• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5236

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложи на главных страницах фото Мавроди на Луне.

На луне не хочу. Там почта есть, на которую вы можете свободно написать и убедиться в том, что данные домены принадлежат мне.

Дублирую:

Обращаться в личку:)

сергей-мавроди2012.рф
sergey-mavrodi2012.ru
маврики.рф
мммград.рф

НЕДОРОГО!
150 рублей за штуку!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
На луне не хочу. Там почта есть, на которую вы можете свободно написать и убедиться в том, что данные домены принадлежат мне.

Дублирую:

Обращаться в личку:)

сергей-мавроди2012.рф
sergey-mavrodi2012.ru
маврики.рф
мммград.рф

НЕДОРОГО!
150 рублей за штуку!

Так значит не могете... Фигасе недорого. За эти деньги можно 100-ваттный пая... эээ, как иво там.... Самый высокоэффективный финансовый инструмент купить и скотч в придачу, в сто раз быстрее окупится.
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фото можно да прикладывать сюда о полученных выплата в системе в этой? Вот 11 апреля, пока ВВП ) фото моё, получаю каждую неделю snag.gy/cbCvv.jpg
Вот это человек ВВПнул! Учитесь МММщики как надо пруфить и тумбу пиарить, всё в лучших традициях МММ - бумажка, маркер, купюрки. Так держать.
Поверьте, все продажные агенты ФРС желчью захлебнулись от таких доказательств непотопляемости и ВВПучести!

Хотя, можно и лучше. Пускай агенты удавятся:
s018.radikal.ru/i525/1304/4a/3d14cb07ad84.jpg

З.Ы. kblbvf402 где видеодоказательство?!?! Мы ждём.

З.З.Ы. Альбус Дамблдор, Вас не забанили?
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кидалыч доставил,он и в формуле про*бался
Всмысле? Он вроде успел оттуда вытащить(ну всмысле прибыль поиметь), не?
В последнем видео он балаболит про то что пока надо в ЗС вкладывать кредиты-ипотеки, а как поутихнет там движуха - возвращаться в просто формулу и там свои матрицы закрывать. И в отличие от того, что говорил раньше, всем пассивным наказывает привлекать:crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Всмысле? Он вроде успел оттуда вытащить(ну всмысле прибыль поиметь), не?
мб я не очень вникал,но народ он эпично в скам затащил.а вроде он и сам говорил что не все закрыл

добавлено через 1 минуту
МММ - бумажка, маркер, купюрки.
дегенераты *ули
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Макс, привет! Как у вас в "Империале" дела? ВВП?
Почему это Вы вдруг решили, что я в каком-то вшивом "Империале"? Если уж в лохотумбу, то в "Евразия" №207! Сргей_МногаЦифер уже всех заагитировал.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты в платицо ходишь, по весеннему уже?
Мама не учила, что к незнакомым людям нужно обращаться уважительно? Я с МММныйм быдлом на брудершафт не пил. Извольте придерживаться правил хорошего тона.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
когда СПМ станет Президентом.
да хоть усритесь а дурачку-из-тюрьмы не светит нихрина.
а дебилов которые даже в мыслях такое допускали положено лишение избирательных прав по причине пнеполноценности мышления и безответственности
 
Сверху Снизу