• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5040

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я имел ввиду, что рисков нет в той системе, в которой я участвуют

А почему весь интернет соплями полон - вложил в голдлайн 150$, за пол года 1 чела привлек и всё, он тоже может забыть про свои гроши?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно :)

А я вот в Gold Line участвую... Конечно, таких огромных сумм, как в "МММ" там заработать вряд ли удастся, но вот рисков там никаких зато нету :)

Напрасно! :) В ЭС100% за месяц про...ешь столько же, сколько в GL за год. :) И зачем так долго ждать? :)
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему весь интернет соплями полон - вложил в голдлайн 150$, за пол года 1 чела привлек и всё, он тоже может забыть про свои гроши?

Ну во-первых в Gold Line нету вкладов, а во-вторых, я не считаю, что 75$ такая большая сумма, которую можно назвать рискованной.

добавлено через 1 минуту
Напрасно! :) В ЭС100% за месяц про...ешь столько же, сколько в GL за год. :) И зачем так долго ждать? :)

Gold Line - не финансовая пирамида, и про..мать больше 75$ за год - не получится :)

добавлено через 2 минуты
В общем кто хочет узнать о Gold Line подробнее пишите в лс, там все расскажу :)


ЭТО НЕ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По его мнению, администрация госпиталя отнеслась к представителям «пирамиды» предвзято."

А могли бы и люлей вломить!

Ну или под наркоз и сделать их донорами органов, все равно в жизни они уже ничего не добьются! :lol:
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит в МММ-2012 (в соточке) действительно всё просто СУПЕР

Нелогичный вывод из ситуации когда МММщаком дали под зад когда они "ходили по квартирам".

добавлено через 1 минуту
Ты удивишься, но не только РАБотаюшим :crackup: :lol:

То есть ты - безработный, да или нет?

добавлено через 3 минуты
У меня по кредитке 36% годовых :gay: :lol:

Много взял по кредиту? Тока запиши что ответил, а то поймаем тебя снова на вранье, придется заново регистрировать себя тут.

добавлено через 5 минут
Примерно около 70% америкосов живут в
кредит, скажете что в США все нищежопые? Выскочка и моральный **** судя по общению - первое что приходит на ум.

Так у них ИПОТЕКА - кредит под недвижимость, только такие нищеброды как ты берут дорогой кредит по кредитку чтобы влошить в лохотрон!

добавлено через 7 минут
У меня 100т.р лимит :wink2:

:lol: :lol: :lol:

А своих денег-то у тебя сколько???

добавлено через 8 минут
Одно радует, что дебилов-ммм-овец не так уж много

Скоро из занесут в Красную Книгу, а Альбуса и МакЛарена посадят в зоопарк к макакам. :lol:

добавлено через 10 минут
так у них ещё и в нескольких банках кредиты..:appl::crackup::lol:
это писец!!! по гроб жизни успешный мммщик:e-clap:

Так правильно - один кредит гаситься за счет последующего.

Пирамида хуле! :lol:
 
Последнее редактирование:

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы правда такой наивный? Почитайте определение финансовых пирамид.

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Gold Line вообще не то :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто зачем мне СВОИ тратить деньги, если есть халявные банковские?

Так в случае потери тебе все равно придется вернуть из своих ПЛЮС проценты. Лучше своими рисковать ... если они конечно есть! :lol:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Gold Line вообще не то :)
Чилавек, тут не подают
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Так в случае потери тебе все равно придется вернуть из своих ПЛЮС проценты. Лучше своими рисковать ... если они конечно есть! :lol:
Да откуда у них свои? Даже папа мавр в них разочаровался
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.
Gold Line вообще не то :)

Как раз то и есть раз надо привлекать (быть "активным") и без привлечения денег не будет. 100% незаконная мошенническая схема.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так у них ИПОТЕКА - кредит под недвижимость, только такие нищеброды как ты берут дорогой кредит по кредитку чтобы влошить в лохотрон!

Нормальная практика, если ты не догоняешь, то кто виноват что туго соображалка работает. Я так же взял неск. кредитов, последний лишь осталось закрыть, думаю в след вторник - четверг это сделаю, а + 100% с каждого кредита на халяву дорогого стоит и нечего тут завидовать и брыскать слюнями :crackup:

Скоро из занесут в Красную Книгу, а Альбуса и МакЛарена посадят в зоопарк к макакам

Да ну тебя, с троллотой в склоку вступать не буду, есть еще личная жизнь и другие занятия, в отличии от упоротых, которые живут у компа и срут по форумам сутками на пролет :lol:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальная практика, если ты не догоняешь, то кто виноват что туго соображалка работает. Я так же взял неск. кредитов, последний лишь осталось закрыть, думаю в след вторник - четверг это сделаю, а + 100% с каждого кредита на халяву дорогого стоит и нечего тут завидовать и брыскать слюнями :crackup:



Да ну тебя, с троллотой в склоку вступать не буду, есть еще личная жизнь и другие занятия, в отличии от упоротых, которые живут у компа и срут по форумам сутками на пролет :lol:
Пора клеить объявления и ходить по квартирам как завещал папаша мавр


Мы вам дико завидуем таким успешным
 
Последнее редактирование:

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Как раз то и есть раз надо привлекать (быть "активным") и без привлечения денег не будет. 100% незаконная мошенническая схема.

Зачем писать о том, чего не знаешь? Вы пишите чушь, доказывать я Вам это не собираюсь. Умный человек, прежде чем делать какие-то выводы изучает то, о чем пишет...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем писать о том, чего не знаешь? Вы пишите чушь, доказывать я Вам это не собираюсь. Умный человек, прежде чем делать какие-то выводы изучает то, о чем пишет...

вообще то эта ветка о ммм, а не о голдлайне...
 
Сверху Снизу