• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5070

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вас нормально спросили вы фигню несете
за что меня банить
5. Субъективное моё мнение, подтверждения не имею. Но лично я бы переводила деньги по запросу только в ту страну, где имею рычаги (живу, на крайняк). Обязательно сохраняя всю банковскую документацию, аудио, видеозаписи переговоров, скрины кабинета.
(Если потом ко мне обратитесь - будет хотя бы, тема для разговора). Но это для толстых влохов, которых сейчас делать не советую.
а можно разве выбирать?то есть можно создать заявку-отменить-снова создать ,пока не будет выполнено нужное условие?(нужная страна например)
не забанят за такое?
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО новый IP, ID, мыло, тел, участник. (Если некого просить - хотя бы дойдите до незасвеченного интернет кафе, и полохотронте на их оборудовании.)
3. Запрос на вывод делайте на 70-85% от суммы с профитом. Если выведете, СРАЗУ забудте про этот акк - вводить под него бабло смысла для Вас уже не будет. Регте нового.
все это актуально было для м-12 для эс100% пофиг тут главное вовремя свалить

добавлено через 2 минуты
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО новый IP, ID, мыло, тел, участник. (Если некого просить - хотя бы дойдите до незасвеченного интернет кафе, и полохотронте на их оборудовании.)
3. Запрос на вывод делайте на 70-85% от суммы с профитом. Если выведете, СРАЗУ забудте про этот акк - вводить под него бабло смысла для Вас уже не будет. Регте нового.
все это актуально было для м-12 для эс100% пофиг тут главное вовремя свалить
Всё таки Мавр вызывает уважение жостко лоховодит Лоховод-АС и как так еще вкладывают.
Хайпер номер 1 на всем снг
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
для эс100% пофиг тут главное вовремя свалить
А "свалить" дадут? Или Вы думаете, что лохотрясы обязаны выдать бабло только потому, что жадный лох нажал кнопку "дайте милостыню"?
Наивный Вы, человек.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А "свалить" дадут? Или Вы думаете, что лохотрясы обязаны выдать бабло только потому, что жадный лох нажал кнопку "дайте милостыню"?
Наивный Вы, человек.
Надо уповать! :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше, хуже хз. Для ПАММ нужно иметь огромную сумму, чтобы доходности хватало на "покушать"

MакЛарен, ты РАБотать не пробовал чтобы заРАБотать себе на еду?

добавлено через 3 минуты
Кто бы что не говорил ВВП полнейшее в соточке ,вчера закрыл 4 аккаунта! КРО не дремлет ,кто не платит или врёт удаляет и новичков мгновенно подбирают, вообщем в 100% ЭС всё ровно пока!!!!

Ну правильно - КРО активно выводит деньги себе поэтому не церемониться. Какие-то лошки получат КРОшки от барского стола. Ну а потом на завод! Или в тюрьму.

добавлено через 5 минут
ахтунг, мавроди ненастоящий youtube.com/watch?v=lIEWG7tX-Kw

Нужно вскрытие, обоих - только так можно будет определить какой царь настоящий!

:lol: :lol: :lol:

добавлено через 6 минут
сколько постов набрать надо чтоб лс слать можно было?

Биборан читай, будут тебе и личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тишина, мавродесант побежал штудировать "Майн пирамммида"? Клады *** ждут!
По моему что то уже было ,папаша слямзил идею у лисы Алисы и ко с ее полем чудес и интерактивной игры dozor night game.
sergey-mavrodi.com/news/19125-klad_mmm-1994.html
Лучше искать ночью может и огребете не по детски.
а в судучке то йух и персик.:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
тишина, мавродесант побежал штудировать "Майн пирамммида"? Клады *** ждут!
По моему что то уже было ,папаша слямзил идею у лисы Алисы и ко с ее полем чудес и интерактивной игры dozor night game.
sergey-mavrodi.com/news/19125-klad_mmm-1994.html
Лучше искать ночью может и огребете не по детски.
а в судучке то йух и персик.:lol:
Вау!!!
Клад МММ-1994

Все вы помните, как в 1994 году, 17 грузовиков вывезли всю наличность вкладчиков, акции Газпрома и других предприятий. Сегодня у каждого из вас появилась возможность немного покопаться в этой загадочной истории. Заинтриговал?)) Сразу хочу сказать, что все это стоит воспринимать, как игру. Серьезную, увлекательную, полную разных поворотов и неожиданностей, но именно игру. Правила просты –

1. Покупайте мою книгу ПираМММида или скачивайте её с озона - . Цена – 29 рублей. Скачивать нужно именно PDF версию, чтобы не было путаницы со страницами. Правда не много для начала приключений?
2. Ознакомьтесь со списком городов:
- Москва – вокзал + 10, 25, 34, 101, 213 страницы.
-Санкт-Петербург – Мойка + 6, 55, 61, 68, 99, 155, 194 страницы.
- Екатеринбург – Плотинка + 36, 109, 105, 165, 171 страницы
- Челябинск – станция Солнечная + 3, 22, 201, 205, 222 страницы.
- Новосибирск – коммунальный мост + 5, 7, 83, 92, 97, 134 страницы.
- Нижний-Новгород - речной вокзал + 1, 77, 79, 82, 203 страницы.
- Самара – бункер Сталина + 56, 88, 112, 144, 157 страницы.
- Ростов на Дону – часовой завод + 14, 66, 99, 214, 217 страницы.
- Волгоград – Родина мать + 7, 9, 33, 67, 96, 197 страницы.
- Воронеж – телевизионная башня + 44, 73, 78, 119, 135 страницы.
- Пермь – медведь + 68, 114, 143, 184, 188 страницы.
- Уфа – музей Ленина + 34, 35, 52, 117, 216 страницы.
- Владивосток – золотой мост + 12, 14, 28, 59, 224 страницы.
- Омск – кадетский корпус + 56, 59, 61, 181, 193 страницы.
- Казань – дворцовая площадь + 71, 75, 84, 96, 202 страницы.

Посмотрите внимательно на карту
Теперь этот трейлер в качестве HD
Задумайтесь. Скоро и сам сайт klad-1994.com заработает. Во-первых, обратите внимание, что напротив каждого города стоят номера страниц моей книги, на которых нужно искать метафорический ключ или подсказку. Во-вторых, ключевое слово, которое должно помочь в поиске. Оно для каждого города свое. В каждом городе спрятано по одному сундучку. Кто найдет, тот получит больше, чем ожидал. Никакой конкретики говорить не буду, чтобы не подпадать под закон о лотереях и розыгрышах. Единственное, что хочу сказать – призовой фонд очень большой. 17 грузовиков помните же?)) Однако есть и условие – обязательная регистрация вклада в Экспериментальную структуру Нашли сундук, но не подтвердили свои МАВРО в Экспериментальной структуре – пролетели, как фанера над Парижем. Кто найдет сундук, тот поймет почему. Мы этот момент виртуозно продумали.)) Да и вам разве плохо? Вы на поисках, а ваши денежки тем временем под 100% растут. Так что дерзайте! Ищите золото Партии. Пардон, золото МММ. Ищите и обрящете. Стучите и отверзется. С этой секунды старт дан. Кто-то уже завтра может стать очень богатым человеком.
Вау!
И как это я пропустил... Это ж круче, чем полуавто!!!!111 :e-clap:
Истинно, Гений Мавродия велик, а портрет его радует глаз!!!!
Буратосы! Влох в Экскрементальную, папашкину книжку за 29р. в... хм, в зубы -- и марш-марш на йух, 17 камазов клада искать!!!! :crackup:
МММ!!!!!!!11
ВВП!!!!!!!!!!!
Но Пасаран!!!!!!!!!11
:crackup:
Анус Дамблдорович, с нетерпеньем жду ваших комментов про эту конгениальную идею! :e-clap:

Нашедшему 17 камазов лично я выдам Орден, выструганный из особо экзотических пород дерева и богато инкрустированный ценнейшим буратинием!!!!! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
25.03.2013 17:59 Андрей
Сергей Пантелеевич, нужно как-то уточнить поконкретнее, что искать) Вот вы указали Питер - Мойка, соответственно где-то там клад :) вы указали страницы, но допустим купив книгу на ОЗОНе как я сделал, я столкнулся со следующим. Купив книгу я скачал pdf формат, там один размер шрифтов и количесто страниц. Скачав формат epub для своего айпада я получил количество страниц почти вдвое больше чем в pdf файле. Вы возможно вообще указывали страницы с печатной книги. Соответственно где искать эти ключевые слова одному Богу известно, так как указанные вами номера страниц будут находиться не на своем месте. Надеюсь мой комментарий понятен :) Хотелось бы от вас уточнений и корректировок

25.03.2013 18:11 акция
Скачивать нужно в формате pdf и ориентироваться именно на эти страницы. Любые вопросы и уточнения так же можно задать по почте

25.03.2013 22:05 Алексей
скачанная по ссылке с Озона книга содержит день 72-й "Экстрасенс", день 23-й "ПираМММида" и день 66-й "Рай" а в бумажном варианте у меня только день 23-й "ПираМММида" соответственно страницы явно не совпадают

25.03.2013 18:25 Александр-Тамбов
Может речь идет о физической книге?

25.03.2013 18:41 Акция
Лучше ориентироваться на pdf версию. Бумажные варианты иногда отличаются из-за разных издателей и оформления книги. Хотя по большей части они совпадают с электронной версией.
Первые бурателлы на Орден, нах!!!!111 :crackup:

...
Капитан Сагнер махнул рукой и продолжал свою лекцию:

— Я уже упоминал о новом способе шифровки полевых донесений. Вам, вероятно, казалось непонятным, почему полковник рекомендует читать именно сто шестьдесят первую страницу романа Людвига Гангофера "Грехи отцов". Это, господа, ключ к новой шифровальной системе, введенной согласно новому распоряжению штаба армейского корпуса, к которому мы прикомандированы. Как вам известно, имеется много способов шифровки важных сообщений в полевых условиях. Самый новый метод, которым мы пользуемся,— это дополнительный цифровой метод. Тем самым отпадают врученный вам на прошлой неделе штабом полка шифр и ключ к нему.

— Система эрцгерцога Альбрехта, заимствованная из Гронфельда,— восемь тысяч девятьсот двадцать два Р,— проворчал себе под нос дотошный кадет Биглер.

— Новая система необычайно проста,— разносился по вагону голос капитана.— Я лично получил от господина полковника второй том и ключ. Если нам, например, должны будут передать приказ: "Auf der Kote 228 Maschinengewehrfeuer linksrichten" [На высоте 228 направить пулеметный огонь влево (нем.)], то мы, господа, получим следующую депешу: Sache — mit — uns — das — wir — aufsehen — in— die— ver-sprachen — die — Martha — dich — das — angstlich — dann — wir — Martha — wir — den — wir — Dank — wohl — Regiekollegium — Ende — wir — versprachen — wir — gebessert — versprachen — wirklich — denke — Idee — ganz — herrscht — Stimme — letzten [Вещь — с — нами — это — мы — посмотреть — в — эта — обещали — эта — Марта — себя — это — боязливо — тогда — мы — Марта — мы — этого — мы — благодарность — блаженно — коллегия — конец — мы — обещали — мы — улучшили — обещали — действительно — думаю — идея — совершенно — господствует — голос — последние (нем..)].

Это исключительно просто, без всяких излишних комбинаций. Из штаба по телефону в батальон, из батальона по телефону в роту. Командир, получив эту шифрованную депешу, расшифрует ее следующим способом: берем "Die Sunden der Vater", открываем страницу сто шестьдесят первую и начинаем искать сверху на противоположной странице сто шестидесятой слово "Sache". Пожалуйста, господа! В первый раз "Sache" встречается на странице сто шестидесятой по порядку фраз пятьдесят вторым словом, тогда на противоположной сто шестьдесят первой странице ищем пятьдесят вторую букву сверху. Заметьте себе, что это "а". Следующее слово в депеше — это "mit". На странице сто шестидесятой это — седьмое слово, соответствующее седьмой букве на странице сто шестьдесят первой, букве "и". Потом идет "uns", то есть, прошу следить за мной внимательно, восемьдесят восьмое слово, соответствующее восемьдесят восьмой букве на противоположной, сто шестьдесят первой странице. Это буква "f". Мы расшифровали "auf". И так продолжаем, пока не расшифруем приказа: "На высоте двести двадцать восемь направить пулеметный огонь влево". Очень остроумно, господа, просто, и нет никакой возможности расшифровать без ключа сто шестьдесят первой страницы "Die Sunden der Vater" Людвига Гангофера.

