• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4973

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался. Так если здесь большинство использует сленг низших слоев, поймут ли меня, коль скоро я буду разговаривать на человеческом языке? Он мне "лох", я ему "за базар" - все логически и художественно верно. Не так ли?
А как правильно называть излишне доверчивых граждан, которые ведутся на обман мошенников? Даже если вы не считаете МММ мошенничеством, все равно у вас должен быть какой-то термин для такого типа людей. Ведь кроме МММ существует немало мошеннических схем. Как же называть тех людей, которые постоянно отдают свои деньги разным обманщикам?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не преступник

Лукин, ты лошара 200%-ный, на то чтобы стать преступником у тебя не хватает мозговых клеток :lol:

Ты в 100%-ю влошился по самые помидоры или как? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался.

Извини, но не согласен - я гопником не был, и мой переезд никак это не изменил.

А вот ты как был лошарой, так и остался - хотя допускаю что ты просто нагло врешь.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои деньги в ммм - это когда их еще никому не перевел. Когда перевел - это уже не свои. Они уже стали чьи то, оказанные в фин. помощь.
Свои деньги при игре в наперстки - это до того, как не смог угадать где находится шарик. Если проиграл - это уже не свои. Они уже принадлежат наперсточнику, являются его выигрышем.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Данное мнение является клеветой и требует наказания.

Лукин, тебя жизнь наказывала, наказывает и будет наказывать. Потому-что ты лох.

Дай линк на фото твоей девушки, я попытаюсь найти ей нормального английского джентельмена, так как с тобой она проипет свою жизнь так же как ты проипал свои деньги в лохотроне МММ. Ну ты-то этого заслуживаешь, но она-то тут причем?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай линк на фото твоей девушки, я попытаюсь найти ей нормального английского джентельмена, так как с тобой она проипет свою жизнь так же как ты проипал свои деньги в лохотроне МММ. Ну ты-то этого заслуживаешь, но она-то тут причем?
Вроде вот она:
vk.com/id6751199
Ксения Полуказакова
Во всяком случае, именно на нее указана ссылка в страничке Игоря Лукина:
vk.com/id6835318

добавлено через 4 минуты
Данное мнение является клеветой и требует наказания.
А вот если я считаю, что Мавроди требуется наказание, как мне призвать его к порядку, если он фиг знает где находится? Если подать на него в суд, то станешь в многомиллионную очередь терпил и ничего не добьешься. Призывы встретиться на ринге он тоже, боюсь, проигнорирует. Вот как же в этом случае добиться справедливости?
 
Последнее редактирование:

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот как же в этом случае добиться справедливости?

Повесся в обсосанном туалете :lol:

Выже жадные буратины, с начало лезете в карман ближнему своему а как сами просираете то на каждом углу плачите отдайте хоть номинал !

Правильно Вас Маврод наказывает !
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрел.
побежал рыться в словарях.
нет.все таки апокалипсИС.
а то думал сейчас все посты подправлять надо.
концепцию менять.
фух.(вытирая со лба пот).
пронесло.
Кстати, это уже неоднократно тут упоминаемый Андрей Валентинович Ермолов.
Тот самый, что находится в розыске по неуплате алиментов (чё он там за бред нёс про жену, про свой бизнес и свои миллионы и про то, что живёт по-христиански?).
Это тот самый ****, что провоцировал продавцов и охранников в магазине перекрёсток, снимая это на видео, а потом писал зяву в милицию.
Это координатор автоакции по Воронежской области.
Это нормальное истинное лицо (харя) нормального ркля МММ.
Типичное уже взрослое наглое быдло.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался. Так если здесь большинство использует сленг низших слоев, поймут ли меня, коль скоро я буду разговаривать на человеческом языке? Он мне "лох", я ему "за базар" - все логически и художественно верно. Не так ли?

добавлено через 10 минут

добавлено через 16 минут

Данное мнение является клеветой и требует наказания.

О, боевая буратина попалась! Аж описался от страха :)
Я что-то не увидел ответ на мой вопрос. Ну да ладно. Так вот, мосье лошара, ежли вас пробило на разборки, то насколько помню "ответчик за базар" не должен куда-то ехать по воле "истца". Обычно все происходит наоборот. Вы бы скинули в личку или опубликовали иным способом свою контактную почту, а потом сами оторвали от дивана пятую точку, осуществив мечту Пантелеича, после чего поехали туда и тогда, где будет указано. Если есть желание осуществить наказание или же получить убедительное доказательство так оскорбивших слов. Сразу оговорюсь, я человек далеко не безобидный, и если у вас нет стопроцентной структу... тьху, моральной и физической готовности, то даже не начинайте :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.

Разговор вот, для проверки обратитесь сами к любому консультанту из "ЭС 146%"

Гость
Добрый день
09:58

Ольга Стяпшина
Добрый день
09:58

Гость
Скажите, а как скоро можно получать выеграши в эс 100%? после вклада?
09:59

Ольга Стяпшина
через месяц
09:59

Гость
Хм, а Мавроди говорил что сразу, я ничего не спутал?
09:59

Ольга Стяпшина
возможно, говорил
09:59

Ольга Стяпшина
но сейчас они заморожены на месяц
09:59

Гость
А где прочитать про заморозку на месяц?
10:00

Ольга Стяпшина
минуту
10:00

Гость
Вот же написано Мавроди: 6. Никаких заморозок. Выводите деньги хоть на следующий день. Как в МММ-94 и SG всё было. Полная свобода! :))
10:03

Ольга Стяпшина
Да, действительно официальной информации на сайте нет по этому поводу
10:03


Ольга Стяпшина
но по факту не ранее чем через месяц
10:03
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А как правильно называть излишне доверчивых граждан, которые ведутся на обман мошенников? Даже если вы не считаете МММ мошенничеством, все равно у вас должен быть какой-то термин для такого типа людей. Ведь кроме МММ существует немало мошеннических схем.

Вы сами только что сказали - доверчивый. Это определение имеет лишь информационное содержание и не несет в себе негативной эмоциональной оценки. А именно наличие такой оценки по сути и является преступным деянием.

добавлено через 6 минут

Вот именно это и характеризует большинство местных маврофобов. Лезть не в свое дело. Имхо буратинами не ту сторону называют)
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы сами только что сказали - доверчивый. Это определение имеет лишь информационное содержание и не несет в себе негативной эмоциональной оценки. А именно наличие такой оценки по сути и является преступным деянием.

Преступным делает деяние не наличие или отсутствие эмоциональной оценки, а наличие или отсутствие состава преступления. А незаконное обогащение ЖОК и мошенничество имеют место быть. Честно!

добавлено через 5 минут
Пара простых примеров. Например, входишь в лифт — а там жирный очкастый крыс. Ты ему хлоп по физиономии, выходишь из лифта — обманутые буратины рукоплещут и радуются полчаса. Потом приходит проклятый милиционер и упекает тебя в кутузку за разбойное нападение, повлекшее жертве вред здоровью средней тяжести, хулиганство, ну и порчу лифта ещё. А так прекрасно всё начиналось!

Или например, какая-нибудь подстава с нелегальным обменом валют. Ну, когда жертве давали подержать "куклу" и эмулировали ментовскую облаву. Лох радостно скакал по лужам с (как он думал) пачкой денег, радовался что удрал от ментов, а негативная эмоциональная оценка наступала только потом, когда он понимал, что его киданули. Вот и тут ты сначала радостно потопляешь ФРС, у тебя ВВП, у всех ФАП. А потом тебя незнакомые люди называют буратиной и тычут пальцем :).
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В "структуре 146%" заморозка на месяц. Хехе, поздравляю свежее дерево с левел-апом!

поподробнее про это, а то мужики-то не знают :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.


Ольга Стяпшина
но по факту не ранее чем через месяц
10:03

Тестовые вывелись за один день в пятницу....


ОБС - вот что это :dirol:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
О, боевая буратина попалась! Аж описался от страха :)
Я что-то не увидел ответ на мой вопрос. Ну да ладно. Так вот, мосье лошара, ежли вас пробило на разборки, то насколько помню "ответчик за базар" не должен куда-то ехать по воле "истца". Обычно все происходит наоборот. Вы бы скинули в личку или опубликовали иным способом свою контактную почту, а потом сами оторвали от дивана пятую точку, осуществив мечту Пантелеича, после чего поехали туда и тогда, где будет указано. Если есть желание осуществить наказание или же получить убедительное доказательство так оскорбивших слов. Сразу оговорюсь, я человек далеко не безобидный, и если у вас нет стопроцентной структу... тьху, моральной и физической готовности, то даже не начинайте :)

Почта есть парой страниц назад, вконтакты пирамидон выложил. В отличие от местных ботов я личность не скрываю.

Нет уж, Вы слово сказали, Вам и честь за него держать.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Почта есть парой страниц назад, вконтакты пирамидон выложил. В отличие от местных ботов я личность не скрываю.

Нет уж, Вы слово сказали, Вам и честь за него держать.

Что-то не найду почты, это секретъ?
Что вы понимаете под словом "нет уж", надеюсь не то, что я должен тратить своё время и деньги на поезду в Уфу, только потому, что так захотелось какому-то ло... человеку доверившему свои и чужие сбережения мошеннику Мавродьке? :)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Преступным делает деяние не наличие или отсутствие эмоциональной оценки, а наличие или отсутствие состава преступления.

Состав преступления и заключается в наличии негативной эмоциональной оценки, унижающей честь и достоинство. Статья 130 УК. До года исправительных работ.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.

Бредятина. Стяпшина наверняка уже расчленена за такую ересь.
Для проверки болтал сейчас с консультантом. Сказали что нет никаких заморозок
Так что Бандерложка не надо тут ля-ля
Нет никаких "в один голос повторяют" :gay:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Тестовые вывелись за один день в пятницу....

подробнее, плиз.

Какая сумма, когда вводил, через сколько пришли поручения на подтверждение, когда подтвердили, когда запросил помощь и когда пришла.

И скрин прикрути для порядка. Вот тогда будет ок.

А пока у меня нет оснований не доверять сведениям от официальных консультантов мавросайта. Или ты обвиняешь их во лжи?

Стяпшина наверняка уже расчленена за такую ересь.

Т.е. она придумала заморозку? Зачем ей это, расскажи.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Бредятина. Стяпшина наверняка уже расчленена за такую ересь.
Для проверки болтал сейчас с консультантом. Сказали что нет никаких заморозок
Так что Бандерложка не надо тут ля-ля
Нет никаких "в один голос повторяют" :gay:

Подтверждаю. Бандерлог ещё в кипи мутил с "инсайдами". Да, кипи вскоре развалилась, но "инсайды" не подтвердились :dirol:

добавлено через 1 минуту
А пока у меня нет оснований не доверять сведениям от официальных консультантов мавросайта. Или ты обвиняешь их во лжи?

Точно про ЭС100 спрашивали? А то они бывают "структурные" недо-мки :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Т.е. она придумала заморозку? Зачем ей это, расскажи.

Не знаю, все бы по чатам в момент раструбили об этом :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу