• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4977

217007

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
инфу проверяли сами или по наслышке? и наверное это тока в 100?

Есть только м100, остальное - не знаю для кого. :t-1doh:

Действительно, теперь нет курса покупка-продажи. Есть единый курс, привязанный к датам. Что есть очень удобно и завлекательно :e-clap:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Руки чешутся дармовой суммой вложить в Сотку))) Как быстро подтверждается вклад?

От 1 до 5 дней (в моём случае). 5 дней ждал заявки на сумму 250.000.

До 100.000 легко можете кинуть. На таких суммах тормозов пока не заметил ни у себя, ни у своих камрадов. :rolleyes:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем аналогичные. Тогда люди не знали, что "предыдущим за счет последующих", вот и пришили мошенничество.
Во-первых, чушь. Все тогда всё знали. Не надо держать людей за идиотов.
Во-вторых, именно аналогичные. Даже сейчас в сотке реклама - всё как в 94м.
В-третьих, если мошенник предупреждает, что он мошенник, то его действия не перестают быть мошенничеством.

Так вот почему ты в ммм не участвуешь. Боишься, что если сыграешь и проиграешь, сразу себя в паталогические лузеры запишешь?
Я не участвую.
Когда была ммм-94, мне было лет больше чем Вам сейчас. К счастью, удалось уберечь родителей от "участия" в этом лохотроне.
Я про МММ-2011 узнал с момента её образования в феврале 2011. Более того, видел как самые авантюрные MLMщики потянулись в МММ. Слышал, как на самом старте покупались места десятников, сотников, тысячников. За очень даже серьёзные деньги. Место десятника стоило от 1 до 10 килобаксов.
Пытаюсь представить себя участником МММ и не могу.
Не могу себе представить как я вступлю в МММ и кто-нибудь об этом узнает.
Во-первых, друзья сочтут, что я сошёл с ума.
Во-вторых, а что скажут на работе? Больной? Что скажут мои сотрудники? Что скажут мои дети?
Это же полностью потерять лицо...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В "структуре 146%" заморозка на месяц. Хехе, поздравляю свежее дерево с левел-апом!

:appl:

Добро идет - никак нельзя без заморозки, иначе до мая не проживет! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Пара простых примеров. Например, входишь в лифт — а там жирный очкастый крыс. Ты ему хлоп по физиономии, выходишь из лифта — обманутые буратины рукоплещут и радуются полчаса. Потом приходит проклятый милиционер и упекает тебя в кутузку за разбойное нападение, повлекшее жертве вред здоровью средней тяжести, хулиганство, ну и порчу лифта ещё. А так прекрасно всё начиналось!

:lol: :lol: :lol:

добавлено через 5 минут
Состав преступления и заключается в наличии негативной эмоциональной оценки, унижающей честь и достоинство. Статья 130 УК. До года исправительных работ.

А у тебя разве есть честь??? Ты же МММщик, чести нет по определению и достоинства тоже!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы ещё опубликовал базу всех участников, чтобы потенциальные работодатели знали, какому риску подвергаются принимая на работу человека без мозга и совести.

Так оно и будет, Анша Абдуль.

добавлено через 3 минуты
Да-да.
И возглавляет эту группировку кристально честный человек, которого за полностью аналогичные действия суд назвал преступником и судил по 159-УК, часть 3 к лишению свободы на 4,5 года.

Некомпетентный суд был по мнению МММщиков, и я его полностью разделяю - надо было Мавродьку приговорить к повешению на фонаре! :lol:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не участвую.
Когда была ммм-94, мне было лет больше чем Вам сейчас. К счастью, удалось уберечь родителей от "участия" в этом лохотроне.

Куча людей заработали на м94. Глупо это отрицать, не находите ?

Мои родители тоже например и несколько их знакомых. Да, вовремя вышли. Но факт остается фактом: заработали, а не потеряли. :dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
народ,а на хранение кому-нибудь скидывают поручения, а то я сегодня заявил и проплатил(мавро подтвердились),а поручений на хранение нет, может всё уже, пошли прямые выплаты!?

Да, уже пошла откачка денег лохов - ведь Мавродька сказал что до мая проживет, значит наипнется скоро.

добавлено через 1 минуту
:t-1doh: У вас только по витязям плюс вышел?

У него было где-то 1200 рублей или что-то такого порядка. :lol:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Нет там никаких заморозок

Для особо одаренных повторяю - это разговор с официальным консультантом мавросайта. Врут, сволочи? Или надо верить выборочно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло поручение на 95 тысяч, как думаете стоит оказывать помощь? пока все вроде нормально в сотке

На всю сумму??? Это папику на еду!!! :lol:

Мавродька начал этап активной выкачки денег из сотки.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Врут, сволочи? Или надо верить выборочно?

Для совсем неодаренных повторяю.
Ну тетка какая то случайно попала в консультанты, не разобралась в правилах. С ней уже поговорили, всё хорошо :wink2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Понравилась темка про новые биллборды в мск. В тч в Сокольниках вывесили. Так что сегодня удвою перед сном суммы (если новостей не будет) :caveman012:

Ожидайте выплат в следующем сне :))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
тетка какая то случайно попала в консультанты, не разобралась в правилах

Ок, верим тебе на слово.

Вангую крах ЭС-146% до середины апреля.

Как это будет. Вначале пойдут выборочные заморозки (проклятый диспетчер поручения не присылает, сверхбурное же, не успевает), потом схема - "вставай с дивана", за 146% надо и побегать (приведи других для возврата своих денег).

Далее - "свежые" мысли папаши, в которых вложенное ранее бабло - как, впрочем и всегда - попросту будет "забыто". Адьес амигос, вас же предупреждали!
 
Сверху Снизу