• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5260

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
8 марта вложился 150т.р., 6 апреля сделал запрос 10 и 85т.р., дня 2 ждал поручения в итоге 10ку выплатили. А 85т.р. Получить не могу т.к. Долго назначали отправителя(сразу на одного вся сумма пришла): 1ый не оплатил, сейчас назначили второго, за 4ч. До истечения срока отправитель нажал, что оплатил. Но не верю я, что деньги придут. Ни скрина ни связи с отправителем нет. Вообщем... приплыли

не может быть...Вы наверняка тролль...жаль сейчас тут нет истинных мммщиков...они бы Вас поставили на место...на чистую воду бы вывели:crackup::lol:

добавлено через 2 минуты
Вообщем... приплыли
идите в хайпы лучше...ссылку я продублирую
мониторте и вкладывайте туда лучше
разделили бы свои деньги на несколько частей и спали бы спокойно
ru.all-hyips.info/
 
Последнее редактирование:

A AAa

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

A AAa

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

A AAa

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут если все почитать то 10% постов с объективной инфой, остальное пустой треп и издевки и оскорбления участников.
Не хотят верить, пусть вкладываются.

Так пусть вкладываются и теряют - главное чтобы не срали в мозги своими наглыми "мы меняем мир", "ВВП" и тд. Собственно тут же не сайт Мавроди, это они сами сюда лезут.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут если все почитать то 10% постов с объективной инфой, остальное пустой треп и издевки и оскорбления участников.
Не хотят верить, пусть вкладываются.

Выложи скрины.
 

A AAa

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня загадка как вообще в этот "идеологический бред" вообще можно верить... И тем более кому то его пересказывать, сравнивая пирамиду с банками и страховыми комп. И говорить-"так там тоже самое, все везде пирамида".....

добавлено через 1 минуту
Выложу завтра. Я с планшета....
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А десятнико то жарят уже вагонами
г. Ульяновск 06.04.2013 написал(а):
На меня подан иск о возврате денег, которые истец вложил в МММ-2011 но через мой расчетный счет. Как я могу доказать свою невиновность в присвоении денег.Есть свидетель который присутствовал при моей информации исцу о риске вложения в МММ.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
8 марта вложился 150т.р., 6 апреля сделал запрос 10 и 85т.р., дня 2 ждал поручения в итоге 10ку выплатили. А 85т.р. Получить не могу т.к. Долго назначали отправителя(сразу на одного вся сумма пришла): 1ый не оплатил, сейчас назначили второго, за 4ч. До истечения срока отправитель нажал, что оплатил. Но не верю я, что деньги придут. Ни скрина ни связи с отправителем нет. Вообщем... приплыли
Надо было на разные аккаунты раскладывать...

добавлено через 1 минуту
Надо было на разные аккаунты раскладывать...

И реферальные могли бы получить. Я всегда так делаю.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А десятнико то жарят уже вагонами

да уж, процесс пошел (тьфу три раза, что б не сглазить). Моему знакомому руклю так же присудили возврат 285 тысяч - необоснованное обогащение, по М11. История эта примечательна тем, что в данном случае на сотника подала иск его же десятница )) месяца 4 примерно судились, все имущество под арестом, и адвокат ничего не смог сделать, наверное потому, что его фамилия не Андреев ...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Моему знакомому руклю так же присудили возврат 285 тысяч - необоснованное обогащение, по М11.
не может такого быть:lol:
а где же адептуальные буратины, что то они сегодня отдыхают...это ж сколько надо стен с объявлениями обклеить, чтобы так устать, что на форум не выползти:crackup:

добавлено через 3 минуты
по ходу вот эти Видеоответы Сергея Мавроди для Москва 24. и есть воскресное обращение...с другой стороны, в четверг оно уже было, он же сам говорил в четверг, что обращение воскресное :crackup:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не может такого быть:lol:
а где же адептуальные буратины, что то они сегодня отдыхают...это ж сколько надо стен с объявлениями обклеить, чтобы так устать, что на форум не выползти:crackup:

И не говорите)) тяжела доля мммщика )) мало того, что им теперь надо пахать как рабам на галерах, так еще и уповать то теперь придется в двойноом размере:
1- за ВВП
2- за "недай бог в суд подадут"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А десятнико то жарят уже вагонами
Цитата:
Сообщение от г. Ульяновск 06.04.2013
На меня подан иск о возврате денег, которые истец вложил в МММ-2011 но через мой расчетный счет. Как я могу доказать свою невиновность в присвоении денег.Есть свидетель который присутствовал при моей информации исцу о риске вложения в МММ.

Хехе, так МММ же нет, что может свидетель показать???
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мавроди станет президентов

конечно...в палате№6 много и судей и присяжных:crackup:

добавлено через 1 минуту
ключевое слово в ммм:lol:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
конечно...в палате№6 много и судей и присяжных

Он будет балатироваться.
Если не в России, то в Украине, так что иди бейся об стенку в своей палате :crackup:
Походу в сотку опять можно смело ложить на 2-3 мес :lol:
 
Сверху Снизу