• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4975

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Утверждение о преступности данной группировки - выдумка круга лиц, не имеющая под собой никаких сколько-нибудь реальных доказательств.
Да-да.
И возглавляет эту группировку кристально честный человек, которого за полностью аналогичные действия суд назвал преступником и судил по 159-УК, часть 3 к лишению свободы на 4,5 года.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это поворот сюжета! Назвал кого-то доверчивым, загремел на год по 130 УК? Прекрасно, просто прекрасно! :)

Как раз доверчивым назвать вполне нормально. В этом нет ничего оскорбительного.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич я уж засомневался, неприпи*дили ли вас благодарные вкладчики, вижу МММ-головного мозга у вас всё прогрессирует.



а не подскажете ли номер закона который легализирует эту вашу "законную" МММ, мне интересно будет почитать


в сотку уже влошились?

Десятник в ммм12 вообще никакого отношения к деньгам ячейки не имеет. Тем более, что все мои участники - адекватные люди и правила знают.

Не нарушает, значит законна.

По сотке заблочили. Не было возможности на выхах сделать перевод.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да.
И возглавляет эту группировку кристально честный человек, которого за полностью аналогичные действия суд назвал преступником и судил по 159-УК, часть 3 к лишению свободы на 4,5 года.

Не совсем аналогичные. Тогда люди не знали, что "предыдущим за счет последующих", вот и пришили мошенничество. А теперь все в курсе и в этом коренное отличие.

добавлено через 2 минуты
:t-1doh: У вас только по витязям плюс вышел?

Если не считать десятнических мавро, то да.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
а Мавр говорит что структуры не пашут, так кто пизтит? ты или Мавр?

Мавроди свою соточку курирует. Империал только начал выплаты нормально. Стучим по полену.:biggrin2: Процесс пошёл . Анша абдуль, что в переводе с албанского означает - кто не вступил в МММ, я не виноват.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди свою соточку курирует. Империал только начал выплаты нормально. Стучим по полену. Процесс пошёл . Анша абдуль, что в переводе с албанского означает - кто не вступил в МММ, я не виноват.
совсем плохо вышло, агитатор. :l-1no:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло поручение на 95 тысяч, как думаете стоит оказывать помощь? пока все вроде нормально в сотке
я сегодня с утра уже 95 перевёл и рефы 5р получил, но на хранение пока тишина не переводят... видно прямые выплаты пошли...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле? Я ничего не переводил. Говорю же, не успел, на выходных не было полноценного доступа в инет.

Игорь, пожалуй ты прав. Лохом тебя нельзя называть - лохи оскорбятся.
А еще, ты этот диалог покажи своей девушке. Будет справедливо, если несчастная сейчас решит, связывать ли жизнь с патологическим лузером?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу