• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5016

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший денёк. Очень большие объёмы из ЭС выводят. Такими темпами через одну, максимум - две недели всё опустошат.

Не верю - Мавроди сказал что до середины мая точно простоит! :lol:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не верю - Мавроди сказал что до середины мая точно простоит! :lol:

Сейчас бонусы введёт, счета заморозит, она и простоит. Как в Индии вон, стоит же.

добавлено через 2 минуты
Кстати в Индии тоже массовые выводы пошли. Статейка, наверное, делает своё дело. При такой динамике тоже где-то за 2 недели должны занулить. Может и раньше, там много параметров, которые сложно учесть.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Статейка, наверное, делает своё дело.

Я не знаю какой там имбецил ее на сайт повесил - четко же было написано что полиция занялась делом, на хорошем английском кстати. Может Муратов там лично пишет и не разобрался? Или Мавродька его так научил что типа - плохая реклама это тоже реклама.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Хороший денёк. Очень большие объёмы из ЭС выводят. Такими темпами через одну, максимум - две недели всё опустошат.

Как буратинки опустошить то могут?
Лифтёрчик же видит статистику ввод - вывод.
Зачем он будет платить, если идёт минусовка?
Это при абсолютной бесперспективности "перезагрузки".

Если честно, я быстрее поверю в снежного чела, НЛО и и ЛОХнесское чудище, чем в то, что из сотки кто-то вышел, хотя-бы с лямом профита.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, я быстрее поверю в снежного чела, НЛО и и ЛОХнесское чудище, чем в то, что из сотки кто-то вышел, хотя-бы с лямом профита.

Гамма, неужели для тебя получение 30 тыс далларов профита производит впечатление?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Как буратинки опустошить то могут?
Лифтёрчик же видит статистику ввод - вывод.
Зачем он будет платить, если идёт минусовка?
Это при абсолютной бесперспективности "перезагрузки".

Если честно, я быстрее поверю в снежного чела, НЛО и и ЛОХнесское чудище, чем в то, что из сотки кто-то вышел, хотя-бы с лямом профита.

Так среди этих буратинок приличная масса - подставные люди, они всё под ноль и опустошат. На рекламу да на еду. Как там Мавроди пел? "Украли всё КРО и Мавроди"
 
G

gamma

Гость
Гамма, неужели для тебя получение 30 тыс далларов профита производит впечатление?

Для сотки - ОГРОМНОЕ.
В сотку не влашивалась, если у кого-то получится исполнить то, что я и мои товарищи посчитали бесперспективным, готова признать, что этот чел действительно грамотней и умнее меня и всех, кто со мной рядом.

Деньги, конечно, тоже играют роль, но это уже не главное.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Речь идет про кол-во денег, а не источник. 30 тыс далларов для тебя много?

Зачем эти вопросы ни о чём?
Я знаю цену деньгам.
Если хотите меня разводить, диалога не получится.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите меня разводить, диалога не получится.

Ну зачем так грубо - разводить. Мне от тебя ничего не надо.

Я просто пытаюсь понять одну вещь - если 30 тыс долларов для тебя огромная сумма и ее легкая добыча из лохотрона МММ для тебя "уважаема", то тогда получается какой-то мелкий у тебя маштаб.
 
G

gamma

Гость
Ну зачем так грубо - разводить. Мне от тебя ничего не надо.

Я просто пытаюсь понять одну вещь - если 30 тыс долларов для тебя огромная сумма и ее легкая добыча из лохотрона МММ для тебя "уважаема", то тогда получается какой-то мелкий у тебя маштаб.

Точно, мелкий, успокойтесь!
Я обыкновенная буратинка, и папа мой не Потанин.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Папу не Сергеем Пантлеевичом зовут??? :lol:
Нет, хотя, когда лифтёрчика закроют, дачки зашлю, как "ПАПЕ".
Папа, извини, хотя ты никогда не заглянешь на этот форум.
Просто обещала, да и привычка, дольку откладывать.

Лифтёрчик, не переживай, всё будет МуМу!!!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавродий уже петь начал в в своих выступлениях, так-так. Меняю прогноз. Ждите рестарт гораздо быстрее обещанного, хехе!
:e-clap:
папаша просто обязан намекнуть аудитории.
например бздонув как в прошлый раз
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, хотя, когда лифтёрчика закроют, дачки зашлю, как "ПАПЕ".

Надо Мавроди спросить какие у него аллергии есть (кроме как на правду), а то так передашь ему орешков, а он и скопытиться. А потом напишут в желтой прессе - Маврушка поел орешков и умер от аллергии которая не давала ему дышать.

Апреля этой лохотумбе не пережить - даже местные буратины либо не влошили (Сирежа много цифр) либо вывели номинал. Если уж такие ярые адепты ссут, то чего можно ждать от других?
 
G

gamma

Гость
Надо Мавроди спросить какие у него аллергии есть (кроме как на правду), а то так передашь ему орешков, а он и скопытиться. А потом напишут в желтой прессе - Маврушка поел орешков и умер от аллергии которая не давала ему дышать.

Апреля этой лохотумбе не пережить - даже местные буратины либо не влошили (Сирежа много цифр) либо вывели номинал. Если уж такие ярые адепты ссут, то чего можно ждать от других?

Нет никаких мартов - апрелей - маев. В Му 11 последнюю выплату вынула 30 мая. Первая молния прилетела в середине июля 2011.

Ладно, всем Спокойной Ночи и Удачи на завтра!:)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший денёк. Очень большие объёмы из ЭС выводят. Такими темпами через одну, максимум - две недели всё опустошат.

откуда инфа про выводы?можно поподробнее,очень интересно...

У меня к примеру 100 р со среды не просят на ввод и у знакомых такая же ситуация,есть даже заявления на ввод с понедельника ,не требующие перевода...

Все же думаю идут и вводы и выводы большие,потому как многие понимать начинают ,что она реально платит!
 
Последнее редактирование:

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
откуда инфа про выводы?можно поподробнее,очень интересно...

У меня к примеру 100 р со среды не просят на ввод и у знакомых такая же ситуация,есть даже заявления на ввод с понедельника ,не требующие перевода...

Все же думаю идут и вводы и выводы большие,потому как многие понимать начинают ,что она реально платит!

Аналогично 2 недели деньги лежат на моем счете заявки на оплату пока не приходят. так что спокойно пока все.
 
Сверху Снизу