• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4964

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Шутки-шутками, а Кипр-то устроил вкладчикам микро-скам, уменьшив вклады на депозитах на 6-9%. А в Греции дети на уроках в голодные обмороки падают. США так той вообще кирдык скоро. Тут Мавроди верную тему нашёл. Текущее экономическое состояние так называемых развитых стран далеко не так хорошо, как кажется.
Чего ж обязательно ворованные. Речь не об офшорных счетах, а об обычных депозитах киприотов.
ну только вот не надо сравнивать.
кипру устроили (заставили РЕАЛЬНЫЕ кредиторы) то что полагалось.взяли у немцев денег в свое время.
раздали своим нищебродам. уменьшили налоги. завлекли офшорный неуправляемый капитал, влошили в таких же братьев нищебродов - греков. (известные в евросоюзе лентяи)
и жрали 10 лет чужой фактически мармелад
Но потом время пришло - а немци то им и говорят: Цурюк давай. "взаимопомощь"
так же и офшорный капитал тоже панику делает неплохую. уверен что давно там уже слиняли все.
а кипр с грецией как раз немного и увлеклись "элементами пирамиды" в обслуживании долгов.
За что и был наказаны. А граждане тоже виновны в той власти которую они выбрали.
греки - это такие себе мммщкики в евросоюзе. их там давно уже нелюбят и вышвырнуть собираются.
я вот тоже активных ммщиков в северную корею приглашаю.
а нет демоны. на родине окопались

Я вот по кипру помню злой прикол был.
utro.ru/articles/2011/07/11/985572.shtml
халотность и безолаберность - основная причина всех бед.
видать авось у них не хуже русского
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в м11 в лучшие времена были же "выигрыши" например больше ляма, деньги выплачивались со счета десятника. То есть десятник м11 может по суду запросить взад незаконно обогатившегося учавстника. Или один десятник переводивший деньги для выплаты в другую десятку тоже может запросить. Не это ли апокалипсис.. судебный...

Именно это десятник и должен сделать - подавать на сотников, и так выше пока до главных лоховодов не доберуться.

Суду это легко решить, проблемы-то того кому придется возвращать деньги!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Их мотивация и реальное положение дел - разные вещи. Если 11-я набрала пусть около миллиона более-менее реальных участников, из которых платило намного меньше, то 12-я еле-еле подбирается к таким цифрам, включая многотысячную армию индусов, которых не было в 11-й. Так что круг очерчен, новыми уже пополняться особо неоткуда - надо ждать когда пройдёт реформа образования, подрастут нынешние школьники, тогда пополнится запас, конечно.

Ну так об чем и речь. Лоховозка катается по старым лесосекам, новых дров нет и не предвидится. :l-3thumbdown:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего ж обязательно ворованные. Речь не об офшорных счетах, а об обычных депозитах киприотов.

Так налог должен быть честным, а не только на внешних инвесторов.

10% не так уж много единовременно, тем у кого меньше 100 тыс евро (а у киприотов так и будет) 7% - стране зато даются много денег которые она иначе не получила бы, так что тут выбора нет.

Кипр - центр Европы по отмыванию ОЧЕНЬ грязных денег, российских в первую очередь. С чего-бы это налогоплательщикам Европы спасать богатых русских? Денег у кипра просто нет, если не будет помощи из Европы то это дефолт - 90% денег потеряна будет.

Вот в 1998-м если бы так сделали то ладно, потерять 10% НАМНОГЛ легче чем потерять все.

добавлено через 2 минуты
Ну так об чем и речь. Лоховозка катается по старым лесосекам, новых дров нет и не предвидится. :l-3thumbdown:

У меня вот какая мысль в связи с этим.

Маврод че-то очень серьезный, ему надо принимать серьезные стратегические решения.

Его лоховозка ведь денег стоит - сайт, быдлокодеры, обеспечение, рукли всякие и Мавроду на еду надо. Нахер ему так РАБотать если реального притока нет и все предприятие ему собственно денег стоит?

Думаю момент когда надо сворачивать лоховозку по объективным обстоятельствам уже почти пришел - после ЭС не будет ничего долгое время.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вот какая мысль в связи с этим.

Маврод че-то очень серьезный, ему надо принимать серьезные стратегические решения.

Его лоховозка ведь денег стоит - сайт, быдлокодеры, обеспечение, рукли всякие и Мавроду на еду надо. Нахер ему так РАБотать если реального притока нет и все предприятие ему собственно денег стоит?

Думаю момент когда надо сворачивать лоховозку по объективным обстоятельствам уже почти пришел - после ЭС не будет ничего долгое время.

А что ему еще остаётся? Если даже Мазанов понял, что прошёл точку невозвращения (толи бабла лохам, толи прежней спокойной жизни), то уж лифтёрная крыса давно уже поняла, что у неё билет в один конец.
 

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
КТО в курсе экспериментальная структура сейчас платит?
сейчас да, заказал немножко на вывод, куча поручений пришло, причем по сто, двести рэ. ну там по тыщи есть по 3 тыщи, двадцатка только одна остальное по мелочам. Народ переводит пока исправно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас да, заказал немножко на вывод, куча поручений пришло, причем по сто, двести рэ. ну там по тыщи есть по 3 тыщи, двадцатка только одна остальное по мелочам. Народ переводит пока исправно.

Если это правда то напрашивается вывод - либо денег мало так что сребут по мелочам, либо намеренно разбивают на мелкие части чтобы лохи переводили.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество подписчиков на Ютубе
У Рубена- 6 419
У Мавроди- 4 978
У Грипинича- 4 778
У Демкина- 3 192
У Юсупова- 2 092
У Всадника- 1 976
У Мазанова 664

Спасибо! Держите нас в курсе насчет каждого изменения по подписчикам! Давайте вы будете ответственным по форуму за информацию по кол-ву подписчиков?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это правда то напрашивается вывод - либо денег мало так что сребут по мелочам, либо намеренно разбивают на мелкие части чтобы лохи переводили.
непонятно почему прям по сто рэ, но все поручения приходят от тех у кого сбербанк.(у меня сбербанк)думаю диспетчер намеренно так подбирает что бы платежи быстрей проходили. Замечено, когда придут поручения от других банков то признак того что тумбочка скоро захлопнется. А пока двое там протормозили с оплатой. так моментально заявки поменяли на других. так. что пока тумбочка устойчива.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечено, когда придут поручения от других банков то признак того что тумбочка скоро захлопнется.

Cольют деньги на подставные счета в больших банках, то есть для большинства это будет тот же банк.

Думаю лохов просто тренируют чтобы быстро исполнять заявки, войти в игру - типа все работает, есть активность.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вот куда ведет загнивающий запад его ссудный процент
youtube.com/watch?v=bpO2iEJmV0U
пришлашаются активные мммщики в северную корею

Обязательные навыки - враль , лгать, лукавить, умалчивать правду, манипулировать словами и подменой понятий
приветсвуются следующие качества.
безпринципность. жополизство, жадность,

а я такой ролик могу спокойно снять про благополучную европу.
и даже ничего приукрашивать не надо.
и врать не надо.
просто зайти за пару углов от центральных улиц:rolleyes:
в кельне есть район.называется мэшэниш.неоднократно слышал мнение коренных немцев что неплохо было бы там что то взорвать:rolleyes:
там квартирку можно прикупить за 15-20 куе.а то и дешевле.
и полицию там ждать по вызову нереально:rolleyes:
короче сброд и балаган похлеще чем в этом ролике.
но тем не менее суровая реальность.
и я уверен что и у обсэрвера в англии есть такие места.да и похлеще.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и я уверен что и у обсэрвера в англии есть такие места.да и похлеще.

Да есть конечно.

Если кто-то решит что вместо того чтобы вернуть 500-1000 далларов по решению суда лучше бомжевать вне закона до конца жизни то это на мой взгляд еще более лучшее наказание.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
вот куда ведет загнивающий запад его ссудный процент
youtube.com/watch?v=bpO2iEJmV0U
пришлашаются активные мммщики в северную корею
Цитата:
Телевидение КНДР сняло передачу, рассказывающую о повсеместном голоде, нищете и прочих бедствиях в странах Запада. Видео на корейском языке было загружено на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского телевидения.
Обязательные навыки - враль , лгать, лукавить, умалчивать правду, манипулировать словами и подменой понятий
А можно узнать, неужели видео — враньё? Я только бегло просмотрел — действительно в Америке есть 1.5 миллиона бездомных детей (ну во всяком случае 3 года назад было 1.3 миллиона), уверен, что на весь Бухарест найдётся гораздо более чем 5000 бомжей. Понятное дело, что "успешные" люди, всяческие эффективные менеджеры среднего звена в тоталитарные социалистические общества обычно не рвутся, но многие бездомные — возможно, были бы рады такому шансу. А попав в сложную ситуацию — ну не знаю, например, когда нужна операция стоимостью в десятки тысяч евро — начинают жалеть и не только бездомные.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а я такой ролик могу спокойно снять про благополучную европу.
и даже ничего приукрашивать не надо.
и врать не надо.
просто зайти за пару углов от центральных улиц
в кельне есть район.называется мэшэниш.неоднократно слышал мнение коренных немцев что неплохо было бы там что то взорвать
там квартирку можно прикупить за 15-20 куе.а то и дешевле.
и полицию там ждать по вызову нереально
короче сброд и балаган похлеще чем в этом ролике.
но тем не менее суровая реальность.
и я уверен что и у обсэрвера в англии есть такие места.да и похлеще.
да вы что.
святая корова
я за вас безумно рад.
Жаль только что вы не то поняли.
Я писал о том что "чья бы корова мычала" (и маврод им - брат во грехе)
Сам в говне полном а на других тыкает.
А вы сийожа ему памагаете. вот я и говорю что вам пора бы в северную корею.
это их методы и их контингент.

можно узнать, неужели видео — враньё? Я только бегло просмотрел — действительно в Америке есть 1.5 миллиона бездомных детей (ну во всяком случае 3 года назад было 1.3 миллиона), уверен, что на весь Бухарест найдётся гораздо более чем 5000 бомжей. Понятное дело, что "успешные" люди, всяческие эффективные менеджеры среднего звена в тоталитарные социалистические общества обычно не рвутся, но многие бездомные — возможно, были бы рады такому шансу. А попав в сложную ситуацию — ну не знаю, например, когда нужна операция стоимостью в десятки тысяч евро — начинают жалеть и не только бездомные.
удивительный факт но бомжей больше там где лучше живется. (при беспрепятственном перемещении)
В столице всегда бомжей больше а сельской местности их вообще нет. Парадокс ?
Бомжи есть во всех странах.(очеьн часто нелегалы или такие мммщики которые решили "жить проще")
но врать голодающему народу что "это нормально" и "у других еще хуже" а у "нас будет хорошо" это высшая степень лицемерия.
А у адептов мавроди она тоже наблюдается

в северной корее нет ссудного процента. Вперед.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно узнать, неужели видео — враньё? Я только бегло просмотрел — действительно в Америке есть 1.5 миллиона бездомных детей

Вполне возможно, однако в Индии я уверен 150 млн бездомных детей. Все ведь в сравнение познается, я бы лучше был бездомным в США чем в Индии или России.

В США нет социального гос-ва как в Европе, очень много нелегальные иммигрантов, поэтому проблема с бедностью точно есть, в процентном смысле лучше чем в России я думаю.

--------

Вангую - СЕГОДНЯ вечером Мавроди силовым путем направит всех лохов из структур в ЭС, все - игры в демократию кончились. Если не сегодня то на след неделе.
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Шутки-шутками, а Кипр-то устроил вкладчикам микро-скам, уменьшив вклады на депозитах на 6-9%. А в Греции дети на уроках в голодные обмороки падают. США так той вообще кирдык скоро. Тут Мавроди верную тему нашёл. Текущее экономическое состояние так называемых развитых стран далеко не так хорошо, как кажется.
Вроде как завтра решится. Хорошо угодили между молотом и наковальней киприоты: с одной стороны, фрицы и прочие эуропейцы требуют обобрать вкладчиков, зато после этого дадут взаймы. С другой стороны — если обобрать вкладчиков, вкладчики заберут всё бабло из экономики Кипра, и придётся киприотам снова идти к фрицам, хранцузам и прочим эуропейцам за новым займом, с протянутой рукой.

Если вкладчиков не обманывать — надо искать другой источник денег, а тем временем обиженные эуропейцы наверняка начнут более активно требовать свои займы назад. Тяжела жизнь между молотом и наковальней.
 
Сверху Снизу