• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5132

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Обструганные деревяшки на алексе продолжают посылать Лучи Добра в лифтёрку и не только:crackup::

Пи...ец пришел в МММ
Mar 31, 2013

bigman2082 says:
Comments: Едем в Астрахань отрезать яйца Тимохину, Иконникову и всей тамошней банде, потом в Израиль к ублюдку Константинову. Кто с нами?!
Was this useful?
Yes
No
Flag
1 out of 3 people found this review useful.


мавроди ВОР!!!
Mar 30, 2013

Facebook User says:
Comments: Мошеннический сайт, руководство ммм воры и жулики во главе с мавроди, который в нормальной бы стране гнил бы на нарах.

Was this useful?
Yes
No
Flag
9 out of 21 people found this review useful.


Оказался в жопе благодаря МММ 2012
Mar 27, 2013

ramayana (Power Visitor)
Comments: верните деньги. Мавроди гори в аду!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!

Was this useful?
Yes
No
Flag
15 out of 19 people found this review useful.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
История МММ2011 от Первого Управляющего
Мне приходило, и до си пор приходит масса писем с вопросами почему я ушел из МММ?
Что случилось с МММ-2011 и МММ-2012?
, а так как размещались они на блоге, то не выходили за рамки понимания « Без серверов», что не могло не радовать и без того озадаченного Пантелеевича в его то 57 годков.
Мы не получали ни каких зарплат, и ни кто нам ни чего не обещал, все расходы приходилось покрывать самостоятельно, и в это вкладывались все имеющиеся средства всей команды.
Но мы верили в то, что мы помогаем в реализации глобальной задачи, которая способна перевернуть мировоззрение огромного количества людей на всей планете.
( хотя зачем апокалипсис, нам не доводили)
Количество участников присоединяющихся к системе росло с каждым днем, а вместе с ними и потребности в их техническом обслуживании.
Наша команда прошла через этапы привлечения помощи от нештатных сотрудников, увеличение штата постоянной команды многочисленные форс-мажоры:
-Реализация нового сайта за 1 день и полное восстановление данных, после того как блог СП заблокировали.
-Реализация личного кабинета, на фоне пояснений Сергею Пантелеевичу, что пересылать фотографии денег, это не система безопасности, так как за время его отсутствия успели изобрести принтер, сканер, и много других чудных вещей.
(Которых попросту не было в лихие 90-е)
Все это закаляло нас с каждым днем, ведь мы верили в дело которым занимались, и нам это нравилось.
Планов было масса, ведь мы жили идеей что нужно строить новую финансовую систему
( ну не могли мы по своей наивности понять - зачем ломать для этого старую)
Тогда и появилось в наших кругах понятие «Идейный» что означало верный СПМ, не задающийся такими глобальными вопросами.
Количество пользователей увеличивалось, система росла,
и это не могло не радовать, но вместе с ростом системы увеличивалось и количество недоброжелателей.
Кто-то хотел просто насолить, кто-то что то украсть или обмануть участников.
Мы работали по принципу, что если в течении 48 часов не выявлено прямых нарушений правил системы, нужно осуществить выплату. А были и те, кого нагло и подло обманули, типа « я Мавроди, перешли деньги», приходилось перекрывать и таких, и тех у кого десятник сбежал.


Но росла и армия соратников, которые трудились за общее дело. Свободных сил постоянно не хватало, и мы не отказывались от помощи добровольцев.
И вот попался мне десятник, из Астрахани,
(которого ко мне направил Сергей Пантелеевич),
Феликс Иконников, которому я не засчитал вклад, по той простой причине, что средства своей десятки он под подушкой держал, в буквальном смысле.
Но оказался очень уж едким, и просто замучил СПМ своими жалобными письмами, и вечным нытьем в мою сторону и хвалебными одами в честь Пантелеевича.
У него поистине литературный талант, я таких приключенческих трагедий раньше и представить себе не мог.
Да еще и на языке «Бурановских бабушек», с староверским таким уклончиком.
Пришлось взять его под личный контроль, ну и поставили мы его общается с участниками во время проведения проверок, ну не губить же было такой талант.
В то время появился и заместитель по рекламе, он был одним из крупных вкладчиков, у которого был опыт в проведении рекламных компаний и управлению персоналом.
( Как сам он честнейшим образом и заявлял)
Саргис Губасарян.
Он помогал мне, и не было повода в нем сомневается, ведь человеку который вложил на то время почти пол миллиона долларов, вряд ли есть интерес украсть у участников.
( хотя в этом я тоже сииильно ошибался)
Работа била ключом, и мы развивались, но совершенно случайно и неожиданно мне пришлось пересмотреть все свои взгляды и весь круг своего общения.
Произошло несколько событий, которые поставили меня перед выбором:
1. На рекламу выделялись огромные суммы, 1-2-3 млн$
но результатов существенных от этого было мало, я проверил целевое использование средств, тут то все и поплыло.
Проверить некоторые рекламные компании я уполномочил Феликса, но нарушений он не выявил, и заключил о том что средства использовались по назначению, но люди есть люди, и участники из городов в которых проводились акции сообщали, что биг-борды вешались на 2-5 дней
( в то время как средства выделялись на 2-3 месяца)
Писал я о своих подозрениях Сергей Пантелеевичу, но он все время требовал неопровержимых доказательств.


