• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5019

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
итак объявляем конкурс на самое долгое тролление консультанта на сайте мавруна!

мой рекорд я пол часа его мучал!

Только помните, что они часто ничего не пишут, а только бросают вам стандартные фразы.

Поэтому задавайте вопросы которые требуют от них сложных ответов!!!!!!!

Затроллим мавруна и его кодлу!!!!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ты перевод забыл приложить
перевод неоязателен.
обычный тролинг неочем.
но удивило что они уже подыскали немецкоязычных консультантов. (индия то уже проваливается в крах)
хотя может это просто случайность
 

Сеня Шошин 1121047529

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ПС: за 100000й пост в теме ммм награда заслуженно достаётся Обсерверу :e-clap:

Вероятность этого события была 99 к 1 :lol:

добавлено через 1 минуту
Я к стати активно развлекаюсь созданием пустых счетов.

Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.

Пусть маврун думает, что у него бурный рост и куча вкладчиков.

А когда мне приходит заявка на выплату, тяну сколько могу, а потом от души посылаю заявителя на три буквы.

Так что веселуха еще та!

:lol: :lol: :lol:

:appl:

Сцука Мавр думает что сверхбурный рост у него :lol:

добавлено через 2 минуты
И сотня симок , чтоб в кабинет войти.

Про виртуальные телефонные номера слышал??? :lol:

добавлено через 4 минуты
чтоб получить помощь - сначала надо её кому нить оказать, просто так вам ни кто со 100% ростом платить не будет,тем более !МмМ!

Получается встречное обязательство есть тут, а значит это уже не помощь совсем.

добавлено через 6 минут
(Ситуация прояснилась, это ObserverFromSpace похитил Мавроди, держит его в подвале, под дулом пистолета заставляет говорить всякие небылицы и петь).

Да купил старика у феликса, теперь будет поздравления записывать за 500 рублей, все как в январе 2011-го :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Belize (наверно Мавроди решил, что серваки возле Гондураса надёжнее).

Да это и есть бывший Британский Гондурас - оффшор, сцука Кипру не доверяет! :lol:

добавлено через 8 минут
самое добро регнуться и вклады по пол ляма, с качественными скринами пилить.масленок решит профит хапнуть и буратин обоссыт быстрее

Абдуль дело говорит.

Регить ЛК с "большими суммами", как только Маврод начнет выкачку денег то вероятно засветит свои подставные счета - их не может быть так уж и много.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да купил старика у феликса, теперь будет поздравления записывать за 500 рублей, все как в январе 2011-го
Дайте поюзать. Устроим ему анальное рабство.
Да это и есть бывший Британский Гондурас - оффшор, сцука Кипру не доверяет!
А Вы не в курсе, где раньше хостился ЛК? Ведь не в Гондурасе. Сайтик Мавродьки точно в Чехии висел ещё на прошлой неделе.
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
откуда инфа про выводы?можно поподробнее,очень интересно...

У меня к примеру 100 р со среды не просят на ввод и у знакомых такая же ситуация,есть даже заявления на ввод с понедельника ,не требующие перевода...

Все же думаю идут и вводы и выводы большие,потому как многие понимать начинают ,что она реально платит!

Ваши 100 р могут лежать невостребованными даже после полного развала пирамиды. Вводы большие, но выводы раза так в 4 больше. Может, сегодня тенденция изменится. Посмотрим.

добавлено через 4 минуты
Я к стати активно развлекаюсь созданием пустых счетов.

Создал уже наверно сотню личных кабинетов, где пишу что вложил уже от 50 000 до 500 000 рублей.

Пусть маврун думает, что у него бурный рост и куча вкладчиков.

А когда мне приходит заявка на выплату, тяну сколько могу, а потом от души посылаю заявителя на три буквы.

Так что веселуха еще та!

Ах, вот в чём дело. А я-то думаю, куда суммы ввода исчезают. Один день много, через пару дней в 2 раза меньше уже. :)) Давайте-давайте, призываю всех так делать - быстрее развалится ЭС. И главное - никаких рисков. Ну, разве что несколько лет тюрьмы, ну так и что же, и там люди живут.

добавлено через 18 минут
чтоб получить помощь - сначала надо её кому нить оказать, просто так вам ни кто со 100% ростом платить не будет,тем более !МмМ!

Да необязательно на начальном этапе, когда вводят много и никто не выводит. Куда делать перевод для проверки суммы? На левые счета вывести такие суммы - привлекать много внимания и так подозрительных вкладчиков и органов всяких. Буферные счета? В принципе - то же самое. Да и счетами этими должны заниматься люди от системы. Их просто не наберётся нужного количества. Это если полностью автоматизированную систему прикрутить, то возможно. Но и её вручную надо контролировать, а то любой сбой и всё. Так что в начале развития могут лежать и невостребованные суммы на счету, на которые потом выдадут даже проценты. Или 10% раньше, помнится, запрашивали. Так особо ушлые только эти 10% и заводили на счёт.

Мавроди сказал, что он что-то тут придумал и что даже на хранение присылать не будет. Интересно, что именно.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мавроди сказал, что он что-то тут придумал и что даже на хранение присылать не будет. Интересно, что именно.
как всегда, что-нибудь гениальное...как песенки например:crackup::lol:

добавлено через 15 минут
sergey-mavrodi.com/news/19020-v_indii_na_tv_proshl_bolshoy_reportaj_o_mmm..html
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте поюзать. Устроим ему анальное рабство.

