• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5042

V

vova74

Гость
В соседнем кинотеатре (противммм) сейчас средненькое реалити-шоу с появлением лично какого-то спаленного десятника - protivmmm.ru/2013/03/blog-post_22.html
В общем, не фонтан, но на перекусить зелененькому можно

Вы кто? пустозвоны! вам реально нечего мне сказать по этому и выдумываете бред про то что я на таблетках и я качек тупой.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не видел я карт кредитных с беспроцентным периодом льготным на 55 дней

Так это только Мавроболам такие спец-карты дают - надо иметь справку из дурки что ты ветеран МММ-2011, тогда дадут! :lol:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Что-то не видел я карт кредитных с беспроцентным периодом льготным на 55 дней. Поделитесь хоть какой такой банк выпускает такие карты. Сколько я обошёл - не распространяется льготный период на наличные операции. Отсчёт % начинается сразу же при снятии наличных (перевода на другую карту или ещё как)

Украинский приватбанк вроде налево и направо дает такие. Мамой клянутся, что до 55 дней - льготный (на самом деле - до 25 числа следующего календарного месяца). И про наличные могли приврать. То есть - умолчать про исключение.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это только Мавроболам такие спец-карты дают - надо иметь справку из дурки что ты ветеран МММ-2011, тогда дадут! :lol:

А в какой дурке такие справки для банка выдают не подскажете? А то у нас дурок много, а я один, пока найдёшь нужную карты закончатся.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
чё то тут не то... ExeTexE только сегодня зарегался и сразу в нашу ветку...это случаем не простофиля??? косит под голдлайнера...

Да я уверен что МакЛарен и/или Альбус это ники имбецила МММ - Морозова.

добавлено через 1 минуту
А в какой дурке такие справки для банка выдают не подскажете? А то у нас дурок много, а я один, пока найдёшь нужную карты закончатся.

Выдают все, по факту влошения по самые помидоры в 100% Экскрементальную Структуру, лучше если кредитные деньги.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Да я уверен что МакЛарен и/или Альбус это ники имбецила МММ - Морозова.

добавлено через 1 минуту


Выдают все, по факту влошения по самые помидоры в 100% Экскрементальную Структуру, лучше если кредитные деньги.

получается, что он один за всю ммм отдувается?:crackup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не видел я карт кредитных с беспроцентным периодом льготным на 55 дней. Поделитесь хоть какой такой банк выпускает такие карты. Сколько я обошёл - не распространяется льготный период на наличные операции. Отсчёт % начинается сразу же при снятии наличных (перевода на другую карту или ещё как) Единственная разница, что при снятии нала ещё и % за снятие до 5% доходит, а если переводишь, то % за снятие наличных нет, но льготного периода тоже нет. Если расплачиваешься картой в предприятиях торговли за покупки, то да. (Просто эти % за снятие наличных банк имеет с торгового предприятия)

Русский Стандарт ? (4,9% за снятие, на Голде- 2,9%, переводишь на карту "Банк в кармане" и снимаешь с неё уже)
Ты в отделение банка то зайди и там общайся, там доходчиво объясняют :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский Стандарт ? (4,9% за снятие, на Голде- 2,9%, переводишь на карту "Банк в кармане" и снимаешь с неё уже)

Папа Карло часто говорил - самый лучший Буратино это кредитный Буратино. :lol:
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский Стандарт ? (4,9% за снятие, на Голде- 2,9%, переводишь на карту "Банк в кармане" и снимаешь с неё уже)
Ты в отделение банка то зайди и там общайся, там доходчиво объясняют :wink2:

Запарил я. Да, такой вариант существует, но из-за такого % за снятие я что-то не воспользовался. А с карты банк в кармане тоже % за снятие? В принципе обхожусь без снятия наличных.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа Карло часто говорил - самый лучший Буратино это кредитный Буратино.

Кредит всегда хорош, когда за него платишь копейки :wink2:

добавлено через 5 минут
А с карты банк в кармане тоже % за снятие? В принципе обхожусь без снятия наличных.

За перевод на "Банк в кармане" уже будет вот этот 4,9%
То есть кредитное бабло находится на "Классике" (некий лимит)
Берешь и переводишь на "Банк в кармане" (тебе при этом нарисовали на Классике - 4,9% от перевода)
С "Банка в кармане" уже снимаешь как обычное бабло, больше никаких процентов. Льготный период надо расчитывать конечно же (ну это уже отдельная тема) И если уложишься, то годовые никакие не платишь
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу