• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5242

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Stendal

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от primu
dmartin, как у вас дела с большой суммой ?
пока никак,не звонил еще,на таймере еще 30 часов)
особо не рассчитываю на то что Рамис поделится денюжкой))

а я вчера 14850 грн вывел... распределили быстро... но отправитель "динамил" три дня... я чуть не поседел за это время... а потом "тыкнул" кнопку, что перевел... я сразу в КРО телегу накатал-отреагировали мгновенно... не знаю как они на него "повлияли" но через 2 часа он мне сам позвонил и денгу на карту скинул (правда потребовал указать другой банк)

добавлено через 2 минуты
опять мммщики своих кинули
и "переливов" там никаких нету- все трубят, что все должны приглашать
 
Последнее редактирование:

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • 55100дмитрий.jpg
    55100дмитрий.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 61

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
отличие в том, что можно лежать на диване и ничего не делать.
Ха. Мавродий то же самое по началу говорил.
а система сама будет подставлять новых участников в матрицу ))
А что, админы системы у Карабинского пилораму прикупили для выпиливания новых буратин?

А если серьёзно, то алгоритмически эта херня ничем не отличается от сотен и тысяч матричных схем. Я видывал гораздо более хитро-вычурные матрицы. Суть у всех абсолютно идентична.
Накаких переливов рядовым пирамидастам не будет. Переливы могут быть только если сразу привести стадо баранов. И то... только подпаскам.
В ситуации ФД/ЗС (а так же g1g4, у которой и стянули скрипт для ФД) каждый новый круг (реинвест) предполагает увеличение стада влошенцев в 4 раза. Учитывая, что при старте организаторы наверняка расставили человек 100-300 своих людей по нужными местам, остальное стадо тупо пойдёт на мясо.
Если предположить начальное количество эккаунтов в 100 штук (ну... оптимистичненько так), то для закрытия матрицы пришедшими под них 400 человекам потребуется по 6 человек. То есть всего будет уже 2400. На следующем круге (реинвест) надо будет ещё 2400*4=9600. Ну и на следующем 9600*4= ... Тут всё и закончится. Или уже закончилось.
Но админы, мало того, что скосят деньги со своих множественных эккаунтов, они ещё по 50 зелёных американских рублей сняли с каждого барана за "оплату кабинета".
Всё топливо лоховозки уже выгорело, либо догорает прямо сейчас.
И то, оно не выгорело в первые же сутки из-за бардака с сайтом (ну это как обычно. Скрипт-то дорабатывали напильником) и множественных эккаунтов "блатных", которые просто физически не успевают принимать и подтверждать деньги.
 
Последнее редактирование:
C

cooper10

Гость
У меня сосед адепт мавросекты, бабки туда вкладывает чуть ли не с первого дня, потом все накрывается медным тазом, Мавр всех успокаивает, говорит что было хорошо, а станет ещё лучше и сосед снова вваливает туда все, ему уже реально жрать нечего, а он пошел зарплату получил, отпуск специально оформил, чтобы и отпускные ввалить туда, вообщем сидит писю курит ожидая чудес от экспериментальной структуры ммм 100 процентов в месяц, говорит мавр сказал все отобъете именно в этой экспериментальной ..дык вот , как я сегодня узнал, каюсь, подслушал его базар по скайпу(у него балкон был открыт)..оказывается уже кто заявки на вывод сделал уже 4 суток не ответа не привета)) мавр орет всем все платится, тех поддержка из числа волонтеров говорят что диспечер на ремонте.
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А если серьёзно, то алгоритмически эта херня ничем не отличается от сотен и тысяч матричных схем. Я видывал гораздо более хитро-вычурные матрицы. Суть у всех абсолютно идентична.
Накаких переливов рядовым пирамидастам не будет. Переливы могут быть только если сразу привести стадо баранов. И то... только подпаскам.

Вот то-то и оно. Но иногда им удается собрать большую паству, а иногда и нет.... :i-yes:
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Снова читаю про ФД/ЗС
Чувак гордо выложил скриншот с перфект мани.
MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=65000&d=1365778726
Баланс - 91 доллар при вкладе 170 долларов. :wallbash:

А при чем тут вообще ФД/ЗС и МММ?
Подобной фигни в инете навалом...

