• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4974

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока у меня нет оснований не доверять сведениям от официальных консультантов мавросайта. Или ты обвиняешь их во лжи?
Т.е. она придумала заморозку? Зачем ей это, расскажи.

Просто дурочка глупая, не в теме. Случайно оказалась в консультантах. Бывает такое
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.

Разговор вот, для проверки обратитесь сами к любому консультанту из "ЭС 146%"

Гость
Добрый день
09:58

Ольга Стяпшина
Добрый день
09:58

Гость
Скажите, а как скоро можно получать выеграши в эс 100%? после вклада?
09:59

Ольга Стяпшина
через месяц
09:59

Гость
Хм, а Мавроди говорил что сразу, я ничего не спутал?
09:59

Ольга Стяпшина
возможно, говорил
09:59

Ольга Стяпшина
но сейчас они заморожены на месяц
09:59

Гость
А где прочитать про заморозку на месяц?
10:00

Ольга Стяпшина
минуту
10:00

Гость
Вот же написано Мавроди: 6. Никаких заморозок. Выводите деньги хоть на следующий день. Как в МММ-94 и SG всё было. Полная свобода! :))
10:03

Ольга Стяпшина
Да, действительно официальной информации на сайте нет по этому поводу
10:03


Ольга Стяпшина
но по факту не ранее чем через месяц
10:03

:crackup::lol::appl::appl::appl::gay:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю. Бандерлог ещё в кипи мутил с "инсайдами". Да, кипи вскоре развалилась, но "инсайды" не подтвердились

Да Бандерлог это старый, местный сказочник
Любитель фейковых скриншотиков и прочей разводильной фигни :crackup:
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Состав преступления и заключается в наличии негативной эмоциональной оценки, унижающей честь и достоинство. Статья 130 УК. До года исправительных работ.
Вот это поворот сюжета! Назвал кого-то доверчивым, загремел на год по 130 УК? Прекрасно, просто прекрасно! :)

Не, ну я ещё допускаю, что фраза вроде "деревянный буратино" — это может быть трактовано, как оскорбление, и то это ещё суду предстоит решать. Ну или всегда есть вариант приехать к обидчику лично и рассказать ему на чистом блатном, насколько он был неправ :).
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
вот вы во вторник свои пару аккаунтов по сотке баксов обнулите а я новые 3000 баксов закину.вот и баланс восстановится:rolleyes::rolleyes:
Так кидать сегодня нужно, курс вырастет уже через 16 часов примерно!
И главное - торопиться, ТОРОПИТЬСЯ!!! :d-thumbup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не преступник, чтобы идти на такое.
Игорь, вы именно преступник.
То, что Ваша преступная деятельность не принесла Вам дохода, а принесла лишь убытки как в материальном плане, так и в моральном, не отменяет того факта, что Вы являетесь добровольным и сознательным членом преступной группировки. Цель этой группировки - присвоение одной очень узкой категорией граждан (типичный пример такого гражданина - Андрей Ермолов) имущества других граждан.
Вы не просто преступник, вы ещё и очень неудачливый преступник, который при вхождении в преступную группировку потерял своё имущество. Однако это не отменяет того факта, что из-за Вашей преступной деятельности другие люди лишились своего имущества.
Увы. К МММщикам я могу относиться только так и никак иначе. Это отбросы. Это злокачественная опухоль на теле общества, которая пытается распространить свои метастазы вширь и вглубь.
К счастью эта опухоль уже не имеет почвы для развития и сейчас пожирает сама себя. Какая-то часть клеток этой опухоли, конечно, останется, но весь организм, переболев, уже выработал иммунитет. Так что пока этот иммунитет не ослабнет (это надо чтобы новое поколение идиотов выросло) все ваши пирамидки так и останутся прибежищем маргиналов и тупой школоты, и посмешищем для нормальных людей.
Я бы ещё опубликовал базу всех участников, чтобы потенциальные работодатели знали, какому риску подвергаются принимая на работу человека без мозга и совести.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот магёт Лучезарный удивить, вот только только подумаешь что в крайнем видео он прогнал полную хрень как он в новом видео вудаёт такую новую дозу идиотизма что клетки мозга массово самоотмирают.

и вот одно меня насторожило, Пантелеич говорит что структуры не стартовали а у нас здесь наши местные ммм-больные говорят обратное и что выплаты идут полным ходом, кому верить? не знаю:(

Пантелеич снова поставил старую пластинку, раритетный экземпляр времён М11, песня "Бурный рост", интересно, мне одному кажется что он намеренно тормозит запуск структур для того что бы народ влашивался в сотку?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
он намеренно тормозит запуск структур для того что бы народ влашивался в сотку?

Естественно
А структур работают штук несколько всего. Остальные не работают в принципе и не должны работать :wink2:
Так что Вэ-вэ-пэ, му-му-му! Мы все едем на Луну! Лифтерчик ЗАЧОТ ! Все в соточку! :crackup: :lol:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот магёт Лучезарный удивить, вот только только подумаешь что в крайнем видео он прогнал полную хрень как он в новом видео вудаёт такую новую дозу идиотизма что клетки мозга массово самоотмирают.

и вот одно меня насторожило, Пантелеич говорит что структуры не стартовали а у нас здесь наши местные ммм-больные говорят обратное и что выплаты идут полным ходом, кому верить? не знаю:(

Пантелеич снова поставил старую пластинку, раритетный экземпляр времён М11, песня "Бурный рост", интересно, мне одному кажется что он намеренно тормозит запуск структур для того что бы народ влашивался в сотку?

Он хочет чтобы структуры отдали бабло в соточку.:dirol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А структур работают штук несколько всего. Остальные не работают в принципе и не должны работать
как ни странно, но тут лукинд прав. Триста структур озданы были, чтобы незаметно спихнуть туда долг по м11\12\19 со всеми бонусами, щедро обещаными лифтерным чмом.

Ну а сейчас запустилось МММ-100, и чмо принуждает всех туда запихивать свежие деньги. так что лукин со своим империалом (или куда он там вляпался) всё равно в ЭС. Как грится, игря с мошенником, выиграть тяжело.

добавлено через 3 минуты
Кстати, лукинд, у вас и мпериале вот это вот чмо - youtu. be/1j6jM8sYtTI руководитель? да вы с у ма сошли! Как можно руководство доверить этому зомбаку?
 
Последнее редактирование:

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как ни странно, но тут лукинд прав. Триста структур озданы были, чтобы незаметно спихнуть туда долг по м11\12\19 со всеми бонусами, щедро обещаными лифтерным чмом.

Ну а сейчас запустилось МММ-100, и чмо принуждает всех туда запихивать свежие деньги. так что лукин со своим империалом (или куда он там вляпался) всё равно в ЭС. Как грится, игря с мошенником, выиграть тяжело.

добавлено через 3 минуты
Кстати, лукинд, у вас и мпериале вот это вот чмо - youtu. be/1j6jM8sYtTI руководитель? да вы с у ма сошли! Как можно руководство доверить этому зомбаку?
Империал с сегодняшнего дня заработал полным ходом.Даже выплаты по старым вкладам начались.Новость на главном сайте.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не найду почты, это секретъ?
Что вы понимаете под словом "нет уж", надеюсь не то, что я должен тратить своё время и деньги на поезду в Уфу, только потому, что так захотелось какому-то

Dimadimofei(собака)gmail.com

Вы мне ничего не должны. Было предложено взять ответственность за оскорбления. Как мужчина.
 

WallRruss

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Я тоже попался на 1-и МММ, мне должны 120 штук...ну да ладно, есть много других сайтов нормально заработать. А насчёт Мавроди...да он вообще не при делах, государство рулит!!!! Молодцы, выжили бабки и смылись в офф-шор))))
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы являетесь добровольным и сознательным членом преступной группировки.

Утверждение о преступности данной группировки - выдумка круга лиц, не имеющая под собой никаких сколько-нибудь реальных доказательств. МММ - законное сообщество. Личная неприязнь, либо отдельные случаи заблуждавшихся не может быть основанием для утверждения о преступности.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
WallRruss, эта простыня к чему?
Если человек нихрена не умеет, то он никому нахрен не нужен.
Так и будет болтаться по хайпам и прочим "проЭктам" типа формулы денег или деревни на&$@ловки.
А скорее всего превратится в ещё одного зануду, создавшего несколько говноблогов и говнорассылок "о том как заработать в интернете".
В общем, работа расклейщика объявлений о том, что на работу требуются расклейщики объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич я уж засомневался, неприпи*дили ли вас благодарные вкладчики, вижу МММ-головного мозга у вас всё прогрессирует.

МММ - законное сообщество

а не подскажете ли номер закона который легализирует эту вашу "законную" МММ, мне интересно будет почитать


в сотку уже влошились?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу