• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4963

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Иски? На кого? На десяток принимавших помощь? Геморно и безчестно.

Подай иск на того кому перевел деньги по полуавто, там наверняка крупная сумма поэтому игра стоит свеч. Это очень честно и совсем не геморно - вот тому кто иск получит конечно будет гемморой, но они сами его себе устроили.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И наверняка оно значительно более тяжкое, чем даже сам обман и кидок на бабки, верно, лошара? :)

Есть желание за базар ответить, я всегда к услугам. Уфа, ринг, время согласуем. Более по тебе не обсуждаю, невоспитанным ничтожествам в интернете быть нынче пока можно.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
вот куда ведет загнивающий запад его ссудный процент
youtube.com/watch?v=bpO2iEJmV0U
пришлашаются активные мммщики в северную корею
Телевидение КНДР сняло передачу, рассказывающую о повсеместном голоде, нищете и прочих бедствиях в странах Запада. Видео на корейском языке было загружено на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского телевидения.
Обязательные навыки - враль , лгать, лукавить, умалчивать правду, манипулировать словами и подменой понятий
приветсвуются следующие качества.
безпринципность. жополизство, жадность,
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть желание за базар ответить, я всегда к услугам. Уфа, ринг, время согласуем. Более по тебе не обсуждаю, невоспитанным ничтожествам в интернете быть нынче пока можно.

Лох, ты пользуешься слэнгом уголовников, хочешь дать в тыкву тем чье мнение тебе не нравится, и еще считаешь что ты и есть ВОСПИТАННЫЙ человек! :lol:

У тебя же пирамидоз мозга - не воспринимаешь реальность адекватно.

Лукин ты веть РЕАЛЬНО лошара - проипал деньги в лохотроне и считаешь что все нормально, "по правилам".
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть желание за базар ответить, я всегда к услугам. Уфа, ринг, время согласуем. Более по тебе не обсуждаю, невоспитанным ничтожествам в интернете быть нынче пока можно.

Ути-пути, маникюр не повредишь, косметолог? :)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подай иск на того кому перевел деньги по полуавто, там наверняка крупная сумма поэтому игра стоит свеч. Это очень честно и совсем не геморно - вот тому кто иск получит конечно будет гемморой, но они сами его себе устроили.

Если не ошибаюсь, принимающих было трое. Я не буду подавать никаких исков. Я был ознакомлен с правилами.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, принимающих было трое. Я не буду подавать никаких исков. Я был ознакомлен с правилами.

Трое на более менее крупную сумму очень реально отсудить, им бы вообще уголовка ломилась - явное мошенничество, так что бы отдали до суда и еще рады были бы.

Но ты лошара идеальный дла Маврода, или врешь что влошил.

добавлено через 7 минут
Я был ознакомлен с правилами.

У тебя не было мозгов чтобы не вляпаться в дерьмо МММ.

А теперь у тебя нет яиц чтобы вернуть свои деньги законным путем.

Ну и кто ты после этого Лукин? Лох.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Трое на более менее крупную сумму очень реально отсудить, им бы вообще уголовка ломилась - явное мошенничество, так что бы отдали до суда и еще рады были бы.

Но ты лошара идеальный дла Маврода, или врешь что влошил.
это как в спорте для лукина. ну налупили тебя на ринге.
оказался слабее. ну сильнее чем ожидал нулупили.
ну ничего , синяки заживут а полезный опыт останется.
а чего на противника обижаться если он сильнее и лучше ?
и что его теперь из пистолета где нить в подворотне шмальнуь от обиды?
не спортивно.
тренируйся дальше
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это как в спорте для лукина. ну налупили тебя на ринге. оказался слабее. ну сильнее чем ожидал нулупили.
ну ничего , синяки заживут а полезный опыт останется.

"You wanna know how to get Mavrodi? They pull a knife, you pull a gun. He sends one of yours to the hospital, you send one of his to the morgue. *That's* the *Chicago* way! And that's how you get Mavrodi."

:lol:

Из фильма The Untouchables.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Запросы в поисковик очень даже показательны, друх мой. Кому нужны струганные-переструганные учаВстники? Папаня и другие лоховоды в своих видосах всегда дрочили на свежее мясцо, иначе лоховозки жить не могут.

