• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5030

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!

Свершилось невероятное!!!

маврун поместил мое сообщение в этом форуме на центральную страницу своего сайта!!!!

Вот она моя торольская слава то!

А вам слабо?????

sergey-mavrodi.com/news/19066-novosti_es.html
Жму руку, так держать!
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот она моя торольская слава то!

аха дак ты тролль:crackup:, дак вот ты какой живой тролль,
смерть троллям,
защитим инэт от троллей,
даеш пятилетку по уничтожению троллей,
троллям здесь не место,
сегодня троллем мелким стал, а завтра родину продал
Ни одной ракеты мимо тролля!
Ты записался троллем? :crackup::lol::lol::lol:
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что маврун активно читает эту ветку, раз он мое сообщение разместил у себя!

добавлено через 4 минуты
привет тебе маврун, раз читаешь эту ветку!

Знаешь кто развалил ммм2012? Я!

Практика создания пустых счетов, там сработала отлично! Ты думал, что у тебя много денег и много вкладчиков?

А вот куй тебе!

Будем разваливать твое поганое ммм всеми силами!
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Получается, что маврун активно читает эту ветку, раз он мое сообщение разместил у себя!

привет тебе маврун, раз читаешь эту ветку!

Знаешь кто развалил ммм2012? Я!

Практика создания пустых счетов, там сработала отлично! Ты думал, что у тебя много денег и много вкладчиков?

А вот куй тебе!

Будем разваливать твое поганое ммм всеми силами!

Все гораздо проще. Он ведь так и напишет: в развале ЭС-13 виноваты тролли.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Получается, что маврун активно читает эту ветку, раз он мое сообщение разместил у себя!

Ну точно, щас новые правила введет, и выяснится, что кроме таких вот троллей туда никто больше и не вкладывался :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Maclaren ходит по всему форуму и людей в сотку агитирует:crackup: , по ходу в сотке дела не айс, притока нет свежего:lol:
Вот ненадо только воду лить! МММ работает и дальше, да был рестарт. Сейчас структура СПМ Сотка (ЭС)работает как часы 100% в месяц, регулярно выплаты получаю, кому интересно - в ЛС, зарегю. :crackup:

Maclaren - лошара, понимает попой что конец ЭС уже близок - если Мавроди говорит май, значит уже надо валить! :lol:

добавлено через 1 минуту
От чего отмазка? Хотите ещё другой сайт с емейлом кину. Тут их море.

Морозик, ты же и ник подобные твоему тут в ДРУГИХ местах использовал - так что дешифровался по полной. :lol:

добавлено через 2 минуты
Колбасу действительно похитили. Инфа от его друзей. Сейчас идет поиск.

Колбасу сейчас может рэжут на части так что ребята отнеситесь к этому предельно серьезно...











:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Лохушки повелись :biggrin2:
Я тоже сначала хотел запостить с оф. сайта какую нибудь реф.ссылку.

Так лошарка Морозов-то ПОДОБНЫЕ ники использовал в других форумах, получается кто-то "не он" использовал тот же ни как он, такую-же реф ссылку, ну и по тексту такая же мра-зь. Слишком много совпадений.
 
V

vova74

Гость
А это кто? Вроде ж тут был, его еще как-то на вранье поймали

23.03.2013 16:12 Станислав
Да, есть такие форумы хайперские, где сидят тролли, там есть и те кому нечего делать, есть и проплаченые администрацией форума. Администрация этих форумов им приплачивает, чтобы они орали как МММ плохо, и как хайпы, находящиеся под их крышеванием хорошо. Т.е. их жаба душит, что великая и могучая отбирает у их мошеннических схем участников. Имел неосторожность вступить в дискуссию на их форуме, но практика показала, разговор с ними бесполезен, они просто вещают заказанную пропаганду, им что-то доказывать бесполезно. Ну боты. Даже скрины им показывал с помощью оказанной, они орут что фотошоп, и что докажи мол что это именно ЭС 100% ))) Ну короче бесполезняк конкретный.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Nail Blamblentdinov, человека выдает то,как он общается. Вышесказанное наверное скорее про тебя самого.
Пантелеивичь - молодец, как не крути, делает что-то, мир меняет, проекты интересные запускает, пока подобные ничтожества занимаются троллингом и склоками на форумах, даже объяснять лень.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Nail Blamblentdinov, человека выдает то,как он общается. Вышесказанное наверное скорее про тебя самого.
Пантелеивичь - молодец, как не крути, делает что-то, мир меняет, проекты интересные запускает, пока подобные ничтожества занимаются троллингом и склоками на форумах, даже объяснять лень.
Понцылеич мошенник судимый, ворует деньги идиотов и ты тоже мошенник раз помогаешь ему
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!

Свершилось невероятное!!!

маврун поместил мое сообщение в этом форуме на центральную страницу своего сайта!!!!

Вот она моя торольская слава то!

А вам слабо?????

sergey-mavrodi.com/news/19066-novosti_es.html

:appl::i-yes:

А представляешь как Котов, Простофилькин и прочие адепты сейчас тебе люто завидуют? :)
 
V

vova74

Гость
Обосанный мавр читает наш форум ну или как минимум кро сраное .... Филимон, прими поздравления

А что здесь удивительного? Он ведь прекрасно все понимает. Он может и не читает, а те, кто стоят за лохотроном или их референты - вполне.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Понцылеич мошенник судимый, ворует деньги идиотов и ты тоже мошенник раз помогаешь ему

В чем мошенник? Подумай своей головой, если он создал пирамиду, причем открыто говорит что пирамида, рухнуть может и не сделаешь вклада, не подписав соглашение что осведомлен в чем участвуешь.
Так что про мошенников - мимо, все на общих условиях абсолютно осознавая возможность потерять.
Я кроме МММ 2012 еще участвовал в 10 проектах - хайпах, так вот в МММ я увеличил сумму суммарно в 5 раз, а вот другие пирамиды от анонимных мошенников в основном принесли только потери - из 10 этих проектов 5 тупо собрали бабки и слиняли, 2-3 вернули номинал либо даже меньше и свалили с собранным баблом и после этго всякие жидкие еще будут МММ мошенничеством называть, ну знаете, всему есть предел :diablo00:
Или ты тоже в сферической виртуальности живешь, как Обсервер - интернет миллиардер, который не понимает как так - оказывать взаимопомощь незнакомому человеку, как работает систеМММа и думает что участники МММ не знают что это пирамида.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В чем мошенник? Подумай своей головой, если он создал пирамиду, причем открыто говорит что пирамида, рухнуть может и не сделаешь вклада, не подписав соглашение что осведомлен в чем участвуешь.
Так что про мошенников - мимо, все на общих условиях абсолютно осознавая возможность потерять.
Я кроме МММ 2012 еще участвовал в 10 проектах - хайпах, так вот в МММ я увеличил сумму суммарно в 5 раз, а вот другие пирамиды от анонимных мошенников в основном принесли только потери - из 10 этих проектов 5 тупо собрали бабки и слиняли, 2-3 вернули номинал либо даже меньше и свалили с собранным баблом и после этго всякие жидкие еще будут МММ мошенничеством называть, ну знаете, всему есть предел :diablo00:
Или ты тоже в сферической виртуальности живешь, как Обсервер - интернет миллиардер, который не понимает как так - оказывать взаимопомощь незнакомому человеку, как работает систеМММа и думает что участники МММ не знают что это пирамида.
Вот я и говорю , что ты мошенник но пока не судимый
А мавр судимый
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вот я и говорю , что ты мошенник

Лечитесь электричеством пока не поздно, ато так и будет мошенник в каждом встречном мерещиться.
Какой мошенник, если я сделал вклад и рискую так же как все, на общих основыаниях или тупо доходит?
 
Сверху Снизу