто не заработает? Или уже забыли - сначала помогаете другим, а потом,возможно, так же помогут вам.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае я бы не подтвердил платеж в ЛК, а получатель, пожаловавшийся руклю, кро, в Евросоюз - получил бы вдобавку блок ЛК за это дело, после предоставление выписки с "ДАНО В ДОЛГ".

подтверждаю.
в чате ссылки есть инфа где участник пишет что принимает переводы только с таким то назначением.
сейчас поищу.
вот
хочу всех сразу предупредить и передайте друзьям и знакомым:сегодня мне два перевода пришли со сбера и там написано:МММ.частный перевод или подтвердите поручение номер такой-то......так вот все кто так пишет они думают что они самые умные,но я такие поручения не подтверждаю принципиально так как у меня в разделе реквизиты строго об этом написано. вот так вот!
[13.03.2013 21:01:30] а вчера тоже налом?
[13.03.2013 21:01:30] [15 марта 2013 г. 10:30]:

<<< вот что у меня написано:
Назначение платежа: "ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД"
С ДРУГИМ НАЗНАЧЕНИЕМ ПЛАТЕЖА ПЕРЕВОД ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
РЕКВИЗИТЫ ВЕРНЫЕ СРАЗУ ПОДТВЕРЖУ КАК ПОСТУПЯТ
ну если ты после этого пишешь для МММ то отправитель болван!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
пусть напоследок отомстит папе симметричными юридическими заключениями мумы.

Если Мавроди давал прямые указание Рубену когда он был в МММ, и у последнего есть логи то это и добровольные показания Рубена могут помочь привлечь Мавроди к ответственности.

Тут правда можно просто взять железного феликса за яйца и он все расскажет.

Так что скрипач (Рубен) не нужен, только воду зря пьет. :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
С ДРУГИМ НАЗНАЧЕНИЕМ ПЛАТЕЖА ПЕРЕВОД ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

Вернуть деньги все равно придется, даже если от не подтвердит. Так что риска нет, а снижение риска потери денег СИЛЬНО происходит, это же лучше рисковать получить деньги назад чем НЕ получить их.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотите сказать на наших "инвестициях" никто не заработает? Или уже забыли - сначала помогаете другим, а потом,возможно, так же помогут вам.

Общее число денег в пирамиде не меняется. На рекламу и на корм Мавроди и его своре выводится основная часть вложенного. Соответственно, больше половины в минусах. А про помощь на допросе будете рассказывать.
 
Сверху Снизу