Все молча посмотрели на злосчастные страницы и задумались. На минуту воцарилась тишина, и вдруг кадет Биглер озабоченно вскрикнул:

— Herr Hauptmann, ich melde gehorsam... Jesus Maria! Es stimmt nicht [Господин капитан, осмелюсь доложить... Иисус Мария! Не получается! (нем.)]

И действительно, все было очень загадочно. Сколько господа офицеры ни силились, сколько ни старались, никто, кроме капитана Сагнера, не нашел на странице сто шестидесятой названных слов, а на противоположной, сто шестьдесят первой странице, которой начинался ключ, соответствующих этому ключу букв.

— Meine Herren! — неловко замялся капитан Сагнер, убедившись, что кадет Биглер прав.— В чем дело? В моем "Die Sunden der Vattr" Гангофера все это есть, а в вашем нет?

— С вашего разрешения, капитан,— отозвался опять кадет Биглер, — позволю себе обратить ваше внимание на то, что роман Люднига Гангофера в двух томах. Соблаговолите убедиться: на первой странице написано "Роман в двух томах". У нас первый том, а у вас второй.— развил свою мысль дотошный кадет.— Поэтому ясно как день, что наши сто шестидесятая и сто шестьдесят первая страницы не совпадают с вашими. У нас совершенно иной текст. Первое слово депеши у вас должно бы получиться "auf", а у нас выходит "Heu"!

Теперь все обнаружили, что Биглер не так уж глуп.

— Я получил второй том в штабе бригады,— сказал капитан Сагнер. По-видимому, произошла ошибка. Полковник заказал для вас первый том. Очевидно,— продолжал он таким тоном, словно для него все было ясно и просто еще задолго до начала лекции о чрезвычайно удобном способе шифровки,— в штабе бригады перепутали. В полк не сообщили, что дело касается второго тома, и вот результат.

Кадет Биглер обвел всех торжествующим взглядом. Подпоручик Дуб шепнул поручику Лукашу, что "крыло аиста с рыбьим хвостом" здорово утерло нос капитану Сагнеру.

— Странный случай, господа,— снова начал капитан Сагнер, желая завязать разговор и рассеять удручающее молчание.— В канцелярии бригады сидят ограниченные люди.

— Позволю себе подчеркнуть,— перебил его неутомимый кадет Биглер, которому снова захотелось похвастаться своим умом,— подобные вещи секретного, строго секретного характера не должны были идти из дивизии через канцелярию бригады. Дела армейского корпуса, являющиеся секретными, сугубо секретными, должны передаваться сугубо секретным циркуляром только командирам частей, дивизий и бригады. Мне известны системы шифров, которыми пользовались во время войн за Сардинию и Савойю, во время англо-французской осады Севастополя, во время боксерского восстания в Китае и во время последней русско-японской войны. Системы эти передавались...

— Плевать нам на это, кадет Биглер,— с выражением презрения и неудовольствия прервал его капитан Сагнер.— Несомненно одно: система, о которой шла речь и которую я вам объяснил, является не только одной из лучших, но, можно сказать, одной из самых непостигаемых. Все отделы контрразведки вражеских штабов теперь могут заткнуться, они скорее лопнут, чем разгадают наш шифр. Это нечто совершенно новое. Подобных шифров еще никогда не бывало.

Дотошный кадет Биглер многозначительно кашлянул.

— Позволю себе обратить ваше внимание, господин капитан,— сказал он,— на книгу Керикгофа о военной шифровке. Книгу эту каждый может заказать в издательстве Военного научного словаря. Там подробно описывается, господин капитан, метод, который вы нам только что объяснили. Изобретателем этого метода является полковник Кирхнер, служивший при Наполеоне Первом в саксонских войсках. Это, господин капитан, метод Кирхнера, метод шифровки словами. Каждое слово депеши расшифровывается на противоположной странице ключа. Метод был усовершенствован поручиком Флейснером в его книге "Handbuch der militarischen Kryptographie" ["Руководство по военной тайнописи" (нем.)], которую каждый может купить в издательстве Военной академии в Винер-Нейштадте. Пожалуйста, господин капитан.

Кадет Биглер полез в чемоданчик и вынул оттуда книжку, о которой только что говорил.

— Пожалуйста. Извольте удостовериться. Флейснер приводит тот же самый пример. Тот же самый пример, который мы все сейчас слышали.

Депеша: "Auf der Kote 228 Maschinengewehrfeuer linksrichten".

Ключ: Ludwig Ganghofer "Die Sunden der Vater", zweiter Band..

Извольте проследить дальше. Шифр "Sache— rnit— uns— das— wir — aufsehen — in — die — versprachen — die — Martha". Точно, слово в слово то самое, что мы слышали минуту назад.

Возразить было нечего. Сопливое "крыло аиста с рыбьим хвостом" было абсолютно право. В штабе армии один из генералов облегчил себе работу: нашел книгу Флейснера о военных шифрах, и дело с концом.

Пока все это выяснялось, поручик Лукаш старался побороть необъяснимое душевное волнение. Он кусал себе губы, хотел что-то возразить и, наконец, сказал, но совсем не то, что намеревался сказать сначала.

— Не следует все это воспринимать трагически,— произнес он в каком-то странном замешательстве.— За время нашего пребывания в лагере у Брука-на-Лейте сменилось несколько систем шифровки депеш. Пока мы приедем на фронт, появятся новые системы, но думаю, что там вовсе не останется времени на разгадывание подобной тайнописи. Прежде чем кто-нибудь из нас успеет расшифровать нужный пример, ни батальона, ни роты, ни бригады не будет и в помине. Практического значения это не имеет!

Капитан Сагнер нехотя согласился.

— Практически,— подтвердил он,— по крайней мере, что касается моего опыта на сербском фронте, ни у кого не хватало времени на расшифровку. Это не значит, конечно, что шифры не имеют значения во время продолжительного пребывания в окопах, когда мы там засели и ждем. Что же касается частой смены шифров, это тоже верно. Капитан Сагнер одну за другой сдавал свои позиции. — Главная причина того, что теперь при передаче приказов из штаба на позиции все меньше и меньше пользуются шифрами, заключается в том, что наши полевые телефоны недостаточно совершенны и неясно передают, особенно во время артиллерийской канонады, отдельные слоги. Вы абсолютно ничего не слышите, и это вносит еще большую путаницу.

— Замешательство — самое скверное, что может быть на фронте, господа,— пророчески изрек он и опять умолк.
:e-clap:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред тут уже. какие клады к чёрту? это Мавроди что ли так стебается?

Это реклаМММа такая - ему нужно чтобы влошарики ходили по улицам и спрашивали все - КЛАД МММ-94 не видали??? :lol:

добавлено через 5 минут
Первый бурателло на Орден, нах!!!!

Это напоминает Швейка когда господа офицеры пытались дешифровать данные по книге, а оказалось что там 2 тома, и 2-й не всем подвезли! :lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
26.03.2013 09:51 Александр Тарасов
Так ладно, день второй, раз не всё так прямолинейно, то будем ломать себе мозг. И так, город Пермь, ключевое слово Медведь, ага... возможно это и не памятник вовсе, как я подумал в первый раз, а название какой-либо фирмы. Так-так.. читаем 68 страницу... ага.. второй обзац.. в галаза бросается: "Аудиторская проверка", значит так.. вводим в яндекс: "аудиторская проверка медведь пермь", получаем: ИПК "МЕДВЕДЬ" улица МАКСИМА ГОРЬКОГО дом 21, берём лопату в руки и вперёд. Спустя два часа вернулся домой, результат пока нулевой.
Ушлёпки, признавайтесь, кто писал??!!! :crackup:
 
Сверху Снизу