Уж поверьте, знаю о чём пишу. За время работы МММ выстругался определённый контингент, который будет вкладываться, пока будут деньги, который готов сообщать сомнительным личностям всю инфу о себе, голосовать, агитировать, клеить листовки и скакать голым, обклеившись купюрами. Остальные люди более здоровы интеллектуально и не станут в такое макаться. Максимум - полезут почитать что там творится с МММ, поудивляются, с кем в одной стране они живут, да и забудут через 5 минут.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
синяки заживут а полезный опыт останется.

У Лукинда опыт как еда проходит через голову, в желудок и дальше по схеме.

Совсем ничего не остается.

Лукин, ты боксом не увлекался? Это бы объяснило ситуацию - бошку тебе отбили на ринге, такое постоянно бывает.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
"You wanna know how to get Mavrodi? They pull a knife, you pull a gun. He sends one of yours to the hospital, you send one of his to the morgue. *That's* the *Chicago* way! And that's how you get Mavrodi."
:eek:это же бандитизм
ганстеры


За время работы МММ выстругался определённый контингент, который будет вкладываться, пока будут деньги
так вот как раз с этим и проблема. денег у трижды остриженных баранов увы их нет.
за исключение сийожи гастрабайтеровича и его друзяк остальные уже нищеброды натуральные
невнимательно вы слушаете главкрысу. надо обязательно что бы было пополнение буратин. позарез.
иначе придется скамить старичков по два раза на день.
посему статистика запросов - информативна не меньше чам ваши весьма подозрительные цифры.
вот гугл наиболее коррелирует с логикой
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
вот куда ведет загнивающий запад его ссудный процент
Шутки-шутками, а Кипр-то устроил вкладчикам микро-скам, уменьшив вклады на депозитах на 6-9%. А в Греции дети на уроках в голодные обмороки падают. США так той вообще кирдык скоро. Тут Мавроди верную тему нашёл. Текущее экономическое состояние так называемых развитых стран далеко не так хорошо, как кажется.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Шутки-шутками, а Кипр-то устроил вкладчикам микро-скам, уменьшив вклады на депозитах на 6-9%.

Хехе, это НАЛОГ, всего 10% на ворованные деньги спрятанные от налогов.

Теперь владельцы (Мазанов в том числе) могут вывести денежки назад в РФ или куда еще.

добавлено через 1 минуту
:eek:это же бандитизм
ганстеры

Это - полиция Чикаго в то время когда Аль Капошка нагло творил беспредел. Мавродьку надо прищучить за неуплату налогов, пусть и срок небольшой дают в РФ за это.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
За время работы МММ выстругался определённый контингент, который будет вкладываться, пока будут деньги, который готов сообщать сомнительным личностям всю инфу о себе, голосовать, агитировать, клеить листовки и скакать голым, обклеившись купюрами.

А для чего они будут это делать, кроме как ради притока нового лоха с баблом? :)
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подай иск на того кому перевел деньги
в м11 в лучшие времена были же "выигрыши" например больше ляма, деньги выплачивались со счета десятника. То есть десятник м11 может по суду запросить взад незаконно обогатившегося учавстника. Или один десятник переводивший деньги для выплаты в другую десятку тоже может запросить. Не это ли апокалипсис.. судебный...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А для чего они будут это делать, кроме как ради притока нового лоха с баблом? :)

Их мотивация и реальное положение дел - разные вещи. Если 11-я набрала пусть около миллиона более-менее реальных участников, из которых платило намного меньше, то 12-я еле-еле подбирается к таким цифрам, включая многотысячную армию индусов, которых не было в 11-й. Так что круг очерчен, новыми уже пополняться особо неоткуда - надо ждать когда пройдёт реформа образования, подрастут нынешние школьники, тогда пополнится запас, конечно.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Хехе, это НАЛОГ, всего 10% на ворованные деньги спрятанные от налогов.

Чего ж обязательно ворованные. Речь не об офшорных счетах, а об обычных депозитах киприотов.
 
Сверху Снизу