• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5134

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
получается по британским законам теперь можно говорить еще и то что он жирная очкастая крыса.
Так и по российских законам ПРАВДУ можно говорить!
ну по правильному людей нельзя баранами называть.
ну а как тогда их назвать . Глупенькими ? ("БАРАНАМИ" !!!)

Но исходя их наших лингвистики-научных изысканий.
В ммм - СКАМ. Причем изначально. потому что это фрауд схема.
а баранам которые этого не понимают - ичине матчасть
И уже начиная с первой невыплаты это не ВВП.
Поэтому мавроди лжец.

А в ммм сейчас фактически стартовала ПЕРЕЗАГРУЗКА и частичное ОБНУЛЕНИЕ даже номинальщиков
А сколько она будет тянутся и когда паника достигнет пика - неизвестно.
Но точно до мая.
А в мае уже будт крах окончательный
дураков - с первым апреля
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/19436-pro_pravo_levo.html

добавлено через 1 минуту
Из каментов

sergey-mavrodi.com/news/19436-pro_pravo_levo.html

01.04.2013 17:57 (C)SM95
Ага! У него даже книжка поддельная! Инопланетная! =)))
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Обсервер, а почему вы перебрались в Британию, а не, например, в Штаты? :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но исходя их наших лингвистичеки-научных изысканий. В ммм - СКАМ. Причем изначально. потому что это фрауд схема.

Именно так.

Те кому повезло выдрать профит не могут извенить того что это скам - и в наперстки давали выиграть лохам. Это все часть мошеннической схемы.

добавлено через 1 минуту
Обсервер, а почему вы перебрались в Британию, а не, например, в Штаты? :wink2:

Так получилось, не жалуюсь. :cool:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так получилось, не жалуюсь. :cool:

А в каком возрасте, если не секрет? Я сейчас на распутье. Британия мне приятнее, но в Штатах можно жить дешевле.


Просто в РФ как-то отчетливо запахло пушным зверьком... Пора сматываться :caveman012:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А в каком возрасте, если не секрет? Я сейчас на распутье. Британия мне приятнее, но в Штатах можно жить дешевле.

В молодом еще возрасте :cool:

Насчет Штатов много сказать не могу, там не жил.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчики идут по пятам?:biggrin2:

Власти РФ такие же как Мавроди только на более высоком уровне.

Ну а население влошилось по самые помидоры - причем далеко не все это понимают.

Тут даже Абдуль ничего сделать не сможет.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит увиливать, Игорь Лукин :l-3thumbdown:. Я раскрыл конкретный случай

Конечно раскрыли, конечно конкретнее не бывает. Можете смело считать меня еще и террористом, ведь однажды я упомянул по телефону слово "Путин" и "бомба". Гебня не дремлет! Ну а по сути в личке.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/19436-pro_pravo_levo.html

добавлено через 1 минуту
Из каментов

sergey-mavrodi.com/news/19436-pro_pravo_levo.html

01.04.2013 17:57 (C)SM95
Ага! У него даже книжка поддельная! Инопланетная! =)))


Никак володя на нас обиделся


01.04.2013 18:11 Александр-Тамбов

Сергей Пантелеич, это не злопыхатели, это говнометы со школотского говнофорума (мягче не могу просто=)) mmgp. уж из кожи вон лезут, не знают до чего домататься. ну суть их такая гнилая. более 14-ти тыс. страниц некролога написали, идиоты.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так, по теме надо отписать ))

Сегодня пришёл мне последний платежик. Мурыжили с прошлого вторника. Прошёл даже видео-скайп проверку кро :d-thumbup:

Особенности м100:

1. Платеж может иметь любой размер. В м12 был макс лимит 100.000, сейчас может быть и на 300.000.

2. Сумму выигрыша-подтверждения разбивают как б-г на душу положит. Например могут сделать 240.000 + 10.000. Или 70.400+22200+100 и тп

3. На подтверждение могут прислать 30% от суммы, а потом будете ждать ещё неделю на остальное подтверждение...

4. СМСка может не прийти на подтверждение в последний день вашего срока на оплату платежек. Со всеми вытекающими )))))

5. Сейчас народ тянет с оплатами часто до последнего часа.


НО СПМ крут со своими копеечными инфо-поводами как то: раздача листовок, микро-плакаты, более частые выступления. Ему за это респект. :e-clap:

Тем, кто думает, участвовать или нет скорректирую советы Гаммы: вклад до 100.000, новый емейл-тел, вывод после подтверждения :money:

А я, пожалуй, буду смотреть на все мумуму со стороны пока. Ибо ради копейки рисковать неинтересно, а новых проектов не вижу. Всякие владимирфх и памм с копеечной доходностью не предлагать :dirol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Власти РФ такие же как Мавроди только на более высоком уровне.
Ну а население влошилось по самые помидоры - причем далеко не все это понимают.
Оно даже не влашивалось, всё за них по сути решили(при молчаливом согласии), и решают до сих пор:d-thumbup:
А что касается песца, ИМХО вообще не следует рассчитывать на какую-то тихую гавань, такое уж время, глобальный финансово-экономический кризис, если использовать избитые термины. На планете Земля в целом всё равно напряжно будет. Так что надо как Маврод, на Луну, с последующим переездом на "Тау-Кита":lol:
Или по советам Демуры, тарить тушёнку и патроны!:biggrin2:
Сегодня пришёл мне последний платежик. Мурыжили с прошлого вторника. Прошёл даже видео-скайп проверку кро :d-thumbup:
А как КРОты аргументировали необходимость проверки, как у них вообще возникла такая идея? Всё пиявок ловят, Дуремары?:lol::lol::lol:
По поводу проектов - ну вот явно отслеживается тренд бегства из мумы всяких руклей-структуклей и влошенцев-неудачников в "формулуденек". Т.е. там какой-то небольшой всплеск. С другой стороны, после всплеска будет и затишье, да и формуладенек отнюдь не вчера стартовала.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришёл мне последний платежик. Мурыжили с прошлого вторника. Прошёл даже видео-скайп проверку кро :d-thumbup:

Что спрашивали??

Походу КРО опять начинает "проверять" и лочить, значит выводы серьезные пошли.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А что касается песца, ИМХО вообще не следует рассчитывать на какую-то тихую гавань, такое уж время, глобальный финансово-экономический кризис, если использовать избитые термины. На планете Земля в целом всё равно напряжно будет.

Верно, но в Лондоне том же в феврале пальмы в кадках на улицах стоят )) Если везде будет песец, то хотя бы лучше его переживать там где потеплее и почище. По крайней мере так )
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Что спрашивали??

Походу КРО опять начинает "проверять" и лочить, значит выводы серьезные пошли.

Там простая ситуация. Отправитель указал, что отправил финанс, приложил скрин. А финансов всё нет и нет ))) Переписку ведет (с ошибочками правда некоторыми....) Ну вот кро и проверило обоих. Отправитель правда в скайп не вышел, но зато денег сразу прислал :appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Там простая ситуация. Отправитель указал, что отправил финанс, приложил скрин. А финансов всё нет и нет ))) Переписку ведет (с ошибочками правда некоторыми....) Ну вот кро и проверило обоих. Отправитель правда в скайп не вышел, но зато денег сразу прислал :appl:

На Филимона нарвался! :biggrin2:
 
Сверху Снизу