• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5096

НеКрендель

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда сегодняшние дети станут взрослыми, люди будут делиться на две касты.
Первая каста - это каста господ. Это потомки тех авантюристов и оптимистов, которые нашли в себе мужество вкладывать деньги в хайпы.
Вторая каста - это каста рабов. Это недочеловеки, отбросы, неудачники. Потомки тех лузеров и глупцов, которые побоялись вкладывать в хайпы. Отношение к ним будет как к существам второго сорта. Хуже, чем к обслуживающему персоналу. Самое правильное - это относиться к ним как к скотам. И это вполне справедливо. Полноправными должны быть только те, кто поддержал хайпы тогда, когда в них никто не верил.

лол Еще хочу.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется его КРО выгнало после того как он тут дешифровался
:lol: :lol: :lol:
Наоборот, наверно, сначал КРО бортануло эту пияффку, а потом 960 тыр всплыли. Почти лям -- это никакой лохотумбы не хватит плотиццо делать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех кто был в 11 и 12 и снова вложил в ЭС будут блокировать нещадно.

Будут лочить при попытке вывода крупной суммы так как ясно что назад не влошат. Нет смысла лохотрону платить тем что назад не влошит, особенно сейчас когда СКАМ уже должен случиться.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Правильно тут меня учили. Всё нажитое "непосильным" трудом уходит так же, как и пришло!
И две куртки замшевые и магнитофоны японские, три.
Сегодня опять в меня въехали! На стоянке. Бампер, фара, капот.
Я уже никому звонить не стала. 6 «авария» за 8 мес. Даже если совсем белопушистая – порвут!
Ни разу виноватой не была. Сегодня, так и в машине меня не было.
Виновник оказался порядочным, извинился, оставил все контакты (сразу проверила), заполнил ОСАГО. Сказал, всё решим быстро и пушисто.
Приехала в сервис. Насчитали 213.870. Виновник приехал, всё оплатил. Сейчас звонят, говорят, что ошиблись, итоговое будет больше320 тыр. Вот Вам и сервис мерседеса. Обидно, бибике меньше 2 мес. Всё равно всё придётся рассказать.
Лифтёрчик, если у меня не получится объяснится, возьму из твоей нычи на грев. Ты не против? Потом доложу, тебя не кину по любому…
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
опытом делишься

Да, но не своим естественно :crackup:

добавлено через 1 минуту
Лифтёрчик, если у меня не получится объяснится, возьму из твоей нычи на грев. Ты не против? Потом доложу, тебя не кину по любому…

Клоун! Остановись! :crackup: :bangin01:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А ДемкиноРубены озабочены легализацией чего-то там. Как и Мазанов.
Глупцы. Папаша в этом плане 100 очков вперед дал - сразу в подполье ушел.

Да Мавродька постарше, более адекватно воспринимает реальность - тюрьма научили. А эти его ученички еще должны получить новую школу жизни на Магадане. :i-yes:
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Ты не можешь знать ВСЕМ ли платят, может ТЕБЕ конкретно и заплатили из каких-то соображений, но ВСЕМ точно не платиться, лочат пиявок уже, сейчас только неясно насколько маштабно это, скорее всего как и раньше начали с тех у кого самые срупные суммы, потом (быстро) будут понижать пиявочный порог пока он не достигнет нуля.

добавлено через 2 минуты
объявлял в понедельник 50 000 на каждую учётку , в четверг на каждой было 57 500 + 2500 рефералки ,воощем доход за 4-5 дней 20 000 , при том что переводил в четверг и в пятницу и тут же на вывод :rolleyes:

Это очень такое хищническое отношение к систеМММе - надо брать из лохотумбочки только на текущие траты, главное же не иметь деньги, а просто быть уверенным что они будут если понадобятся. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот, наверно, сначал КРО бортануло эту пияффку, а потом 960 тыр всплыли. Почти лям -- это никакой лохотумбы не хватит плотиццо делать.

Наверно он потылся сделать вывод ляма и ему популярно пояснили что в МММ делают с пиявками! :lol:

добавлено через 1 минуту
Так, все дружно передаем приветы - с нами... vit2222, gamma, Pro100fil1, Сын отца Люцифера, Алекс1981.
Как успехи, ушастый?

Морозов, верни колбасу - мы все простиМММ! :lol:
 
Последнее редактирование:

ferrar1st

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду". А за всё время что существует ЭС, порядка трети всех средств тоже вывели они. Ну, понятно, рекламу надо делать, ага. И это ещё не пошли массовые выводы от реальных участников. Да на них может и не хватить.

Вот нихрена не только админы выводят. Все кого я знаю или уже вывели все до копейки, ли пытаются это сделать сейчас. Но со вчерашнего для поручения у них не создаются.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем в новостях срукля Данчук Олег претендует на нобеля:
Мне всегда было интересно, почему нет чатов у крупных банков, страховых компаний, фондов. Круто было бы в них поучаствовать.
Заходишь туда и пишешь, например, мне сегодня банк заблокировал карточку, сомнения у них какие-то насчёт поступления денег. И тут по
чату такой шум пошёл, все возмущаются, активно участвуют в обсуждении и на следующий день, сговорившись, обнуляют и закрывают там счета. А
таких чатов там никто не допустит! Это только в МММ можно себе сук рубить, на котором сидишь и паниковать по малейшему поводу.
Морозов, верни колбасу - мы все простиМММ!
Мишаня, вернись в МММ! КРО всё простит... и пообещает отдать номинал:crackup:

добавлено через 1 минуту
Все кого я знаю или уже вывели все до копейки, ли пытаются это сделать сейчас. Но со вчерашнего для поручения у них не создаются.
"Один мой знакомый..."©™®
РукаЛицо.жпг
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу