• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5067

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он вам про батоны втирал, про птиц, про дагов, теперь вот про "сестру" лапшенник на уши вешает

это ты папаша себя наверно не слышал, один твой бред о "взаимопомощи" чего стоит, Багвел отдыхает.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродька нашел своего человечка в АСФН и наносит ответный удар - timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/

Особливо про нашего старого знакомца Юрега Потея:
Жень, а ты знаешь, ты мог бы этой статьи избежать, всего-то требовалось начать выплаты. Выплаты тем, кто тебе поверил. И я тебе верил, я шел за тобой, ты это не ценил. Деньги стали для тебя более важным элементом. А почему ты никому не сказал, как тебя объебал твой же сотрудник ФРС — Потей Юра, которого ты считал другом? Видите ли участники, Потей — это тот, вероятно, кому вы переводили свои ПЕ, затем ПЕшки обналичивались на обменнике, который был только у Потея. Таким образом у Потея появился постоянный доход, тем временем он зарегистрировал себе ИП и начал заниматься бизнесом. До АСФН чинил электрику за бутылку пива. Чувствуете, как ребята жить стали? Вы им до сих пор верите? Почитайте блог Потея, вдеь он вас с говном равняет, унижает и срет на вас, а вы ему верите. Демкин сейчас в такой жопе, что вам и не снится, благо денег — гора. Что в итоге мы получаем? Деньги, отправленные на покупку ПЕ для возврата, пошли на бизнес Рубену Меджлумяну, часть досталась Демкину. Подушка безопасности распределялась следующим образом: часть Потею, как охраннику обменника, часть Ковалю Александру, помните такого? И остальное шло вам, участникам. Тут и смысла не вижу добавлять, что после Потея с Ковалем, в подушке безопасности остались хуй и персик.

Пирамидасты пожирают друг друга. Пауки в банке. Вор у вора дубинку украл.

PS кстати, автор "разоблачения" как-то забывает, что он и сам соучастник преступной схемы. И когда возьмут демкинда за яйки, посадют и тимурку. Ибо участвовал и деньги брал. И получал от демкида ворованное. Впрочем, это решит суд. Надеюсь, все эти ребята, включая Крошных крысят и ссаномордого маврода будут чалится на нарах.

добавлено через 8 минут
нищеброда тиМММурку видимо, перекупили Крошники. Кстати, гляньте на разоблачителя - типичный дегенерат. Как впрочем и все активные ммщики. youtu.be/ CfZRQGdLXAc

добавлено через 13 минут
Наркот уровня меджлумяна:

Всем привет! Я человек мира, зовут меня Тимур. Я БОМЖ, который не имеет постоянного места жительства.

Цель моей жизни жить. Когда-то я стремился получить миллионы долларов, зажать их в банке, бизнесах и инвестициях, ездить на черном дорогом внедорожнике, ******* чумазых фиф в своем большущем доме на берегу сиамского залива. Я хотел иметь белый пиджак, сиять в телевизоре и сделать себе, наконец, красивую, голливудскую улыбку.

Однако сегодня, ебал я все конем, что меня интересовало раньше — больше не интересует. Почему? А потому что это были не мои цели, а тех, кто направляет людей быть такими, ведь кто больше работает, тот неплохой доход приносит банкирам, а те, в свою очередь, жирнеют и жирнеют. А такие трудящиеся страны как африканские или азиатские беднеют и беднеют. Одни работают, другие на этом зарабатывают. Меня всегда тянуло куда-то ехать, смотреть, узнавать. Любопытный, знаете ли, слишком. И вот однажды я попал в Индонезию, просто так: в аэропорте Тайланда при посадке на самолет в Малайзию меня спросили: «А у вас есть билет из Малайзии?». Я ответил, что нет. Тогда они пригрозили, что без него меня не пустят в страну. Мне пришлось купить билет в соседнюю Индонезию, потому что не знал других стран, куда можно улететь. А там…а там я поел грибов. После них материальная жизнь меня перестала интересовать. Есть еще и другой мир — духовный. И вот сейчас, вы с ним знакомитесь. Красив, не правда ли?

ИнтересноЮ, есть в МММ нормальные люди? не наркоманы, не опущенные нытики типа пихалыча, не уголовники?
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавродька нашел своего человечка в АСФН и наносит ответный удар - timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/

Особливо про нашего старого знакомца Юрега Потея:
Жень, а ты знаешь, ты мог бы этой статьи избежать, всего-то требовалось начать выплаты. Выплаты тем, кто тебе поверил. И я тебе верил, я шел за тобой, ты это не ценил. Деньги стали для тебя более важным элементом. А почему ты никому не сказал, как тебя объебал твой же сотрудник ФРС — Потей Юра, которого ты считал другом? Видите ли участники, Потей — это тот, вероятно, кому вы переводили свои ПЕ, затем ПЕшки обналичивались на обменнике, который был только у Потея. Таким образом у Потея появился постоянный доход, тем временем он зарегистрировал себе ИП и начал заниматься бизнесом. До АСФН чинил электрику за бутылку пива. Чувствуете, как ребята жить стали? Вы им до сих пор верите? Почитайте блог Потея, вдеь он вас с говном равняет, унижает и срет на вас, а вы ему верите. Демкин сейчас в такой жопе, что вам и не снится, благо денег — гора. Что в итоге мы получаем? Деньги, отправленные на покупку ПЕ для возврата, пошли на бизнес Рубену Меджлумяну, часть досталась Демкину. Подушка безопасности распределялась следующим образом: часть Потею, как охраннику обменника, часть Ковалю Александру, помните такого? И остальное шло вам, участникам. Тут и смысла не вижу добавлять, что после Потея с Ковалем, в подушке безопасности остались хуй и персик.

