• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5041

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем писать о том, чего не знаешь? Вы пишите чушь, доказывать я Вам это не собираюсь. Умный человек, прежде чем делать какие-то выводы изучает то, о чем пишет...

Тут рыбы нет - ветка о мошенниках, а ты пытаешься завлечь в другой лохотрон! :lol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Цитата:
Сообщение от ExeTexE
Зачем писать о том, чего не знаешь? Вы пишите чушь, доказывать я Вам это не собираюсь. Умный человек, прежде чем делать какие-то выводы изучает то, о чем пишет...
вообще то эта ветка о ммм, а не о голдлайне...

Чел не в ту ветку завернул и долбится :lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Алферов на protivmmm глаголет истину!

Ты, Долбоеб! Мне больше не чего тут написать.Мне похую, участвовал в МММ и буду участвовать.А вы сосите хуй. А вы ебаште всю жизнь на дядю, все кто участвуют в пирамиде МММ с рисками ознакомлены, по этому насильно не кто их не заставляет нести свои деньги.Я не чего не боюсь и не прячу свои контакты и лицо,потому что мне похую на вас. Это вы как крысы прячитесь за анонимностью.Вы обычные тролли. И еще раз повторяю Участвовал и буду участвовать! А вы ущербные, обиженные люди, вас наверное МММщики в жопу выебали вот вы и злитесь так на нас.

добавлено через 1 минуту
вообще то эта ветка о ммм, а не о голдлайне...
а он не сдох разве?
 
Последнее редактирование:

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, Вы правы, не туда зашёл, пойду-ка я отсюда...

И если что, юридически зарегистрированное в СПб ООО не может быть лохотроном. Почему, объяснять не буду :)

витязи тоже были зарегистрированы:lol::crackup:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, Вы правы, не туда зашёл, пойду-ка я отсюда...

И если что, юридически зарегистрированное в СПб ООО не может быть лохотроном. Почему, объяснять не буду :)

Итить, вы сударь просто идиот. Любое ооо или зао или оао или тоо или по или нко могут быть лохотроном
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И если что, юридически зарегистрированное в СПб ООО не может быть лохотроном. Почему, объяснять не буду :)

ОАО МММ тоже было зарегено, и Гермес, и Чара-Банк и еще хер знает сколько юриков :lol: :lol: :lol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И если что, юридически зарегистрированное в СПб ООО не может быть лохотроном. Почему, объяснять не буду


Ага, корпоРАция и Империя Тур тоже где-то было зарегистрировано, а толку?
Ты, Долбоеб! Мне больше не чего тут написать.Мне похую, участвовал в МММ и буду участвовать.А вы сосите хуй. А вы ебаште всю жизнь на дядю, все кто участвуют в пирамиде МММ с рисками ознакомлены, по этому насильно не кто их не заставляет нести свои деньги.Я не чего не боюсь и не прячу свои контакты и лицо,потому что мне похую на вас. Это вы как крысы прячитесь за анонимностью.Вы обычные тролли. И еще раз повторяю Участвовал и буду участвовать! А вы ущербные, обиженные люди, вас наверное МММщики в жопу выебали вот вы и злитесь так на нас.

А ведь он прав - на все 100%, ч*рт побери! :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Да, Вы правы, не туда зашёл, пойду-ка я отсюда...

Но уходя помни, влошиться никогда не поздно! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Думал умные люди, а тут одни тролли. Ну ладно, не буду с ними спорить, развлекайтесь дальше
Уася...мы делом заняты-с пирамидами боремся:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Хотел сказать..
вы много, что хотели...но никак не зекольцуетесь:crackup:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Чё-то замедлились темпы спада в ЭС. После рекордного вывода средств 2 дня назад и небольшого минуса день назад, вчера был даже малюсенький плюс. Вы чё там? Так до персональных финапоков долго ждать. Ну-ка быстренько, ноги в руки и выводить все деньги, пока ещё есть что выводить. Месяц же прошёл, давайте фиксируйте безубыточность, пока её не зафиксировал кто-то другой.

Но в среднем динамика хорошая - последние почти 2 недели - рост общего баланса сменился на ровненькую горизонтальную линию, если усреднить. Дальше интереснее будет.

В Индии же ещё с 1-го февраля прироста нет и даже по некоторым оценкам хороший спад. Но сейчас 27-го им 4 авто раздадут, 25-го очередные фиктивные бонусы, так что пока по нулям там, больших минусов не наблюдается.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не видел я карт кредитных с беспроцентным периодом льготным на 55 дней. Поделитесь хоть какой такой банк выпускает такие карты. Сколько я обошёл - не распространяется льготный период на наличные операции. Отсчёт % начинается сразу же при снятии наличных (перевода на другую карту или ещё как) Единственная разница, что при снятии нала ещё и % за снятие до 5% доходит, а если переводишь, то % за снятие наличных нет, но льготного периода тоже нет. Если расплачиваешься картой в предприятиях торговли за покупки, то да. (Просто эти % за снятие наличных банк имеет с торгового предприятия)
 
Сверху Снизу