добавлено через 9 минут
У меня сосед адепт мавросекты, бабки туда вкладывает чуть ли не с первого дня, потом все накрывается медным тазом, Мавр всех успокаивает, говорит что было хорошо, а станет ещё лучше и сосед снова вваливает туда все, ему уже реально жрать нечего, а он пошел зарплату получил, отпуск специально оформил, чтобы и отпускные ввалить туда, вообщем сидит писю курит ожидая чудес от экспериментальной структуры ммм 100 процентов в месяц, говорит мавр сказал все отобъете именно в этой экспериментальной ..дык вот , как я сегодня узнал, каюсь, подслушал его базар по скайпу(у него балкон был открыт)..оказывается уже кто заявки на вывод сделал уже 4 суток не ответа не привета)) мавр орет всем все платится, тех поддержка из числа волонтеров говорят что диспечер на ремонте.

Ну а что, все правильно... Да, иногда бывают косяки, но орать о них и жаловаться всем знакомым и во всех чатах - себе же хуже делать.

Система как хайп - вариант хороший. Играют же люди с хайпами, и ничего. А большинство из них как раз пирамиды, даже из "хороших".

Зарабатывать можно, если без фанатизма и с предосторожностями. Потому что в пирамиде не бывает так, чтобы все шло гладко, да и вообще с такими процентами никто и не расчитывает на какую-то стабильность.

добавлено через 23 минуты
У меня тоже идёт движение средств, но суммы небольшие до 40 000 рублей и раскиданы на 12 позиций . Сроки на выполнение из-за выходных увеличены. Империал рулит!:d-thumbup:

В империале сейчас даже по старым долгам платить начали :)

У меня в империале забавная ситуация: Сделал депозид под 55% в месяц пару месяцев назад... А заявок на перевод до сих пор нет. Уже 2 месяца одни и те же деньги работают в 2х структурах... Запросят - сниму % со второй и переведу :biggrin2: Надо будет потом к кому-то постучаться, чтобы не вышло каких-то факапов, а то вдруг баг какой-то...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой куш, какие пытки?? Та вертели они все на к.ую этого шизанутого чудика с его бредом... :i-yes:

Ну, привет. :) Маврун вывел не менее 50 млн. уев. На мою скромную думку. :) А может и больше.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем тут вообще ФД/ЗС и МММ?
В общем, не при чём. Но есть ряд нюансов.
1. Всякие яркие медиаличности из МММ перебежали в ФД/ЗС. Некоторые из них побывали ещё и в ASFN (мавродиевого поля ягода). Интересно следить за лохами бегающими от одних мошенников к другим и мечтающими тоже стать лоховодами.
2. Ветка про ФД/ЗС находится на этом же форуме, только почему-то не в мошенниках.
3. Сейчас рукли и срукли ФД/ЗС главными врагами проекта называют Мавроди и МММщиков. Прикольно...
4. И последнее. ЗС, похоже, самый громкий пук на ниве интеренет-лоховодства за всё время. Особенно по времени жизни. Неделю может быть продержится.
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Снова читаю про ФД/ЗС
Чувак гордо выложил скриншот с перфект мани.
MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=65000&d=1365778726
Баланс - 91 доллар при вкладе 170 долларов. :wallbash:

ты хоть смотри внимательно на скан, он же 300 баков вывел через обменник, а остаток у него влошен:lol::crackup:

влох 169 вылох 420, и влох 100 и вывод 300 с копейками
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатывать можно, если без фанатизма
да сколько же можно....
Это неправильное слово.
Это называется не "зарабатывать", а воровать обманывая других.
Зарабатывать это значит делать что то полезное и получать за это компенсацию.
А обыгрывать других - это совсем не зарабатывать, а обогащаться за чей то счет!!!
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А в ОС обращался, что говорят?
Пусть "колбасными обрезками" собирают, или в туМММбе уже и сторублёвки все подмели?:lol:
писал в ОС там ответ единый - ждите поручения прийдут в ближайшее время!
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже идёт движение средств, но суммы небольшие до 40 000 рублей и раскиданы на 12 позиций . Сроки на выполнение из-за выходных увеличены. Империал рулит!
mmm_rus твой скайп
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так это люди ещё с мая 2012 года ждут:lol:
а потом напишут...влошивайтесь естчё и всё отобьёте:crackup:
забавный коммент с офф.сайта:

13.04.2013 17:17 Сергей

Нарвался я на одного черта....дотянул он до последнего, а потом пишет: "Я вот тоже подал заявку, а мне поручение не формируется, я не буду тебе переводить!!!". Дебил!!!! Поручения на вывод формируются в срок от 3-5 дней, а на перевод дается 2-е суток!!!!!!! Заявок как на ввод, так и на вывод очень много, диспетчера не успевают, ЭС набрала скорость........будьте ВЫ людьми, если не собираетесь переводить, то сразу отказывайтесь, а не тяните время!!!!!
 
Сверху Снизу