Пирамидасты пожирают друг друга. Пауки в банке. Вор у вора дубинку украл.

PS кстати, автор "разоблачения" как-то забывает, что он и сам соучастник преступной схемы. И когда возьмут демкинда за яйки, посадют и тимурку. Ибо участвовал и деньги брал. И получал от демкида ворованное. Впрочем, это решит суд. Надеюсь, все эти ребята, включая Крошных крысят и ссаномордого маврода будут чалится на нарах.

добавлено через 8 минут
нищеброда тиМММурку видимо, перекупили Крошники. Кстати, гляньте на разоблачителя - типичный дегенерат. Как впрочем и все активные ммщики. youtu.be/ CfZRQGdLXAc

забавно смотреть как маврод дразнит рассольников .
а они в ответ закапывают и сливают его.
тут и ни с кем бороться не надо
сами себя съедят.
процесс уже пошел безвозвратно
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в России запрещают доступ к сайту ммм

lenta.ru/news/2013/03/26/mmm/

Филимон, окстись - ты так Мавродьку до удара доведешь, в его-то возрасте нельзя сильно волноваться! :lol:

добавлено через 2 минуты
Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!

Мазанов какой-то неадекват сейчас - фактически угрожает вкладчикам как бандит из 90-х, стал носить космтюм Адидас - откровенно гонит пургу- против пирамид он сейчас и тд. Деньги на Кипре наверно застряли вот и пытается новый лохотрон сделать и очень недоволет что лохи не идут откладывать ему деньги. :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!

До чего ж эти лоховоды забавные. Пытается убедить всех, что пирамида и без воровства разваливается без притока. Ага, да только для чего ж её создают, как не для обирания лошков.

Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду". А за всё время что существует ЭС, порядка трети всех средств тоже вывели они. Ну, понятно, рекламу надо делать, ага. И это ещё не пошли массовые выводы от реальных участников. Да на них может и не хватить.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ИнтересноЮ, есть в МММ нормальные люди? не наркоманы, не опущенные нытики типа пихалыча, не уголовники?

Думаю есть кто-то из реально обманутых людей десятниками и другими зазывалами.

А Тимурчик этот зачетный бомжара - ни кола, ни двора - "живет" в Мексике, тупиковая ветвь эволюции. :l-3thumbdown:

Вроде ведь руки, ноги есть, морда не такая уж и страшная - но РАБоать я уверен эта тварь не хочет.

Хочет учить русскому языку мексиканцев :lol:

ТиМММурка тебе в Такжикистан надо было ехать!

добавлено через 4 минуты
Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду". А за всё время что существует ЭС, порядка трети всех средств тоже вывели они.

:appl: :appl: :appl:

Деньги, ..лять храняться на счетах участников!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги, ..лять храняться на счетах участников!!! :lol:

Ну да, они ж тоже участники, у них и похранятся для надёжности :))) Правда, эти участники своих денег не вводили вообще, ну так что ж с того? )))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, они ж тоже участники, у них и похранятся для надёжности :))) Правда, эти участники своих денег не вводили вообще, ну так что ж с того? )))

Панталоныч не соврал значит - иногда и правду говорит, правда не всю правду! :lol:

добавлено через 3 минуты
Мавродька нашел своего человечка в АСФН и наносит ответный удар - timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/

А зачетная запись так, вот перлы -

"Я купил 1000 ПЕ на последние деньги, занял половину, и вложил под твое ОБЕЩАНИЕ."

:lol:

"Жень, а ты знаешь, ты мог бы этой статьи избежать, всего-то требовалось начать выплаты. Выплаты тем, кто тебе поверил. И я тебе верил, я шел за тобой, ты это не ценил. Деньги стали для тебя более важным элементом. "

Лошара думал ему выплатят - когда полный СКАМ то все, платить даже подельникам по мошенничеству - опцинально.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду"

Адовый бред :crackup:

Во первых ты знать этого не можешь
Во вторых твое утверждение минимум не верно только лишь потому, что лично я и мои друзья и вводят и легко выводят в ЭС :gay:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!

Отличный видос. Мазаныч на пятнадцать минут размазал главную мысь панталоныча - в пирамиде деньги можно получить только от других лохов. И лохи должны научится обманывать других лохов, если хотят номинал.

Кстати, мазаныч не упомянул еще один способ - кассу разврата. Это когда эти трое потсрадавших скидываются по 30%, и зи этих денег один выходит с "профитом". 30+30+30=90. Почти что 100%.
 
Сверху Снизу