• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4989

Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кому там динамика интересна поручение по которому мне должны выплотить R181300** , мой запрос помощи Z128816** .

Ну что математики ,когда скамм??? можно ещё вкинуться до четверга???
слушай, а ты когда вклад делал, у тебя заявка на оказание помощи с каким номером была? можно также пару последних цифр прикрыть :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кому там динамика интересна поручение по которому мне должны выплотить R181300** , мой запрос помощи Z128816** .
Ну что математики ,когда скамм??? можно ещё вкинуться до четверга???
Где-то в 14 часов распоряжение создано? Да вроде аццкого скачка на вывод пока нет, всё в пределах нормы. Что в четверг будет, интересно. Но я бы всё равно не стал играться с Мавродькой в Экскременты, когда структуре уже больше месяца. А так моё мнение такое же - дефицит денег начнётся на 1-й или 2-й неделе апреля.

А в тем временем в ЛК вывесили Обращение Из Лифтовой Шахты:
19.03.2013 Разъяснение по поводу утренней ситуации с невозможностью создать заявки на вывод в ЭС :))

Все комменты с утра забиты были. Что выдаёт сообщение: "не больше $50!" и пр. "И вообще заявки на вывод не формируются!! Это КОНЕЦ???!!!" :))

Да всё не слава богу! :)) Это ограничение на $50 я сказал ввести по переводу МАВРО в рамках программы "Осчастливь друга!". Чтобы биржу не создавать. В качестве подарка $50 более чем достаточно, а биржа нам нафиг не нужна, я уже сто раз про это говорил. Вот сейчас делают -- видите, кнопка перевода МАВРО пока исчезла? (Там и ещё ограничения по переводу будут, кстати. Только на новые счета и т.п.)
В рамках этого деланья -- и накосячили. Каким-то волшебным образом это ограничение в заявки на выводы попало вместо переводов. Ну, и т.д. Это просто ужас какой-то! Словно вредительство, блин! :)) Ладно, исправили хоть уже. (И на том спасибо!! :))

Не переживайте. Всё это чепуха. (Хоть нервы и треплет, конечно. :)) Всё хорошо, а будет ещё лучше! С ЭС пока всё прекрасно. Как я и говорил. Не волнуйтесь. :))


P.S. Про 70% и 30% и письма счастья -- ещё один глюк. Точнее, не так всё поняли. Да что за день! Сейчас всё уберут. :))
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
обитаемый остров.
аналогии возникли.
неизвестные отцы-фрс,массоны,(можно вписывать кому с кем побороться хочется)
башни-сми
антиммм-щики -обычные люди подверженные влиянию башен.
ммм-щики -"выродки" ,с приходом мав роди,осознавшие сущность башен
У меня другие аналогии.
Неизвестные отцы - организаторы лохотронов. Никто их не видит и не знает, где они находятся.
Центр управления - сайт с владельцем в Израиле. Говорящая очкастая голова - ежедневный и непрерывный сеанс облучения.
Башни - куча говносайтов, говноблогов и говночатов, которые 24/7 промывают мозг адептам. Адепты из зомбо-состояния даже не выходят. Даже любимую девушку всеми силами пытаются заразить своей болезнью, сделав из неё такую же зомби.
Зомби даже устраивают войны с с отровными империями и устраивают набеги "за Голубую Змею" (раскольники).
Выродки читают книги, знают основы математики, истории, программирования, имеют интересную работу или свой бизнес, живут как нормальные люди, отдыхают как нормальные люди, любят и дружат как нормальные люди. Но они боятся, что кто-то из их друзей и близких нечаянно окажется восприимчив к "белому" излучению и пополнит собой стадо зомбей. Поэтому в меру сил борются с башнями и кукловодами.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, что не больше 30 000 :)
но согласись, что автоматизация текущих курсов на странице "Курсы" - никак не отразилась бы на выплатах, а вот обратное - ставит под сомнение опыт этих самых быдлокодеров. помню баг еще был вначале - если ВТ или ЧТ выпадало 1 число - у 100% курс был равен 0, потом поправили как склеили покупку\продажу в одну ячейку :)

Папик не доверяет быдлокодерам - а вдруг в определенную дату курс поднимется выше и они все выведут??? :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Серега много цифр раньше же вполне адекватный был. Троллит или под психа косит?
Нифига он не был адекватным. Я могу найти его ранние посты, где он на полном серьезе призывал местных вступать в партию МММ и утверждал, что МММ-2012 имеет неплохие шансы привлечь основную денежную массу нашей планеты.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как вам такой сообщение:
я и не понял в чём паника? сотка никак не может прогореть, у меня кредит я даже не дёрнулся,пусть паникёры шарахаются больше потеряют!

)))) помню в м-11 где-то в мае, когда выплаты уже прекратились - в чате у нашего сотника каждый день чел говорил что не паникует и других призывал не паниковать, а у него ВНИМАНИЕ - кредит на 300 000 вложен ))))
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
без претензий на остроумность.
перечитываю стругацких.
обитаемый остров.
аналогии возникли.
неизвестные отцы-фрс,массоны,(можно вписывать кому с кем побороться хочется)
Вам сегодня отвечает сам Сергей Пантелеевич Мавроди:
бред, кстати, полный! ведь давно известно: «что знают двое − знают все», не может существовать никаких длительных «заговоров» в принципе! у всех этих «заговорщиков» есть в конце концов жёны и любовницы, которые завтра же всё и разболтают; да и невозможно ничего заранее спланировать и предсказать точно, к чему именно твои действия приведут − посмотрите на аналитиков и экспертов во время кризиса, которые, что завтра-то будет, предсказать не могут! а заговорщики что, из другого теста? в других, «тайных» университетах они учились?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нисколько. Сначала надо заблоченный акк удалить или с другой симкой регаться.

что ты под дурика косишь? спрашиваю, на какую суму был вклад на заблоченом екаунте?
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Нисколько. Сначала надо заблоченный акк удалить или с другой симкой регаться.

та не мучайся, мыло новое, регится, симки, телефон - покупать, давай мне денег я влошу, есть акк чистый:thumbsup:
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич написал(а):
Нарушает. А организация пирамид - нет. В этом ключевая разница, определяющая законность организации финансовой пирамиды.
Это клевета.
Нет закона запрещающего гражданам играть в наперстки, если они были предупреждены о рисках.
Если не перестанете клеветать на наперстки, мне придется приехать в Уфу и разбить вам лицо.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С точки зрения рекламы с этим плакатом всё в норме. Реклама книги и сайта по продажде книг. А уж что там кто чего говорит на самом сайте- это дело десятое :gay:

Котов считает что информация на веб сайтах находится вне правового поля :lol:

добавлено через 1 минуту
Он своё дело уже сделал, можно снимать!

:lol: :lol: :lol:

Ты че думаешь вся Москва его видела???
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу