• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5017

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
с зомбозайта

Кстати, насчёт Кипра. Дайте мне там МММ открыть, и я вам все проблемы за месяц решу. (При условии свободной рекламы. :)) Пофигу будут вкладчикам банков все эти ваши налоги. Да берите, не жалко! :)) Сразу всех зайцев убьёте. И волки (ЕС :)) будут сыты, и овцы целы. Ну? По рукам? :))

старая песня о главном:lol:

добавлено через 5 минут
ну в соточке кто-нибудь получил 100%??? уже месяц прошёл по моему...кто-нибудь вложил тысяч сто и вывел с соточки двести???
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Гутен морген! Господа тролли.За ночь ничего харизматичного не произошло? На Кипре всё спокойно? Ещё не соорудили перформанс из фекалий вроде Мавроди на манер Петра, тьфу, Филимона? Понял. Как не тужитесь, только крендель получается.:wink2: "Как" никак. Лечится касторкой.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
с зомбозайта

Кстати, насчёт Кипра. Дайте мне там МММ открыть, и я вам все проблемы за месяц решу. (При условии свободной рекламы. :)) Пофигу будут вкладчикам банков все эти ваши налоги. Да берите, не жалко! :)) Сразу всех зайцев убьёте. И волки (ЕС :)) будут сыты, и овцы целы. Ну? По рукам? :))

старая песня о главном:lol:

добавлено через 5 минут
ну в соточке кто-нибудь получил 100%??? уже месяц прошёл по моему...кто-нибудь вложил тысяч сто и вывел с соточки двести???

выводил..постил скрин раньше..17го февраля закинул 21 марта снял...

Гениально!
--------------------------------------------------
Все в кибер стране эвальюция РА
Чем дальше, тем хуже как в сказке
Вчера еще. ПЕшечеи шли на ура
А нынче, сплошные отмазки

Да что за дела?
И в чем корень зла?
Ведь раньше работало вроде?
- Во всем виноват злой Мавроди!

Пошел за десятником я, как баран
Повелся, что там шоколадно
Не надобно мне никаких кибер-стран
Мое то, верните хоть, гады!

Да как это ***, что нет ни рубля?
Ведь было вчера еще вроде(
- А ныне все вопросы к Мавроди!

Мне, все кроудсорскинги до фонаря
И все кроудфайтинги тоже
Ну нафиг скажите, мне кибер царя
Ведь жулик же, видно по роже!

И чья тут вина, где кибер-казна?
Ответьте при кибер-народе:e-clap:
 
P

Pro100fil1

Гость

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ДА уж, СПМ чтой-то совсем. :crackup: Обвинят его скоро, что сошёл с ума... И на этом основании прикроют м100

По теме:

1. Нет ответа на вопрос - так куда подтверждения слать надо теперь?
2. С понедельника нет движений на моих новых ЛК на 500 тыс ((
3. По подтвержденным вывел номиналы от греха. Теперь буду выжидать :dirol:


ПС: за 100000й пост в теме ммм награда заслуженно достаётся Обсерверу :e-clap:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гостей в ней почти всегда больше
Вот пусть гости и почитают дебильные посты
Pro100fil1'а и Дамблдора.
Если в мозгах не прояснится, то туда им и дорога. Их уже даже лоботомия не вылечит.
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к стати активно развлекаюсь созданием пустых счетов.

Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.

Пусть маврун думает, что у него бурный рост и куча вкладчиков.

А когда мне приходит заявка на выплату, тяну сколько могу, а потом от души посылаю заявителя на три буквы.

Так что веселуха еще та!
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот пусть гости и почитают дебильные посты
Pro100fil1'а и Дамблдора.
Если в мозгах не прояснится, то туда им и дорога. Их уже даже лоботомия не вылечит.
Это замечательные, чудесные люди! Их беречь нужно! Предлагаю в ЛК специально для них переименовать кнопку запроса помощи в "Попросить милостыню", дабы в случае судебных разбирательств, они могли с чистой совестью рассказывать всем о непорочной природе появившихся у них случайно денег..
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к стати активно развлекаюсь созданием пустых счетов.

Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.

Пусть маврун думает, что у него бурный рост и куча вкладчиков.

А когда мне приходит заявка на выплату, тяну сколько могу, а потом от души посылаю заявителя на три буквы.

Так что веселуха еще та!

и накупили сотню симок?
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в МММ 100% сейчас можно участвовать только с банк счетами или эпс тоже можно использовать?
если выбираешь отдельный спец счет под ммм и тебе допустим не пришло поручений в течении 2 нед-ты можешь выводить мавро?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к стати активно развлекаюсь созданием пустых счетов.

Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.

Пусть маврун думает, что у него бурный рост и куча вкладчиков.

А когда мне приходит заявка на выплату, тяну сколько могу, а потом от души посылаю заявителя на три буквы.

Так что веселуха еще та!

Ну и клоун :bangin01: :crackup:
Сто симок тоже покупал, чудо ?:lol:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Я к стати активно развлекаюсь созданием пустых счетов.

Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.

Пусть маврун думает, что у него бурный рост и куча вкладчиков.

А когда мне приходит заявка на выплату, тяну сколько могу, а потом от души посылаю заявителя на три буквы.

Так что веселуха еще та!

бедный ты человек, сходи хоть на улицу там говорят весна пришла, а то столько дерьма в тебе что хоть провыветришь чутка:gay:
 
P

Pro100fil1

Гость
Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.
И сотня симок , чтоб в кабинет войти. Однако ловкий ты какой. Или сто телефонов и нанял девочку для мониторинга. ведь это такой титанический труд. Может поработать в другом месте.?
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
бедный ты человек, сходи хоть на улицу там говорят весна пришла, а то столько дерьма в тебе что хоть провыветришь чутка
Это хорошо, что вы про дерьмо вспомнили! Для вас в ЛК должна быть кнопка вместо оказать помощь "Посрал - убери за собой"
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
в МММ 100% сейчас можно участвовать только с банк счетами или эпс тоже можно использовать?
если выбираешь отдельный спец счет под ммм и тебе допустим не пришло поручений в течении 2 нед-ты можешь выводить мавро?

только банковские счета,пока не переведёшь сам кому нить ,даже через год не вывести, так как мавро не будут ваши подтверждёнными
 
Сверху Снизу