Мавродьки у меня нет, если бы был то устроил pay per view - пока все долги лохам не отработает С ПРОЦЕНТАМИ :biggrin2:

А Вы не в курсе, где раньше хостился ЛК? Ведь не в Гондурасе. Сайтик Мавродьки точно в Чехии висел ещё на прошлой неделе.

Эти смены не к добру.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, разве что несколько лет тюрьмы, ну так и что же, и там люди живут.

А за что тюрьму-то - за регистрацию в ЛК и указанием БОЛЬШЕГО кол-во денег на своем счету чем это реально есть?

:lol:

добавлено через 1 минуту
Мавроди сказал, что он что-то тут придумал и что даже на хранение присылать не будет. Интересно, что именно.

Мавродька скажет что напрямую будут "выигрышы" лохам направляться, и поэтому никто не должен удивляться если всю сумму кому-то надо будет направить.

Надо создать чат в котором участники публикуют цифры перевода и куда - это взбесит Мавродьку так как можно будет отследить момент когда сливают деньги на подставные счета, и будет известно какие ДО полного скама - так можно и в банк написать, хотя наверняка там сливают все со счета быстро.

добавлено через 18 минут
та ммм в целом это уже давно не к добру

Анша Абдуль, добро придет и поставит МММ на колени, и потом зверски убьет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Про виртуальные телефонные номера слышал?
И что? В ЛК это проходит? И десятник на это взирает с квадратными глазами. Ведь его прощупают от гланд до гемммороя.:crackup:

добавлено через 6 минут
И подо мной есть люди , и я у верхнего, как на ладони. И если управляющий структурой заметит махинации, вся ветка отсечётся. Делов то. Кури бамбук.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
«Я объявляю бонус, братцы! -
Сказал Он с мыслью про резерв. -
Ведь Фильке не на что скрываться,
А Костик оголён, как нерв…»

«Нам тяжко, но виновен РУбен
Да и Мазанов вместе с ним,
Я б двинул с радостью им в бубен,
Чтоб было пусто им двоим…»

«Кто честен, тот уж точно беден!
Вот я — классический пример:
Иной раз мне не до обеден,
Не езжу я в Довиль-сюр-Мер…»

Так разглагольствовал Мавроди
И посулил всем шоколад,
И вновь поверили в народе,
Что он ни в чем не виноват…

оОо

Пусть РУбен — Ра, но Он-то круче:
Ходить умеет по воде
И брать чужое не приучен,
Хоть, правда, денег нет нигде

Он не ворует, верьте гуру,
Его заботил лишь резерв,
Теперь введет он диктатуру
Во избежанье новых жертв

А в целом — классная идея
Под бонус деньги выводить,
Он дал нам слово Прохиндея
Затею эту повторить.

оОо

До чего ж он круглолицый,
Подбородков уж не счесть,
В лифте прячась от полиций,
Остаётся только есть

Вот опять он хочет кушать,
(Не прошло и получаса)
Стал он, как баранья туша,
Где ты, мышечная масса?

Хочет есть, но нету денег-с.
Отчего так, не поймёт.
Может быть, поможет Феликс?
У него деньжат займёт!

«Феликс, что у нас с деньгами?
Без еды мой вянет тонус!
Нету? Сдохну я тут с вами!
Ладно, объявляю бонус!»

«Люди, вот вам замануха:
Сверху — пятьдесят процентов!
Ждет прекрасная житуха
Дорогих моих клиентов»

«За базар я отвечаю,
Всё получите сполна!
Разве зря я поучаю,
Что идея лишь важна?!»

Люди громко закричали:
«Пантелеич — наш кумир!»
Деньги бодренько вкачали,
С пафосом меняя мир

Всё это — сюжет нетленный:
Бонус обернулся пшиком,
Ну, а Мавр поел отменно,
Даже, я сказал бы, с шиком

Что ж, давайте взглянем трезво:
Чтоб в аферу нас ввязать,
Жмет «рестарт» мошенник резво,
Хочет что-то доказать

Он по-прежнему жирует
На казенных на харчах,
КРО по-тихому ворует…
Снова ждёт «Систему» Крах

Крах — не в кошельках, поверьте,
Крах обычно в головах.
Каждый для себя измерьте,
Что для вас такое Крах
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А за что тюрьму-то - за регистрацию в ЛК и указанием БОЛЬШЕГО кол-во денег на своем счету чем это реально есть?

Ну, Мавроди ж посидел. А чем тут таким особых отличается каждый представитель этой ОПГ от него? Те же яйца - только в профиль.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, Мавроди ж посидел. А чем тут таким особых отличается каждый представитель этой ОПГ от него? Те же яйца - только в профиль.

Я думаю мы о разных людях говорили, я речь вел про то чтобы зарегистрироваться в ЛК и указать якобы хочу влошить миллион, но естественно не влошил бы их. Если таких было бы много каждый день то Мавродька бы думаю что много денег, а реально фуй. Есть правда проблема светиться в этом лохотроне, потом никогда не отмыться что типа только троллил этих тварей. Правда дело это 100% законно.
 
Сверху Снизу