• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5020

P

Pro100fil1

Гость
Так ведь нет управляющего в 100% экскрементальной! :lol:

Так это твои домыслы. Я вот не понимаю, как можно что-то обсуждать. механизм ввода и вывода с теми , кто не приглашён в ЭС. Вы думаете если вы нажали кнопку вступить и всё пошло автоматом. Да вас проверят и глаз на анализ возьмут. не так это просто.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До чего ж он круглолицый,
Подбородков уж не счесть,
В лифте прячась от полиций,
Остаётся только есть

Вот опять он хочет кушать,
(Не прошло и получаса)
Стал он, как баранья туша,
Где ты, мышечная масса?

Хочет есть, но нету денег-с.
Отчего так, не поймёт.
Может быть, поможет Феликс?
У него деньжат займёт!


:appl:

Кстати, лифтерный крыс сказал, что "на покушать" он ворует несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. Давайте прикинем, сколько. Несколько - это, как правило, больше двух. Для верности будем считать что четыре сотни тысяч рублей в месяц. :rolleyes: Это по 100 в неделю. Или 14 тысяч в сутки. Или 4 тысячи на обед или ужин. Так можно питатся в самом дорогом ресторане устрицами с шампанским сорокалетней выдержки. Вопщем, это по минимуму. В реальности может и гораздо больше. Короче, подбородок главкрысы недаром появляется.
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Вроде Мавроди на манер Петра!

добавлено через 8 минут
Вот отсюда и вопли. Мне не платят, я перевёл, а мне не подтвердили. А сам зашёл в систему из-за угла и хочет всех нагреть. На хитрую попу и член со струбциной.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отсюда и вопли. Мне не платят, я перевёл, а мне не подтвердили. А сам зашёл в систему из-за угла и хочет всех нагреть. На хитрую попу и член со струбциной.
пенсионер, у тебя какие-то галлюцинации. Ты с кем сейчас разговаривал, маразматик?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl:

Кстати, лиф

Оставь свои инсинуации, в них никто не вчитывается и не верит. У Мавроди денег, как у дурака махорки. И тебе на памперсы может одолжить.:crackup::lol::wallbash::biggrin2:

Пенсионер, тебе стоит у врача проверится. А то ты фразы строишь в стиле больного шизофазией. Родился на улице герцена в гастрономе номер восемь. В производстве так сказать, незаменим.

А серия повторяемых смайлов --> :crackup::lol::wallbash::biggrin2:? А цитирование самого себя? А обращение к невидимому собеседнику? А внутренние монологи с воображаемым "маврофобом"? дедок, ты сходишь с ума, я давно замечаю что ты на форуме ведешь себя странно. :l-1no:
 
P

Pro100fil1

Гость
вовик, меркадер и ещё кто? А! обсеревер - это и остальные ничтоже сумняшеся. Шли бы вы все в баню. Утомили! Кроме , как обозвать, ни на что вы не способны. Вам и виагра не поможет. Нет такого в мире лекарства от слабоумия. Гильотина? Но ведь какая-то польза от вас семье есть, может страховка ?

добавлено через 2 минуты
Пенсионер,

Только в таком ключе можно забить ваш поток поноса.:crackup:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вовик, меркадер и ещё кто? А! обсеревер - это и остальные ничтоже сумняшеся. Шли бы вы все в баню. Утомили! Кроме , как обозвать, ни на что вы не способны. Вам и виагра не поможет. Нет такого в мире лекарства от слабоумия. Гильотина? Но ведь какая-то польза от вас семье есть, может страховка ?

youtu.be /uXxu6M0SRIc

Увы, это неизлечимо.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде же на виржинских островах сидел личный кабинет, нет? А сам сайт всё так же в германии сидит.
Всё правильно. Я напутал.
З.Ы. А на каком домене сейчас ЛК лоховозки: lk.sergey-mavrodi.com или 2012.sergey-mavrodi.com?
 
P

Pro100fil1

Гость
Ваши мозги не справляются с обширной информацией, что я вам доношу? :crackup: Да ладно! Всё вы понимаете. Ваньку валяете, думаете создать негатив в отношении ммм. А не получается. Люди идут и вкладывают . Это лучше чем в банки Кипра.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Всё правильно. Я напутал.
З.Ы. А на каком домене сейчас ЛК лоховозки: lk.sergey-mavrodi.com или 2012.sergey-mavrodi.com?

И вот надо вам думать, на каком домене сайт! Вам заняться нечем? Честное слово , ваши размышлизмы нам по барабану. Я с вас уею.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Pro100fil1 это михалыч №2, тот тоже глотку рвал за пантелеича, а потом раскаялся, забухал и к Рубику подался
а теперь и от Рубика по ходу свалит...вот такие они все, отовсюду гонимые и ко всем шарахаюшиеся...
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, видать грядут перемены.
У Мавроди и Ко. снова домен переехал:
sergey-mavrodi.com
93.170.127.111
United Kingdom (Раньше вроде как в Чехии обитал)

Да в какой Чехии!
Раньше то в Израиле был! Сервер же был прихватизирован Константиновым и его бандой (он же и Мавроди взял в заложники тогда) :crackup: :lol:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В далеком лифту из стального подвала,
Куда не пройдет ни вода и ни свет,
Неистово-грозно-свирепый Мавроди
Судьбою вершит государств и планет.

Опутал ЛК он народы и страны,
Пустил метастазы в кровавые раны.
Ничто не уйдет от мавродьго глаза -
Он шлет директивы, он пишет приказы,

Он дергает ловко секретные нити,
Плетет для далларов липкие сети,
Что хочется плакать, стреляться и выть им -
Царям и министрам на всем белом свете.

Без слова Мавроди ЛК не движимы,
Он давит на кнопки, он жмет на пружины.
Мавроди могучий, крутой, многоликий,
Свергает и ставит он хунты и клики,

Он волей железной довел до истерик
Три четверти банков обеих Америк,
От жуткий мавродьих страдает фантазий
Европ население, Африк и Азий.

Он самый кошмарный, он самый ужасный,
Безжалостен, злобен, свиреп и жесток.
Мавроди секретный, могучий и страстный,
Судьбой континентов беспечный игрок.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ваши размышлизмы нам по барабану.
та такие как ты нам пофиг...мы сюда заходим чисто поржать между хайпами, пока бабло рубим...а у вас только ммм на уме и ветер в кармане...нищежопые менятели...только мечтами и живёте и думками богатеете:crackup:
 
P

Pro100fil1

Гость
Pro100fil1 это михалыч №2, тот тоже глотку рвал за пантелеича, а потом раскаялся, забухал и к Рубику подался
а теперь и от Рубика по ходу свалит...вот такие они все, отовсюду гонимые и ко всем шарахаюшиеся...

Вот ! Что-то уже посвежее. Можно поспорить.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу