• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5068

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный видос. Мазаныч на пятнадцать минут размазал главную мысь панталоныча - в пирамиде деньги можно получить только от других лохов. И лохи должны научится обманывать других лохов, если хотят номинал.

Мазанов сейчас докатился до того что угрожает старым лохам которые по его мнению мешают его продолжить гешефт с новых лохотроном. Пожалуй такой агрессивности не было ни от кого из других МММщиков - я так думаю деньги которые он вывел в Кипр застряли там, и ему надо срочно наипать еще лошков.

Вот Мавродька я уверен не ***** и в Кипре все деньги не держал, хотя наверняка попал на сумму там тоже.

добавлено через 1 минуту
я и мои друзья и вводят и легко выводят в ЭС :gay:

Альбус смотри -

youtube.com/watch?v=R9PZc0IdnPw

:lol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых ты знать этого не можешь
Во вторых твое утверждение минимум не верно только лишь потому, что лично я и мои друзья и вводят и легко выводят в ЭС
гнойный дамбдоришка словно собачка :crackup:
Когда С-НТ говорит по ветру, он хвали его. Когда СН-Т скажет что-нибудь против линии партии, Анус визжит -"ты не можешь этого знать" и потрясает потными кулачками.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не против линии, а вообще невпопад ! :crackup:
И не визжу, а хватаю вас, щеглов, за загривок и тыкаю мордами в парашу :lol:

потявкай еще, маврособака. :d-thumbup: Забавно наблюдать твою агонию бессильной злобы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не против линии, а вообще невпопад ! :crackup:
И не визжу, а хватаю вас, щеглов, за загривок и тыкаю мордами в парашу :lol:

Не ссы лошара - в 200% Экскрементальной Структуре будут учтены ВСЕ ошибки, забирай деньги пока можешь чтобы влошить по самые помидоры среди первых.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно наблюдать твою агонию бессильной злобы.

Никакой злобы! Только смех над вами-клоунами :crackup:

добавлено через 1 минуту
забирай деньги пока можешь

Давно забрал! Ты не читаешь что ли? Сейчас только на рефских :wink2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно забрал! Ты не читаешь что ли? Сейчас только на рефских :wink2:

Ну а че дергаешься тогда, боишься что Мавродька икры еще черной купит на твой "рефские"??? :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Адовый бред :crackup:

Во первых ты знать этого не можешь
Во вторых твое утверждение минимум не верно только лишь потому, что лично я и мои друзья и вводят и легко выводят в ЭС :gay:

Вы не можете знать, чего я могу знать, а чего не могу :)))
А на "во-вторых" где тут противоречие? Вам с друзьями надо в 100 раз меньше на еду, чем Мавроди с друзьями. Пока хватает на всех, но как пойдут массовые выводы, тогда и начнётся.
 

mobiluxa

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
49
Реакции
146
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Чуток информации вкинуть могу.
Сама, как уже говорила, в 100 не участвую. Однако, тем, кто вышел со мной в профите Му11, 12, конечно же, не указ.
На настоящий момент 9 отзывов имею. MAX профит 94.560 руб. 3 Зависших с начала марта, 1 с 15 марта, 2 после 24-го (возможно, и развиснут).

Общие рекомендации те же, что давала в августе 2012.

1. Не участвуйте старыми акками (со старых Му).
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО новый IP, ID, мыло, тел, участник. (Если некого просить - хотя бы дойдите до незасвеченного интернет кафе, и полохотронте на их оборудовании.)
3. Запрос на вывод делайте на 70-85% от суммы с профитом. Если выведете, СРАЗУ забудте про этот акк - вводить под него бабло смысла для Вас уже не будет. Регте нового.
4. На реальный вывод суммы, свыше 5 куе (профит), достоверного подтверждения пока не имею, хотя не сильно следила и интересовалась.
5. Субъективное моё мнение, подтверждения не имею. Но лично я бы переводила деньги по запросу только в ту страну, где имею рычаги (живу, на крайняк). Обязательно сохраняя всю банковскую документацию, аудио, видеозаписи переговоров, скрины кабинета.
(Если потом ко мне обратитесь - будет хотя бы, тема для разговора). Но это для толстых влохов, которых сейчас делать не советую.

Всем Удачи!

ВВП, МуМуМу, я приплыла на Луну! Лифтёрчик, не балуй - накажу! И Филимона не обижай!:)
 

Syava2013

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуток информации вкинуть могу.
Сама, как уже говорила, в 100 не участвую. Однако, тем, кто вышел со мной в профите Му11, 12, конечно же, не указ.
На настоящий момент 9 отзывов имею. MAX профит 94.560 руб. 3 Зависших с начала марта, 1 с 15 марта, 2 после 24-го (возможно, и развиснут).

Общие рекомендации те же, что давала в августе 2012.

1. Не участвуйте старыми акками (со старых Му).
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО новый IP, ID, мыло, тел, участник. (Если некого просить - хотя бы дойдите до незасвеченного интернет кафе, и полохотронте на их оборудовании.)
3. Запрос на вывод делайте на 70-85% от суммы с профитом. Если выведете, СРАЗУ забудте про этот акк - вводить под него бабло смысла для Вас уже не будет. Регте нового.
4. На реальный вывод суммы, свыше 5 куе (профит), достоверного подтверждения пока не имею, хотя не сильно следила и интересовалась.
5. Субъективное моё мнение, подтверждения не имею. Но лично я бы переводила деньги по запросу только в ту страну, где имею рычаги (живу, на крайняк). Обязательно сохраняя всю банковскую документацию, аудио, видеозаписи переговоров, скрины кабинета.
(Если потом ко мне обратитесь - будет хотя бы, тема для разговора). Но это для толстых влохов, которых сейчас делать не советую.

Всем Удачи!

ВВП, МуМуМу, я приплыла на Луну! Лифтёрчик, не балуй - накажу! И Филимона не обижай!:)

И карточку банковскую новую заводить?
думаю, влошить :rolleyes:
 
G

gamma

Гость
И карточку банковскую новую заводить?
думаю, влошить :rolleyes:

Вы меня в тупик ставите...
А как под нового буратинку ставить старый счёт пользованного?

Это только чудеса у лифтёрчика с "дебилом" Дёмкиным.
Они на пару цирк бесплатный устраивают в утешение конченным терпилам.:i-yes:
 

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше вкладывать в агрессивные ПАММ-индексы, чем в такие лохотроны доходность + управление своими инвестициями. Всё таки Мавр вызывает уважение жостко лоховодит :) Лоховод-АС и как так еще вкладывают.
 
V

vova74

Гость
А мне то зачем? Я всё свое давно снял + профит :crackup:
Кому надо тот пусть и бегает :lol:

Снял бы - не флудил бы здесь, где вы заведомо клоуны и отбросы. А так - видна стандартная работа бота по забалтыванию и заговнению ресурса

добавлено через 7 минут
Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!

Надо бы тезисно излагать хотя бы суть. не всем досуг в этих сортах гондонов ковыряться

добавлено через 10 минут
Думаю есть кто-то из реально обманутых людей десятниками и другими зазывалами.

1) пенсионеры, 2) совсем маленькое школие и студенты быдловузов. Кто еще?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу