• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5057

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди мстят Мавроди и Руководителям МММ-2012

Вечер баянов в пятницу! :bangin01:

добавлено через 1 минуту
Ты Биборан-то читаешь Альбус?

БиБаран читать- это твоя участь. А моё предназначение таким как ты пинка давать под зад! :crackup: Что я и делаю! :sandm:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер баянов в пятницу! :bangin01:

:bum: :bum:

добавлено через 1 минуту
БиБаран читать- это твоя участь. А моё предназначение таким как ты пинка давать под зад! :crackup:

Так у тебя ног нет чтобы это сделать. И рук.

Ты как сперМММотозоид - рук, ног - нет, мозгов тоже - стремишься только в одном направлении.

:lol:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то тут совсем глупые перепалки пошли.

Вот по теме, однако:
Осторожно! Фильм «Река» начинает собственный MLM проект.
sergey-mavrodi.com/news/19153-ostorojno_film_reka_nachinaet_sobstvennyiy_MLM_proekt.html

Ржака. Лохотряс тот со стажем, который типа ещё и продюсер фильма, замутил очередное разводилово. Что-то и Сергей с цифрами пропал, он там с ним активно переписывался. Может и он туда подался - к некрофилам этим?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
кипр спасен :d-thumbup:
Кстати, насчёт Кипра. Дайте мне там МММ открыть, и я вам все проблемы за месяц решу. (При условии свободной рекламы. :)) Пофигу будут вкладчикам банков все эти ваши налоги. Да берите, не жалко! :)) Сразу всех зайцев убьёте. И волки (ЕС :)) будут сыты, и овцы целы. Ну? По рукам? :))
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау, что-то там такое стряслось - сверхбурный рост в ЭС нереальный совершенно. Неужто реклама да часовые выступления гипножабы так действуют?

Идейные буратины с быстро-долгами подтянулись. :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои слова в спутниковом телевидении были в контексте того что нет времени его смотреть.
ObserverFromSpace, просто суть в том, что в России спутниковое телевидение прижилось только в сельской местности. В городах его практически нет.
В городах прижилось кабельное.
А сейчас и кабельное вытесняется (не знаю, как в других, в моём городе точно) интернет-телевидением.
Куча плюсов.
1. Платишь и за интернет и за телевидение разом.
2. Вещание в HD
3. Есть всякие сервисы типа VideoOnDemand
4. Не надо никаких ресиверов и всяких DVB-T/DVB-C
5. Если руки растут не из задницы, то дома поднимается медиасервер и вообще наступает счастье.
И всё это стоит примерно $20-30 в месяц.
Провайдер ещё и настроенный Wi-Fi-маршрутизатор подарит.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас и кабельное вытесняется (не знаю, как в других, в моём городе точно) интернет-телевидением.
Везде такая хрень.:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Всмысле остались ли там еще мавро? Не уточнял. А что?
Ей надо знать. И точка.:crackup:
Дольку наверно хочет с тебя поиметь...:crackup:
 
Последнее редактирование:

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
После недельного чтения данной темы складывается впечатление, что смотришь сериал САНТА-БАРБАРА. У них тоже порядка 1000 серий и никак они не могут выяснить отношения. То разводятся, то женятся, мочат друг друга, короче бытовуха.
Если все события, которые происходит в МММ спланированы, тогда скажите почему СПМ в последнее время очень нервный? Видимо что то пошло не так. ЧТо же будет эволючией ЭС100%? Просто закроется или будет 100% в неделю? Ответ очевиден, после развала ЭС, будут продвигать структуры, сейчас весной у людей крышу рвет, так что будут вкладываться в текущие структуры.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 0_d1aef_b0130229_orig.jpeg
    0_d1aef_b0130229_orig.jpeg
    103.9 KB · Просмотры: 131
Сверху Снизу