• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5063

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял.
Чёт у меня ни Ишак, ни Йопера не открывают - тупо заголовок в адресной строке и белая страница.:unknown0:

Даю идею МММщикам - сделайте свой Браузер - называться он может МММаузер - в меню можно сделать только две опции - Влошить и Умолять :lol:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю идею МММщикам - сделайте свой Браузер - называться он может МММаузер - в меню можно сделать только две опции - Влошить и Умолять

Максюха-МММщик? Вот это унижение Максюхи! :crackup: :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю идею МММщикам - сделайте свой Браузер - называться он может МММаузер - в меню можно сделать только две опции - Влошить и Умолять
И открывает только два сайта: ЛК и папосайт.
Максюха-МММщик? Вот это унижение Максюхи!
Дык, я уже давно просил "завербовать" меня в МММ. Просто жду адекватного человека, который сможет объяснить все прелести лохотумбы.
До сегодняшнего дня, к сожалению, ни одного весомого аргумента так и не услышал, только нытье школьников и высеры виртуальных мавромиллиардеров.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А где наш Простофиля, случаем не вздёрнулся на люстре?

Врядли.

Постит под другим логином - он тут стучит КРО если что особо ценное видин - Филимона сцука заложил. :(
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю о "17 камазах":
compromat.ru/page_12740.htm
С моей точки зрения, хорошо, что взяли Мавроди. Теперь Хазов (Сергей Хазов, следователь следственного комитета при МВД) будет обязан возобновить дело. Я буду требовать, чтобы находящиеся в МВД арестованные деньги были разморожены и переданы в распоряжение конкурсного управляющего – это $690 тыс. Мы обратились по этому поводу в Верховный суд. В своих свидетельских показаниях, как известно, главбух Мавроди сказал, что взял их у самого Мавроди.
"Ведомости", 03.02.2003
Это выходит, что на одном камазе вывозили 40 тыс. баков!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как он должен выглядеть? Опиши этот аргумент
А как же апокалипсис и говноуборочные роботы? Огласите, пожалуйста, весь список достоинств участия в МММ (если они вообще существуют), а я уж выберу.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же апокалипсис и говноуборочные роботы? Огласите, пожалуйста, весь список достоинств участия в МММ (если они вообще существуют), а я уж выберу.

Отменили всё давно, малыш! Ты чего!? Проснулся только что ли ? :wink2:
Сейчас только бабло, проценты! Влашивай-снимай и горя не знай! :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
его заблокировали:l-3thumbdown:

MMGP.COM/member.php?u=128297

Ну значит точно постит под другим ником! :lol:

Он сейчас - Мак грегор или МакЛарен, возможно оба.

Альбус прост ипанутый в голову школьник - получил 100 рублей профита и думает что на коне.

добавлено через 2 минуты
Отменили всё давно, малыш! Ты чего!? Проснулся только что ли ? Сейчас только бабло, проценты! Влашивай-снимай и горя не знай!

Лошара, тебя скоро по квартирам пошлют - нет притока, то и выплат не будет пока новых лошков не приведешь. :lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Альбус прост ипанутый в голову школьник - получил 100 рублей профита и думает что на коне.
Это в лучшем случае.
Я думаю, что ему подкинули несколько "Мавро" в ЛК или +5%. А может "пообещали вернуть вклад". Зачем на такого представителя Homo Insipiens живую денюжку тратить?
 
Сверху Снизу