• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5061

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Бред. Не о чем мне с даунами разговаривать, если не понимают что МММ это касса взаимопомощи, в основе которой лежит пирамидальная схема и это не скрывается, а значит все изначально знали о возможных рисках и мотивом участия была либо игра в апокалипсис, обогащение в пирамиде - третьего не дано.
Ваша тирада судьям адресована? Так они с вами, даунами пирамидальными, не особо и разговаривают. А уж на ваш бред про "кассу взаимопомощи" и вовсе внимания не обращают. Интернет-напёрсточникам фаберже прищемят, пусть не одномоментно, зато крепко.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут есть нюанс. Дело в том, что Обосервер как раз из деревни и ему не понять тему, что "спутник" дома в городе нахрен не нужен :crackup: :lol:

Вот тут ты прав. Я - из деревни. Хорошая такая зеленая экологически чистая деревушка, криминала мало, добрые люди вокруг, приятно жить в Англии. :thumbsup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ это касса взаимопомощи
бред.
только дауны могут до сих пор верить что ммм это касса взаимопомощи. (после трех планомерных "обнулений" счетов вкладчиков)
такие организации в европе четко регулируются законодательством.
ммм - это незаконная деятельность имеющая признаки мошенничества.
Это подтвердила прокуратура , адвокаты и сам мавроди (своими юридическими заключениями по аналогичным проектам , и тем что прячется сам лично от законного преследования )
 
Последнее редактирование:

borissbo

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мотивом участия было игра в апокалипсис
Эта пять! :D

А по факту есть положительные судебные решения (в пользу возврата денег пострадавшим). В новых исках суд будет учитывать предыдущую практику, и кол-во успешных решений суда для буратинок ожидает сверхбурный рост :D

Все остальные отмазки, мол всех предупреждали, смешны и не имеют с реальным положением дел ничего общего.

Возможность вернуть деньги есть. И она в ваших руках!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня запросил 60 руб, через 3 минуты было поручение. пока еще ВВП
знакомый запросил 50 руб, 2 поручения создалось.
дышит тумбочка пока

:lol: :lol: :lol:

60 рублей, лять, КТО МЕНЬШЕ???? :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно! В МММ как известно, пострадавших нет! Все средства отправлялись как "взаимопомощь" - отправитель подписал соглашение,пусть и электронное и о рисках он был уведомлен. Если его признают недееспособным психом, то тогда возможно могут потребовать личные средства в зад,но потребовать одно, а получить через исполнительные инстанции - совсем другое.

Так и наперсточники тоже "уведомили о рисках", те не менее садят их хотя там устная игра, наличка - доказать объем потерь трудно. А в МММ все легко - безнал, выписки есть.

добавлено через 2 минуты
Бред. Не о чем мне с даунами разговаривать, если не понимают что МММ это касса взаимопомощи, в основе которой лежит пирамидальная схема и это не скрывается, а значит все изначально знали о возможных рисках и мотивом участия была либо игра в апокалипсис, обогащение в пирамиде - третьего не дано.

:lol: :lol: :lol:

Тебе в больнице помогут, СЕСТРА - укол пациенту!!!

добавлено через 3 минуты
ObserverFromSpace, на российском сленге рубль=тысяча рублей, такие вот парадоксы родной речи...

А "Касса взаимопомощи" - "мошенническая схема"...

Тут лукин получил из Вытазов 600 рублей (уверен что не 600 тысяч), поэтому подумал что мини-Лукин получил 60 рублей!

:lol:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, на российском сленге рубль=тысяча рублей, такие вот парадоксы родной речи...

А "Касса взаимопомощи" - "мошенническая схема"...

да вот только судьи не понимают этого "сленга"
знают только законы и русский язык.
поэтому и выносят "непрофессиональные" для тех аферистов решения которые выбрали свой профессией - МММошенничество
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому и выносят "непрофессиональные" решения по тем аферистам которые выбрали свой профессией - МММошенничество

Этого просто не МММожет быть! :lol:

Ведь сайт-то МММ вне правового поля и МММ вообще не существует! :lol: :lol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
всех десятников кого засудили - "задним числом" исключают из мм
Алексей Алфёров написал(а):
Те кого судят сами виноваты! у одного моего сотника есть такой десятник на которого заявы от участников. Я считаю что он сам виноват, объяснять нужно нормально. Мои участники знали куда идут, потому что все они мои знакомые.
таким образом кого засудили уже - того спешно исключили.
и выкинули как использованный гондoн
А кого еще нет - продолжают обманывать.
Поэтому ммм неосудна. а тех кого осудили - нет в ммм (задним числом)
то были мошенники которые представляясь от имени ммм обманывали людей
 
Последнее редактирование:
S

SSD VICING

Гость

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому ммм неосудна. а тех кого осудили - нет в ммм (задним числом)
то были мошенники которые представляясь от имени ммм обманывали людей

Ну правльно - МВД же так делает, почему МММ нельзя, двойные стандарты!!! :lol:

добавлено через 1 минуту
Мои участники знали куда идут, потому что все они мои знакомые.

:lol: :lol:
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Вот именно! В МММ как известно, пострадавших нет! Все средства отправлялись как "взаимопомощь" - отправитель подписал соглашение,пусть и электронное .

Термин "юридически-ничтожный" в ПТУ на уроке правоведения проходили?

добавлено через 5 минут
Эта пять! :D

А по факту есть положительные судебные решения (в пользу возврата денег пострадавшим). В новых исках суд будет учитывать предыдущую практику, и кол-во успешных решений суда для буратинок ожидает сверхбурный рост :D

Правовая система не прецедентная
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Правовая система не прецедентная

Верховный суд обобщает дела и дает указания судам - как только будет много положительных решений так судам рекомендуют по всей России такие-же принимать. Мавродьке смерти подобно если лохи будут знать что потеряют деньги в ЛЮБОЙ случае.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Верховный суд обобщает дела и дает указания судам - как только будет много положительных решений так судам рекомендуют по всей России такие-же принимать. Мавродьке смерти подобно если лохи будут знать что потеряют деньги в ЛЮБОЙ случае.
Наоборот же обогатятся. Выиграют хорошо, проиграют отсудят у того кому переводили. :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот же обогатятся. Выиграют хорошо, проиграют отсудят у того кому переводили. :lol:

Дык, выигрыш-то в лохотроне за счет проигравшего, так что не будет обогащения никому кроме мошенникам! :thumbsup:
 
V

vova74

Гость
Сообщение от Алексей Алфёров
Мои участники знали куда идут, потому что все они мои знакомые.

Это куда качок пришел оправдыватсья? Он же раньше подавал эту информацию немного в другом изложении:

Мне похую, участвовал в МММ и буду участвовать.А вы сосите хуй. А вы ебаште всю жизнь на дядю, все кто участвуют в пирамиде МММ с рисками ознакомлены, по этому насильно не кто их не заставляет нести свои деньги.Я не чего не боюсь и не прячу свои контакты и лицо,потому что мне похую на вас. Это вы как крысы прячитесь за анонимностью.Вы обычные тролли. И еще раз повторяю Участвовал и буду участвовать! А вы ущербные, обиженные люди, вас наверное МММщики в жопу выебали вот вы и злитесь так на нас.
:lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости. Сестра получила обратно свой депозит + 35% , вклад делала 12 марта. Ей удалось договориться. Так что все отлично. Всем пока все платица. Такие дела.

Это что значит?
 
Сверху Снизу