Стал я следить тщательно, за нашим рекламным отделом и замечать что те, кто занимался развитием рекламы, развивали на самом деле
- свои жилищные условия
- брендовую актуальность личного автотранспорта
- и другие не менее важные факторы
- способствующие верить в идею Сергея Пантелеевича о финансовом Апокалипсисе. ( видать готовились к обесцениванию доллара)
Я не однократно пытался обратить на это внимание Сергея Пантелеевича, но он игнорировал.
Но почему? Мне так и не было ясно, до поры до времени.
В то время мы запускали «Электронную биржу, которая должна была вывести МММ-2011 на новый уровень, избавить от мошенничества, давая возможность обмена между участниками на независимой платформе.
Для этого необходимо было верифицировать все имеющиеся в системе МММ-Доллары.
( имитированные десятниками), попросту перепроверить правильность и легитимность их начисления.
Но были те, в чьи планы не входил такой поворот событий, так как это не дало бы им возможности использовать свои должностные полномочия, а МММ-Доллары стали бы независимой электронной платежной системой.
Я встретил огромное сопротивление от СПМ, и последней точкой стала его поддержка Саргиса в смещении меня от управления, и приостановка разработки «Биржи»
Про то какие готовил для меня сюрпризы Саргис и одобрение таких действий от СПМ я узнал случайно.
Дело в том, что почту Пантелеевича на gmail, взломали.
И он попросил меня восстановить доступ ( восстановление стояло на мои контакты), и так уж получилось, что когда восстановил я ящик, Саргис прислал СП очередное письмо.
В теме было указано мое Имя и Фамилия, ну как там было не прочитать.
Тогда, я еще не мог понять его мотивов, но без объяснения,
-Почему? Зачем?, решил просто передать всю работу, если это заготовлено для меня самим же СПМ.
За время 2012-2013 года, стало намного яснее, и я не пожалел о том что ушел, а Мирославу отстранили за выплату крупного вклада, на протяжении 2 недель!!!
( Как выяснилось на родственника Феликса)
Саргис в это время таинственно исчез,
(как сам честнейшим образом и заявил после). И кому же это было интересно?


Вот и настали времена разрухи средних веков с управлением Бойцовского Контрольно-Ревизионного-Клуба.
Мы строили систему для тех кто в ней участвуют, а не за власть управленцев.
Моих заместителей, да и всех их команды постепенно сменили.
Их места возглавили офицеры КК-клуба, и уверенно добивались своих целей.
Но время показало, что система взаимодействия такого количества людей, не может стоять на желании заработать, лицемерии, и беспринципности.
( неоднократно слышал от бывших КРО-шников, как их учили выплачивать 50 долларов вместо 500 000)
Да конечно многие приходят для того чтобы улучшить свое благосостояние, но ведь не это их объединяет!
Я не раз видел людей, которые пришли с целью наживы, но увидев истинную силу сообщества, в котором каждый готов помочь и поддержать бескорыстно, готовы трудится на благо всех.
Истинное богатство системы не в финансовых вкладах ее участников, а вкладе своей веры в общее дело.
Мы всегда верили именно в эту силу, и ни когда не отворачивались от тех ,кто вчера поддерживал нас.
Развитие системы несомненно зависит от привлечения новых участников, но те кто в ней уже участвуют не менее важны.
Мы переступили через то разочарование, которое поглотило нашу команду в те времена, а многим это еще только предстояло прочувствовать.
(Продолжение следует)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
32-33 секунда.
Кто сказал мяу? точнее кто сказал "угу"?)
Мавра водят на веревке, БП)

Так Мавроди же похищен Константиновым уже давно (он и угу сказал) и находится вместе с серваком в Израиле! (Колбасова кстати тоже туда же похитили...и Саргис там же!)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так Мавроди же похищен Константиновым уже давно (он и угу сказал) и находится вместе с серваком в Израиле! (Колбасова кстати тоже туда же похитили...и Саргис там же!)

Вова...судя по фамилии ты тоже с тех краёв...историческая родина у тебя какая?
когда мы найдём твоё видео с голосом, так ты наверное и кагтавишь?:crackup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Глянул Мавра с книжкой, какой-то он нервно-дёрганый сегодня, а?:wink2:
И что это его так эта тема взволновала. А может, готовится к скорому Экстренному Обращению?:rolleyes:
Кстати, про 1 апреля он правильно вспомнил!
Всех Идейных - с профессиАнальным праздником!:e-clap:
 

Вложения

  • 104.jpg
    104.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 207

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В связи оскудением средств на содержание сайта ммгп, (все ушли на фронт МММ) появилась кнопка "спасибо". Кто, сколько сможет, подайте, Христа ради.

Пора значит урезать оплату за посты и сокращать численность троллей до 3-х единиц, приоритет отдать чуркам и китайцам, британцы нынче стоят дорого.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам, правда, этой лоховозке не грозит. Просто люди будут до скончания века ждать заполнения матриц.

Так это и есть СКАМ в данном случае.

добавлено через 2 минуты
Где же "работает"Альбус?
Ваш доктор, медицинский центр

Думаешь соврал он про адрес?

Все равно пошлю раз обещал. Надо только грамотно выбрать открытку.

добавлено через 5 минут
ну вообще то глубокая "помогает".
но как то трудно потом смотреть на них после этой "помощи".
поэтому применяется как крайний случай - если совсем человек "мучается"

Доктор, а вот этому поциенты диагноз можете поставить?

MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=60349&d=1363031243

:wink2:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Недавно смотрел докфильм о Медоффе, правда не помню толи на БиБиСи ченел толи на Эксплорере, там очень здорово показана история его пирамиды. Кстати все потерпевшие вкладчики получили назад 60-70%.

добавлено через 5 минут
Жадный пирамидон,
Респект!!!!! Это особенно прибило-
По словам Мавроди, финансовую пирамиду можно сравнить с велосипедом: как только велосипед останавливается, он падает. Бывший глава МММ отметил, что главная ошибка Бернарда Мэдоффа в том, что он не предвидел кризиса, а потом у него сдали нервы. "Новых клиентов у него практически не стало, а у старых начались проблемы, и они начали в срочном порядке забирать свои деньги. На том все и кончилось, — резюмирует экс-глава МММ. — Он же не подготовился никак: ничего не припрятал и не передал родным".
Медофф не готовился к скаму, он реально мог отбить все деньги на бирже, в отличии от Мумы, где деньги сразу просерались!

а как он мог их отбить на бирже?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: ... так вот Вы какой..., Альбус Дамблдор.....
а мне казалось, что под ником Альбуса скрывается подросток...

Это Альбус??? :lol:

Влад, ты почему про адрес наврал!

добавлено через 1 минуту
Кроме шуток! Заканчивайте распространять данные! Перестаньте троллить! Я буду жаловаться!

:lol: :lol: :lol:

Так это ты или нет? Про адрес соврал гад, или правду сказал??
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Так это и есть СКАМ в данном случае.

Скам, правда, этой лоховозке не грозит. Просто люди будут до скончания века ждать заполнения матриц.
Так это и есть СКАМ в данном случае.
Тут надо понимать что есть скам .
если скам это резкое прекращение выплат это в матрице это неопределимо.
если скам есть момент осознания несовпадение ожидаемого и реальности то тут все зависит от психолохиии.
А если брать статистику и работать с динамикой прихода и ростом долга, то все довольно определенно.

Квантовая суперпозиция сками и ввп обычно невозможна в честном хайпе
Там последняя выплата однозначно предшествует первой невыплате.


А в подлой муме как мы видели это может тянутся 3-6 месяцев сопливого рассусоливания о идеологии.
Но первая невыплата это факт начала затяжного-скама.
И это уже не ВВП а НВП

мума будет вечно..................рестарты делать
А самой идее пирамиды ничего не грозит.
Подумаешь всего лишь рестарты. И самоубийства бараньи.
Буратинки новые вырастут.
Потому - идея вечна.



Медофф не готовился к скаму, он реально мог отбить все деньги на бирже, в отличии от Мумы, где деньги сразу просерались!
а как он мог их отбить на бирже?
мавроди идиот . но хитрый.
он всегда говорит что не врем потому что во все утверждениях добавляет условность.
кагбы вроде однозначно, но с "если"
кагбы предупреждает, но с "сарказмом"
и типо ситает себя в этом "гением" а остальных баранами.

Пусть заведет демо счет на форексе и покажет "прибыль" (для начала) , тогда к его мнению стоит прислушиваться.
Иначе он паршивый стихоплет , пусть дальше свои бездарные стишки сочиняет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу