• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5245

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
.деньги назад просят
Усушка, утруска. Какой процент?:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
ладно...некогда мне...пойду ваши объявления сдирать, что вы за ночь понаклеили

Нас много на каждом километре. Ногти побереги, экзальтированный ты наш.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Вкраце - пирамида это заведомое мошенничество. Тем более у Маврода который признался что крысил деньги участников на подставные счета "на еде себе".

Почитай эту ветку, тут 100 раз уже это разжевали, так что даже объяснять лень.

Из википедии.
хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Пирамида - это не мошенничество. Это просто схема, которая работает. То, что в ней долг всегда больше и что она схлопывается - тоже всем прекрасно известно и не скрывается.

Вот когда пирамида скрывается под видом каких-то инвестиций или сделок - это уже мошенничество.

То, что это обсуждали тут 100 раз я не сомневаюсь, судя по страницам я бы еще нолик или два добавил. Потому что везде про МММ одно и то же по 10 раз за день... Это, честно говоря, одна из причин, почему я сюда влез - думал посты по-быстрому набить, чтобы права появились(оказалось не все так просто)...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
мишка накидал...(ушастик(простофиля-супер идейный мммщик)

youtube.com/watch?v=Xy12mvXvQfI

youtube.com/watch?v=NRX2uwdH9tI

добавлено через 1 минуту
это я уже читал и слышал...миллионов восемьдесят...скоро всю индию кепками ммм закидаете:crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати мне тут кто то писал ответ на мой скрин по поручениям,что ники типа Дмитрий Дмитрий=Филимон Филимон)))) т.е. пустышки.
Оказывается нет) Дмитрий Дмитрий успешно и в срок перевел денежки
Да бред это и не показатель, я тут писал - имена типа Андрей Андреев - традиция псевдонимов, ещё с МММ-2011. Многие руководители подобным образом назывались, и называются. Чтобы фамилию не выдумывать =)
Другой вариант - Ф.И. какого-нибудь известного человека, из прошлого или современника:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Пирамида - это не мошенничество. Это просто схема, которая работает.
это ты объясни тем людям..пенсионерам, инвалидам, простым грузчикам и вообще всем тем, кто поверил в псевдо идею про взаимопомощь и меняние мира и деньги свои доверили под это.
если бы это просто как пирамида подавалась, куда ещё не идёт...но не прикрывалась бы социальными лозунгами...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Но учтите, что на форексе, на любой бирже если у кого-то прибавилось, то у кого-то менее удачливого убавилось, причем больше, чем прибавилось первому.
На форексе - да. Хотя уверен вы и форекса настоящего то не видели.
На бирже - нет только от проигравшего. В основном за все платит добровольно потребитель. это если нет пузырей и спекуляций

добавлено через 1 минуту
Пирамида - это не мошенничество. Это просто схема, которая работает. То, что в ней долг всегда больше и что она схлопывается - тоже всем прекрасно известно и не скрывается.

Вот когда пирамида скрывается под видом каких-то инвестиций или сделок - это уже мошенничество.
ага, а еще американцы дурачки ...:crackup:

добавлено через 3 минуты
деньги назад просят
.
Какой процент?
динамически нарастающий
в то время как совокупная мума - позорно убывающая.
Динамика там уже практически нулевая.
Поэтому и скам уже скоро
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
форекс, фонды, биржа, спекуляции с ценными бумагами...это всё коммерция,зарабатывание денег...игра типа, они не борются с фрс, не ликуют за общее равенство, не поносят грязью банкиров и т.д...и не говорят, что мы для народа...как это всё делают мммщики и тем самым заведомо вводят в заблуждение
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы это просто как пирамида подавалась

А она так и подаётся, , красным по -жёлтому,только экзальтированные и прикидывающиюся "валенком" личности там находят иное.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
снова будем вкладываться. Для пущей радости экзальтированных личностей тут пишущих против
Точно. Иногда осла проще прирезать а паршивую собаку - пристрелить
прикидывающиюся "валенком" личности там находят иное.
это судьи ?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
"валенком" личности
валенки там участвуют, особенно те валенки настоящие, которые после 19 декабря...только о том, что они валенки, понимают когда их в этой супер-дрюпер пирамиде, нагло и цинично кидают, выводя миллионы долларов
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно. Иногда осла проще прирезать а паршивую собаку - пристрелить

Да не будем мы вас стрелять и резать, кому вы нужны. Только для рекламы МММ в это ветке.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"валенки" иногда не плохо поднимают. У меня в десятке одна на иномарку подняла. Новичкам везёт.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А ты не троллишь. По моему ты в команде троллей не последний?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это, честно говоря, одна из причин, почему я сюда влез - думал посты по-быстрому набить, чтобы права появились(оказалось не все так просто)...
Блондинко? Вот всё у вас, буратинок, таким вот образом... "Посты по-быстрому набить", "бабла по-быстрому срубить"... А "по-быстрому" получается только в дерьмо по уши вляпаться, после чего особо упертые вопят про ВВП и "пирамида - не мошенничество", украдкой утираясь и благоухая.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу