• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4987

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для таких должен быть отдельный круг ада:
Сотник МММ11, тысячник МММ12 Моисеева Татьяна, в структуре 1300 уч. в т.ч. 1100 DEAF, глухие, инвалиды !
e-mail: talexhouse(*)gmail.com
skype: talex1712
тел.: +7 981 469 41 33 (г. Калининград.)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Вот смотри. Во-первых, теряешь время, нервы и всякое такое.
Во-вторых, например, влошил 100 рублей, снял 200 рублей, 100 рублей влошил по новой. Вроде и при своих остался, а тем временем даже ненавистный банк бы за эти 2 месяца дал примерно 1.6-2% со 100 рублей (стало 102 рубля). Если снял 200 рублей и влошил в банк на месяц, получил примерно 0.8-1% (то есть уже 202 рубля). По-моему, 202 рубля лучше, чем 102 или 100. Ну, если отбросить тот факт, что от 202 рублей воняет ссаным лифтом :).

:lol::wallbash://b23.ru/hrl8:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так естественно, ведь для рядового влошенца "сотка" - чёрный ящик.
Но проблемы сейчас и снаружи можно увидеть, если присмотреться. А именно - всплеск паники из-за глупого решения налаживать ЛК без предупреждения и сообщения о сроках. А второе - влошенцы, вложившиеся в первую неделю, на этой неделе могут наконец получить свои 100% прибыли и несомненно этим воспользуются. Эти два обстоятельства накладываются друг на друга и дают кумулятивный эффект. А как только начнутся задержки по выплатам, скам "сотки" будет развиваться со скоростью цепной ядерной реакции.

я поправить хочу.
а кто зашел в первую неделю?
и с какими суммами?
вот зашел хайпер-приму в первую неделю.открыл 5 аккаунтов.на все накидал по сотке баксов.сегодня захотел выйти.ему положена штука.я завтра-послезавтра занесу 3.вот и баланс.а некоторые уже в профите и опять назад кидают.
так что все только начинается(с).:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
дайте ссылку на эту гугл-соточку плиз :wink2:

я же вам кидал две ссылки на чаты.
там и обсуждения и ссылка на гугл плюс
 
Последнее редактирование:

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ближе к вечеру порадую вас скринами.:rolleyes:
и кстати у меня для вас еще сюрприз остался.
но не буду забегать вперед:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
sergej1974007, Вы на 100% уверенны, что укрские КРОшники опять себе мавров не нарисовали?

вообще не уверен.
и что это меняет?
я не хайпер.
я мир меняю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
вот зашел хайпер-приму в первую неделю.

блин, сколько же писать, что я не заходил в м100 в первую неделю и объяснял почему, а тем более с вашей соткой баксов. зашёл в прошлый понедельник.

вы больны что ли ? или не всё читаете ? :t-1doh:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят, кто в курсе: вот если я создал заявку на вывод - она должна сразу появится справа в ЛК, или появится только когда подберутся участники для этого перевода?
У тебя она не создалась ночью. Не тупи, быстро создавай заново. Да, она должна появиться справа СРАЗУ после оформления(после отправки СМС подтверждения). Сборка суммы будет осуществляться позже и зависит от занятости и раздолбайства оператора.
Пиявкам пора рассаживаться в шлюпки и отчаливать от "сотки" подальше, чтобы не затянуло в воронку, когда она будет тонуть:i-yes:
"Идейным" же нужно подвлошить ещё деньжат, не своих так кредитных, вы меняете мир, в этом ваша миссия:thumbsup:
P.S.: Если не влом, напиши тут первые 4 цифры номера заявки, чтобы понять динамику.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя она не создалась ночью. Не тупи, быстро создавай заново. Да, она должна появиться справа СРАЗУ после оформления(после отправки СМС подтверждения). Сборка суммы будет осуществляться позже и зависит от занятости и раздолбайства оператора.
Пиявкам пора рассаживаться в шлюпки и отчаливать от "сотки" подальше, чтобы не затянуло в воронку, когда она будет тонуть:i-yes:
"Идейным" же нужно подвлошить ещё деньжат, не своих так кредитных, вы меняете мир, в этом ваша миссия:thumbsup:
P.S.: Если не влом, напиши тут первые 4 цифры номера заявки, чтобы понять динамику.
спасибо! пересоздал... 1289
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
блин, сколько же писать, что я не заходил в м100 в первую неделю и объяснял почему
Ну да, типа все ссали оформлять вклады т.к. помнили опыт МММ-2012 и платежи в обход ЛК. И поэтому Сверхбурный Рост начался по-твоему после 8 марта.
Так вот, принципиальное отличие ситуации с соткой от перехода М-11 в М-12 - в том, что "сотка" строилась на готовой архитектуре ЛК-2012(с принципом храниения денег на спецсчетах участников), с минимальными доработками(только процент изменили по сути). И никто не ссал оформляться, т.к. деньги оставались на своём же спецсчёте, а т.к. сотка стартовала без долгов, то была уверенность, что в ближайшее время никаких платежей не будет. Так что если вклад оформлялся в ЛК, можно было не париться. И ни о каких платежах "мимо ЛК" при старте сотки и речи не шло. ЛК сотки состряпали очень быстро(возможно заранее подготовили), 17 февраля уже можно было без проблем оформить вклад.

добавлено через 5 минут
спасибо! пересоздал... 1289
Если 1289, вроде не критично пока =))))
Но всё равно систеМММа уже старая и пора выходить.
Маврун сказал "до мая", а что имеют в виду, когда говорят "сделай это до выходных"? Правильно, ключевое слово ДО. А учитывая что он постоянно врёт (вспомним декабрь, обращение в пятницу было что всё МММ и ВВП, а в понедельник уже Экстренное:biggrin2:) - то месяц это слишком оптимистичный прогноз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу