• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4988

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да, типа все ссали оформлять вклады т.к. помнили опыт МММ-2012 и платежи в обход ЛК. И поэтому Сверхбурный Рост начался по-твоему после 8 марта.
Так вот, принципиальное отличие ситуации с соткой от перехода М-11 в М-12 - в том, что "сотка" строилась на готовой архитектуре ЛК-2012(с принципом храниения денег на спецсчетах участников), с минимальными доработками(только процент изменили по сути). И никто не ссал оформляться

Я ссал. И всё моё окружение. )))))))))

Из-за невыплат в м12.19. И всё.

Остается уповать :biggrin2:

ПС: вчерашние ЛК пока так и не получили заявки на переводы. :appl:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
понесут. Куда денутся деревянные? Им теперь одна дорого - в пасть мавродьке. Это же парии МММ. Отверженные. Проклятые. Запомоенные. Изгои. Отбросы общества. Им просто некуда деватся. Они рабы мавродькины и понесут. Пусть копеечки, пусть со страхом, но понесут. После всего, что они рассказывали друзьм-знакомым про МММ, агитировали, завлекали, они зомбированные. Дороги в нормальную жизнь у них нет. Изгнанные из Рая. Из человеческой жизни. МММ-щики.

Мавродька их изнасиловал в извращенной форме, теперь они его рабы навек! :mad:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
лол... впереди только z ))
добавлено через 4 минуты
ура-ура, создалось поручение - надеюсь не боту :)
Можешь там сразу написать в чате поручения, что я мол здесь, шлите деньги, и как получу-нажму кнопочку подтверждения. В "гуглсотке" какая-то влошеница сегодня хвалилась, что даже СМС-ки от себя послала своим плательщикам, сразу как распоряжения создались, чтобы значит проплатили быстрее, во какой нынче ажиотаж:biggrin2:.
А какая примерно сумма у тебя на вывод? Поручение на всю сразу создалось?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь там сразу написать в чате поручения, что я мол здесь, шлите деньги, и как получу-нажму кнопочку подтверждения. В "гуглсотке" какая-то влошеница сегодня хвалилась, что даже СМС-ки от себя послала своим плательщикам, сразу как распоряжения создались, чтобы значит проплатили быстрее, во какой нынче ажиотаж:biggrin2:.
А какая примерно сумма у тебя на вывод? Поручение на всю сразу создалось?
Спасибо за совет! Отправил, думаю ближе к вечеру нужно ждать ответа ))
Поручение создалось на всю сумму... Извини, но всю сумму напишу после получения :) Пока скажу, что она не кратна 1000, и видимо у человека спишется только часть средств.

добавлено через 2 минуты
кстати, а по поводу "влошеницы" - мне кажется она своими действиями только отпугнет участников ))) типа давай, скорей переводи, пока система еще на плаву )))
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати, а по поводу "влошеницы" - мне кажется она своими действиями только отпугнет участников ))) типа давай, скорей переводи, пока система еще на плаву )))
Именно. Ещё бы позвонила и стала деньги слёзно клянчить =) Ну, видимо, очень уж испугалась Технических РАБот от Мавруна:lol:
А вот отписка получателя в чат сразу по созданию поручения - оптимальна, и многие так делают. Это помогает снизить вероятность звонков и вообще вселяет в отправителя уверенность, что человек в контакте и подтвердит перевод по получению(а то всякое бывает).
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно. Ещё бы позвонила и стала деньги слёзно клянчить =) Ну, видимо, очень уж испугалась Технических РАБот от Мавруна:lol:
А вот отписка получателя в чат сразу по созданию поручения - оптимальна, и многие так делают. Это помогает снизить вероятность звонков и вообще вселяет в отправителя уверенность, что человек в контакте и подтвердит перевод по получению(а то всякое бывает).
Не знаю только - приходят ли уведомления на почту, что пришло ЛС в ЛК... Я вообще случайно можно сказать зашёл в ЛК и увидел поручение на перевод-подтверждение, и что осталось 18 часов, а это ещё и воскресенье было (( хорошо что связной банк моментально платеж производит... если б сбер попался -даже не знаю как всё вышло :)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Не знаю только - приходят ли уведомления на почту, что пришло ЛС в ЛК... Я вообще случайно можно сказать зашёл в ЛК и увидел поручение на перевод-подтверждение, и что осталось 18 часов, а это ещё и воскресенье было (( хорошо что связной банк моментально платеж производит... если б сбер попался -даже не знаю как всё вышло :)

Да, на емейлы нет оповещений ((

Приходит смска (часто не сразу).

Выше верно отписали, что если получили заявку на получение и увидели её, то пишите: "оперативно подтверждаю. реквизиты верны". коротко и ясно, что на том конце кто-то есть :caveman012:


пс: я сам в шоке. такая кривая система, а такой масштаб сумели развить :eek:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, сколько же писать, что я не заходил в м100 в первую неделю и объяснял почему, а тем более с вашей соткой баксов. зашёл в прошлый понедельник.

вы больны что ли ? или не всё читаете ? :t-1doh:

извините.пропустил время именно вашего вклада.
но в посте выше просто описывал утрированую ситуацию.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
"Идейным" же нужно подвлошить ещё деньжат, не своих так кредитных, вы меняете мир, в этом ваша миссия

так точно.
мы можем многое:cool:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю только - приходят ли уведомления на почту, что пришло ЛС в ЛК... Я вообще случайно можно сказать зашёл в ЛК и увидел поручение на перевод-подтверждение, и что осталось 18 часов, а это ещё и воскресенье было (( хорошо что связной банк моментально платеж производит... если б сбер попался -даже не знаю как всё вышло :)
Есть функция продления срока ожидания, продлить может получатель, если попросить и он согласится =)
И вообще главное кнопку что оплатил нажать до истечения срока оплаты (реальный срок оплаты короче отображаемого жирными красными цифрами на 4 часа и отображается над реквизитами, если кликнуть по распоряжению). После нажатия кнопки что оплатил - есть минимум пара дней(точно не скажу сколько) на подтверждение платежа получателем.
А по почте не приходит ни уведомлений о распоряжениях на оплату/вывод, ни тем более об ЛС. В 2012 приходило, с 2013 - не приходит, даже в папку СПАМ =)
СМС бывает на сутки запаздывает. Короче, самый верный путь не оказаться заблокированным из-за просрочки платежа - раз в сутки заходить в ЛК.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно. Ещё бы позвонила и стала деньги слёзно клянчить =) Ну, видимо, очень уж испугалась Технических РАБот от Мавруна:lol:
А вот отписка получателя в чат сразу по созданию поручения - оптимальна, и многие так делают. Это помогает снизить вероятность звонков и вообще вселяет в отправителя уверенность, что человек в контакте и подтвердит перевод по получению(а то всякое бывает).

а я и позвонить не побрезгую
и в чат отписываюсь до отправления.
ps.это о структуре евразия№207.
как ни странно идут деньги туда -сюда.
на днях получу реферальные небольшие.
мой вклад(500 долларов) еще не запросили.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Есть функция продления срока ожидания, продлить может получатель, если попросить и он согласится =)
И вообще главное кнопку что оплатил нажать до истечения срока оплаты (реальный срок оплаты короче отображаемого жирными красными цифрами на 4 часа и отображается над реквизитами, если кликнуть по распоряжению). После нажатия кнопки что оплатил - есть минимум пара дней(точно не скажу сколько) на подтверждение платежа получателем.
А по почте не приходит ни уведомлений о распоряжениях на оплату/вывод, ни тем более об ЛС. В 2012 приходило, с 2013 - не приходит, даже в папку СПАМ =)
СМС бывает на сутки запаздывает. Короче, самый верный путь не оказаться заблокированным из-за просрочки платежа - раз в сутки заходить в ЛК.

все правильно.
участник получивший на хранение 7.5 куе продлевал срок 2 раза из за выходных.2-ой раз на всякий случай.
скоро будут скрины:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому что тут пишут, МММ снова закольцовывается и закругляется. Хотя адептов и осталось 3 с половиной калеки, но за последние часы шум они подняли изрядный.
P.S. Анус Дуболом, пожалуйста попытайся ответить мне что-нибудь остроумное.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
без претензий на остроумность.
перечитываю стругацких.
обитаемый остров.
аналогии возникли.
неизвестные отцы-фрс,массоны,(можно вписывать кому с кем побороться хочется)
башни-сми
антиммм-щики -обычные люди подверженные влиянию башен.
ммм-щики -"выродки" ,с приходом мав роди,осознавшие сущность башен:rolleyes:
меняющие мир:i-yes:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Организация нелегальных азартных игр в России не нарушает закона.

Нарушает. А организация пирамид - нет. В этом ключевая разница, определяющая законность организации финансовой пирамиды.
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
кому там динамика интересна поручение по которому мне должны выплотить R181300** , мой запрос помощи Z128816** .

Ну что математики ,когда скамм??? можно ещё вкинуться до четверга???

тю та уже наверное начался, вон у Козлова всего 4 знака в поручении а у тебя все 8:lol:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарушает. А организация пирамид - нет. В этом ключевая разница, определяющая законность организации финансовой пирамиды.

Лукин вернулся, сколько в сотку кинул?
 
Сверху Снизу